Перейти к содержимому


РБ Лейпциг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#2500092 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 01 January 2017 - 20:47

Я с детства за РБ Лейпциг

 

я решил организовать фан сайт. Выкупил домен и строчим материалы.

кто еще с детства за РБ Лейпциг, присоединяйтесь!

rb-leipzig.ru/

 

7900e5b3.jpg


Сообщение отредактировал SODA: 19 February 2018 - 15:22


#41 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 February 2018 - 22:10

я бы не сказал, что РБ по составу чем то уступает основе Наполи :D вот в ЕК опыте да, но в классе ни как. должны проходить на изи



#42 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 17 February 2018 - 04:29

я бы не сказал, что РБ по составу чем то уступает основе Наполи :D вот в ЕК опыте да, но в классе ни как. должны проходить на изи

Да ну конечно не уступает :rofl:  Другое дело что Наполи другие задачи решает и на ЛЕ им просто....все равно))) Скудетто, вот что для Наполи приоритет. А вот РБ да, за ЛЕ будут землю грызть, поэтому и пройдут Наполи) :sport-10:



почему?

сайт нормально работает, аудитория растет http://rb-leipzig.ru/

Привет Игорь! Сайт сам делал? 



#43 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 17 February 2018 - 08:33



Привет Игорь! Сайт сам делал? 

Привет,

я покупал шаблон на WordPress, потом его переделывал 



#44 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 17 February 2018 - 09:16

Странно почему тогда Сарри так бесился когда Наполи пропускал, раз на ЛЕ забили.



#45 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 17 February 2018 - 09:42

коэффициенты падали, кто-то хорошо заработал

 

на победу РБ Лейпциг 12 февраля давали 5,39

а уж перед матча коэффициент был около 3



#46 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 17 February 2018 - 20:04

Да ну конечно не уступает  Другое дело что Наполи другие задачи решает и на ЛЕ им просто....все равно))) Скудетто, вот что для Наполи приоритет. А вот РБ да, за ЛЕ будут землю грызть, поэтому и пройдут Наполи)

другие задачи, не интересный турнир и тд.. стандартная отмазка, когда команда проигрывает :D

#47 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 18 February 2018 - 03:00

другие задачи, не интересный турнир и тд.. стандартная отмазка, когда команда проигрывает :D

Да какие отмазки. Просто нужно было посмотреть матч, ну или хотя бы составы команд. Наполи сейчас весь в скудетто, остальное им до лампочки.

И это, если что, я за Наполи не болею)))



Странно почему тогда Сарри так бесился когда Наполи пропускал, раз на ЛЕ забили.

Ну а что ты хотел? Чтобы такой тренер как Сарри улыбался при такой игре?))) Понятно он надеялся что дубль себя покажет, и ясен пень что у тренера нет желания тупо сливать матч, но однозначно, все силы на чемп. Друзья, ну о чем спорить. посмотрите заявку на матч. Уверен, была бы это игра плей офф ЛЧ, горел бы РБ по полной)))



#48 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 18 February 2018 - 10:09

Да какие отмазки. Просто нужно было посмотреть матч, ну или хотя бы составы команд. Наполи сейчас весь в скудетто, остальное им до лампочки.

И это, если что, я за Наполи не болею)))



Ну а что ты хотел? Чтобы такой тренер как Сарри улыбался при такой игре?))) Понятно он надеялся что дубль себя покажет, и ясен пень что у тренера нет желания тупо сливать матч, но однозначно, все силы на чемп. Друзья, ну о чем спорить. посмотрите заявку на матч. Уверен, была бы это игра плей офф ЛЧ, горел бы РБ по полной)))

Посмотрел я заявку на матч. И? Сравнил с последней игрой с Лацио. Диавара дублёр, Марко Рога основным можно считать, провёл 19 игр, что на несколько игр меньше чем у Гамшика например. И дублёр Унас. По Маджо ничего не могу сказать, так как у Руя, который играл с Лацио, всего 12 игр за клуб и кто из них основной не понятно. Всё.Три, четыре дублёра. 7-8 игроков основного состава. Плюс Аллан, Инсинье и тот же Руй вышли на замену. И самое главное Наполи дома играл. 

Когда включил обзор матча сам был в шоке, как так Лейпциг Наполи прессует. Плюс комментатор не уставал замечать что всё по делу.  



#49 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 18 February 2018 - 17:16

Посмотрел я заявку на матч. И? Сравнил с последней игрой с Лацио. Диавара дублёр, Марко Рога основным можно считать, провёл 19 игр, что на несколько игр меньше чем у Гамшика например. И дублёр Унас. По Маджо ничего не могу сказать, так как у Руя, который играл с Лацио, всего 12 игр за клуб и кто из них основной не понятно. Всё.Три, четыре дублёра. 7-8 игроков основного состава. Плюс Аллан, Инсинье и тот же Руй вышли на замену. И самое главное Наполи дома играл. 

Когда включил обзор матча сам был в шоке, как так Лейпциг Наполи прессует. Плюс комментатор не уставал замечать что всё по делу.  

Вот поэтому ты и не можешь сказать кто дублер а кто нет, потому что не смотришь матчи Наполи)))) Ну а выйти на замену, не значит войти в игру))) А что Наполи сильнее РБ и играли они 2 составом спустя рукава, потому что ЛЕ для них далеко не приоритет, ЭТО ФАКТ. 

Ну а как тебе вольно думать, это сугубо твое дело. Я свое(и не только) мнение тебе не навязываю.



#50 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 18 February 2018 - 19:07

Вот поэтому ты и не можешь сказать кто дублер а кто нет, потому что не смотришь матчи Наполи)))) Ну а выйти на замену, не значит войти в игру))) А что Наполи сильнее РБ и играли они 2 составом спустя рукава, потому что ЛЕ для них далеко не приоритет, ЭТО ФАКТ. 

Ну а как тебе вольно думать, это сугубо твое дело. Я свое(и не только) мнение тебе не навязываю.

РБ в Германии топ, Наполи в Италии тупо фартит из за проблем у других. но думаю скудетто они все равно не возьмут. а вот РБ запросто может напинать и более серьезным командам. опыта просто в ЕК маловато, что проблема



#51 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 19 February 2018 - 17:39

«Айнтрахт» — «РБ Лейпциг». Прогноз Алексея Андронова

 

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, сделал прогноз на матч «Айнтрахт» — «РБ Лейпциг».

 

«Лейпциг» очень хорошо сыграл в первом матче Лиги Европы с «Наполи», выиграл в гостях 3:1. Чисто теоретически он может держать в уме ответную встречу и быть больше сконцентрированным на этом турнире. Но мне кажется, что, в принципе, «Лейпцигу» пора привыкать играть на два фронта, и делать это успешно. В чемпионате сдавать позиции нельзя. Да и «Айнтрахт» — один из реальных конкурентов в борьбе.

 

Думаю, что «Лейпциг» просто так не станет отдавать этот матч. В принципе, возможности у команды ничем не хуже, чем у того же Франкфурта. Более того, для «Айнтрахта», как мне кажется, наступает пора испытания психологии в домашних матчах. Команда идёт хорошо, но нужен результат и в следующих матчах, это может давить.

 

Я почему-то думаю, что «Лейпциг» не должен проигрывать матч. Более того, считаю, что у него будут шансы выиграть. Предлагаю ставку — «РБ Лейпциг» с форой (0). Коэффициент — 2,0.

Ставка: Ф2 (0) К: 2,00


Сообщение отредактировал SODA: 19 February 2018 - 17:40


#52 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 February 2018 - 22:05

Ковач знатно так, Айнтрахт поднял. уважал его как футболиста, и сегодня однозначна буду болеть за них



#53 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 23 February 2018 - 19:39

1/8 Лиги Европы

жребий свел РБ Лейпциг с Зенитом

красота )



#54 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 23 February 2018 - 19:58

Так и не понял, то ли Лейпциг на расслабоне играл, то ли это Наполи решил пройти дальше, учитывая появление в старте основных Инсинье, Мертенса и Аллана. 

Посмотрим как РБ сыграет с Зенитом. Это явно не Селтик, не знающий что делать на выезде.



#55 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 25 February 2018 - 17:09

будут результативные матчи

РБ Лейпциг и Зенит любят играть в атаку



#56 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 25 February 2018 - 20:04

будут результативные матчи

РБ Лейпциг и Зенит любят играть в атаку

мне оборона Зенита не особо внушает доверия. а вот атака РБ, ой как :D главное просто не провалится в стартовом отрезке, и будет все нормально



#57 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 08 March 2018 - 17:57

сегодня первый матч 1/8 финала против Зенита

 

Зарубежные профи ставят на РБ Лейпциг -0,75 (www.WinMatchDay.Com)

 


Сообщение отредактировал SODA: 08 March 2018 - 17:58


#58 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 08 March 2018 - 20:04

сегодня первый матч 1/8 финала против Зенита

 

Зарубежные профи ставят на РБ Лейпциг -0,75 (www.WinMatchDay.Com)

 

сам не верю, что это говорю, но вперед РБ  :D



#59 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 09 March 2018 - 08:55

к моему сожалению, матч посмотреть не удалось. 

Судя по статистике, Лейпциг доминировал, но пропущенный гол.... зря, может сыграть злую шутку

 

2-0 был бы идеальным счетом для первого матча

 

48aa63cd.jpg



#60 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 March 2018 - 19:53

Ru5TZR2SuHc.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика