Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Выборы представителя форумчан Глас народа

глас народа админ форум преставитель

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

Опрос: Выборы представителя форумчан Глас народа (58 пользователей проголосовало)

За кого из кандидатов Вы отдали свой голос? (ЭТО НЕ ГОЛОСОВАНИЕ, А ОПРОС МНЕНИЯ - ГОЛОСОВАНИЕ НА САЙТЕ!)

  1. Alebr (8 голосов [13.79%])

    Процент голосов: 13.79%

  2. ZakonNik (14 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  3. Skati (1 голосов [1.72%])

    Процент голосов: 1.72%

  4. ShoorfGS (9 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  5. Mikhail (1 голосов [1.72%])

    Процент голосов: 1.72%

  6. avangardist (11 голосов [18.97%])

    Процент голосов: 18.97%

  7. Проголосовал Против всех (14 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

Голосовать

#2515154 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 January 2017 - 11:51

Уже почти год прошел, как Тимофею было дано звание Глас народа, право и обязанность быть связующим звеном и помогать контактам администрации и пользователей. Мое мнение - эксперимент удался. Тимофею большое спасибо за содействие!

Хотим развить тему и сделать должность выборной. Отныне на форуме будет избираться представитель форумчан сроком на один сезон. Что это дает? Мы получим легитимного представителя пользователей, который будет адвокатом, нести авторитетное мнение, участвовать в процессах нашего проекта. Выбранный представитель получает звание "Глас народа", красный ник (или звание и цвет на свое усмотрение), иммунитет на форуме, членство в МФЛ. Лишиться этого звания он может досрочно только по решению импичмента разработчиков проекта или МФЛ.

Данная тема для свободного общения, флуд приветствуется. До 22.01.2017 включительно прошу всех желающих выдвигать свои кандидатуры на пост. Агитацию вести в любой форме. Лишь для принятия заявки на голосование прошу выделить свое сообщение жирным в следующем формате - Ник на форуме, ссылка на профиль на сайте проекта, краткая (одним абзацем) программа или вступительное слово. По мере поступления заявок буду выносить их в шапку данной темы.

С 23 по 29.01.2017 тут же будет проводится голосование. 29.01.2017 - день тишины, до этого разрешена любая агитация. Голос можно отдать, потом забрать, изменить мнение, голосование открытое анонимное (результаты будут видны он лайн без раскрытия информации кто как голосовал, кто как отдал голос будет видеть только администрация, дабы отсеить накрутки). Победителя мы узнаем 30.01.2017.

Прошу не проходить мимо данной темы, у вас есть реальная возможность сделать проект лучше!

 

Выдвинутые кандидаты и их краткое слово:

 

Alebr - Каждого человека я выслушаю, как родного. Дам ему, т.е. попытаюсь дать ему правильный совет, который полностью поможет ему. К каждому человеку отнесусь с пониманием и лаской.

Ссылка на полную предвыборную кампанию: http://forum.f-legio...roda/?p=2515258

 

ZakonNik - Не буду особо привирать и что-то обещать того, чего могу не выполнить. Все что я смогу сделать для всех нас - так это просто донести до верхов то, что хотят простые менеджеры. Да, есть форум, есть ЛС и правильно высказывались ранее, что можно обойтись и без данной "должности". Но вы посмотрите сколько недовольства на форуме. А сколько  ругани из-за чего? Из-за недопонимания. Из-за того, что "конструктив" зачастую воспринимается в штыки только лишь потому, что высказан в "гневной" форме. А ведь можно любое предложение, любую претензию высказать более корректно и ответ будет совсем иным. А ответ - это реакция администрации. Разве не этого мы хотим?

 

Skati - Голосуйте за меня и вы забудите про недельные проблемы на которые мфс не обращает.

Ссылка на полную предвыборную кампанию: http://forum.f-legio...roda/?p=2517720

 

ShoorfGS:

1. Я не буду вмешиваться в дела в администрации и вступать с ней в полемику.
2. Я , по возможности, смогу помогать пользователям советом.
3. Я просто хочу красный ник на форуме.
Голосуйте за меня.

 

Mikhail - А ничего не буду делать. Просто хочу красный ник. Голосуйте за меня.

Ссылка на полную предвыборную кампанию: http://forum.f-legio...roda/?p=2519275

 

avangardist

я за себя) активность все знают..нос сую лишь в критические моменты..выдвигаю критику обосновано) 

активность можно посмотреть..)) по посещению форума...я тут каждый день и практически всегда в курсе всех событий

 

Против всех



#21 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 15 January 2017 - 14:08

Я бы глас народа отдал бы Тимке, он отлично подходит, и хорошо справлялся с этой ролью в прошлом сезоне. А Дениса, как одного из самых авторитетных и уважаемых менеджеров проекта, я бы просто включил в состав членов МФЛ, ранее он там был ,а сейчас по моему мнению его там очень не хватает.



#22 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 15 January 2017 - 14:50

Согласен по Тимке. Денису пожелание здоровья в первую очередь, ну и хотелось бы видеть его в несколько иной должности. На мой взгляд Денис часто принимает позицию администрации и совсем не отстаивает интересы простых пользователей, будь то тема генератора или те самые пресловутые "защитники проекта". Когда-то нужно будет иметь наглость и припереть злодейских админов к стенке, но Денис слишком долго был в МФЛ и слишком со всеми дружен чтобы нагнетать ситуацию в пользу пользователей.

Возможно я чуть путаю эту должность, но я ее представляю себе именно так, иначе она лишена смысла. имхо.

 

Еще раз, за Тимку.

+1. Для этой должности нужен скользкий и плутоватый персонаж типа Тимки. Он резко выступал против инициативы ФС США по реформе системы замещений, прикрываясь форс-мажорами и мнимыми командировками, а сам использовал замещения в своих корыстных целях (я про кубковые матчи против Блэкберна с привлечением Бодика). Не знаю, чем закончилась история со сливом стыковых матчей, но все это говорит о том, что он вытирает ноги о правила фейр-плей, а это сходит ему с рук. Видимо, умеет договариваться. Несмотря на то, что до назначения он был ярым оппозиционером, а сейчас он скис и превращается в адвоката Администрации, пусть уж он остается еще на один срок. Если бы попросили озвучить список инициатив пользователей, которые Администрация реализовала благодаря протекции Тимки, то мне нечего было бы сказать, т.к. по моему мнению ничего полезного он не сделал.



#23 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 January 2017 - 15:16

А в какой должности находится сейчас Шурф? Если он пока будет с нами и у него есть свободное время, есть вариант рассматривать также и его на эту должность.



#24 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2017 - 15:27

я за себя)

активность все знают..нос сую лишь в критические моменты..выдвигаю критику обосновано) 



#25 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 January 2017 - 15:28

Дениса и Тимофея добавляю тогда как кандидатов. Если дадут самоотвод, тогда удалю. Но надеюсь не дадут.

Да зачем самоотвод брать,не собираюсь этого делать,если народ так пожелает.Но свой голос отдаю за Тимофея.



#26 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2017 - 15:29

а так я за Тимку..он мея сразил за два..своими доводами)



#27 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 15 January 2017 - 15:40

А в какой должности находится сейчас Шурф?

Шурф входит в совет МФЛ 



#28 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 15 January 2017 - 15:47

Шурф входит в совет МФЛ 

А в какой должности находится сейчас Шурф? Если он пока будет с нами и у него есть свободное время, есть вариант рассматривать также и его на эту должность.

Я только вернулся к активной жизни на форуме, не подхожу для этой должности.
За Тимофея.
Денис тяжелое вооружение для решения важных вопросов,как то так

#29 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 15 January 2017 - 17:21

vip.gifvicepres.png Romain (23.05

 

:good:

 

 

просьба добавить в шапку Romain , которого поддержали минимум два менеджера :)



#30 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 January 2017 - 18:00

просьба добавить в шапку Romain , которого поддержали минимум два менеджера :)

Самоотвод брать также не буду - должность в этот раз не светит, но для самооценки побывать выдвинутым на такой пост приятно. 



#31 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 January 2017 - 19:21

Мужики, спасибо за поддержку! Рад в этой теме видеть Дениса.
Хотелось высказаться, и если в первую очередь это понравится Денису и Саше, попросить следующее:
И я, и Денис - можно сказать "старожилы" проекта. Зачастую, чтобы помочь кому-то мне или Денису - нам ни красный цвет ника не нужен, ни должность. Ибо со временем складывается какая-никакая репутация, и администрация прислушивается к нам без всяких чинов. Поэтому у меня к Денису предложение: Ден, может дадим дорогу молодым? Мы с тобой уже столько всего сделали - ну очень тяжело на нашем фоне будет другим, молодым и амбициозным кандидатам. А молодых (не по годам, а по опыту общения с администрацией) - у нас навалом. Romain с прихода на проект очень хорошо в коллектив влился, Alber очень амбициозный и активный, даже Юра вон нам на пятки уже наступает!)) Поэтому моё предложение, и мнение - может откажемся в пользу других? Помогать-то мы и без цвета и должности так же людям сможем, админы (Саша в первую очередь) нас тоже по любым вопросам игнорировать не будет. Так почему бы не дать дорогу другим? Мне кажется, что развитие идёт только тогда, когда во главе чего-либо попеременно появляются новые люди, а не сидят старые, которые уже "пустили корни" и обзавелись огромным количеством друзей.
В общем, если Денис не против, и Саша возражать не будет - я бы хотел сняться с голосования. Но если Саша будет против, или ты, Денис, не подержишь инициативу - я точно в деле, я не скис и рук не отпускал уж точно!
Да и что люди по этому поводу скажут??

#32 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2017 - 19:32

Возможно Тимка ты и прав.



#33 Burebista

Burebista

    ФЛегион это поезд, я еду из точки А в точку Б

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дачия Кишинев и сб. Молдовы
  • Интересы:Динамо Киев

Отправлено 15 January 2017 - 19:37

Тут даже без вариантов   Голосую за Дениса!  На мой взгляд, достойный представитель "народа" на форуме. Особо агитировать не буду, думаю меня еще дополнят в поддержку данного кандидата.

+1 



#34 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 January 2017 - 19:54

Мужики, спасибо за поддержку! Рад в этой теме видеть Дениса.
Хотелось высказаться, и если в первую очередь это понравится Денису и Саше, попросить следующее:
И я, и Денис - можно сказать "старожилы" проекта. Зачастую, чтобы помочь кому-то мне или Денису - нам ни красный цвет ника не нужен, ни должность. Ибо со временем складывается какая-никакая репутация, и администрация прислушивается к нам без всяких чинов. Поэтому у меня к Денису предложение: Ден, может дадим дорогу молодым? Мы с тобой уже столько всего сделали - ну очень тяжело на нашем фоне будет другим, молодым и амбициозным кандидатам. А молодых (не по годам, а по опыту общения с администрацией) - у нас навалом. Romain с прихода на проект очень хорошо в коллектив влился, Alber очень амбициозный и активный, даже Юра вон нам на пятки уже наступает!)) Поэтому моё предложение, и мнение - может откажемся в пользу других? Помогать-то мы и без цвета и должности так же людям сможем, админы (Саша в первую очередь) нас тоже по любым вопросам игнорировать не будет. Так почему бы не дать дорогу другим? Мне кажется, что развитие идёт только тогда, когда во главе чего-либо попеременно появляются новые люди, а не сидят старые, которые уже "пустили корни" и обзавелись огромным количеством друзей.
В общем, если Денис не против, и Саша возражать не будет - я бы хотел сняться с голосования. Но если Саша будет против, или ты, Денис, не подержишь инициативу - я точно в деле, я не скис и рук не отпускал уж точно!
Да и что люди по этому поводу скажут??

Хороший, грамотный, продуманный ход с твоей стороны, как в шахматной партии, скажу так :)

Для поднятия авторитета то, что дохтор прописал, как грится ;)

 

А если конкретнее, то в принципе я за все это время так и не понял, в чем смысл избираемой должности.

Как таковых видимых на мой взгляд вещей не просходило и не происходит. Каждый пользователь всегда может написать свое мнение на форуме, поспорить с решениями теми или иными и его могут как поддержать такие же обычные пользователи, так и нет.

Если бы была скажем тема "юридический советник или адвокат" - специально выделенная тема для всех форумчан, где каждый мог бы о чем-либо спросить, узнать, пожаловаться итд, чтоб его интересы выбранный всеми человек представлял в разговорах или спорах с админами - одно дело, а так...

 

О генераторе - своя тема, все высказываются.

О правилах и спорах - вопросы, аппеляции, совет МФЛ.

Идеи и предложения - пожалуйста. 

 

По этой причине саму должность "связующее звено" не представляю как таковую действенную.

Для связи с администрацией достаточно возможностей как на сайте, так и на форуме.


Сообщение отредактировал Marko: 15 January 2017 - 20:07


#35 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 January 2017 - 20:20

Мой голос будет за старого и матёрого)
Но, отмечу, что Тимофей отлично справлялся с должностью "Глас народа". Я сам ранее относился к нему довольно предвзято, судил в основном по его конфликтам и т.д. Но со временем изменил своё отношение, ибо тому кто открыто говорит то, что думает, сложно избежать конфликтов. Впрочем, как и тому кто говорит правду) Я неоднократно наблюдал как Тимофей оспаривал решения администрации и т.д. Особенно до того, как ему якобы в шутку, на 1 апреля, дали должность АДмина) Формально - это всего лишь "красный цвет на форуме", но многих это тогда закусило))) А Тимофей, тем временем, с должностью справился. Но, сугубо моё мнение, Тимофей, без "красного цвета" будет гораздо более полезным для пользователей и гораздо менее приятным/толерантным критиком для администрации)
И мне было бы очень интересно посмотреть на принципиального Дениса в этой должности. В моём понимание Денис - человек слова и чести. Мне интересно как он справиться с должностью "глас народа".



 

По этой причине саму должность "связующее звено" не представляю как таковую действенную. Для связи с администрацией достаточно возможностей как на сайте, так и на форуме.



Константин, ты в данном вопросе предвзят) В связи с тем, что, по каким то причинам, у тебя имеются разногласия с Тимофеем.
На мой взгляд, сея должность очень даже нужна.


Сообщение отредактировал Sarı Kanaryalar: 15 January 2017 - 20:20


#36 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 15 January 2017 - 20:24

+1. Для этой должности нужен скользкий и плутоватый персонаж типа Тимки. Он резко выступал против инициативы ФС США по реформе системы замещений, прикрываясь форс-мажорами и мнимыми командировками, а сам использовал замещения в своих корыстных целях (я про кубковые матчи против Блэкберна с привлечением Бодика). Не знаю, чем закончилась история со сливом стыковых матчей, но все это говорит о том, что он вытирает ноги о правила фейр-плей, а это сходит ему с рук. Видимо, умеет договариваться. Несмотря на то, что до назначения он был ярым оппозиционером, а сейчас он скис и превращается в адвоката Администрации, пусть уж он остается еще на один срок. Если бы попросили озвучить список инициатив пользователей, которые Администрация реализовала благодаря протекции Тимки, то мне нечего было бы сказать, т.к. по моему мнению ничего полезного он не сделал.

Женька, неистово плюсуюсь! Наверное никто бы лучше сказать не смог!



#37 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 January 2017 - 20:32

Мой голос будет за старого и матёрого)
Но, отмечу, что Тимофей отлично справлялся с должностью "Глас народа". Я сам ранее относился к нему довольно предвзято, судил в основном по его конфликтам и т.д. Но со временем изменил своё отношение, ибо тому кто открыто говорит то, что думает, сложно избежать конфликтов. Впрочем, как и тому кто говорит правду) Я неоднократно наблюдал как Тимофей оспаривал решения администрации и т.д. Особенно до того, как ему якобы в шутку, на 1 апреля, дали должность АДмина) Формально - это всего лишь "красный цвет на форуме", но многих это тогда закусило))) А Тимофей, тем временем, с должностью справился. Но, сугубо моё мнение, Тимофей, без "красного цвета" будет гораздо более полезным для пользователей и гораздо менее приятным/толерантным критиком для администрации)
И мне было бы очень интересно посмотреть на принципиального Дениса в этой должности. В моём понимание Денис - человек слова и чести. Мне интересно как он справиться с должностью "глас народа".



 



Константин, ты в данном вопросе предвзят) В связи с тем, что, по каким то причинам, у тебя имеются разногласия с Тимофеем.
На мой взгляд, сея должность очень даже нужна.

Если ты так считаешь, просьба обосновать свою позицию - почему нужна сея должность "очень даже". Пожалуйста, расскажи мне, т.к я (реально без иронии и прочего) действительно считаю, что в ней нет смысла. 

 

Основной вопрос мой - что может "связующий" сделать того, что не может сделать обычный менеджер?)


Сообщение отредактировал Marko: 15 January 2017 - 20:54


#38 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 January 2017 - 20:57

Если ты так считаешь, просьба обосновать свою позицию - почему нужна сея должность "очень даже". Пожалуйста, расскажи мне, т.к я (реально без иронии и прочего) действительно считаю, что в ней нет смысла.



Константин, я ни в коем не хотел, тебя (написал бы Вас, но мы с тобой вроде бы уже переходили на ТЫ) "зацепить". Если бы и хотел, есть масса других тем и способов) Поэтому "агриться" ни к чему)

Но согласись было бы круто, если бы среди представителей администрации, был человек, который реально защищал бы права пользователей, пусть и не в широком юридическом смысле) Но довольно часто возникают такие ситуации: когда кто-то что-то сказал, а кто-то что-то #недополнял. В том числе и в работе администрации проекта возникают такие ситуации. Так почему бы человеку с функцией "глас народа" не решать данные вопросы. Обрати вниманию на тему созданную Сергеем Пахомовым - он наш главный админ, и даже на важные вопросы не всегда успевает во-время реагировать. Почему? Потому что большая часть вопросов в этой теме совершенно его не касается - спрашивают всё подряд, засоряют тему и т.д. А когда за это получают предупреждения - пишут в тему "Исправительный раздел" и там флудят...  и т.д. Кстати, я уже забыл когда С.П. отвечал кому-либо в чате. Почему? Потому что ему реально некогда. За него это делал Тимка или кто-нибудь из добровольцев. А если это будет входит в функции того кто будет "глас народа"? Разве это плохо когда опытный менеджер сразу же даст ответ на вопрос новичка? Беседу в чате сейчас есть кому поддержать (спасибо Диане), а просто дать совет некому.... Просто человеку, который "глас народа" нужно дать чуть больше функций/ответственности. Да и в случае если рядовой менеджер не согласен с действиями администрации, кто будет защищать его права на совете МФЛ? Президент? Хорошо. А если нет в ФС президента? Или президент есть, но он "вафля" и даже не знает что такое МФЛ?
Не... Костя, ты как хочешь, я тебе своё мнение не навязываю, но мне кажется, что если будет должность "глас народа" и если у неё будут прописан её функционал/обязательства - это буде большой плюс. У Тимки не было обязательств/задач - он делал то что считал нужным. Порой даже просто флудил) Ну так он и был первым-экспериментальным))) Сейчас в наших с вами силах обозначить что есть такое "глас народа" и отвести человеку с данным званием определённые функции и задачи)


Сообщение отредактировал Sarı Kanaryalar: 15 January 2017 - 21:00


#39 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 January 2017 - 21:07

Sarı Kanaryalar - я на самом деле хотел узнать твою точку зрения, ни сколько и не думал о "зацепках итд". Что ты сразу принял мой вопрос как агрессию, зря, ненужно. Я вполне мирно спросил - просто свою точку зрения указал выше. 



#40 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 January 2017 - 21:16

Sarı Kanaryalar - я на самом деле хотел узнать твою точку зрения, ни сколько и не думал о "зацепках итд". Что ты сразу принял мой вопрос как агрессию, зря, ненужно. Я вполне мирно спросил - просто свою точку зрения указал выше.



Константин, да какая между нами может быть агрессия? Нам с тобой даже делить нечего) Тем более, что отношусь к тебе с огромным уважением и ты это прекрасно знаешь. 
После того на чём ты почему то акцентировал внимание - я написал много ещё чего по поводу того "почему/зачем нужен глас народа". Лучше на это обрати внимание)
Соглашусь с тобой в том, что в таком функционале как был до этого - наверное не нужен. Но, если разумно прописать функции и обязанности этой должности - данный человек будет очень полезен проекту.

Основной вопрос мой - что может "связующий" сделать того, что не может сделать обычный менеджер?)



Ответ один. И он всё объясняет. Писать в през. топе!!! 



Темы с аналогичным тегами глас народа, админ, форум, преставитель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика