Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Выборы представителя форумчан Глас народа

глас народа админ форум преставитель

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

Опрос: Выборы представителя форумчан Глас народа (58 пользователей проголосовало)

За кого из кандидатов Вы отдали свой голос? (ЭТО НЕ ГОЛОСОВАНИЕ, А ОПРОС МНЕНИЯ - ГОЛОСОВАНИЕ НА САЙТЕ!)

  1. Alebr (8 голосов [13.79%])

    Процент голосов: 13.79%

  2. ZakonNik (14 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  3. Skati (1 голосов [1.72%])

    Процент голосов: 1.72%

  4. ShoorfGS (9 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  5. Mikhail (1 голосов [1.72%])

    Процент голосов: 1.72%

  6. avangardist (11 голосов [18.97%])

    Процент голосов: 18.97%

  7. Проголосовал Против всех (14 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

Голосовать

#2515154 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 January 2017 - 11:51

Уже почти год прошел, как Тимофею было дано звание Глас народа, право и обязанность быть связующим звеном и помогать контактам администрации и пользователей. Мое мнение - эксперимент удался. Тимофею большое спасибо за содействие!

Хотим развить тему и сделать должность выборной. Отныне на форуме будет избираться представитель форумчан сроком на один сезон. Что это дает? Мы получим легитимного представителя пользователей, который будет адвокатом, нести авторитетное мнение, участвовать в процессах нашего проекта. Выбранный представитель получает звание "Глас народа", красный ник (или звание и цвет на свое усмотрение), иммунитет на форуме, членство в МФЛ. Лишиться этого звания он может досрочно только по решению импичмента разработчиков проекта или МФЛ.

Данная тема для свободного общения, флуд приветствуется. До 22.01.2017 включительно прошу всех желающих выдвигать свои кандидатуры на пост. Агитацию вести в любой форме. Лишь для принятия заявки на голосование прошу выделить свое сообщение жирным в следующем формате - Ник на форуме, ссылка на профиль на сайте проекта, краткая (одним абзацем) программа или вступительное слово. По мере поступления заявок буду выносить их в шапку данной темы.

С 23 по 29.01.2017 тут же будет проводится голосование. 29.01.2017 - день тишины, до этого разрешена любая агитация. Голос можно отдать, потом забрать, изменить мнение, голосование открытое анонимное (результаты будут видны он лайн без раскрытия информации кто как голосовал, кто как отдал голос будет видеть только администрация, дабы отсеить накрутки). Победителя мы узнаем 30.01.2017.

Прошу не проходить мимо данной темы, у вас есть реальная возможность сделать проект лучше!

 

Выдвинутые кандидаты и их краткое слово:

 

Alebr - Каждого человека я выслушаю, как родного. Дам ему, т.е. попытаюсь дать ему правильный совет, который полностью поможет ему. К каждому человеку отнесусь с пониманием и лаской.

Ссылка на полную предвыборную кампанию: http://forum.f-legio...roda/?p=2515258

 

ZakonNik - Не буду особо привирать и что-то обещать того, чего могу не выполнить. Все что я смогу сделать для всех нас - так это просто донести до верхов то, что хотят простые менеджеры. Да, есть форум, есть ЛС и правильно высказывались ранее, что можно обойтись и без данной "должности". Но вы посмотрите сколько недовольства на форуме. А сколько  ругани из-за чего? Из-за недопонимания. Из-за того, что "конструктив" зачастую воспринимается в штыки только лишь потому, что высказан в "гневной" форме. А ведь можно любое предложение, любую претензию высказать более корректно и ответ будет совсем иным. А ответ - это реакция администрации. Разве не этого мы хотим?

 

Skati - Голосуйте за меня и вы забудите про недельные проблемы на которые мфс не обращает.

Ссылка на полную предвыборную кампанию: http://forum.f-legio...roda/?p=2517720

 

ShoorfGS:

1. Я не буду вмешиваться в дела в администрации и вступать с ней в полемику.
2. Я , по возможности, смогу помогать пользователям советом.
3. Я просто хочу красный ник на форуме.
Голосуйте за меня.

 

Mikhail - А ничего не буду делать. Просто хочу красный ник. Голосуйте за меня.

Ссылка на полную предвыборную кампанию: http://forum.f-legio...roda/?p=2519275

 

avangardist

я за себя) активность все знают..нос сую лишь в критические моменты..выдвигаю критику обосновано) 

активность можно посмотреть..)) по посещению форума...я тут каждый день и практически всегда в курсе всех событий

 

Против всех



#41 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 January 2017 - 21:19

И я, и Денис - можно сказать "старожилы" проекта. Зачастую, чтобы помочь кому-то мне или Денису - нам ни красный цвет ника не нужен, ни должность. Ибо со временем складывается какая-никакая репутация, и администрация прислушивается к нам без всяких чинов. Поэтому у меня к Денису предложение: Ден, может дадим дорогу молодым?

Я дорогу никому и не загораживаю и на должность не напрашиваюсь,Тимофей :) Здесь высказываются пользователи о тех,кого бы они хотели видеть.

По моему пока никто даже и не голосует еще. :pardon: 

Да и что люди по этому поводу скажут??

Вот самое главное.Пущай будет так,как скажет народ.Зачем нам напускные самовыдвижения или самоотводы!? :)



#42 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 January 2017 - 21:29

Я дорогу никому и не загораживаю и на должность не напрашиваюсь,Тимофей :) Здесь высказываются пользователи о тех,кого бы они хотели видеть.
По моему пока никто даже и не голосует еще. :pardon: 

Вот самое главное.Пущай будет так,как скажет народ.Зачем нам напускные самовыдвижения или самоотводы!? :)

Пока у меня чувство, что люди только первые нсколько сообщений читают, боюсь затеряется моя инициатива ))) в любом случае - что будет, то будет, решает-то народ, а не мы ;)

#43 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 15 January 2017 - 21:36

Пока у меня чувство, что люди только первые нсколько сообщений читают, боюсь затеряется моя инициатива ))) в любом случае - что будет, то будет, решает-то народ, а не мы ;)

Мы укажем с тобой и на инициативу.А почитать мнения людей,их мысли и предложения - завсегда интересно.Иногда таким образом что то новое для себя открываешь :)



#44 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 16 January 2017 - 00:41

Денис DENtt

#45 Vhlam

Vhlam

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Коломна (Россия)
  • Интересы:Футбол ФК Зенит

Отправлено 16 January 2017 - 00:48

нет из этих кандидатов это Денис (DENtt ) 

100 процентов а почему Сане Шурфу не подать заявку на это дело мне кажется норм кандидат 



#46 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 January 2017 - 13:57

Добавил новых кандидатов. Ерасыла поставил первым по списку, как единственного пока, представившего предвыборную компанию.

 

 

А если конкретнее, то в принципе я за все это время так и не понял, в чем смысл избираемой должности.

Самое важное - выбранный кандидат будет выражать мнение пользователей. Лично для меня это важно, я постараюсь прислушиваться. Думаю и для других он будет авторитет.



#47 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 16 January 2017 - 14:10

Мужики, спасибо за поддержку! Рад в этой теме видеть Дениса. Хотелось высказаться, и если в первую очередь это понравится Денису и Саше, попросить следующее: И я, и Денис - можно сказать "старожилы" проекта. Зачастую, чтобы помочь кому-то мне или Денису - нам ни красный цвет ника не нужен, ни должность. Ибо со временем складывается какая-никакая репутация, и администрация прислушивается к нам без всяких чинов. Поэтому у меня к Денису предложение: Ден, может дадим дорогу молодым? Мы с тобой уже столько всего сделали - ну очень тяжело на нашем фоне будет другим, молодым и амбициозным кандидатам. А молодых (не по годам, а по опыту общения с администрацией) - у нас навалом. Romain с прихода на проект очень хорошо в коллектив влился, Alber очень амбициозный и активный, даже Юра вон нам на пятки уже наступает!)) Поэтому моё предложение, и мнение - может откажемся в пользу других? Помогать-то мы и без цвета и должности так же людям сможем, админы (Саша в первую очередь) нас тоже по любым вопросам игнорировать не будет. Так почему бы не дать дорогу другим? Мне кажется, что развитие идёт только тогда, когда во главе чего-либо попеременно появляются новые люди, а не сидят старые, которые уже "пустили корни" и обзавелись огромным количеством друзей. В общем, если Денис не против, и Саша возражать не будет - я бы хотел сняться с голосования. Но если Саша будет против, или ты, Денис, не подержишь инициативу - я точно в деле, я не скис и рук не отпускал уж точно! Да и что люди по этому поводу скажут??

Да что тут думать, если вы сами с дентом не удалитесь, то выборы будут проходить исключительно между двумя кандидатами, ибо старожили) ну разве что еще кто из старожилов не подтянется, но думаю оно никому не надо)

Ты все четко описал, дорогу молодым, но с условием, что молодые победят) а сниматься самому бессмысленно, ибо тогда безальтернативно все будут тыкать в одну точку)

В общем тщетно все, там самолюбие, все дела :pardon:



#48 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 January 2017 - 18:11

Да что тут думать, если вы сами с дентом не удалитесь, то выборы будут проходить исключительно между двумя кандидатами, ибо старожили) ну разве что еще кто из старожилов не подтянется, но думаю оно никому не надо)
Ты все четко описал, дорогу молодым, но с условием, что молодые победят) а сниматься самому бессмысленно, ибо тогда безальтернативно все будут тыкать в одну точку)
В общем тщетно все, там самолюбие, все дела :pardon:

:yes:

Да что тут думать, если вы сами с дентом не удалитесь, то выборы будут проходить исключительно между двумя кандидатами, ибо старожили) ну разве что еще кто из старожилов не подтянется, но думаю оно никому не надо)
Ты все четко описал, дорогу молодым, но с условием, что молодые победят) а сниматься самому бессмысленно, ибо тогда безальтернативно все будут тыкать в одну точку)
В общем тщетно все, там самолюбие, все дела :pardon:

:yes:

#49 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 January 2017 - 23:22

Да что тут думать, если вы сами с дентом не удалитесь, то выборы будут проходить исключительно между двумя кандидатами, ибо старожили) ну разве что еще кто из старожилов не подтянется, но думаю оно никому не надо)

Ты все четко описал, дорогу молодым, но с условием, что молодые победят) а сниматься самому бессмысленно, ибо тогда безальтернативно все будут тыкать в одну точку)

В общем тщетно все, там самолюбие, все дела :pardon:

Сам бы выдвинулся, точно бы не молчал. А клуб дело наживное :pardon:



#50 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 16 January 2017 - 23:42

Та куда, Серег) я же просто развлекаюсь

#51 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 January 2017 - 09:29

Добавил новых кандидатов. Ерасыла поставил первым по списку, как единственного пока, представившего предвыборную компанию.

 

 

Самое важное - выбранный кандидат будет выражать мнение пользователей. Лично для меня это важно, я постараюсь прислушиваться. Думаю и для других он будет авторитет.

Люблю минимализм)



да и у меня там пару предвыборных сложений есть)



#52 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 January 2017 - 10:01

Дай ссылочку на то, что поместить как предвыборный слоган.

#53 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 17 January 2017 - 10:12

Если этот человек будет гласом народа? Почему тогда импичмент ему может вынести администрация, а не народ? МФЛ понятно.

#54 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 48276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 17 January 2017 - 10:13

Всем привет! Думаю, что не совсем удобно "самовыдвигаться", да и опытным менеджером себя не назову, но раз уж первым в списке у нас человек, который не держит своего слова, то ... 
1. ЗаконНик

2. ZakonNik

3. Не буду особо привирать и что-то обещать того, чего могу не выполнить. Все что я смогу сделать для всех нас - так это просто донести до верхов то, что хотят простые менеджеры. Да. Есть форум, есть ЛС и правильно высказывались ранее, что можно обойтись и без данной "должности". Но вы посмотрите сколько недовольства на форуме. А сколько ругани из-за чего? Из-за недопонимания. Из-за того, что "конструктив" зачастую воспринимается в штыки только лишь потому, что высказан в "гневной" форме. А ведь можно любое предложение, любую претензию высказать более корректно и ответ будет совсем иным. А ответ - это реакция администрации. Разве не этого мы хотим? 


 


Сообщение отредактировал ЗаконНик: 17 January 2017 - 10:47


#55 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 January 2017 - 15:19

Армен, добавил!



Если этот человек будет гласом народа? Почему тогда импичмент ему может вынести администрация, а не народ? МФЛ понятно.

Ну представь ситуацию - у пользователя иммунитет от предупреждений. А вдруг его аккаунт взломают хаккеры и начнут гербалайф рекламировать по всему форуму? ) Пока МФЛ проголусует, пройдет прилично времени. Вот на такие не предвиденные ситуации и рассчитано. В любом случае, если разработчики нарушат принципы демократичности, это же будет видно и получит соответствующую оценку пользователей.



#56 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 January 2017 - 15:24

Прям как депутата выбираем



#57 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 17 January 2017 - 15:33

Армен, добавил!

Ну представь ситуацию - у пользователя иммунитет от предупреждений. А вдруг его аккаунт взломают хаккеры и начнут гербалайф рекламировать по всему форуму? ) Пока МФЛ проголусует, пройдет прилично времени. Вот на такие не предвиденные ситуации и рассчитано. В любом случае, если разработчики нарушат принципы демократичности, это же будет видно и получит соответствующую оценку пользователей.


Ну так то логично

Все равно обязанности этого человека не особо ясны. Связующее звено понятие очень расстяжимо и каждым может пониматься по-разному

#58 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 January 2017 - 15:36

Все равно обязанности этого человека не особо ясны. Связующее звено понятие очень расстяжимо и каждым может пониматься по-разному

Что же тут не понятного? Человек будет нести совокупное мнение всех форумчан. Безусловно его слово приобретает существенный вес.



#59 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 January 2017 - 15:48

В связи с тем,что уже минимум две заявки, от людей которые сами изъявляют желание возложить на себя функции, обсуждающиеся здесь,прошу убрать меня из числа претендентов.Заранее спасибо :)



#60 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 January 2017 - 15:53

Денис, удалил!





Темы с аналогичным тегами глас народа, админ, форум, преставитель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика