Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ответ для АК по вопросу Марко.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 February 2017 - 12:07

Вынес в отдельную тему.

Второе, прошу там же уточнить, что имеет ввиду?

 

У меня вопрос - в Мексике есть много команд с минусом и менеджерами на день. Мне стоит все перевести в УС, чтоб сработал скрипт или как сделать так, чтоб клубы вышли в плюс?

 

5. Использование особенностей проекта для извлечения выгоды   Подразумевается, что не приветствуется использование определенных возможностей игры для получения той или иной выгоды. Например, временное освобождение клуба с отрицательным балансом для обработки клуба антикризисным менеджером и последующее возвращение менеджера в клуб.

 

Первое - прошу не нарушать правила форума, для подобных вещей есть спец раздел, следовательно не флудить, тема рабочая.

где тогда предупреждение Марко за флуд?

Сообщение отредактировал >>Bray Wyatt<<: 10 February 2017 - 12:08


#2 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 February 2017 - 12:13

Гордей, сообщение Кости я понял как вопрос по теме, т. е. это не флуд по определению. И Костя не имеет ввиду освобождать клубы от менеджеров, насколько я понял, он спросил что нужно сделать для того, чтобы клуб попал под обработку - держать его в УС, а не в свободных.

Прошу не плодить пустые темы (разновидность флуда Вайп - создание на форуме большого количества пустых тем). Для этого есть соответствующий раздел, зачем выносить? Если все понятно, прошу тему закрыть.



#3 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 10 February 2017 - 12:16

А Юра что нарушил ответив??

#4 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 February 2017 - 12:24

насколько мне известно.теперь это будет считаться нарушением фейр-плей!

2.6. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию

Откуда это Юре известно? Нарушением фейр-плей перевод клуба из свободных в УС не является, каждый президент имеет право это делать. Логичен вопрос Кости, уточнить что нужно делать, чтобы не пропустить, чтобы клуб не потерял фин. помощь. Это его работа как президента.

 

Кстати, Гордей:

2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд.



#5 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 10 February 2017 - 12:27

Саш, вот честно?? Что ты творишь?? Тебе и правда заняться не чем??

#6 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 February 2017 - 12:34

Откуда это Юре известно?

потому что это написано в правилах фейр-плей, которые предлагается внедрить?) потому что Юра, как президент, читал их?

 

лично я истолковал вопрос ровно так же, как Юра. Соответственно ответил бы так же.

 

2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд.

вилькоммен. Я не против баллов штрафа, даж забанить можешь :)

 

Заодно задумайся на тему поиска нового модератора ФП. Я более не имею возможности (и, внезапно, желания) "помогать" проекту в выявлении нарушения правил фейр-плей на которые, в целом, проекту пофигу.

 

да, тему можно закрывать, я более по ней отписываться не буду.



#7 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 February 2017 - 12:38

Саш, вот честно?? Что ты творишь?? Тебе и правда заняться не чем??

Моя цель - привести форум немного в порядок. Вспомни вчерашнюю тему, где добрая половина людей пришла просто потупить и постебаться (и я конечно тоже, не безгрешен). Честно было сказано в новостях - не надо так делать. Есть темы свободного общения, там пожалуйста. Так хочется показать какой ты умный? В жизни нет возможностей?

 

Инцидент исчерпан, думаю теперь тему точно можно закрывать: http://forum.f-legio...tcii/?p=2535939


 

 

Заодно задумайся на тему поиска нового модератора ФП. Я более не имею возможности (и, внезапно, желания) "помогать" проекту в выявлении нарушения правил фейр-плей на которые, в целом, проекту пофигу.

Гордей, однозначно проекту нужен человек, в котором будешь уверен. А не по настроению. Тем более речь о безопасности, о тех сведениях, с которыми ты работаешь. Ты подводишь меня - я подвожу благодаря тебе пользователей. Спасибо за работу, вижу в тебе очень перспективного специалиста, очень жаль что так получилось. Но надежность, правда, это важнее. Просьба подумать еще раз, сделать выбор и больше не писать такие глупости. Диалог на публике, на уровне детского сада (это мое честное мнение, можешь обижаться). Хотя я конечно понимаю, тут проект тебе обязан и я не могу ничего требовать. Но я уверен, я смогу найти человека, которому будет интересно работать в команде, который будет это ценить и понимать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика