Перейти к содержимому


- - - - -

Как построить топ-клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 February 2017 - 19:01

А почему так в штыки воспринимается донат? Ведь ты когда идешь в булочную, ты же ни разу не сомневаешься, что нужно отблагодарить тех людей, которые пекут тебе хлеб. Точно так же и мы - работаем от души, ни кого не обязываем, реал на проекте конечно помогает, но не является гарантией. Мы открыто декларируем на чем зарабатываем, три принципа, на чем держится финансирование проекта - 1. Ускорение развития, 2. Азарт пользователя финансирование сверх окупаемости клуба (т. е. покрытие реалом сверх издержек, которые невозможно самому заработать на проекте), 3. Доп фишки проекта, не влияющие на результат. Ну может только поднятие морали выбивается из этих принципов, но как то ни кто не жаловался, да и традиция уже. Мы избавили сайт от навязчивой рекламы, бдим его день и ночь. Люди реально проводят здесь годы, проект является для многих отдушиной в жизни. Я обещаю тебе, что ты не найдешь здесь обмана (не гарантирую конечно за читтеров, с которыми мы боремся), или вытягивания из тебя денег. Так почему бы тебе не поблагодарить нас? Прошу прощения за рекламную паузу ) и наглость. Но - реклама двигатель прогресса! ) Вовсе не требуется очень много. Но если бы в месяц 1000 пользователей заплатили хотя бы 200 рублей.. :blush2:  Две бутылки пива - но проект стабильно существовал бы, не зная бед! И печень целее! Этого хватило бы на хлеб. А уж люди не бедные и увлеченные, добавят и на масло. )

Конечно, у нас здесь не сахар. По щам надают, да еще и плюнут в твою сторону. ) Но ведь сам хотел чтобы было как по настоящему! Только у нас выиграть ЛЧ, сравнимо с тем, чтобы выиграть что то в жизни. Вообще платить, радоваться жизни, что ты МОЖЕШЬ платить, благодарить людей - это нормально и хорошо! Все по честному! Деньги это вовсе не зло, деньги это мера твоего труда. Помоги сохранить и привести к процветанию наш проект - в этом мире обмана очень мало таких как Легион.



#22 Серый

Серый

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тистед

Отправлено 10 February 2017 - 19:20

Пойду донатить))

#23 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 10 February 2017 - 20:17

Да и сборники там, честно говоря, далеко не вечные, пока до 21 года у многих звезда гореть будет, после - половина останется и то хорошо.


По факту - да, но там менеджер достаточно активный, который всегда найдёт - кто ему складчину оплатит, на 99процентов уверен -МюФан на его месте складчину бы точно не провёл.

тут вы правы.

 

ну как я понимаю человек хочет развивать без вливаний, и тут конечно же будет очень сложно заменить состав на молодых т5, которые стоят по 4-5 млн. т4 на данный момент стоит 500-700к, и с них тоесть начать проще, понятное дело что т5 лучше всех, но где же на него брать бабки? 

в общем с чего та надо же начинать, так как т5 сам по себе не появится, и средний клуб в топ не превратится)

да и все зависит от финансового положения клуба, если клуб в состояние позволить, то можно и с т5 начать, но как мы все прекрасно понимаем, без вливаний забить целый состав т5 не реально) 

да, нереально. ведь речь идет о развитии клуба без денег. но я понял, куда должен быть направлен корабль. спасибо.



#24 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 11 February 2017 - 10:29

главное молодежь правильно качать. я уже начинаю копить в ДЮСШ ребята т5 и т4 и через 3-4 сезона выпущу 8 своих + 2-3 куплю. обновлю прямиком команду и буду делать реальный топ региона по крайней мере.



#25 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 11 February 2017 - 12:36

по поводу копления молодежи это хорошая мысль. не думал об этом. этот сезон будет первым полным. и я также собираюсь сделать это. на данный момент у меня есть основа, остальные все будут сплошь молодняк, кое кого буду оставлять себе после прокачки, заменяя основу и высвобождая деньги в кассу. остальных также качать и на продажу.



#26 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 13 February 2017 - 06:13

Блин. Бизнесмен - работорговец! - вот примерная схема развития команды и клуба.



#27 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 13 February 2017 - 10:20

А почему так в штыки воспринимается донат? Ведь ты когда идешь в булочную, ты же ни разу не сомневаешься, что нужно отблагодарить тех людей, которые пекут тебе хлеб. Точно так же и мы - работаем от души, ни кого не обязываем, реал на проекте конечно помогает, но не является гарантией. Мы открыто декларируем на чем зарабатываем, три принципа, на чем держится финансирование проекта - 1. Ускорение развития, 2. Азарт пользователя финансирование сверх окупаемости клуба (т. е. покрытие реалом сверх издержек, которые невозможно самому заработать на проекте), 3. Доп фишки проекта, не влияющие на результат. Ну может только поднятие морали выбивается из этих принципов, но как то ни кто не жаловался, да и традиция уже. Мы избавили сайт от навязчивой рекламы, бдим его день и ночь. Люди реально проводят здесь годы, проект является для многих отдушиной в жизни. Я обещаю тебе, что ты не найдешь здесь обмана (не гарантирую конечно за читтеров, с которыми мы боремся), или вытягивания из тебя денег. Так почему бы тебе не поблагодарить нас? Прошу прощения за рекламную паузу ) и наглость. Но - реклама двигатель прогресса! ) Вовсе не требуется очень много. Но если бы в месяц 1000 пользователей заплатили хотя бы 200 рублей.. :blush2: Две бутылки пива - но проект стабильно существовал бы, не зная бед! И печень целее! Этого хватило бы на хлеб. А уж люди не бедные и увлеченные, добавят и на масло. )
Конечно, у нас здесь не сахар. По щам надают, да еще и плюнут в твою сторону. ) Но ведь сам хотел чтобы было как по настоящему! Только у нас выиграть ЛЧ, сравнимо с тем, чтобы выиграть что то в жизни. Вообще платить, радоваться жизни, что ты МОЖЕШЬ платить, благодарить людей - это нормально и хорошо! Все по честному! Деньги это вовсе не зло, деньги это мера твоего труда. Помоги сохранить и привести к процветанию наш проект - в этом мире обмана очень мало таких как Легион.

Донат - это игла. Это реальная игла, на которую многие подсаживаются. Еще по молодости (универ) созерцал, как мои ровесники играя в онлайн игрухи пулили туда денег сумасшедшими суммами. Что-то там покупали, какие-то ВИПы оплачивали... Сейчас уже взрослые люди, со многими уже не знаюсь, но те, с которыми продолжаю пересекаться, теперь играют во всяческие там танки, корабли, контр страйки и донатят! Как донатили, так и продолжают. Я в эти игры не играю, поэтому не днаю, на что там можно "заряжать", но по рассказам- за випы, которые помогают получить больше умений, которые поспособствуют быстрому развитию техники. Но они льют бабло туда постоянно, тк уже не могут без этого "быстрого развития умений". Вот так вот один мой товарищ, работая то на одной работе, то на другой, то на третьей, пулит бабки в игры по 2-3 тыс в месяц (мужику уже 32года), при этом не имея постоянной работы и, в среднем, НЕ работая 3-4 месяца в год. Он не может от этого отвязаться, сам говорит об этом.

Поэтому, Саш, донат - это для одних добро, для других зло. Одни спокойно кинули 1000руб в легион, а другие, имя психологическую слабость, кинули последнюю 1000 в легион. Да, тебе большое спасибо от имени тех, кто играет спокойно без доната и низкий поклон от меня, что есть возможность играть без оного, тк это была одна из причин, по которой я тут засел (в голове тогда крутилась мысль о том, что раз денег не собирают, значит проект не коммерческий и значит будет для людей, а не для заработка). Меня не напрягает вложить реал на проведение кт, а остальных поборов здесь нет, что очень радует.

Хочешь строить клуб без доната - пройдешь все тернии, наступишь на все грабли, вляпаешься во все "кучи" и, 5-6 сезонов, начнут появляться первые плоды.
Хочешь мгновенного результата - вложи N-ю сумму денег и получи результат в первом же сезоне. Только при этом не понятно какие...за деньги не всегда все хорошо. А легион - такая штука, что за деньги может "посадить" на еще бОльшие деньги

Сообщение отредактировал Koleos161: 13 February 2017 - 10:21


#28 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 February 2017 - 12:28

Вот так вот один мой товарищ, работая то на одной работе, то на другой, то на третьей, пулит бабки в игры по 2-3 тыс в месяц (мужику уже 32года), при этом не имея постоянной работы и, в среднем, НЕ работая 3-4 месяца в год. Он не может от этого отвязаться, сам говорит об этом.

Знаешь, можно это конечно рассматривать и как зло, а можно и как добро - мог бы на алкоголь. Да и что такое даже 2-3 тыс? Беда не в игре, беда в нем самом - работать надо идти!

 

в голове тогда крутилась мысль о том, что раз денег не собирают, значит проект не коммерческий и значит будет для людей, а не для заработка

Проект начинался как хобби, он и счас такой есть. И существовать может и будет лишь на энтузиазме. Тем не менее, он окупаем, а значит нужен людям. А чем больше доход, тем больше возможностей для развития. А чем мы сильнее разовьемся, тем больше сможем нести людям доброе и хорошее. ) И возвращаясь о том, что ты писал выше - сможем людей отбить у таких не хороших проектов, где с людей тянут донат и это главная самоцель. Если так пофантазировать и подумать, что вдруг бы проект принес какие то фантастические барыши - я бы купил футбольный клуб настоящий. Моя, понятное дело, не сбыточная мечта - выиграть Лигу Европы. Так что тут еще, как деньгами распорядиться. Можно на развлечение просадить, а можно на что то нужное и полезное людям. По моему и Легион это не раз доказывал, даже помогая людям, которые здесь играют. И даже не деньгами. Взять Сергея Пахомова - человек благодаря проекту приобрел новую профессию, сменил место жительства, перевернул свою жизнь! Мы открыты всем, каждый может прийти и самореализоваться. Может быть просто для роста самооценки, а может быть и заняться серьезным проектом - хоть бы даже взять на себя развитие нашего андроид приложения. Сделать, например, перевод на английский. Даже с удовольствием поделились бы плодами от этой затеи. ) Мы открыты любой инициативе! Я сам так пришел в вирт футбол. Кстати - я и моя жизнь, тоже хороший пример. В вирт футбол я тоже пришел как пользователь, пусть и начинал в другом проекте.

В общем, парни, вы как хотите, но мне ни капельки не стыдно за проект и за то, что я делаю. И я абсолютно уверен, что я делаю хорошие вещи.



#29 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 February 2017 - 12:39

в свое время мое внимание привлёк Легион своими 3 особенностями:

 

1) на управление клубом нужно минимум времени (состав отправить, тренировки назначить, провести прочие манипуляции с клубом не займет более 15 минут)

2) построить клуб без вливаний вполне реально, таких примеров можно найти много. Тут реал - это скорее ускоритель развития, чем ключ к успеху

3) у каждой федерации свои возможности управления. Мне понравилось, что тут пользователи сами могут выбирать, с кем им играть в одной федерации. Поэтому и так резко негативно отношусь к жеребьевкам и рейтингам, они не показывают реальной картины ...

 

Поэтому построить топ клуб самому реально.



#30 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 13 February 2017 - 13:37

Знаешь, можно это конечно рассматривать и как зло, а можно и как добро - мог бы на алкоголь. Да и что такое даже 2-3 тыс? Беда не в игре, беда в нем самом - работать надо идти!

Ты прав на все 100%. Дело именно в нем. Смысл моего эпоса был в том, что все люди разные и тем легион хорош, что он не навязывает донаторства. Думаю, что ты правильно меня понял. 

 

2) построить клуб без вливаний вполне реально, таких примеров можно найти много. Тут реал - это скорее ускоритель развития, чем ключ к успеху

Да, донат - это не более, чем ускоритель развития



#31 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 February 2017 - 13:43

Как донат может ускорить, если ТРУ здесь не показатель?? Пришёл человек, влил нехило и что?? Здесь ведь всё реалистично)) Так что донат нужен минимум после двух полных сезонов.

#32 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 13 February 2017 - 15:12

Как донат может ускорить, если ТРУ здесь не показатель?? Пришёл человек, влил нехило и что?? Здесь ведь всё реалистично)) Так что донат нужен минимум после двух полных сезонов.

Влил донат, провел КТ на 99-тысячнике, заработал 180 млн (образно) и купил  себе или состав, или молодежь. А так собирай эти деньги на барыжничестве, или еще на чем....



#33 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 13 February 2017 - 15:21

Знаешь, можно это конечно рассматривать и как зло, а можно и как добро - мог бы на алкоголь. Да и что такое даже 2-3 тыс? Беда не в игре, беда в нем самом - работать надо идти!

 

Проект начинался как хобби, он и счас такой есть. И существовать может и будет лишь на энтузиазме. Тем не менее, он окупаем, а значит нужен людям. А чем больше доход, тем больше возможностей для развития. А чем мы сильнее разовьемся, тем больше сможем нести людям доброе и хорошее. ) И возвращаясь о том, что ты писал выше - сможем людей отбить у таких не хороших проектов, где с людей тянут донат и это главная самоцель. Если так пофантазировать и подумать, что вдруг бы проект принес какие то фантастические барыши - я бы купил футбольный клуб настоящий. Моя, понятное дело, не сбыточная мечта - выиграть Лигу Европы. Так что тут еще, как деньгами распорядиться. Можно на развлечение просадить, а можно на что то нужное и полезное людям. По моему и Легион это не раз доказывал, даже помогая людям, которые здесь играют. И даже не деньгами. Взять Сергея Пахомова - человек благодаря проекту приобрел новую профессию, сменил место жительства, перевернул свою жизнь! Мы открыты всем, каждый может прийти и самореализоваться. Может быть просто для роста самооценки, а может быть и заняться серьезным проектом - хоть бы даже взять на себя развитие нашего андроид приложения. Сделать, например, перевод на английский. Даже с удовольствием поделились бы плодами от этой затеи. ) Мы открыты любой инициативе! Я сам так пришел в вирт футбол. Кстати - я и моя жизнь, тоже хороший пример. В вирт футбол я тоже пришел как пользователь, пусть и начинал в другом проекте.

В общем, парни, вы как хотите, но мне ни капельки не стыдно за проект и за то, что я делаю. И я абсолютно уверен, что я делаю хорошие вещи.

Золотые слова! Все по делу сказано!  :good:



#34 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 February 2017 - 15:23

Влил донат, провел КТ на 99-тысячнике, заработал 180 млн (образно) и купил  себе или состав, или молодежь. А так собирай эти деньги на барыжничестве, или еще на чем....


И чем тебе этот состав поможет, если здесь нужно знать математику?? В Зените был гений и толку от РУ и денег клуба?? Хотя согласен, тактику ведь тоже можно купить) И Легион заработает, и пользователь)

#35 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 13 February 2017 - 15:31

И чем тебе этот состав поможет, если здесь нужно знать математику?? В Зените был гений и толку от РУ и денег клуба?? Хотя согласен, тактику ведь тоже можно купить) И Легион заработает, и пользователь)

:shok: Сколько стоит тактика?))



#36 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 February 2017 - 15:36

:shok: Сколько стоит тактика?))


Как говорит т.Куцев, можно пива не выпить) А можно три не выпить)

 

Бал предупреждения за игнорирование требований администратора, переход на личности.



#37 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 14 February 2017 - 10:21

:shok: Сколько стоит тактика?))


Спроси у шурфа. Он тактиками барыжит))

#38 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 February 2017 - 11:04

Спроси у шурфа. Он тактиками барыжит))

 

Спекулянт или сам производит?  :)



#39 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 14 February 2017 - 11:25

Спекулянт или сам производит?  :)


Неизвестно, с его расченками еще никто накопить не смог)))

#40 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 February 2017 - 11:41

Неизвестно, с его расченками еще никто накопить не смог)))



:D 

Про цены наслышан) Поэтому и хотел,  в случае если он сам является производителем, за определённый процент заняться раскруткой его товара. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика