Перейти к содержимому


Фотография

razer - человек слова?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#201 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2018 - 23:14

А кто кого на бабло кинул?

#202 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 May 2018 - 23:15

акой ты недальновидный, тему с металл музыкой напомнить?) Хотя стоп, тут два выбора, либо ты за мной бегаешь, либо ты адвокат,раз постоянно вступаешь в прения) Хотя, в принципе, есть еще одна версия,ты - неадекват)) 

да как бы ты сам, к нам пришел, ни чё? :rofl: или до тебя там меня не было? гугли хоть порой :facepalm:  

и забыл что на пустословил? или напомнить?



#203 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 19 May 2018 - 23:15

А кто кого на бабло кинул?

Это уже не актуально  :popcorn:  :popcorn:  :popcorn:



#204 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2018 - 23:17

ой все все, Бахара, ты за кого меня держишь? я чё код своей страны не знаю? пустаслов, балабол, ну и там еще до кучи можно пару ласковых 

:D  :D  :D  Какой можно дать диагноз человеку, который задает вопрос: " Откуда ты?" -  менеджеру с ником КРЫМКА, у которого на аве герб КРЫМА))

 

Да с Бухары конечно, ё-пт, откуда же еще)

 

Не задавай дебильных вопросов и не получишь на них идиотских ответов, ок?) Качай скилл эрудиции))



#205 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 May 2018 - 23:17

Хотя стоп, тут два выбора, либо ты за мной бегаешь, либо ты адвокат,раз постоянно вступаешь в прения)

да, не люблю  пустасловов, которые не лезут не в свое дело

Хотя, в принципе, есть еще одна версия,ты - неадекват)) 

а не мне судить, но зато не балабол, пустаслов и тагдалее  :rofl:

#206 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2018 - 23:20

и забыл что на пустословил? или напомнить?

напомни, у тебя прям "пустословство" больная тема, после того,как я тебя за одно место прихватил) 

В металл теме я вообще с тобой не разговаривал) Ты выдаешь желаемое за действительное) Ты мне не интересен) Меня твоё мнение НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Поэтому, на будущее, если я с кем-то общаюсь, прошу тебя, не влезай в разговор)



#207 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 May 2018 - 23:20

:D  :D  :D  Какой можно дать диагноз человеку, который задает вопрос: " Откуда ты?" -  менеджеру с ником КРЫМКА, у которого на аве герб КРЫМА))

 

Да с Бухары конечно, ё-пт, откуда же еще)

 

Не задавай дебильных вопросов и не получишь на них идиотских ответов, ок?) Качай скилл эрудиции))

ну яж географ, и мне же вот так прям надо, разбираться в согласных..... я лично вижу ЁКЛМН.... ну раз крымка, тогда такой вопрос, ты чё баба чтоль? ну тогда извини в общем, чет я погорячился, знал бы раньше, не вступал в диалог. ну воспитали так, баб, бить, унижать нельзя  :hi:



#208 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2018 - 23:23

да, не люблю  пустасловов, которые не лезут не в свое дело а не мне судить, но зато не балабол, пустаслов и тагдалее  :rofl:

Ахах, да ты хоть один пример приведи моего "пустословства". А то всё пишешь, что у тебя есть яйки, а по факту там ничегоки. 

 

З.Ы. Пока что, за пустословство меня может уличить только Дианочка, потому что я кое что ей пообещал,но пока не сделал, но я все помню))



#209 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 May 2018 - 23:26

напомни, у тебя прям "пустословство" больная тема, после того,как я тебя за одно место прихватил)

ты это по легче там с прихватами, не железный :wacko:  ну полегче в общем.... ну, ну хотя если подумать... ну коль Крымка, может и стоит  :D
 

 

пообещал

хотя нееее, таких Крымок сжигать надо :nea: фу лично :angry:  
 

 

В металл теме я вообще с тобой не разговаривал) Ты выдаешь желаемое за действительное) Ты мне не интересен) Меня твоё мнение НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Поэтому, на будущее, если я с кем-то общаюсь, прошу тебя, не влезай в разговор)

что ты такое, чтоб мне запрещать влезать туда, в чем я шарю? при том, что ты оскарбляло моих товарищей? ;)  и занималось открытой провокацией. НЕЕЕЕ?


Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 19 May 2018 - 23:28


#210 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2018 - 23:28

ну яж географ, и мне же вот так прям надо, разбираться в согласных..... я лично вижу ЁКЛМН.... ну раз крымка, тогда такой вопрос, ты чё баба чтоль? ну тогда извини в общем, чет я погорячился, знал бы раньше, не вступал в диалог. ну воспитали так, баб, бить, унижать нельзя  :hi:

Ахах))) Для додика объясню. Во-первых, Крымка - торговая марка кисломолочной продукции, существовавшей при Украине). Во-вторых, суффикс "к" является уменьшительно ласкательным в русском языке, тоесть "Крымка" уменьшительно ласкательная форма слова "Крым". Дружок, какого лешего я тебя должен учить русскому языку?) Прости, но ты очень тупой, к сожалению. Пошел пить чай, номер трубы есть, засерать далее форум не вижу смысла. Женя,Диана,сорян)



#211 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 19 May 2018 - 23:31

UZrXlFHKSEm2P7Mzxbgcng.png

 

Смехо-кино-зарисовка: "Ты мне не интересен! Ты мне тоже!"

Сцена: 3    Дубль: 28

 

Стоп! Снято!)



#212 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 May 2018 - 23:34

Ахах))) Для додика объясню. Во-первых, Крымка - торговая марка кисломолочной продукции, существовавшей при Украине)

тоесть ты доярка? :rofl: или так молочка попить любишь? что прям назвал себя так? :rofl: ну и то и то, убого как по мне :( 

Во-вторых, суффикс "к" является уменьшительно ласкательным в русском языке, тоесть "Крымка" уменьшительно ласкательная форма слова "Крым".

ага, я думаю, после того, как ты представляешься, мало кому интересно, что там за суффиксы и склонения :D 

Дружок, какого лешего я тебя должен учить русскому языку?

ты мне не друг ;) и к слову, будучи, таким якобы умным индивидуумом, так ты мне и не пояснил за своих грехи. ну ты в общем понял кто ты :respect:

#213 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2018 - 23:36

Я не вижу от тебя сообщений на телефон) Если не хватает духа позвонить или написать,дай свой номер, зачем людям читать наш бред)



#214 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 May 2018 - 23:39

Я не вижу от тебя сообщений на телефон) Если не хватает духа позвонить или написать,дай свой номер, зачем людям читать наш бред)

зачем? :rofl: ты балин в Крыму? :rofl: на кой ты мне там. и от куда вы акие герои беретесь :rofl: сидит там, зная, что я не там, и что та лепит, типо давай я жду :respect:  вот ты убогий ёмаё :blush:



умный такой, и типо за чистый форум. ну гоу в ЛС, я еще до того, как ты тут панос устроил, написал

лан, лан, пусть в ЛС пишет, но без жалоб Мы как бы тут в Футбол Играем

 

#215 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2018 - 23:40

Ну понятно) Не хочешь звонить,писать - твоё право) Только потом не забивай форум своими тупыми смайлами и фразами, аля"пустослов". Тебе наверное хочеться хайпануть, повонять на форуме, а я этого не хочу,сорян, ДРУЖОК.))

 

Слив засчитан,изи,ху вил зе некст)

 

 

 

 

З.Ы. У меня есть денежки на счету,кинь номерок,я сам свяжусь с тобой, проблемы вообще нет никакой)


Сообщение отредактировал Krblmka: 19 May 2018 - 23:59


#216 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 19 May 2018 - 23:54

Интересно, кто всё же окажется умнее?  :popcorn:



#217 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 May 2018 - 23:55

Нашли время. Последние сообщение удалил. Далее если уж совсем скучно выясняйте отношения в "личку". 

Диана иди за тапком.

Кто продолжит получит тапком. 

Спасибо за понимание.



#218 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 20 May 2018 - 03:33

Интересно, кто всё же окажется умнее?  :popcorn:

Может админы, которые не видят их оскорбления друг к другу?



#219 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 May 2018 - 03:43

Может админы, которые не видят их оскорбления друг к другу?



И Вам спасибо за понимание. 

#220 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 20 May 2018 - 03:51

Может админы, которые не видят их оскорбления друг к другу?

Раздел "Обо всём" - игровая зона старшей и подготовительной группы нашего Д/с и не предусматривает дежурных нянечек с сопливчиками.

Учитесь общаться между собой без посторонней помощи. Большие мальчики уже. 

 

П.С. А ясельной группе вообще не рекомендуется посещать игровую зону старшей группы - могут обидеть.

П.П.С. А если уж старший воспитатель заглянул в игровую с тапком, то деткам лучше прислушаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика