Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ошибка в отчете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 April 2017 - 20:14

Ссылка на матч - http://www.f-legion....15-0/report.htm

 

На 36 минуте Металлург Запорожье зарабатывает и забивает пенальти игрок №6. Помимо гола в отчете за 36 минуту стоит голевой пас игрок №32. Но это же был ПЕНАЛЬТИ? КАКОЙ АССИСТ?

 

П.С. Ошибся разместив тему в разделе ВОПРОСЫ - прошу перенести тему в БАГИ

0126fe8e367b.jpg


Сообщение отредактировал GRAFF: 27 April 2017 - 20:20


#2 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20017 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2017 - 20:52

Технически нельзя на данный момент разделить в каких случаях считать гол. пасы, а в каких нет. На данный момент так было и в предыдущие сезоны. На карандаш взяли.



#3 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2017 - 21:56

Учту. Учесть можно, просто как то до сих пор ни кто не замечал. Спасибо, Саши.)

#4 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 April 2017 - 11:19

Учту. Учесть можно, просто как то до сих пор ни кто не замечал

были уже такие обсуждения и не раз. Результатом обсуждений было что-то похожее на ответ Алекса. Пруфов не дам, все в голове, помню что такое уже было



#5 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 28 April 2017 - 12:10

Учесть можно, просто как то до сих пор ни кто не замечал.

Почему же не замечали? Говорили об этом. Но все посчитали этот факт багом и больше никто внимания не стал обращать...  



#6 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 April 2017 - 13:11

Видели это уже не раз. Особенно в послематчевых пенальти с кучей ассистентов. В ЛК и КК это за мое время нахождения ОМ это было неоднократно. И тут выкладывалось. Просто АК интереснее ходить по форуму и искать недовольных, а не заниматься генератором.



#7 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 28 April 2017 - 15:27

Видели это уже не раз. Особенно в послематчевых пенальти с кучей ассистентов. В ЛК и КК это за мое время нахождения ОМ это было неоднократно. И тут выкладывалось. Просто АК интереснее ходить по форуму и искать недовольных, а не заниматься генератором.

Та не трогайте уже пожалуйста АК!

Вот представьте такую ситуацию как на видео и все! и думайте что в Легионе все пробивают так пенальти!



#8 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 15:51

Вот представьте такую ситуацию как на видео и все! и думайте что в Легионе все пробивают так пенальти!

:rofl: пять балов! Спасибо!

ЗЫ. Не тут все трутяги просто не в себе, конечно, без их указаний ни как, работа просто станет.



#9 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2017 - 18:43

Технически нельзя на данный момент разделить в каких случаях считать гол. пасы, а в каких нет. На данный момент так было и в предыдущие сезоны. На карандаш взяли.

Странно! Я не программист - информатика была только в школе и институте, но чем отличается принципиально блок "штрафной удар" от блока "пенальти"? Везде "борьба - нарушение - удар - гол/не гол"... 



Учту. Учесть можно, просто как то до сих пор ни кто не замечал. Спасибо, Саши.)

Саш, и ты и я хотим чтобы проект действительно был самым лучшим... а тут вроде мелочь... а крайне неприятная тем более представь что скажет новичок увидев "такую лажу"?



#10 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 18:53

Саш, я не стремлюсь к идеалу, не верю в утопию. Я исхожу из реалий. И стараюсь соблюдать баланс в развитии и правке багов, но все же с уклоном в развитие. Это целесообразно еще и в том плане, что правка ошибок порождает еще и новые ошибки. Думаю, что отсутствие багов, образно, можно сравнить с комфортом. А развитие с возможностями. Так вот я лучше предпочту возможности, чем комфорт.
Но конечно, постараюсь учесть

#11 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2017 - 18:54

Видели это уже не раз. Особенно в послематчевых пенальти с кучей ассистентов. В ЛК и КК это за мое время нахождения ОМ это было неоднократно. И тут выкладывалось. Просто АК интереснее ходить по форуму и искать недовольных, а не заниматься генератором.

Ребят, я человек простой... вижу фигню - пишу на форуме. Официально Товарищ Начальник сказал учтем. Давайте поверим и проверим данное обещание с началом нового сезона! Если исправят - красавцы и работа ведется... если нет... грош-цена проекту.



#12 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 18:56

Категоричные выводы.) Я ничего не обещаю. Выводы лучше делать сейчас, в таком случае.

#13 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2017 - 18:59

Саш, я не стремлюсь к идеалу, не верю в утопию. Я исхожу из реалий. И стараюсь соблюдать баланс в развитии и правке багов, но все же с уклоном в развитие. Это целесообразно еще и в том плане, что правка ошибок порождает еще и новые ошибки. Но конечно, постараюсь учесть.

А тут простите... подмена понятий... отсутствие правок ошибок это 100% вероятность что ошибка останется, исправление ошибки приводит к вероятности возникновения новой ошибки с вероятностью в разы меньшее чем 100%. Тем более, конечно нет инфы по алгоритму, но как написал выше не понимаю чем он принципиально отличается от алгоритма "штрафного удара"?



Категоричные выводы.) Я ничего не обещаю. Выводы лучше делать сейчас, в таком случае.

Меня так уж воспитывали что человек сказал - человек сделал. Сказано учтем - значить попытаемся решить проблему. Решили - молодцы... не решили - значить не тот уровень... все просто! :03:



#14 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 19:18

Нас учили по другому. Уровень, это что та здесь на проекте четверть (может треть) своей жизни провел. Плюс к этому уровню - что мирился со всеми этими ошибками. А на слабо, мужик сказал, мужик сделал, это ты пацанам в подворотне рассказывай. Ок?

#15 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2017 - 19:26

Нас учили по другому. Уровень, это что та здесь на проекте четверть (может треть) своей жизни провел. Плюс к этому уровню - что мирился со всеми этими ошибками. А на слабо, мужик сказал, мужик сделал, это ты пацанам в подворотне рассказывай. Ок?

1. "Кто смирился - тот проиграл" (с)

2. Если б смирился не писал бы здесь.

3. Написал здесь чтобы сделать лучше проект.

4. У пацанов во дворе все ровно: пообещал сделал - красава, пообещал - не сделал... нехороший человек... и это объективно так по жизни.



#16 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 19:32

Написал - молодец. Постараемся сделать лучше, но фразы свои глубокомысленные о грошь цена, лучше как то оставить. Себе ставь задачи и оценки потом. Объективных показателей оценить свою работу у меня достаточно, поверь.

#17 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2017 - 19:38

Написал - молодец. Постараемся сделать лучше, но фразы свои глубокомысленные о грошь цена, лучше как то оставить. Себе ставь задачи и оценки потом. Объективных показателей оценить свою работу у меня достаточно, поверь.

На этом и порешим!  :good:


Сообщение отредактировал GRAFF: 28 April 2017 - 19:39


#18 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15063 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 April 2017 - 19:40

На этом и порешим!  :good:

очень умно, кстати :good:

#19 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2017 - 19:48

очень умно, кстати :good:

А что толку спорить? СОДА вон тоже считает что красава и лучший менеджер проекта... а большинство оценивает его по-другому так что моя задача выполнена и я доволен тем что сделал шаг сделать проект лучше... а дальше уже не моя парафия. :hi:



#20 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 19:49

Соглашусь, гениально, не просто умно!) Не ожидал, удивил..
Саш, вот ярлыки не надо навешивать. Сода ни чем не хуже тебя, а может быть и лучше даже. Не говори за бошьшинство, говори за себя. Вполне могу найти людей, которые дадут тебе такую характеристику как персонажа (в хорошем смысле), что у тебя наступит долгая долгая депрессия. Просто у людей есть чувство такта. Вот и все.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика