Перейти к содержимому


Фотография

Взаимоотношение администрации и пользователей проекта

администрация бан правила форума

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Опрос: Взаимоотношение администрации и пользователей проекта (82 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы, что на форуме не нормальная обстановка?

  1. Да, админ неадекватен, потерял чувство реальности (29 голосов [35.37%])

    Процент голосов: 35.37%

  2. Проголосовал Да, просто магнитная буря, весна к тому же, у пользователей авитаминоз, вот и возмущаются (15 голосов [18.29%])

    Процент голосов: 18.29%

  3. Нет, на форуме все нормально, рабочая обстановка, надо меньше обращать внимания (30 голосов [36.59%])

    Процент голосов: 36.59%

  4. Я тут мимо пробегал, ничего не знаю (8 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

Голосовать

#2608021 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 01:50

Парни, и девушки! Достало! Надоел постоянный срач на проекте. Просьба высказаться, что нужно сделать, чтобы этого не было. Что пользователь ждет от админа форума?

Со своей стороны скажу, что работать стало не возможно. Раньше в личку угрожали и это был нонсенс, сейчас уже угрожают открыто, и это норма: http://forum.f-legio...tcii/?p=2605697 Буквально только что в чате меня послали к психологу. Еще чуть ранее обстановку на форуме сравнили с периодом фашисткой Германии. Это нормально? Вы тоже так считаете?

Прошу высказаться, чтобы все таки на форуме воцарил мир и спокойствие.

 

Высказываемся, не стесняемся, тема свободна от модерации!



#221 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 May 2017 - 19:58

Сколько? И чем чем они отличаются от высказываний в адрес других людей - полиции, ЦСКА, пользователей, которые не удосужились даже правила прочитать, отдельных людей, которые меня чем-то задели тут, на форуме? Разве что более мягким тоном.

Резко изменился. )) Просто пока я был красным, я считал, что не имею морального права открыто говорить что-то несоответствующее политике проекта, хотя в личке я это делал, даже в переписке с АК. Теперь я могу говорить от имени пользователя.

 Какой был, такой и сейчас, разве что в последнее время более резким стал, но это мои личные проблемы

Так или иначе, многие же не знают о твоих переписках с критикой с Сашей и со стороны сейчас возникает очень неприятное чувство. Более того, можно было бы продолжать какие-то вопросы решать по лс, а получается, что как только админство сняли - быстрее бежать критиковать админов. 

Ну это так, имхо, мысли в слух. Понятно, что у тебя свое мнение на этот счет.


Сообщение отредактировал Marko: 05 May 2017 - 19:59


#222 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 05 May 2017 - 19:59

Потому что он донатит!
Вот ключевая фраза! Саша ты делаешь коммерческий проект и по совместительству Необязательно платный, поэтому не стоит обращать внимание на критику, а гнуть свою линию!

#223 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 May 2017 - 20:04

Потому что он донатит!
Вот ключевая фраза! Саша ты делаешь коммерческий проект и по совместительству Необязательно платный, поэтому не стоит обращать внимание на критику, а гнуть свою линию!

Кстати да, упустил из виду. Никакой Донат не стоит того, чтобы прогибаться под него или же изменять своим моральным принципам. Пару раз бан пк, не угомонится - бан на сайте и прощай. 

Только когда поймет, что у админов есть Яйца, тогда и сменит тон. А пока с ним в няньки играть да сюси-пуси - только хуже будет дело обстоять. 

Если проект грамотный и привлекательный - на него сотни донатов в свое время придут. Всему свое время.



#224 amenazantegames

amenazantegames

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 20:05

Потому что он донатит! Вот ключевая фраза! Саша ты делаешь коммерческий проект и по совместительству Необязательно платный, поэтому не стоит обращать внимание на критику, а гнуть свою линию!


так а что... сделать абонентскую плату в месяц, а все фри пусть лесом идут) и будет тут играть 30 человек - красота же, не? 
либо искать компромисс, тут решать создателю. 


Сообщение отредактировал amenazantegames: 05 May 2017 - 20:07


#225 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 May 2017 - 20:11

Добавлю, что опять же по своему опыту в других онлайн играх - никакой донат и именное вооружение не спасает человека от блока. Правила для всех едины. Единственное, что есть коммерческая составляющая. Хочешь второй шанс и вновь доступ к игре - плати. Разбан за реальные деньги. 

 

И второй момент - если из сезона в сезон все так Херово у Краузера, так почему он продолжает вкладывать реал?))

 

 

И еще, Легион это не просто Форум и Сайт для общения - люди знакомятся тут с разных городов и стран, общаются не только тут, но и в соц сетях итд. И так или иначе, каждый день заходят в Легион. Если бы все было так керово, как пишут особо обиженные - проект бы давно закрылся.

А так - собаки лают, караван идет - хорошее выражение есть.


Сообщение отредактировал Marko: 05 May 2017 - 20:11


#226 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 May 2017 - 21:25

прочитал 7 страниц - надоело благодаря постам поляков(-чек), спасибо что флудите.

 

1) не понимаю смысла оценки ставить генератору, если следом идет плач что они не объективны и Борхес\Дарк\Кто угодно подначивает. Я вот оценки начал ставить по кол-ву забитых моей командой мячей просто потому что не вижу смысла. Даже если весь Легион поставит единицу генератору - АК побежит на форум выяснять, почему все такие мудаки и не ценят его работу, вместо того чтобы понять, почему реально ставят единицу. 

 

2) я уважаю желание АК быть везде и всюду, уважаю его желание помочь, но как переговорщик он ноль. Можете сколь угодно мне говорить про его вежливость и прочее, я в личных беседах понял что с этим человеком лучше не общаться. Просто потому что АК - демагог.

 

3) Единственное здравое решение за последнее время - поставить Сашу-Платуна на пост тех. админа. Честно, мне дико понравилось с ним общаться по рабочим моментам, хоть их было не так много. Видно что человек старается реально помочь, а не побольше написать. Считаю, что проект ещё не рухнул благодаря его действиям.

 

4) бан Борхеса - это просто ад. Хочется уточнить - я перестал с недавних пор советовать Легион знакомым, просто умалчиваю. Это карается баном нонче?

 

5) субъективно - форум начинает загибаться благодаря тому что АК везде. Я сам пытался советовать ему остыть и заниматься только геной, но нет, в интернете (читай в Легионе) кто-то не прав.

 

6) фразу про то что БиГ была создана только чтобы меня убедить заниматься ФП - лично для меня показатель того что АК в душе - ребенок, эмоции контролировать не умеет. Я себя не оправдываю ни разу, но от более взрослого человека такого не ждешь, да.

 

ПыСы. Буду продолжать играть пока не надоест, или пока не забанят. Пока  - не надоело.


Сообщение отредактировал >>Bray Wyatt<<: 05 May 2017 - 21:25


#227 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 05 May 2017 - 22:01

логика проста.в любой игре есть пользователи .есть админы.если админы дадут слабинку-пойдет бардак.

 

 

также есть хозяева игры.и им виднее как и что делать.



#228 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 22:07

.

 

 

 

3) Единственное здравое решение за последнее время - поставить Сашу-Платуна на пост тех. админа. Честно, мне дико понравилось с ним общаться по рабочим моментам, хоть их было не так много. Видно что человек старается реально помочь, а не побольше написать. Считаю, что проект ещё не рухнул благодаря его действиям.

 

 

ПыСы. Буду продолжать играть пока не надоест, или пока не забанят. Пока  - не надоело.

плюсую...!



#229 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 05 May 2017 - 22:13

коротко скажу мягко - совок). вот такое отношение - застряли в совке. многим это нравиться, некоторым нет)

 

Это мое мнение, это ни плохо и ни хорошо. я свое решение принял с этим - Александр знает о чем я, если я говорю, что думаю - сразу балл) Инакомыслие - долой) Ну я принимаю эту жертву. Круг общения 6-10 менеджеров Легиона. 

 

Случайно забрел сюда) ибо активность, как я вижу тут) 



По Алекску Платону плюсую однозначно. Главное - чтобы относительная власть не портила. Хотя я (прожив 18 лет  в Беларуси) и не за красно-зеленых (тоже мягко говоря) , а за бело-красно-белых, но человек крутой. Респект ему вырожу прилюдный!


Сообщение отредактировал SousA: 05 May 2017 - 22:14


#230 Burebista

Burebista

    ФЛегион это поезд, я еду из точки А в точку Б

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дачия Кишинев и сб. Молдовы
  • Интересы:Динамо Киев

Отправлено 05 May 2017 - 22:17

логика проста.в любой игре есть пользователи .есть админы.если админы дадут слабинку-пойдет бардак.     также есть хозяева игры.и им виднее как и что делать.

 

Логика проста - есть игра (проект), а задача любого проекта это генерация прибыли.

А прибыль это мы - пользователи  :)

И нам немного виднее  :blum:  мы смотрим с другого ракурса  :D



#231 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 May 2017 - 22:18

Что касается форума, то тут всё давно ясно. Однажды, один безмозглый провокатор пожаловался модеру на мою авку. Модер, который уже не модер, на меня наехал и долго прессовал, в итоге убрал её и дал предупреждение. Я накатал жалобу, на которую ответил админ, который уже не админ, и из его ответа следовало, что модеры и админы молодцы, а я сволочь. О чём тут говорить вообще?


Сообщение отредактировал Krauser: 05 May 2017 - 22:23


#232 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 05 May 2017 - 22:19

5) субъективно - форум начинает загибаться благодаря тому что АК везде. Я сам пытался советовать ему остыть и заниматься только геной, но нет, в интернете (читай в Легионе) кто-то не прав.

По делу, но об этом сказало уже с десяток человек, но увы... 



#233 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 05 May 2017 - 22:20

Что касается форума, тот тут всё давно ясно. Однажды, один безмозглый провокатор пожаловался модеру на мою авку. Модер, который уже не модер, на меня наехал и долго прессовал, в итоге убрал её и дал предупреждение. Я накатал жалобу, на которую ответил админ, который уже не админ, и из его ответа следовало, что модеры и админы молодцы, а я сволочь. О чём тут говорить вообще?

совок галимый. Давайте мне балл))) 



#234 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 22:49

Что касается форума, то тут всё давно ясно. Однажды, один безмозглый провокатор пожаловался модеру на мою авку. Модер, который уже не модер, на меня наехал и долго прессовал, в итоге убрал её и дал предупреждение. Я накатал жалобу, на которую ответил админ, который уже не админ, и из его ответа следовало, что модеры и админы молодцы, а я сволочь. О чём тут говорить вообще?

Кинул жалобу на твою аву

1. выглядит как фак и оскорбляет меня

2. это видоизмененный логотип одного из политиков РФ.



#235 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 May 2017 - 22:50

Кинул жалобу на твою аву

1. выглядит как фак и оскорбляет меня

2. это видоизмененный логотип одного из политиков РФ.

 

Я тебя могу и без авки оскорбить, если хочешь. Желание, по крайней мере, есть.



#236 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 22:54

Я тебя могу и без авки оскорбить, если хочешь. Желание, по крайней мере, есть.

попробуй. новые грани себя ты уже все равно не откроешь



#237 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 05 May 2017 - 22:55

о чем я и говорил - инакомыслие высекают.  Как ЕДРО или фашиста-сталина выпячивать или ленту фашисткую (георгиевскую), либо путлера - то все оке) или медведя на такне или позорный имперский флаг. А еже ли что-либо другое (с чем не согласны здешние зомболенды) то жалоба)) 

 

 

давайте мне наконец бан на форуме) а можно и на проекте. надоело окружение зомби-фашистов. 


Сообщение отредактировал SousA: 05 May 2017 - 22:55


#238 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 May 2017 - 22:55

попробуй. новые грани себя ты уже все равно не откроешь

 

Как и ты.



#239 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 22:58

Как и ты.

где оскорбление-то обещанное? слабо? я так и думал.


Сообщение отредактировал Helg: 05 May 2017 - 22:59


#240 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 05 May 2017 - 22:59

Кинул жалобу на твою аву

1. выглядит как фак и оскорбляет меня

2. это видоизмененный логотип одного из политиков РФ.

в нормлаьном обществе ЛЮДЕЙ давно бы тебя уже забанили, но то таке, как говорит Маркевич. 





Темы с аналогичным тегами администрация, бан, правила форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика