Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

старичьё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 May 2017 - 22:39

А в чем суть проблемы-то? Выросла скорость? Серьёзно?! Она что в два раза у него выросла? Там всего плюс один, это ни в игровом плане ни в каком либо ином вообще не заметно. Эстетически не правильно? Боже, глобальная проблема! Как будто больше придраться не к чему.
Здесь несоответствий с реалом выше крыше, а вам скорость только видится. Мы в ОФМ, чувство реальности все же не теряйте.

Не, и вообще, чё вы хотите если вы сами тренируете старику скорость?! Как бы тренируя всю жизнь спортсмену скорость, можно до старости(условно до 35-40 лет) продержать его в прекрасной физической форме. При условии что его обойдут стороной серьёзные травмы. Тогда он и в 35 поедет на Олимпиаду и будет там бороться наравне с молодыми. Таких примеров из прошлого разве нету?
Другое дело что такое не практикуется в реальном футболе. Обычно к старости у игрока нарабатывается ум и опыт, идёт акцент на тренировки совсем другого типа. Выход такой: треньте старикам "ум", допустим, Квадрат. И бомбить перестанет и сами себя к реалу приблизите.

Сообщение отредактировал Romain: 26 May 2017 - 23:33


#42 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 26 May 2017 - 23:08

ныть, жаловаться и критиковать это прям тренд

как и называть все что пришлось не по душе жалобами и нытьем :D  



#43 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 26 May 2017 - 23:45

Игорь, ныть, жаловаться и критиковать это прям тренд. Хотя ведь это самое отстойное, по сути, что вообще может быть. Странно что этого не понимают.

Саш, тут может быть масса причин. Поработав долгое время принимая граждан это может быть и образ жизни и конструктивная критика, если мы говорим о ней и какие-то другие причины. Так же не забывай что пользователи Легиона тоже стареют, а для стариков нормально говорить - "Вот в мои времена можно было на 3 копейки купить буханку хлеба и весил больше и вкуснее был", будем считать что мы просто так готовимся к старости))

 

А насчет Тотти, если не лень посмотри в минутах сколько он играл. А наиболее объективно было бы посмотреть сами матчи, с какой скоростью он бегал в 00/01 сезоне и как в этом



#44 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 May 2017 - 23:46

Mirarius, прийти сказать что плохо то, что кто то делал, что сделано не так. И что тот кто делал тупица (собственно, как автор этой темы и делает, проявляя неуважение и называя чью то работу бредом). Или прийти, сказать - мужики, вы молодцы, что сделали вот так, но давайте я вам помогу и сделаем лучше. Почувствуй разницу. В первом случае враждебность и с таким человеком ничего делать не хочется. Даже если идея его стоящая.
Если ты действительно хочешь достичь результат, то поступишь как второй вариант. Ну а первый - это лишь нытье и поднять свое величие в своих же глазах.
Игорь, я особо то и не спорю. Понятное дело, что люди стареют, а не молодеют.

#45 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 May 2017 - 13:59

Один только вопрос, почему спортсмены такие дураки карьеру заканчивают? Играл бы тот же Тотти, Неста, Дель Пьеро и другие лет до 90, с возрастом же они только лучше играют, а эти дураки отказываются от миллионов и идут в школы физруками. Чудаки. 

Дружище, ты внимательно читай мой пост, в нём я не говорю что футболисты как вино, могут до 90 лет мяч гонять, но 33-39 лет вполне игральный возраст, не для каждого, но примеров более чем достаточно и тому примеры вышеупомянутые игроки. Тем более, что в Легионе на пенсию игроки уходят начиная с 34 лет, что вполне приближено к реализму. А вообще,почему мы паримся, сделаем закат карьеры в 28-29 лет, а че, Пеле же примерно в таком возрасте и закончил карьеру, а он считается лучшим футболистом мира, а значит идеал и к нему необходимо стремится. 



А насчет Тотти, если не лень посмотри в минутах сколько он играл. А наиболее объективно было бы посмотреть сами матчи, с какой скоростью он бегал в 00/01 сезоне и как в этом

только почему-то старый, никому не нужный пердун, инвалид по возрасту Тотти в свои 40 лет выходит за 5 минут до конца тайма на поле и делает за три минуты дубль против Торино, в результате чего Рома выигрывает 3:2. 

https://www.youtube....?v=mGhHGxXEuyo 

а вот на этом видео Тотти 38 лет, так он и защитников обгоняет,причем оббегая, и еще в акробатическом прыжке прыгает,гол забивает и после этого бежит к болельщикам селфи делать. Хотя, если присмотреться то на скамейке запасных Ромы стоит инвалидное кресло приготовленное как раз для Тотти



#46 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 27 May 2017 - 16:48

Дружище, ты внимательно читай мой пост, в нём я не говорю что футболисты как вино, могут до 90 лет мяч гонять, но 33-39 лет вполне игральный возраст, не для каждого, но примеров более чем достаточно и тому примеры вышеупомянутые игроки. Тем более, что в Легионе на пенсию игроки уходят начиная с 34 лет, что вполне приближено к реализму. А вообще,почему мы паримся, сделаем закат карьеры в 28-29 лет, а че, Пеле же примерно в таком возрасте и закончил карьеру, а он считается лучшим футболистом мира, а значит идеал и к нему необходимо стремится. 



 

только почему-то старый, никому не нужный пердун, инвалид по возрасту Тотти в свои 40 лет выходит за 5 минут до конца тайма на поле и делает за три минуты дубль против Торино, в результате чего Рома выигрывает 3:2. 

https://www.youtube....?v=mGhHGxXEuyo 

а вот на этом видео Тотти 38 лет, так он и защитников обгоняет,причем оббегая, и еще в акробатическом прыжке прыгает,гол забивает и после этого бежит к болельщикам селфи делать. Хотя, если присмотреться то на скамейке запасных Ромы стоит инвалидное кресло приготовленное как раз для Тотти

КОго он обгоняет? Всё это дело происходит в штрафной, почти во вратарской. Есть вообще скорость, а есть ускорение, в легионе этого например нет. Плюс центральные защитники практически все в реале медленные, а в легионе защитники в топ клубах все усейны болты. Тотти никто не держал толком, он открылся два забил, там и скорость не нужна. Сыграл на опыте. Во втором голе, его защитники персонально опекал, но потом отпустил.

 

Ну а если по теме, то во всех профессиональных футбольных менеджерах и футбольных симуляторах падает и не восстанавливается не только скорость, но и вся физика. Что основано на реальных событиях. Но легион пошёл по другому пути. Для онлайн менеджера это в принципе не критично.



#47 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 27 May 2017 - 18:03

а если Колодин не обладал сверх скоростью в 15,20 лет, то и в 28 лет(в пик своего развития) у него не будет большой скорости. Поэтому, желающим максимально приблизится к реальному футболу предлагаю скилл "скорость" вообще не качать, а просто рандомно его уже определять на уровне от 30-46 в момент прихода 16 летнего юнца в клуб [/quote

 И я просил о том же! Надо игрокам, выходцам из ДЮСШ ставить сразу скорость от 12 до 22-25. И возможность набирать скилл до 40-45!

Потому что действительно, если игрок не скоростной, то тогда техника и выносливость, возможно должны быть выше? Как думаете?

[quote name='Kutsev_Sasha' post='2622946'] Видимо, когда предложить нечего, остается только придераться. Когда уже ныть выйдет из моды?

Саша, ты сам предлагал высказывать свои предложения по улучшению Легиона!?.. И, если парни, которые не равнодушны к данному проекту, пусть немного и своеобразно высказывают свои мысли, делятся своими видение ситуации... - что здесь плохого? Надо лишь прислушаться и брать на вооружение! А не вставать в позу обиженного. Как то по детски...



#48 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 May 2017 - 19:41

КОго он обгоняет?

Тоесть для тебя обгон это исключительно гол Блохина в 1975 году в ворота Баварии и другому быть не дано?) И разьясни мне ,пожалуйста, чем, в глобальном смысле, скорость отличается от ускорения. Понятно, что ускорение необходимо для максимально быстрого преодоления коротких дистанций(как я считаю). Но ускорение-составляющее скорости,ну а если это не так,то напиши, интересно почитать твое мнение, чем так глобально скорость отличается от ускорения.



#49 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 27 May 2017 - 21:19

В моем понимании скорость футболиста - это скорость его движения на значительных отрезках дистанции, ускорение -, это максимально возможная скорость на небольшом отрезке. Если почитать по биомеханические особенности человеческого тела, то скорость человека не может быть равномерна на всем отрезке движения. Соответственно когда тебе необходимо преодолеть небольшой отрезок расстояния тебе будет проще оторваться.
А насчет отсутствия каких либо скилов, то на мой взгляд в Легионе отсутствует полноценная работоспособность, она почему-то является основным скилом защитников, а не хавов. Посути от нее зависит как быстро устает игрок, у полузащитника который должен бегать как веник отрабатывать в защите и атаке это синий(побочный) скил. Это к вопросу об отсутствии их как полноценного класса.
А подводя небольшой итог с Тотти и другими, на каждый пример такого игрока можно привести 40-50 игроков которые закончили в 34-35. Не знаю как сейчас, а пару сезонов, в Легионе, можно было найти клубы где средний возраст был в районе 33-34 лет. Тотти вышел в свои 40 и решил за 5 минут, когда соперник уже устал изрядно, тут же 11 сорокалетних выходя в основе решают исход.

В любом случаи Саша сказал что проблема будет решаться, так что думаю тема себя изжила и перешла просто а спор группы лиц)))

#50 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 27 May 2017 - 22:42

Тоесть для тебя обгон это исключительно гол Блохина в 1975 году в ворота Баварии и другому быть не дано?) И разьясни мне ,пожалуйста, чем, в глобальном смысле, скорость отличается от ускорения. Понятно, что ускорение необходимо для максимально быстрого преодоления коротких дистанций(как я считаю). Но ускорение-составляющее скорости,ну а если это не так,то напиши, интересно почитать твое мнение, чем так глобально скорость отличается от ускорения.

В глобальном смысле не отличается скорость от ускорения. Просто если Тотти способен ускориться на 3-4 метра в 40 лет, так, что этого будет достаточно чтобы опередить защитников, то на 10-15 метров он уже не в силах будет опередить игрока и его накроют. 

Взять хотя бы Месси и Роналду. От них уже не увидишь практически таких слаломных проходов, что были раньше. Ускорение есть, чтобы оторваться от защитника на пару метров, а чтобы убежать на дистанции физики и скорости не хватает. Это хорошо видно, если  сравнить их нынешних и десятилетней давности.

Есть такой игрок Бейл. У него ускорение низкое, с места он мало от кого может уйти, но если он наберёт скорость, то его очень тяжело догнать. 


Сообщение отредактировал ShahterK: 27 May 2017 - 22:50


#51 chelubi

chelubi

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ванлёсе

Отправлено 28 May 2017 - 02:22

В глобальном смысле не отличается скорость от ускорения.

Есть такой игрок Бейл. У него ускорение низкое, с места он мало от кого может уйти, но если он наберёт скорость, то его очень тяжело догнать. 

Ну вот, в одном посте такие противоположные версии :)  Здесь немного путаницы из-за терминологии - мой тренер по лыжным гонкам употреблял "стартовая скорость" и "дистанционная скорость", а он, между прочим, Лесгафта оканчивал :)  и хорошо знал разницу между ними (за что мне пришлось всю лыжную молодость бегать исключительно первые этапы). Стартовая скорость - это больше временная величина, обозначающая промежуток, за которую человек достигает максимальной скорости, время или дистанция, за которое идет приращение скорости; дистанционная скорость - это максимальная скорость, которую может развить человек и она, кстати, тоже имеет временную величину, обозначающую отрезок максимальной дистанционной скорости до начала ее падения. Максимальную скорость натренировать сложно - это в большей степени природный параметр, а вот увеличивать отрезок максимальной дистанции для футболистов принципиально необходимо, чем они и занимаются.

И еще очень хороший пример высокой скорости при посредственном ускорении - Обамеянг. У него длинные мышцы (по терминологии) и они плохо подготовлены для силового взрыва, поэтому ему надо посеменить с десяток метров чтобы разогнать свою массу и затем только он переходит на длинный шаг. У Обамеянга, кстати, интересная техника бега - он мало раскачивает центр тяжести, т.е. он как бы стелится при беге. Собственно, все затраты у человека при беге и ходьбе происходят из-за цикличного вертикального смещения центра тяжести. При меньшей амплитуде затраты на гашение колебаний меньше, но за это приходится платить высокой интенсивностью работы мышц и не все типы мышц на это способны.


Сообщение отредактировал chelubi: 28 May 2017 - 02:27


#52 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 28 May 2017 - 08:15

кол*вырезано*ий

После этого эпика тему можно закрывать :D  



#53 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14468 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 May 2017 - 09:13

Выход такой: треньте старикам "ум", допустим, Квадрат. И бомбить перестанет и сами себя к реалу приблизите.

Ну вот реально же выход для любителей реализма. Качаешь и радуешься, что у тебя как и реале игрок в мастерстве теряет.

#54 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 May 2017 - 09:25

Ну вот реально же выход для любителей реализма. Качаешь и радуешься, что у тебя как и реале игрок в мастерстве теряет.

тоже непонятно, для чего старику намеренно поддерживать скорость если это выглядит неправдоподобно? Легион уже все давно придумал - стукнуло игроку тридцатник, не качай ему больше скорость, он тебе через пять сезонов потеряет единиц пять. Но качать её и возмущаться что это нелепо - еще в большей степени нелепо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика