Перейти к содержимому


Фотография

Турнир в честь памяти Алексея(Lelik74).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#2657379 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 21 July 2017 - 00:50

Всем привет. Предлагаю всем желающим подчить память Алексея и принять участие в турнире, который пройдет в формате тов.матчей.

 

 

Регламент

 

 

 

 

Призовые:

 

Первое место - 3 000 000 ФМ  :gold:

Второе место - 2 000 000 ФМ  :silv:

Третье место - 1 500 000 ФМ  :bron:

 

 

 

 

ОТ Памяти Алексея группа А

От Памяти Алексея группа В

 

 

 

 

 

 

Важно!!! Все спорные моменты решаются на усмотрение организаторов!


Сообщение отредактировал Mohammed Ferhat: 09 August 2017 - 23:54


#61 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 23 July 2017 - 23:57

Саш, мне вот больше этот формат интересен, вот только я не знаю как он работает в ОТ, как ЛЧ? 

ну если брать все 32 клуба которые будут участвовать то формат круговой+плей-офф будет так происходить

при создании ОТ распределяються группы рандомно по 4 команды в каждой группе их будет 8 по 3 игры в группе,дальше по 2 команды из каждой группы выходят в плей-офф там будет 1/8 финала и так далее до финала,если в матче будет ничья то будет доп.время а если и оно не определит победителя то серии пенальти,на счет ОТ я могу создать если что но пока надо добрать еще 3 клуба.


Сообщение отредактировал Sushik Sasha: 23 July 2017 - 23:58


#62 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2017 - 00:16

Если в ОТ то приму участие обязательно, если в товарищеских играх - сразу исключайте, так как мне необходимо в ЛТ (КЧМ) будет участвовать.



#63 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 24 July 2017 - 00:31

ну если брать все 32 клуба которые будут участвовать то формат круговой+плей-офф будет так происходить

при создании ОТ распределяються группы рандомно по 4 команды в каждой группе их будет 8 по 3 игры в группе,дальше по 2 команды из каждой группы выходят в плей-офф там будет 1/8 финала и так далее до финала,если в матче будет ничья то будет доп.время а если и оно не определит победителя то серии пенальти,на счет ОТ я могу создать если что но пока надо добрать еще 3 клуба.

В принципе у нас уже есть 32 клуба, давайте все же остановимся на ОТ, щас в шапку участников внесу 



#64 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 July 2017 - 00:52

Эм..если ОТ Атланте запишите, ссылка ниже, а если не ОТ - то солидарен с Алексом.



#65 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 24 July 2017 - 00:56

думаю еще 3 клуба доберем,можна сделать 2 дива по 16 команд распределить по РУ 11 лучших или провести жеребьевку,формат можна круговой сделать это если один матч в день то будет турнир на протяжение 15 дней идти,потом по каждому дивизиону отобрать по 8 команд которые заняли с 1 по 8 место,и потом еще один турнир замутить уже на победителя создать снова дивизион уже на 16 команд и формат сделать круговой + плей офф тут уже будет турнир на победителя.

Я тут подумал, который я предлагал формат будет слишком коротким, твой лучше все же. Саш, давай тогда, если сможешь, организуй жеребьевку слепую, а то я сам не могу создать... Все 32 участника в шапке.



Эм..если ОТ Атланте запишите, ссылка ниже, а если не ОТ - то солидарен с Алексом.

Увы уже полный набор  :(



#66 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 24 July 2017 - 01:03

Я тут подумал, который я предлагал формат будет слишком коротким, твой лучше все же. Саш, давай тогда, если сможешь, организуй жеребьевку слепую, а то я сам не могу создать... Все 32 участника в шапке.



Увы уже полный набор  :(

ок,постараюсь сделать жеребьевку.



#67 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 24 July 2017 - 01:04

ок,постараюсь сделать жеребьевку.

Спасибо :good:



#68 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2017 - 01:33

Спасибо :good:

Может продолжить набор? Все же долго было неопределенность и многие уверен еще хотят принять участие в таком турнире. Почтить память и надеюсь он станет традиционным. Хотя бы 1-2 раза в сезон. 



#69 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 24 July 2017 - 01:42

Я уже создал жеребьвку  Жеребьевка турнира в честь памяти Алексея(Lelik74)

не знаю правильно или нет должно получится 2 группы по 16 команд.


Сообщение отредактировал Sushik Sasha: 24 July 2017 - 01:43


#70 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 24 July 2017 - 06:56

Ребят, отличная идея :good:  Напишите в "личку" кому из организаторов  ФМки на призовые выслать.



#71 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 24 July 2017 - 12:17

Может продолжить набор? Все же долго было неопределенность и многие уверен еще хотят принять участие в таком турнире. Почтить память и надеюсь он станет традиционным. Хотя бы 1-2 раза в сезон. 


Даже и не знаю, считай все кто тут отписался участвуют в турнире, думаю кто не успел, смогут принять участие в следующем розыгрыше

Ребят, отличная идея :good:  Напишите в "личку" кому из организаторов  ФМки на призовые выслать.


Спасибо, но с ФМ сам справлюсь, надо подумать призовые...

#72 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 24 July 2017 - 14:48

А

#1 Фейеноорд
#2 ХИФК
#3 Архентинос Хуниорс
#4 Олимпия Грудзёндз
#5 Корона
#6 Ефле
#7 Гомель
#8 Кайрат
#9 Сараево
#10 Санкт-Паули
#11 Ворскла
#12 Сильвио Петтиросси
#13 ОФК Белград
#14 Акранес
#15 Колубара
#16 Херенвен

B

#1 Олимпик Хурибга
#2 Энергомаш
#3 Раджа
#4 ФАР Рабат
#5 Динамо Минск
#6 Мулудия
#7 Эмполи
#8 Хассания
#9 Панатоликос
#10 Коламбус Крю
#11 Слоним
#12 Арсенал Тула
#13 Атлетико Мадрид
#14 Зенит Санкт-Петербург
#15 Фейренсе
#16 Портимоненсе

 

Вроде жеребьевка удачно прошла.

 

Даже и не знаю, считай все кто тут отписался участвуют в турнире, думаю кто не успел, смогут принять участие в следующем розыгрыше


Спасибо, но с ФМ сам справлюсь, надо подумать призовые...

Серега,на этой стадии призовые еще не надо взносы будут по 1 ФМ и призовые также по 1 ФМ выставить когда создавать ОТ,ведь это считать как полуфинальная стадия,вот когда из каждой группы выйдет по 8 команд и тогда уже сформируем финальную группу вот тогда можна и призовые сделать,так что отпиши на какое число создавать ОТ и я их создам.



#73 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 24 July 2017 - 15:13

А
#1 [/size]Фейеноорд#2 [/size]ХИФК#3 [/size]Архентинос Хуниорс#4 [/size]Олимпия Грудзёндз#5 [/size]Корона#6 [/size]Ефле#7 [/size]Гомель#8 [/size]Кайрат#9 [/size]Сараево#10 [/size]Санкт-Паули#11 [/size]Ворскла#12 [/size]Сильвио Петтиросси#13 [/size]ОФК Белград#14 [/size]Акранес#15 [/size]Колубара#16 [/size]Херенвен

B
#1 [/size]Олимпик Хурибга#2 [/size]Энергомаш#3 [/size]Раджа#4 [/size]ФАР Рабат#5 [/size]Динамо Минск#6 [/size]Мулудия#7 [/size]Эмполи#8 [/size]Хассания#9 [/size]Панатоликос#10 [/size]Коламбус Крю#11 [/size]Слоним#12 [/size]Арсенал Тула#13 [/size]Атлетико Мадрид#14 [/size]Зенит Санкт-Петербург#15 [/size]Фейренсе#16 [/size]Портимоненсе
 
Вроде жеребьевка удачно прошла.
 

Серега,на этой стадии призовые еще не надо взносы будут по 1 ФМ и призовые также по 1 ФМ выставить когда создавать ОТ,ведь это считать как полуфинальная стадия,вот когда из каждой группы выйдет по 8 команд и тогда уже сформируем финальную группу вот тогда можна и призовые сделать,так что отпиши на какое число создавать ОТ и я их создам.

Давай Саш на 26 число создавай, время сам выбирай, самое главное чтобы с другими ОТ не пересекалось

#74 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 24 July 2017 - 15:27

Давай Саш на 26 число создавай, время сам выбирай, самое главное чтобы с другими ОТ не пересекалось

Серега,26 может немного зарание может на 27 хоть создать,надо что бы все подтвердили участие.А время я думаю можна создать на 21-00 игры каждый день ведь все равно в ОТ матчи проходят на офф.гене так что там можна на любое время создавать четное или нечетное но лучше все таки на 21-00 на вечер,ведь на 22-00 проходит мундиаль,а на 20-00 на выходных игры в ОТ выходного дня.Согласны или нет?



#75 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14015 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 24 July 2017 - 15:34

В 21:00 вроде как в тестовом режиме?



#76 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 24 July 2017 - 15:57

В 21:00 вроде как в тестовом режиме?

я узнавал,во всех ОТ матчи проходят в любое время на офф.версии.



Может Саня сюда зайдет даст точный ответ,но я уверен на 99.9% что в ОТ нет тестовой версии.



#77 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 24 July 2017 - 16:20

Серега,26 может немного зарание может на 27 хоть создать,надо что бы все подтвердили участие.А время я думаю можна создать на 21-00 игры каждый день ведь все равно в ОТ матчи проходят на офф.гене так что там можна на любое время создавать четное или нечетное но лучше все таки на 21-00 на вечер,ведь на 22-00 проходит мундиаль,а на 20-00 на выходных игры в ОТ выходного дня.Согласны или нет?


Давай так, только тогда в группе А замести Ефле, Севилью запиши, так как менеджер клуб поменял

#78 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20014 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2017 - 17:38

я узнавал,во всех ОТ матчи проходят в любое время на офф.версии.



Может Саня сюда зайдет даст точный ответ,но я уверен на 99.9% что в ОТ нет тестовой версии.

Если ни чего не поменяется - то должно быть на оф. гене.



#79 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 24 July 2017 - 19:03

впервые участвую в ОТ...что то нужно подметить или всё как в тренировочных матчах?



#80 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 24 July 2017 - 20:10

впервые участвую в ОТ...что то нужно подметить или всё как в тренировочных матчах?

все как в тренеровочных матчах,только вот сегодня вечером создам эти ОТ и вам придет уведомление подтвердить участие,вы это сделаете и можна отправлять на все 15 матчей составы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика