Перейти к содержимому


Фотография

Футбольный сектор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#101 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 13:05

А жалко что Джеррард не показал свои истинный футбол...

P.S это 100 сообшение в этой теме :)

#102 Гость_Алексей Пашкович_*

Гость_Алексей Пашкович_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 14:51

А жалко что Джеррард не показал свои истинный футбол...

P.S это 100 сообшение в этой теме :)



Это было лобы просто офигительно, если бы он сыграл на все 100! а тк имеем то , что имеем!
Лучшего бомбардира Лиги чемпионов 06-07 КАКА!!!!!!

#103 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 May 2007 - 18:16

Я говорил 2 - 1... но не говорил в чью пользу :rolleyes: :lol:
А если серьезно... то чесно говоря ч растроен :( ...
Но я уважаю Милан, и всех болельщиков с победой, они заслужили победу!
Мы себя еще в следующим сезоне себя покажем...

В следующем сезоне воскреснет Барса 05/06 B)

#104 Гость_Алексей Пашкович_*

Гость_Алексей Пашкович_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 18:23

Все начинайте боятся Барсу!!!!

Вот если бы ещё воскрес Аякс 94-96 Ван дер Сар, Куман, братья Де буры, Вичге, Клюйвер, Вутер и др., или Барса 93-94 с Ромарио! Да и Ювентус 1990/1991,1991/1992,1992/1993,1993/1994,1994/1995 с
Робби Баджо вот был бы класссссс!!

#105 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 20:39

Был бы Ливерпуль образца 04/05 ууухххххххххххх!
))

#106 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 May 2007 - 21:03

В канун финала Лиги чемпионов, завершившегося вчера поздно вечером после подписания этого номера "РГ" в печать, в центре внимания неожиданно оказался футболист, формально к этому матчу отношения не имеющий. Приезд в Афины экс-форварда "Милана", а ныне игрока "Челси" Андрея Шевченко породил массу слухов.


Украинский нападающий отправился в столицу Греции по приглашению своего бывшего клуба, и это вмиг породило слухи, что приехал он неспроста. Карьера Шевченко в "Челси" развивается не так хорошо, как того ожидали, и едва ли не весь сезон общественность предрекала расставание игрока с "аристократами". Неудивительно, что появление форварда на матче "Милана" расценили как первый признак возвращения Шевченко в стан "россонери". По некоторым данным, бывший и нынешний клубы украинца начали переговоры о трансфере игрока. Называлась даже сумма перехода - 12 миллионов фунтов стерлингов. Впридачу "Милан" якобы был готов отпустить в "Челси" Каху Каладзе. Однако вскоре агенты Шевченко сделали заявление, опровергающее эту информацию:

- У Андрея не было никаких контактов с представителями "Милана". У него контракт с "Челси", и больше не о чем рассуждать. "Милан" пригласил на матч в Афинах целый ряд бывших игроков команды, и Андрей Шевченко один из них. И ничего похожего на трансферт во время финала Лиги чемпионов решаться не будет.

Сам Шевченко в последних интервью всячески подчеркивает, что его всё устраивает в "Челси" и переходить он никуда не собирается.

- Сейчас для меня главный приоритет - показать свою лучшую игру за "Челси", - отметил он. - Прошедший сезон стал не лучшим в моей карьере, но тому есть объяснение. Я очень устал после чемпионата мира, не смог должным образом подготовиться к сезону из-за травмы, и вот результат. Правда, мне удался неплохой отрезок, а сезон я завершил с 14 голами и 11 или 12 передачами - не самый плохой результат. От меня ждали 30 голов, но реальность не всегда совпадает с мечтами.

Но тут масла в огонь подлила жена футболиста фотомодель Кристен Пазик, заявившая в интервью одному итальянскому журналу прямо противоположное.

- Милан - наш родной город, и мы хотим жить там. Было бы великолепно, если бы Андрей вернулся в "Милан" и играл в паре с Роналдо, - заявила она.

К этим словам нельзя не прислушаться, поскольку совсем недавно именно супруга Шевченко настояла на переезде в Лондон. Еще год назад Пазик говорила, что для их семьи лучше было бы жить в Англии. И супруг с ней согласился. Что произойдет теперь, неясно. Аналитики склоняются к тому, что переход Шевченко в "Милан" сейчас маловероятен. Правда, при этом не исключено, что в будущем судьба забросит Андрея еще дальше - на родину его супруги в США. В этом признался и сам футболист.

- Я хотел бы поиграть там. Футбол в США постоянно развивается, и я хотел бы помочь этому процессу. Я играл там прошлым летом против сборной всех звезд американской футбольной лиги и видел, насколько прибавили футболисты в своем мастерстве. Но вряд ли такой переход произойдет в ближайшем будущем, - сказал недавно Шевченко.

#107 Гость_Алексей Пашкович_*

Гость_Алексей Пашкович_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 21:09

Test спасибо! Интересно было прочитать! не видел ещё эту статью...

#108 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 21:17

А я читал эту статью и вот что скажу:
Жена Шевченко просто дура... не понимаю вообше её...
Шевченко хорош как игрок, но тряпка как мужик!

#109 Гость_Алексей Пашкович_*

Гость_Алексей Пашкович_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 21:32

Ну по одному переходу не надо судить и не надо говорить , что он тряпка! ты реально не можешь этого знать! вот откуда ты можешь знать чё у него было в душе, а может он хотел , что-то поменять в своей жизни, а может он жребий кидал и выпало сменить клуб)) нельзя так, никто же не знал наверняка(многие догадывались), что этот прибацанный Мауринью с начала будет его травить, потом издеваться , потом в полузащитника переделывать!! Это же надо быть наглой сцукой, чтоб издеваться над человеком у которого при всей универсальности привитой ещё великим Лобаном (царство ему небесное), он 6 лет играл в штрафной соперника! а мауру профиг, он одним махом изменил позицию Шевченко на поле, что пошло во вред команде, и потом сам же упрекал в плохой игре Шеву, а расхваливал всех чуть ли не мёртвых, особенно свою ручную обезьянку на которой и закрыл всю игру Челси, ну ладно это лирика.Даже если и решающее для переезда в Лондон и было желание жены! я не вижу тут ничего плохого, у не семья , дети(на то время один), надо ехать туда где детям лучше, они посчитали что там лучше. Футбол для него когда-то закончится , а я надеюсь жена и дети будут с ним всегда.Ничё, падать тоже надо уметь. До маура все тренеры его любили, теперь вот так..надо выживать...Надо брать пример с великого и неповторимого Роберто Баджжо.

Так , что просто никогда не надо гнать на людей, если ты не знаешь двух (а то и 3-х)позиций))))) Это когда-то мне сказал один очень умный препод на Юрфаке когда я учился и всё это оказалось правдой.)))

#110 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 23:05

Во! Правильные слова!))

#111 Гость_Алексей Пашкович_*

Гость_Алексей Пашкович_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 23:17

Во! Правильные слова!))



Ну ещё бы мы не поняли друг друга)))

#112 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 15:37

Химки 3 - 0 Спартак М
А я как раз и ожидал этого результата, уж больно Спартаковцы устали...

#113 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 26 May 2007 - 16:48

Ппц..Как так можно было залететь химкам..я в шоке..
Узнаю не стабильность спартака(

#114 Renegade

Renegade

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2007 - 18:27

хорошо я в тот день с девчонкой встречался, а то был бы ужасно злой. Вобще пипец как так играть можно

#115 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 22:30

А для меня ничего удивительного....
Спартак был усталый, а Химки как раз набрали форму...
Считаю закономерный результат...

#116 Richard

Richard

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1014 сообщений
  • Клуб:Сатурн

Отправлено 28 May 2007 - 21:16

Меня ЦСКА удивил уверенной игрой с Зенитом, ваще в одну калитку уделали

#117 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 00:15

Да) Армейцы были хороши в этом матче...

#118 Richard

Richard

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1014 сообщений
  • Клуб:Сатурн

Отправлено 29 May 2007 - 01:25

Да) Армейцы были хороши в этом матче...


Да и во всех последних... Хотя теперь без бразильцев тяжко будет

#119 ~VizzeR~

~VizzeR~

    You'll Never Walk Alone...

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 01:55

Да и во всех последних... Хотя теперь без бразильцев тяжко будет

А почему без бразильцев ?

#120 Richard

Richard

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1014 сообщений
  • Клуб:Сатурн

Отправлено 29 May 2007 - 08:54

А почему без бразильцев ?

В сборную на кубок Америки скорее всего уедут...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика