Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Персонал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 13 October 2017 - 23:33

В общем все же мне интересен метод/способ подписания персонала. По идее должно быть условие какое то, чтобы к тебе персонал пришел. Почему я задался этим вопросом? Потому, что не могу понять, как клуб подписал персонал, по рейтингу ниже меня и с ЗП выше чем я предложил, а мой клуб сказал что руководство против. ФС примерно одинаковые...

 

http://www.f-legion....67/profile.htm 

его ЗП при подписании 39334 срок 31 ИД, место в рейтинге 177.

 

А вот, что я предложил:

Руководство клуба против таких условий контракта для Альфа Тахини, срок 35 ИД, зарплата 37090$ в ИД.

Мое место в рейтинге на момент подписание 5.

 

Вопрос какого фига? Почему даже не "Я уже подписал контракт с другим клубом" ? По логике, я ему выше ЗП никогда не предложу получается. 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 13 October 2017 - 23:36


#2 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 13 October 2017 - 23:41

эм, а разве метод подписания не известен уже хренову тучу сезонов? подписывает тот, чей коэффициент, на который умножается запрашиваемая персоналом зп, ближе к изначально заданному. не имеет значения ни рейтинг, ни что-либо другое.

Руководство клуба против таких условий контракта для Альфа Тахини,

коэф, на который ты умножал зп при предложении контракта выше заданного, потому и такой ответ.

или что-то изменилось в последнее время и я все упустил?



#3 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 13 October 2017 - 23:53

коэф, на который ты умножал зп при предложении контракта выше заданного, потому и такой ответ. или что-то изменилось в последнее время и я все упустил?

Как бы изменилось, если верить администрации. И при кеф. 1,7 у меня выходило намного больше, около 38к. 



#4 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 14 October 2017 - 00:01

Как бы изменилось, если верить администрации. И при кеф. 1,7 у меня выходило намного больше, около 38к. 

не знаю, до сих пор спокойно подписываю с 1.7

#5 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 15 October 2017 - 08:38

Аналогично было и у меня. Хотя некоторые парни множили на коэффициент 1.7+3! И к ним приходили те кого хотели...

Но я решил делать иначе. Я множил требуемую зп на 1.5 - 1.69! И предлагал не одному тренеру, а нескольким. (хоть 1 да соглашался)

Правда. почему-то редко можно зазвать узбека в Узбекистан. Парагвайца в Парагвай. Хотя, по задумке должно быть именно так... Но увы... Ни всё так просто, как кажется с начала. Тренер - Узбек, (высокого уровня), с удовольствием бежит в Европу или за океан. А в Азию приходят из Европы чаще. Таким образом, чтоб преодолеть языковой барьер, (который работает не так, как задумано), я решил набирать тренерский состав из стран СНГ. Но и от тренеров из Европы, Америки и Азии отказываться не стоит, коли языковой барьер не является проблемой!..  :D



#6 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 15 October 2017 - 09:03

Таким образом, чтоб преодолеть языковой барьер, (который работает не так, как задумано), я решил набирать тренерский состав из стран СНГ.

Какой языковой барьер? Легион еще ненастолько продуман  :)  Если у тебя национальность тренера совпадает с национальностью прописки клуба, то будет небольшой бонус к прокачке (очень незначительный, точные цифры по этому поводу никто дать не сможет).

Мне интересно, кто именно из администрации разрабатывал эту новую систему подписания персонала? Кого спрашивать о ее работе? 



#7 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 October 2017 - 09:20

Я тоже слышал про "языковой барьер", а не про страну прописки клуба. Вот и в правилах есть такие слова:

Национальность
Специалист быстрее находит общий язык с игроками его национальности, т.е. тренер итальянец принесет больше эффекта, если будет тренировать итальянцев, чем французов.



#8 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 15 October 2017 - 10:38

чисто для эксперимента купил себе нападающего 16/5 с бельгийским паспортом, когда в клубе были главный тренер и тренер нападающих 20-го уровня тоже бельгийцы. Не было замечено особого роста ...



#9 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 October 2017 - 10:41

чисто для эксперимента купил себе нападающего 16/5 с бельгийским паспортом, когда в клубе были главный тренер и тренер нападающих 20-го уровня тоже бельгийцы. Не было замечено особого роста ...

Санька же говорил что там добавочный процент очень низкий. Я б эти строки вообще из правил убрал - только смуту в умах наводят.

#10 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 15 October 2017 - 10:46

В свое время Денди (бывший программист проекта) говорил, что национальность тренера и страны прописки клуба должна совпадать. 



#11 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 October 2017 - 11:52

Вроде он говорил лишь о главном тренере.а не о всех...

#12 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 15 October 2017 - 18:38

В свое время Денди (бывший программист проекта) говорил, что национальность тренера и страны прописки клуба должна совпадать. 

   А на деле получается несоответствие? Следовательно - идёт НАДУВАТЕЛЬСТВО по этому поводу?

Или разработчики не до конца этот вопрос продумали и внедрили? Да и бог с ним! Сегодня энглиш, дойч, русскиш, и много другого учат почти все. Поэтому я тоже считаю, что из правил этот пункт надо выкинуть, чтоб не вводить в заблуждение этой сказкой!  :03:



#13 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 October 2017 - 20:00

Давайте вернемся к моим баранам. Почему персонал ушел к другому? 



#14 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 15 October 2017 - 20:54

Давайте вернемся к моим баранам. Почему персонал ушел к другому? 

по моим наблюдениям, кэф один и тот же, не плавающий. А вот планка "руководства" для каждого клуба - плавающая. К примеру, при прочих равных могут завернуть за 37 тысяч, но получится подписать за 41


Сообщение отредактировал Agmund: 15 October 2017 - 20:55


#15 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 October 2017 - 21:27

по моим наблюдениям, кэф один и тот же, не плавающий. А вот планка "руководства" для каждого клуба - плавающая. К примеру, при прочих равных могут завернуть за 37 тысяч, но получится подписать за 41

Администрация кричала, что РЭ клуба тоже влияет на то, что пойдет персонал к тебе или нет. Получается, что как обычно все рандом? Ну и по кефу, который "не плавающий" при 1,7 там зп была больше, чем я предложил. При 1.7 кефе у меня выходило 39090$, но я предложил 37090$ и мне сказали, что это много, как так то? По логике должно было "Я уже подписал контракт с другим клубом". Кто может из администрации дать точную информацию по каким критериям подписывается персонал. 



#16 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 October 2017 - 13:58

Администрация кричала, что РЭ клуба тоже влияет на то, что пойдет персонал к тебе или нет.


 Денис, кричите в данном случае Вы, причём делаете это не обоснованно. Пользователи проекта успешно подписывают персонал. Если у Вас не получается этого сделать - это не является поводом плодить очередную тему на этот счёт. Сейчас прочитал все темы относительно найма персонала и практически в каждой из них Вы возмущетесь, что не можете нанять персонал. Если считаете, что у Вас не получается подписать персонал в связи с каким либо БАГом - обращайтесь в тему БАГрепорты - будем разбирать и постараемся Вам помочь. В целом же не вижу никаких проблем. Про плавающий коэффициент собщалось и всем известно. От чего он зависит тоже многие уже вычислили сами. Никто не обещал, что будет легко) Думаете, при старой системе найма про "волшебный коэффициент = 1,7" оповещали в новостях? 
 

Кто может из администрации дать точную информацию по каким критериям подписывается персонал. 



Вся информация, которую следовало озвучить, по новой системе найма персонала уже множество раз озвучивалась, обсуждалась и обмусоливалась. 

P.S. 100500 тем про найм персонала. Каждая плавно переходящая во флуд. Попрошу админов форума собрать все эти темы в одну кучу. Эту тему можно закрывать. 



#17 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 October 2017 - 14:07

Санька же говорил что там добавочный процент очень низкий. Я б эти строки вообще из правил убрал - только смуту в умах наводят.

тоже самое и ДенДи говорил

В общем все же мне интересен метод/способ подписания персонала. По идее должно быть условие какое то, чтобы к тебе персонал пришел. Почему я задался этим вопросом? Потому, что не могу понять, как клуб подписал персонал, по рейтингу ниже меня и с ЗП выше чем я предложил, а мой клуб сказал что руководство против. ФС примерно одинаковые...  

требования по ЗП у тренера к другому клубу изначально были выше, учитывая кеф отсюда и зп конечная выше. Попал бы ты в кеф, подписал бы на меньших условиях. 



#18 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 October 2017 - 14:23

требования по ЗП у тренера к другому клубу изначально были выше, учитывая кеф отсюда и зп конечная выше. Попал бы ты в кеф, подписал бы на меньших условиях. 

Спасибо одмин Серега, ты всегда выручаешь.  ;)

 

Пользователи проекта успешно подписывают персонал.

 

Кто же спорит с этим, в любом случаи из толпы 1 подпишет. 

 

Если у Вас не получается этого сделать - это не является поводом плодить очередную тему на этот счёт.

Я всегда подписывал персонал и не испытывал с этим никаких проблем. 

 

Если считаете, что у Вас не получается подписать персонал в связи с каким либо БАГом - обращайтесь в тему БАГрепорты - будем разбирать и постараемся Вам помочь.

Достаточно было написать в форме как написал Сергей. Ведь ничего сложного же.

 

От чего он зависит тоже многие уже вычислили сами.

В лс пожалуйста!  :sm178:

 

Тему закрываем, спасибо.


Сообщение отредактировал zoljkeee: 16 October 2017 - 14:26


#19 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 16 October 2017 - 16:25

Ответ администрации получен. Тема закрыта.

Попрошу админов форума собрать все эти темы в одну кучу.

Не думаю, что это реально, потому что 

100500 тем про найм персонала




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика