Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

тренировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 15 October 2017 - 00:16

Привёл, в пример,...



После очередного ИД я Вам буду скидывать % рост молодёжи моей команды



#22 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 15 October 2017 - 00:19

После очередного ИД я Вам буду скидывать % рост молодёжи моей команды



+

#23 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 15 October 2017 - 00:21

Дарко, честно, я плохо понимаю новые технологии, спасибо за помощь



Я привёл 2 разных игрока

кинь скрин, посмотрим, и будет все куда яснее

по разным игрока, тем более с разным талантом,, как вообще можно судить?

я к примеру, глядя на своих вижу только равный кач



#24 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 October 2017 - 00:49

Лично я люблю здраво покритиковать и посарказничать в сторону администрации, но только если это обоснованно и несёт какой-то смысл и имеет почву.

Эта же тема пока голый абсурд, при чем с какой-то агрессией и панибратством в сторону модераторов. НИЗАЧОТ 



#25 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 15 October 2017 - 12:04

Прикрепленный файл  2.png   55.21К   67 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Screenshot.png   54.69К   72 Количество загрузок:

Вот 2 игрока 16-5 напы,1 при 100-80-100 качается,2-й при 100-99-100,как видим одинаковые игроки с разницей лишь в форме.И очевидно,что с плохой формой игрок качается хуже.

Тема полный бред :facepalm:


Сообщение отредактировал otecserguniy: 15 October 2017 - 12:05


#26 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 03 October 2018 - 11:17

Такой вопрос, задаю здесь чтобы не плодить темы:

 

пользуюсь этой системой тренировок:

http://www.f-legion....34/articles.htm

 

но очень сильно проседает выносливость у напов, почти не качается. Кто нибудь сталкивался с этим? и какое оптимальное решение такой проблемы?



#27 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 October 2018 - 01:00

Если тебе именно цикличная тренировка нужна, замени одну "Работу с мячом" на "Большое поле"



#28 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2827 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 04 October 2018 - 16:31

Или в индивидуалках качай выносливость раз в 7 ИД или когда желтой станет стрелка. Имхо, она напам сильно и не нужна - все равно их меняют другие нападающие.



#29 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 04 October 2018 - 19:57

Или в индивидуалках качай выносливость раз в 7 ИД или когда желтой станет стрелка. Имхо, она напам сильно и не нужна - все равно их меняют другие нападающие.

я так плз качаю выносливость. так как не вижу смысла им кроссы давать. как по мне, это потеря ИД



#30 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 05 October 2018 - 13:30

Имхо, она напам сильно и не нужна - все равно их меняют другие нападающие.

у меня они за тайм теряют прилично, обычные напы остается со 100 физой, а те, которых не прокачена - 98 



#31 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 05 October 2018 - 14:09

у меня они за тайм теряют прилично, обычные напы остается со 100 физой, а те, которых не прокачена - 98 

так у твоих игроков выносливость 3-4, конечно теряют, если еще и на жести. Оптимальное значение для игроков по собственному опыту - 15, качается индивидуалкой в моменты когда должна уже падать, тем самым не дав упасть и немного подтянув процент. Так, к более менее осознанному возрасту и выходишь на 15



#32 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2827 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 05 October 2018 - 20:43

так у твоих игроков выносливость 3-4, конечно теряют, если еще и на жести. Оптимальное значение для игроков по собственному опыту - 15, качается индивидуалкой в моменты когда должна уже падать, тем самым не дав упасть и немного подтянув процент. Так, к более менее осознанному возрасту и выходишь на 15

+1 Думаю,самый верный подход ;) И еще - есть ощущение,что выносливости около 6 напам вполне хватит даже с жестью ;)  Вот мой последний матч, там два напа с выносливость 6 и 9  отыграли 51 минуту на жести, физа упала на 1 и составила 99, т.е. фактически скиллы по ТРУ не снизились. Напы Леандро Баррейро и  Кевин Дзежавски

 

я так плз качаю выносливость. так как не вижу смысла им кроссы давать. как по мне, это потеря ИД

Так бы тоже делал, но мне в полузащитниках важна еще работоспособность ;)


Сообщение отредактировал solar: 05 October 2018 - 20:49


#33 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 08 October 2018 - 13:07

так у твоих игроков выносливость 3-4, конечно теряют, если еще и на жести.

спасибо кэп)) вопрос изначально был не "а почему они так устают", а как перестроить систему тренировок ввиду этого 



#34 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 08 October 2018 - 14:58

вопрос изначально был не "а почему они так устают", а как перестроить систему тренировок ввиду этого 

самый простой ответ - перестать страдать херней с круговыми тренировками)

ты тренируешь игроков так как тебе нужно, а не так как кто-то там написал. Подкачай индивидуальными выносливость хотя бы до 5+, что бы перейти на следующую ступень падения скилов и будет тебе счастье)

И еще - есть ощущение,что выносливости около 6 напам вполне хватит даже с жестью   Вот мой последний матч, там два напа с выносливость 6 и 9  отыграли 51 минуту на жести, физа упала на 1 и составила 99, т.е. фактически скиллы по ТРУ не снизились.

в целом ты прав, но не всегда будет так, иногда матч длиться на +1 минуту больше чем нужно и уже физа 98. Хотя даже в этом случае это не катастрофа, так как современные клубы редко ограничиваются исключительно 4 нападающими, которые играют без отдыха. Но скил 3-4 это уже перебор



#35 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2018 - 03:07

Доброй ночи, не знаю, пишу по адресу или нет, но пишу потому что хочу получить скорейший ответ на свой вопрос, так как наболело уже и это не первый раз, а именно, 

моему игроку всего лишь 31 год, не 34+ и тд, хотя наверное в данном случае это уже не имеет значения и тем не менее, вчера при назначении тренировки 

наблюдаю, что у игрока должен упасть скилл техника, я ему назначаю тренировку что бы этот скилл не упал, сегодня смотрю, он упал, вопрос, скажите пожалуйста, 

какого я ему тогда назначал данную тренировку и вообще стоит ли после такого назначать такие тренировки, падает скилл да и пускай себе падает, а какой смысл, 

вы меня извините, но у меня сейчас эмоции просто зашкаливают и пропадает желание чем либо на этом проекте заниматься, привожу данные и хотелось бы услышать 

скорейший ответ 

http://prntscr.com/lf8mqc

http://prntscr.com/lf8my0



#36 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 November 2018 - 06:48

http://prntscr.com/lfa8hi



#37 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2018 - 10:46

Доброй ночи, не знаю, пишу по адресу или нет, но пишу потому что хочу получить скорейший ответ на свой вопрос, так как наболело уже и это не первый раз, а именно, 

моему игроку всего лишь 31 год, не 34+ и тд, хотя наверное в данном случае это уже не имеет значения и тем не менее, вчера при назначении тренировки 

наблюдаю, что у игрока должен упасть скилл техника, я ему назначаю тренировку что бы этот скилл не упал, сегодня смотрю, он упал, вопрос, скажите пожалуйста, 

какого я ему тогда назначал данную тренировку и вообще стоит ли после такого назначать такие тренировки, падает скилл да и пускай себе падает, а какой смысл, 

вы меня извините, но у меня сейчас эмоции просто зашкаливают и пропадает желание чем либо на этом проекте заниматься, привожу данные и хотелось бы услышать 

скорейший ответ 

http://prntscr.com/lf8mqc

http://prntscr.com/lf8my0

Для игроков старше 30 лет падение скиллов - норма. Поэтому перенёс вопрос и ответы из багрепортов в вопросы



#38 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2018 - 13:09

Старше 30 лет понятие растяжимое, всегда было, насколько мне известно, скиллы росли до 32 включительно и лишь только тогда их рост значительно

замедлялся, а уже примерно после 34 лет происходило падение и то не всегда, а в моем случае, игроку всего лишь 31 год и происходит падение

одного из основных скиллов как для нападающего, хотя я ,повторюсь, назначаю ему тренировку специально, что бы этот скилл не понизился, а оказывается,

мои старания напрасны и со всего этого выплывает, если игроку 30+ и у него должен упасть скилл не обращать на это внимание, пускай падает, ведь ему 30+,

махнуть на все рукой, сгорела хата гори и сарай, получается так или я не прав?

P.S Ребята, поймите меня правильно, если у меня в управлении находится клуб, то его судьба мне не безразлична,я не играю здесь лишь бы для количества, 

а стараюсь следить за каждыми моментами в клубе и за игроками в частности, если бы мне было все по барабану, я бы не когда не задавал бы этих вопросов, 

не когда бы не спрашивал, то что не знаю и тд, я пытаюсь все делать на благо клуба и своего же развития как менеджера, что не знаю спрашиваю

или уточняю, но так же хочется от своих стараний получать позитивный результат, а не негатив, как в данном случае.



#39 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 November 2018 - 13:22

Рост скиллов замедляется и после 17лет и после 18 и т. д.
А падать начинают после 30. И это понятие настолько растяжимо, насколько у тебя игрок решил уйти на пенсию. И тренировка никак не влияет, упадет скилл от возраста или нет.

Набери 16леток, будешь позитивом сверкать каждый ид)

#40 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2018 - 14:29

Рост скиллов замедляется и после 17лет и после 18 и т. д.
А падать начинают после 30. И это понятие настолько растяжимо, насколько у тебя игрок решил уйти на пенсию. И тренировка никак не влияет, упадет скилл от возраста или нет.

Набери 16леток, будешь позитивом сверкать каждый ид)

Спасибо большое за ответ и совет.

Серега, пойми, но не в 31 год падение основного скилла, было бы 34 это еще куда не шло, а так, это как то не серьезно, слишком уж рановато, как по мне. 

А по поводу 16 леток, я думаю вводить их в состав точечно, а не сломя голову продав всех стариков, так же в основном отдавая предпочтение своим

воспитанникам, правда во многом будет зависеть их талант, сейчас не много напрягает их замедленный рост в дюсш, а времени до конца чемпионата

остается все меньше и меньше, не знаю верный это путь или нет, думаю время покажет. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика