Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Работа скаута


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 December 2017 - 16:14

Клуб Кардифф Сити

id клуба - 925

Скаут Звиад Ментешашвили

Состояние: В поиске 172 ИД.

Установка для поиска:

Возраст 16-16

Регион - Азия

Позиция - Любая

Минимальное значение РУ=8

 

Вопрос к Саше Куцеву или людям, за это отвечающим - можно ли проверить работу скаута? Есть догадки, что что-то сбилось или не так считает, ибо практически ТРИ ПОЛНЫХ СЕЗОНА и не единого игрока. Миша Олимпионик посоветовал спросить, цитирую: "попроси администрацию посмотреть, какое значение у тебя у кэфа скаута, который отвечает за вероятность нахождения игрока. Т.е. посмотреть бы динамику 2-3 ИД, меняется ли этот показатель или нет. Да и вообще, насколько он высок"

 

 

 


P.S. Кто прочел из пользователей - у вас сколько скаут в поске ИД? Пишите в этой теме, если дольше 50. Администрацию прошу не наказывать за подобные сообщения - ведь это может помочь в решении проблемы возникшей (если это проблема вообще, а не простое невезение)



#2 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 01 December 2017 - 17:06

Было бы интересно почитать об особенностях работы скаута именно в цифрах, чтобы хоть примерно понимать шансы получить игрока.

Зависит ли регион поиска от вероятности найти игрока в нём, влиет ли количество дней поиска на вероятность (лучше чаще менять место или всё равно).

Мой скаут в поисках находился не более 10 дней в одном регионе, но результат пока аналогичный Тимкиному, то есть его вообще нет.



#3 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 01 December 2017 - 17:13

Мне свои слова подтвердить нечем, скаута давно уволил. Но в своё время держал скаута (вроде бы 16-го уровня) с заданием поиска игрока в Скандинавии, возрастом 16 лет, РУ=8-9. Длительность точно вспомнить не могу, но как минимум - один сезон. Результат нулевой.



#4 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 December 2017 - 17:16

Мне свои слова подтвердить нечем, скаута давно уволил. Но в своё время держал скаута (вроде бы 16-го уровня) с заданием поиска игрока в Скандинавии, возрастом 16 лет, РУ=8-9. Длительность точно вспомнить не могу, но как минимум - один сезон. Результат нулевой.

У меня всегда стояли установки, как в топике.

За первый сезон работы скаут притаскивал ДВУХ игроков. Первый 16-2-13 ру, второй 16-4-8 ру.

А после этого - тишина



#5 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 01 December 2017 - 17:21

задал своему искать 16ку с минимальным РУ 8 в Азии, полтора сезона глухо. скинул немного требования в этом сезоне - возраст 16, минимальное значение РУ 5 в Африке, так через примерно полсезона привел форварда 16-3-6,8. скаут 19го уровня



#6 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 01 December 2017 - 19:03

Где то было написано, что чем больше скаут ищет тем больше вероятность найти кого либо. Но и у Тимки слишком жёсткие требования, поэтому никого и не находит :) Да и ко всему добавлю, Кутцев не знает как работает Скаут, поэтому я не знаю кто Вам ответит :)



#7 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 01 December 2017 - 19:45

Такая же ерунда. Был скаут 20 уровня много сезонов. Пробовал и жесткую схему 16 лет - РУ8+ и как советовали 16/17 лет- РУ3+ искал и строго сезон и максимум 140 ИД было... толку 0,0! В этом сезоне после 20 ИД глухоты психанул и уволил к праотцам :03:



#8 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 01 December 2017 - 20:38

Перенесла тему в раздел Вопросы, дабы не нарушала правил раздела Багрепорты  :03: 



#9 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 December 2017 - 21:12

Из-за небольшого обсуждения получилась тема для ВОПРОСов, но по сути я уверен, что это БАГ(
Надеюсь Саша Куцев заглянет сюда



#10 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 December 2017 - 01:31

Саша, загляни в эту тему...



#11 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 05 December 2017 - 01:36

Саша, загляни в эту тему...

Поймай Куцева в чате, спроси об персоне, чья сотворила данное творение и алгоритмы его работы (уверен на 99%, непосредственно сам Куцев тебя не просветит в этом вопросе, там как не совсем его профиль).



#12 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 December 2017 - 19:15

в итоге на 185ом ид нашел скаут вот такого игрока:

Здравствуйте! Я нашел нового игрока - имя: Андри Леонсен, страна: Австралия, позиция: LD, возраст: 16, РУ: 13.9, талант: 1.

по скиллам - шикарнейший игрок, профы 18-20, но тал1 и приход под конец сезона говорит о том, что его карьера в моем клубе закончена

так что скаут, как я понял, работает. вопрос лишь в процентном шансе прихода игрока



#13 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 13 December 2017 - 20:35

Я понял, нужно просто поплакать, что скаут никого не приводит и он потом кого то приводит, записал. Только не в обиду Тимка :)


Сообщение отредактировал zoljkeee: 13 December 2017 - 20:36


#14 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 December 2017 - 20:55

Я понял, нужно просто поплакать, что скаут никого не приводит и он потом кого то приводит, записал. Только не в обиду Тимка :)

если бы это так работало - я уже плачу с 80го ид поиска(( и раз в 10 ид стабильно в чате ною(( так что если бы так работало - писал бы по 3 сообщения подряд в чат минимум :)



#15 2PacTeamPro

2PacTeamPro

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Борнмут

Отправлено 14 December 2017 - 12:39

Просто ни кто не хочет ехать в Валийский клуб видимо ))) А так пока что не до скаута и так с денькгами рама еле разруливаемая




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика