Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1651

#881 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 November 2020 - 10:34

В инете можно найти дистрибутив последней версии под свой браузер. Собсно, пару недель назад под оперу так и делал



#882 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3754 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 01 November 2020 - 10:37

В инете можно найти дистрибутив последней версии под свой браузер. Собсно, пару недель назад под оперу так и делал

 

Попробовал. Увы(

 

"Примечание. Браузер Apple Safari версии 14, выпущенной для macOS в сентябре 2020 года, больше не будет загружать Adobe Flash Player или воспроизводить контент Flash."



#883 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 01 November 2020 - 11:42

У меня не установлен дополнительно плеер. Хром и на айфоне и на компе. И всё норм показывает, пока проблем не было

#884 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3754 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 01 November 2020 - 11:54

У меня не установлен дополнительно плеер. Хром и на айфоне и на компе. И всё норм показывает, пока проблем не было

 

До переустановки Mac OS и всех программ вместе с ней тоже всё нормально транслировалось (видимо, в Chrome вшит был плеер). После - не работает. Только в Яндекс.



#885 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2020 - 12:14

Adobe прекратил поддержку Flash-плеера (https://www.adobe.co...nd-of-life.html). Недавно переустановил OS, и заново установить Adobe уже не смог. По ссылке "скачайте и установите последнюю версию Adobe Flash Player" на экране просмотра матча выходит сообщение, что больше этого сделать нельзя. Отсюда два вопроса / предложения:    1) Думаю, правильней будет убрать ссылку с экрана просмотра, раз она уже нерабочая. 2) Будет ли (если да - когда?) осуществлен переход на другую технологию просмотра матчей? 

То что прекращена поддержка, это не значит, что плеера нет. Просто не будет обновлений. У меня ссылка рабочая, открывается и можно скачать. Видимо проходит проверка на версию браузера и если для него нет, то сообщает об этом. На иОС ни когда и не было. Да, разработка ведется, думаю будет новая версия, ни каких плееров скачивать не нужно будет, будет доступно и под иОС и под Андроид (аналогично отправке). План сделать до нового года, но об этом пока еще рано. 



#886 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3754 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 01 November 2020 - 12:40

То что прекращена поддержка, это не значит, что плеера нет.

 

 

И тем не менее на Safari 14 просмотр не работает. Это просто факт. Независимо от того, есть плеер или нет :)

 

Видимо проходит проверка на версию браузера и если для него нет, то сообщает об этом.

 

Похоже на то.  

 

На иОС ни когда и не было.

 

На MacOS flash player был, регулярно выходили обновления и я их устанавливал. Работало, как расширение для браузера.

 

Да, разработка ведется, думаю будет новая версия, ни каких плееров скачивать не нужно будет, будет доступно и под иОС и под Андроид (аналогично отправке). План сделать до нового года, но об этом пока еще рано. 

 

По планам - понял. Александр, спасибо за подробный ответ! :good:  



#887 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2020 - 13:52

Что ж, тоже ценная информация. У меня нет МакОС, поэтому не знал.

#888 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 01 November 2020 - 22:54

Я на Дроиде с Пуффина смотрю во время генерации. В приложении (иногда). С Линукса (да! у меня пингвин) с Оперы или pale moon. В опере надо включать плеер каждую сессию. В луне надо сейчас пробнуть. Надеюсь после обновления арбузов после декабря плеер не уберут.



#889 Fray

Fray

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Минск

Отправлено 03 November 2020 - 14:13

Подскажите, начиная с какой величины показателя "Дальний удар" игроку есть смысл ставить такую галочку?



#890 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 03 November 2020 - 14:18

Подскажите, начиная с какой величины показателя "Дальний удар" игроку есть смысл ставить такую галочку?

Мне когда-то писали что хотя бы 30. Навес при 25+.



Можно и чуть меньше. Но при д.у. 30 и выше действительно имеет смысл.



#891 Fray

Fray

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Минск

Отправлено 03 November 2020 - 15:31

Мне когда-то писали что хотя бы 30. Навес при 25+.



Можно и чуть меньше. Но при д.у. 30 и выше действительно имеет смысл.

Спасибо за ответ!

А с пасами как быть? Я так понимаю что нужно убирать такую галочку у игроков с низким показателем паса?



#892 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 November 2020 - 15:33

Подскажите, начиная с какой величины показателя "Дальний удар" игроку есть смысл ставить такую галочку?

Это может в принципе ни как не зависеть от величины. Допустим, ты хочешь чтобы твой игрок сразу бил, значит эта галочка поможет. Даже если он близко, она повышает вероятность. Если она не стоит, то он еще и в дриблинг может пойти и пас дать.

 

А с пасами как быть? Я так понимаю что нужно убирать такую галочку у игроков с низким показателем паса?

ДУ ни как не связано с пасами, если конечно не считать, что уменьшает вероятность паса за счет удара. Игроков с низким пасом не нужно ставить на те роли, где нужен пас.



#893 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 03 November 2020 - 15:43

Это может в принципе ни как не зависеть от величины. Допустим, ты хочешь чтобы твой игрок сразу бил, значит эта галочка поможет. Даже если он близко, она повышает вероятность. Если она не стоит, то он еще и в дриблинг может пойти и пас дать.

Саш! Меня учили что при навыке дальнего удара 30+ игрок лучше бьёт и лучше попадает.

 

Игроков с низким пасом не нужно ставить на те роли, где нужен пас.

А разве и опорники и атакующие полузащи могут не пасовать? По мне так полузащитники для доставки мяча из защиты атаке, а следовательно пас.

Разве что, атакующим можно ставить д.у. и не ставить пас, а опорниикам активный прессинг и дальний пас. 



#894 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 03 November 2020 - 15:46

Саш! Меня учили что при навыке дальнего удара 30+ игрок лучше бьёт и лучше попадает.

Практика показывает, что результативные ДУ бывают и у игроков с этим скилоом гораздо ниже 30-ти.

P.S. Интересно, кто был твоим учителем? 



#895 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 03 November 2020 - 15:49

Спасибо за ответ!

А с пасами как быть? Я так понимаю что нужно убирать такую галочку у игроков с низким показателем паса?

А. Ещё там влияет расстояние до ворот и количество и качество защитников на пути мяча. А также от вратаря соперника. Вроде бить дальними ударами стоит бить на подступах к передней линии штрафного соперника.

А пасы. Если хорошо вкачано "видение поля" - дальние пасы проходят лучше и дальние удары точнее.



Практика показывает, что результативные ДУ бывают и у игроков с этим скилоом гораздо ниже 30-ти.

P.S. Интересно, кто был твоим учителем? 

Не помню. Вы мне разве не советовали? Да и логически же чем лучше развит скил, тем он лучше действует.



#896 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 November 2020 - 16:12

Саш! Меня учили что при навыке дальнего удара 30+ игрок лучше бьёт и лучше попадает.

А 40+ еще лучше.  :)  

 

Если хорошо вкачано "видение поля" - дальние пасы проходят лучше и дальние удары точнее.

ВП отвечает за поиск партнеров и за быстроту этого поиска (с низким ВП игрок "постепенно" видит все дальше и дальше, не сразу). На дальние удары ВП не влияет. 



#897 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 03 November 2020 - 16:25

А 40+ еще лучше.  :)  

Так это вообще зашибись!)

 

ВП отвечает за поиск партнеров и за быстроту этого поиска (с низким ВП игрок "постепенно" видит все дальше и дальше, не сразу). На дальние удары ВП не влияет. 

Это что. Чем выше В.П. тем игрок быстрее найдет адресата и быстрее отдаст пас или ударит по мячу?



#898 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 November 2020 - 16:34

Чем выше ВП, тем дальше видит партнеров. Если высокое значение, то сразу видит, если низкое, то со временем, не сразу, с каждым тактом расширяется радиус.

#899 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 03 November 2020 - 16:35

Тактом?



#900 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 03 November 2020 - 16:35

Посмотрите какой гол забил Форстер на 57 минуте - http://www.f-legion....84-1/report.htm

Дальний удар: 26




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика