Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1665

#1221 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 7839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 24 April 2022 - 19:49

Решилось ребят,снял галочку не продлевать контракт и все заработало.

#1222 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24437 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 April 2022 - 16:58

Марина, ответил, но просьба писать на форуме в соответвующей вопросу теме. 

Следую совету...

Дико возник вопрос... После последнего вашего общения в теме работа генератора...

Вот чисто по логике... Зачем скил угловых выделен в зелёный цвет у форвардов? Думаю форварды вряд-ли подают угловые... В реали да, иногда форварды продают... Но как по мне, это работа полузащитников... А у нас на проекте этим занимаются защитники которые должны думать об обороне а не помогать впереди в атаке... По мне так скил угловых у форвардов должен быть чужим, у защитников теоретически тоже... Но хотя бы общим,... А вот кто и должен заниматься угловыми, так полузащитники...

Чисто субъективное мнение :pardon:



То же самое со скилами угловых, штрафных и пенальти у вратарей... К чему он выделен как общий? Не думаю что вратари вообще по определению должны иметь отношение к данным скилам :popcorn:



#1223 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2022 - 17:26

Следую совету...
Дико возник вопрос... После последнего вашего общения в теме работа генератора...
Вот чисто по логике... Зачем скил угловых выделен в зелёный цвет у форвардов? Думаю форварды вряд-ли подают угловые... В реали да, иногда форварды продают... Но как по мне, это работа полузащитников... А у нас на проекте этим занимаются защитники которые должны думать об обороне а не помогать впереди в атаке... По мне так скил угловых у форвардов должен быть чужим, у защитников теоретически тоже... Но хотя бы общим,... А вот кто и должен заниматься угловыми, так полузащитники...
Чисто субъективное мнение :pardon:То же самое со скилами угловых, штрафных и пенальти у вратарей... К чему он выделен как общий? Не думаю что вратари вообще по определению должны иметь отношение к данным скилам :popcorn:

Это общие скиллы п 2 правил.

#1224 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24437 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 April 2022 - 17:36

Ок... Развернутый и содержательный ответ) Никакого сарказма) Спасибо Александр! Почитаю ещё раз правила!)



#1225 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2022 - 19:12

Ок... Развернутый и содержательный ответ) Никакого сарказма) Спасибо Александр! Почитаю ещё раз правила!)


С телефона писал. Вроде там все понятно, если какие то вопросы будут, с удовольствием отвечу.



#1226 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24437 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 April 2022 - 20:09


С телефона писал. Вроде там все понятно, если какие то вопросы будут, с удовольствием отвечу.

Есть вопрос. Хотелось бы в личной переписке, так как немного деликатный вопрос... Но зная ваше отношение к вопросам такого типа спрошу тут.

Вот если было 2 аккаунта. Как сейчас 2 клуба на одном аккаунте. Возможно ли восстановить пароль от того второго аккаунта и разбанить, а текущий забанить? 

Вопрос носит риторический характер. 



#1227 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 April 2022 - 20:21

Есть вопрос. Хотелось бы в личной переписке, так как немного деликатный вопрос... Но зная ваше отношение к вопросам такого типа спрошу тут.

Вот если было 2 аккаунта. Как сейчас 2 клуба на одном аккаунте. Возможно ли восстановить пароль от того второго аккаунта и разбанить, а текущий забанить? 

Вопрос носит риторический характер. 

Я думаю что любой вопрос лучше задать на форуме. Возможно кому то тоже пригодиться. Так мне не придется одно и тоже отвечать каждому.

Что касается самого вопроса - такой практики на проекте не было и это определенные трудовые затраты, соответственно, такой услуги нет. Плюс моральный вопрос об истории на проекте, достижения и история сотрется, а другие пользователи будут введены в заблуждение касательно личности.



#1228 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24437 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 April 2022 - 20:27

Что касается самого вопроса - такой практики на проекте не было и это определенные трудовые затраты, соответственно, такой услуги нет. Плюс моральный вопрос об истории на проекте, достижения и история сотрется, а другие пользователи будут введены в заблуждение касательно личности.

Ну я думаю трудовые затраты не очень велики. Забанить один профиль и разбанить другой. А чтобы другие пользователи не были введены в заблуждение, возможно, целесообразно было бы подать заявку в которой было бы видно что пользователь аккаунта который может быть разблокирован это пользователь заблокированного аккаунта...



#1229 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 27 April 2022 - 20:30

Марина, вторые акки заблокированы и надеюсь навсегда. Зачем тебе такие телодвижения, что изменит? 



#1230 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24437 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 April 2022 - 20:35

Марина, вторые акки заблокированы и надеюсь навсегда. Зачем тебе такие телодвижения, что изменит? 

Ничего. Я просто интересуюсь) Разве запрещено спрашивать. Вот от вас и Александра получила ответы и благодарна вам за них) И предлагаю закрыть тему)



#1231 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 27 April 2022 - 21:18

Ничего. Я просто интересуюсь) Разве запрещено спрашивать. Вот от вас и Александра получила ответы и благодарна вам за них) И предлагаю закрыть тему)

Не запрещено. Но дыма без огня не бывает. Как и интереса без идеи. Твоей светлой голове не нужны такие вопросы, бросай это)



#1232 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24437 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 April 2022 - 21:30

Не запрещено. Но дыма без огня не бывает. Как и интереса без идеи. Твоей светлой голове не нужны такие вопросы, бросай это)

Ок. Пожалуй послушаю светлейший совет из вашей светлейшей головы написанный вашими несомненно умельнейшими пальчиками и брошу это ;)



#1233 Серега111

Серега111

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Иттихад Земмури

Отправлено 13 May 2022 - 17:29

1.Подскажите, скиллы Штраф и Пен зависят как то от скилла удара, при исполнении?
2. Скилл, Ведение поля, как он работает для чего он нужен?

#1234 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 May 2022 - 20:21

1.Подскажите, скиллы Штраф и Пен зависят как то от скилла удара, при исполнении?
2. Скилл, Ведение поля, как он работает для чего он нужен?

https://www.f-legion...дый игрок имеет

Пункт 2.1.1 Правил

#1235 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 21 May 2022 - 12:45

Не могу найти в списке клуб для регистрации КТ,который недавно поменял название.кто-нибудь знает в чем причина?

Бывшая Сызрань,нынешний Акрон

#1236 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 May 2022 - 19:58

Не могу найти в списке клуб для регистрации КТ,который недавно поменял название.кто-нибудь знает в чем причина?Бывшая Сызрань,нынешний Акрон

после генерации появится

#1237 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 May 2022 - 23:29


Не могу найти в списке клуб для регистрации КТ,который недавно поменял название.кто-нибудь знает в чем причина? Бывшая Сызрань,нынешний Акрон

Потому что он уже зарегистрирован в КТ "Смоленское поозерье": https://www.f-legion...468/confirm.htm

 


после генерации появится

Не появится.



#1238 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 21 May 2022 - 23:33

после генерации появится

Обновляется после полуночи же. От генерации не зависит



#1239 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 May 2022 - 23:35

Обновляется после полуночи же. От генерации не зависит

Файлы для билд обновляются, номера игрокам раздаются. Здесь ни как не зависит.



#1240 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 21 May 2022 - 23:44

спасибо за ответы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика