Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1665

#1461 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2023 - 09:07

Заметил такую особенность...если отправлять состав с телефона с онлайн заявки, то если ставить комбинации, то при отправке состава ничего не происходит, вообще, а если комбинации убрать, то состав отправляется


Похоже эта проблема, решение которой описано здесь: https://forum.footba...lain/?p=3235781 А именно ошибка перехода на защищенный протокол. Нужно нажать на банер он лайн турниров, тот что под таймером. Произойдет корректная инициализация https и должно работать.

#1462 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 10:00

Та при чем здесь протокол? Еще раз говорю, что если комбинации не ставить, то состав отправляется, а если поставить галочки на комбинации, то не отправляется

#1463 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 10:57

В том то и дело, что я беру прошлодневную заявку, редактирую ее и отправляю ее....и она отправится, если я комбинации не ставил...беру ту же заявку, ставлю комбинации и она уже не отправляется
Если бы дело было в старом протоколе, то не отправлялась бы любая заявка, а так именно комбинации не пропускает

#1464 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2023 - 11:27

Та при чем здесь протокол? Еще раз говорю, что если комбинации не ставить, то состав отправляется, а если поставить галочки на комбинации, то не отправляется


Прочитайте, пожалуйста, по ссылке и сделайте согласно рекомендациям.



#1465 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 22:50

Да, Александр, согласен, вы правы
Спасибо

#1466 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3732 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 February 2023 - 22:54

Да. К этой минуте, с учетом его усталости, Ш=17*0.82=14. Таких скиллов на весь матч не хватит, надо менять. Где то 30 должно хватить (конечно еще и от Работоспособности зависит).

спасибо .



#1467 Strateg1

Strateg1

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:11

Кто подскажет. Моя команда в том сезоне заняла 3 место в чемпионате Италии. Должен играть в Кубке Европе, при чем сразу с группового этапа. А команда участвует в жеребьевке Кубка ЕвроКонференций. Как это понимать?



#1468 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 February 2023 - 17:16

Кто подскажет. Моя команда в том сезоне заняла 3 место в чемпионате Италии. Должен играть в Кубке Европе, при чем сразу с группового этапа. А команда участвует в жеребьевке Кубка ЕвроКонференций. Как это понимать?[/size]

Италия имеет две квоты ЛЧ и одну квоту КЕ. ЛЧ отошло первому-второму месту в таблице, а КЕ обладателю Кубка Италии. Третье место играет в КЕК

#1469 Strateg1

Strateg1

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 11 February 2023 - 17:39

Италия имеет две квоты ЛЧ и одну квоту КЕ. ЛЧ отошло первому-второму месту в таблице, а КЕ обладателю Кубка Италии. Третье место играет в КЕК

Спасибо, понял)



#1470 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 12 February 2023 - 11:54

Как по мне, то третье место должно больше котироваться, чем обладатель кубка

#1471 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 February 2023 - 12:31

Как по мне, то третье место должно больше котироваться, чем обладатель кубка

в каждой ФС составляется регламент, и по квотам тоже...у нас посчитали иначе

и нет третьего место, есть место следующее за зоной ЛЧ. А третье оно или пятое зависит от интеррейтинга



#1472 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 12 February 2023 - 17:37

Я имел в виду третье место в таблице серии А....
Это как вреале, есть ЛЧ, есть Лига Европы, а есть Лига Конференций...так вот я имел в виду, что если в ЛЧ участвуют 1и 2 место, то в Лиге Европы должен участие принимать клуб, занявший 3 место в чемпе, а победитель кубка страны играть в Лиге Конференций....
Интеррейтинг определяет сколько команд от каждой страны будет в ЛЧ и сколько в других ЕК, а место в таблице должно определять в каком турнире команда будет принимать участие
Раз в Италии такой регламент, то это право Италии, я лишь сказал о том, что третье место в чемпе это престижнее, чем обладатель кубка, и обладатель кубка может рассчитывать только на кек.....

#1473 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 12 February 2023 - 19:05

 третье место в чемпе это престижнее, чем обладатель кубка

очень сомневаюсь, Кубок это трофей все таки, имхо



#1474 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 February 2023 - 19:16

то в Лиге Европы должен участие принимать клуб, занявший 3 место в чемпе, а победитель кубка страны играть в Лиге Конференций....

должен..

а реале то как реализовано? 



#1475 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 February 2023 - 20:14

Я имел в виду третье место в таблице серии А....
Это как вреале, есть ЛЧ, есть Лига Европы, а есть Лига Конференций...так вот я имел в виду, что если в ЛЧ участвуют 1и 2 место, то в Лиге Европы должен участие принимать клуб, занявший 3 место в чемпе, а победитель кубка страны играть в Лиге Конференций....
Интеррейтинг определяет сколько команд от каждой страны будет в ЛЧ и сколько в других ЕК, а место в таблице должно определять в каком турнире команда будет принимать участие
Раз в Италии такой регламент, то это право Италии, я лишь сказал о том, что третье место в чемпе это престижнее, чем обладатель кубка, и обладатель кубка может рассчитывать только на кек.....

Влад, ты когда был презом, мог бы регламент пересмотреть

 

 

должен..

а реале то как реализовано? 

Как устроена Лига конференций?
В групповой этап автоматически, в отличие от Лиги Европы и Лиги чемпионов, никто не попадёт – до него нужно пройти три отборочных раунда и раунд плей-офф.
В первом квалификационном раунде примут участие 72 команды из стран с 29-го по 55-е место в рейтинге, все – нечемпионы: обладатели кубков, серебряных и бронзовых медалей. Дальше проходят 36 команд.
Во второй отборочный раунд добавляются чемпионы – 20 команд, которые вылетели из отборочного и предварительного раунда ЛЧ. В третий раунд выйдут десять клубов, а до плей-офф дойдут только пять.
Также во второй отборочный раунд попадут новые нечемпионы: из стран, занимающих в рейтинге с 16-го по 29-е место, стартуют 14 обладателей кубков и 14 серебряных призёров; из стран с 13-го по 28-е место в рейтинге – 16 обладателей бронзовых медалей; 9 команд, занявших четвёртые места в своих чемпионатах, расположившихся на местах с 7-го по 15-е в рейтинге УЕФА ; и один клуб, оказавшийся по итогам сезона на пятом месте в чемпионате страны-ассоциации с 6-го места в рейтинге. Дальше пройдут 45 команд.
В третий квалификационный раунд сразу попадают всего семь команд: бронзовые призёры ассоциаций с 7-го по 12-е место и одна команда, занявшая четвёртое место в стране-ассоциации с 6-го места в рейтинге. Из 52 команд нечемпионов в плей-офф выходят 26.
В плей-офф попадают пять команд, вылетевших из отбора ЛЕ в Пути чемпионов, и три – из Пути нечемпионов. Плюс одна команда, занявшая пятое место в стране-ассоциации с 5-й строчки, и четыре – с шестого места чемпионатов стран с 1-го по 4-е место в рейтинге (для Англии – обладатели Кубка английской лиги).
Ну а дальше – групповой этап! 32 команды: 17 победителей раунда плей-офф среди нечемпионов, пять – среди чемпионов, плюс десять команд, которые не смогли отобраться в группы в ЛЕ.

Сообщение отредактировал Romain*: 12 February 2023 - 20:15


#1476 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 12 February 2023 - 20:26

я лишь сказал о том, что третье место в чемпе это престижнее, чем обладатель кубка

 

Для тебя может престижнее. Но на практике в реале, в чемпионате Турции Сивасспор занимает 10 место и выигрывает кубок. Получает путёвку в лигу европы. А команды, которые заняли 3 и 4 место получили только путёвки в лигу конференции. Плюс дополнительно, почему кубок престижнее, чем 3 место, потому что победитель кубка играет суперкубок в начале сезоне с чемпионом.



#1477 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 February 2023 - 21:48

Не забывайте, что изначально было два кубка - для чемпионов своих стран Кубок Чемпионов, в последствии ставший Лигой Чемпионов, а для обладателей кубков - Кубок кубков, в последсвии ставший Лигой Европы. С начало было все ясно и понятно, а потом началась вся эта хрень - больше игр, больше бабла.. Так что, думаю, понятно, что лучше, бронза или кубок.

#1478 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 February 2023 - 21:57

При всех этих плясках обладатель кубка шел в Кубок Уефа, ЛЕ, а не выяснял что престижней. В той же Италии, поправь она положение в ИК, третье место пойдет в ЛЧ, победитель кубка подвинет уже условное 4/5-е места.



#1479 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 February 2023 - 08:07

Точнее сказать сначала был один кубок - в 50х появился Кубок Чемпионов. Потом второй - в 60х Кубок Кубков. Потом уже для команд, кто занимал высокие места в своих чемпионатах, третий кубок - в 70х Кубок УЕФА.

#1480 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 16 February 2023 - 08:51

Я как-то пропустил этот момент , домашний бонус отменен?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика