Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Легион на английском и немецком языках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 May 2018 - 12:13

давай сразу условимся что топикстартер имел в виду игру(сайт). Насчёт форума речи не идёт, потому что даже ему понятно что это совсем уже глупо.
идея конечно же бред, но вот минусы ты расписал в корне неверно.
Вот сыграл ты с турком. Он тебе: здорово! классно сыграл! А ты ему: пошёл ты, твоюмать.
Весело? Ещё бы. Никто из вас ничего не понял, но общение произошло. В следующий раз он будет иметь в виду что ты в целом симпатичный парень, идешь на контакт, способен поддержать интересную беседу, и все в таком духе. А ты, в свою очередь, научишь его также правильно ругаться.
Примерно так следует видеть эту ситуацию тебе, у топикстартера же немного иные интересы:
Вот увидел турок рекламу Легиона, заинтересовался, записался на курсы смоленского диалекта английского языка, залогинился, взял клуб и сидит. Все ему нравится и он не перестаёт про себя благодарить маму, папу, Куцева и особенно топикстартера которому пришла в голову такая светлая идея как перевести Легион на английский тем самым осчастливив и всю не русскоговорящую часть человечества. И при этом ему пофик что он лишен такого удовольствия как общение с тобой, у него есть свой круг общения с которым ему интереснее.
Примерно так было бы правильнее видеть эту идею.
Ну а в целом, тему уже можно закрыть) это печально) ничто не должно заменять настоящее живое общение

Ладно. Немного проснулся, пришел в себя. Поэтому напишу следующее. То, что ты там пояснял по позиции общения с турком-мне фиолетово. У каждого свое мнение. А вот по поводу "завести друзей" меня зацепило. Друзей не заводят, заводят собак, кошечек, бобров и прочих. А друзья случаются. И много их не бывает. Часто-один. Это в правильном понимании-друг, а не те, кто сегодня друг, когда у тебя все норм, а завтра знакомый, когда тебе плохо.
И второй вопрос, что печально без живого общения. Я не знаю сколько тебе лет. По тому что ты написал, создается впечатление, что не более 14. Но живое общение возможно с коллегами по работе, детьми, женой, родителями. И оно наиболее продуктивно, полезно, и приятно. Жаль, юноша, что вы слов моднявых понахватались, умничать научились, а простейших вещей не знаете. Всего хорошего;)

#22 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 21 May 2018 - 12:25

Гадание о возрасте по постам на форуме? По аватарке еще погадать можно


Сообщение отредактировал Like: 21 May 2018 - 12:26


#23 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 May 2018 - 12:44

Дядь, к чему было это пояснение-выяснение-объяснение? Есть какие-то личные вопросы по поводу моих слов, лови мой телефон +998903489431
Расскажи мне как я неправильно пошутил в более интимной обстановке

#24 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 May 2018 - 12:48

Ха ха))) Что, пукан задымился?). Ничего, это пройдет)

#25 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 May 2018 - 12:56

Ты точно такой большой как рассказываешь?

#26 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 May 2018 - 13:00

Ты сядь на холодное и подумай. Первым умничать начал не я, а ты. Так что... А звонить тебе? И что? Тратить время и деньги на разговор с тобой? Смысл? Не, ну если хочешь, могу конечно набрать, но желания особого нет.

#27 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 May 2018 - 13:05

Ты же вроде за общением тут? Давай, не тушуйся. Расскажешь мне какие шутки тебе нравятся, а какие ты не понимаешь. А главное, претензии которые у тебя появились после того как ты проснулся

#28 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 May 2018 - 13:07

Я тебе вроде все написал. Откуда сам то? Что за номер? Да не тушуюсь я. Не в том возрасте уже)

#29 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 May 2018 - 13:11

Понял. Захочешь познакомиться поближе, набери меня. Сраться с тобой на ветках мне нет дела.
Если что, там, выше, я старался преподнести это в шутливом тоне. Хотя не все, друзей ты все же заведи

#30 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 May 2018 - 13:15

Есть у меня друг. Один. Да жизнь разлучила. В Москве он. Я потому спросил, что за номер, потому как знать как лучше позвонить если что, может дешевле через мессенджер. Сраться я тоже не хочу. Ответил тебе на конкретные вещи в целом. Зацепило за возраст? Ну если не угадал извини. Бывает. 380966161387. Если что.

#31 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 21 May 2018 - 13:32

ну и понаписали вы тут капец. начали за одно, а закончили как всегда. и чем всегда неугождает вам наша Болгария. ну общительные мы, хотите присоединиться, добро пожаловать))) пис. а идея все равно интересная. но, как правильно заметили выше, у каждого свое мнение на этот счет. потому и создана эта ветка, чтобы эти мнения здесь появились, их услышали, обсудили, и тот кому положено сделал свои выводы. а свое мнение другим навязывать не стоит имхо.


Сообщение отредактировал MUfan: 21 May 2018 - 13:34


#32 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 May 2018 - 13:39

ну и понаписали вы тут капец. начали за одно, а закончили как всегда. и чем всегда неугождает вам наша Болгария. ну общительные мы, хотите присоединиться, добро пожаловать))) пис. а идея все равно интересная. но, как правильно заметили выше, у каждого свое мнение на этот счет. потому и создана эта ветка, чтобы эти мнения здесь появились, их услышали, обсудили, и тот кому положено сделал свои выводы. а свое мнение другим навязывать не стоит имхо.


Особенно мне "нравиться" когда за личную жизнь советовать начинают. Кого заводить и что у меня в жизни печально)

Нравится*. Досадную ошибку допустил с наличием мягкого знака)

Вот в этом и есть корень возникшего, так называемого "срача"

#33 Аль-Амира

Аль-Амира

    Creación del universo

  • И.о.президентов ФС
  • 24528 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Не выбрала на 100%
  • Интересы:Espacio, astronomía, ciencia, fútbol.

Отправлено 21 May 2018 - 16:04

Ану не сратся тут  :sm43: Есть претензии - дуйте в личку и мутузьте друг друга.. а в общественном месте порядок не нарушать :sm43:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика