Перейти к содержимому


Фотография

Ищу клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#1361 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 24 December 2018 - 15:09

вот так не честно!!! могу одолжить мысленную сковородочку поубивать его))

не нужно снова молчать.. да мы немного неадекватные бываем.. многим присуще думать , что за ними слидят, что гена направлено против них, некоторые даже думают, что злые админы взламывают их комп))) но то уже епично)))

оставайся общительной)) 

Неее.. спасибо.. я вот ещё чутка дохлебаю "общения" и на 27 сезон мне его по макушку хватит) 



И вообще! Что вы тут все сидите? Для вас там тему клёвую с голосованием создали) проооо адмииинооооов) Ай-да все туда!



#1362 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 24 December 2018 - 15:10

Оля Полякова - Королева ночи!)

#1363 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 December 2018 - 15:16

Неее.. спасибо.. я вот ещё чутка дохлебаю "общения" и на 27 сезон мне его по макушку хватит) 



И вообще! Что вы тут все сидите? Для вас там тему клёвую с голосованием создали) проооо адмииинооооов) Ай-да все туда!

я проголосовала уже))) если б утром скайп не отвлекал, то первая, а так вторая написала)



#1364 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 December 2018 - 15:17

Я образно сказал, для тех кто понимает, но ты по всей видимости не входишь в эту категорию,
тебе надо по полочкам все разлаживать или разжевывать 

Так ты еще не разжевывал? Эпическая сила..
Не надо

#1365 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2018 - 15:19

 Андрей, всё чудесно звучит только в реалиях, здесь же ты хоть из штанишек выпрыгивай, а набить никому морду буковками не сможешь или как говорит у меня папа "И в морду не плюнешь". Так к чему тогда затевать словесные баталии, заведомо зная, что этот срач (простите мне мой французский) в буквах всё равно не разрешится, в итоге завалят жалобами, придут злые админы, перебанят (или наоборот не перебанят как того хотелось бы одной из конфликтующих сторон) и потом будут годами ворчать, что за ними теперь преследования и гонения, слова не казать. К чему этот заезженный сюжет? 

Я к тому что бы иметь свое мнение не выходя за рамки дозволенного и при этом не нарушая правила проекта, а так ты конечно все верно говоришь, согласен :good:  



#1366 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 24 December 2018 - 15:19

Так ты еще не разжевывал? Эпическая сила..
Не надо

Иди проголосуй уже..

#1367 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 24 December 2018 - 15:20

я проголосовала уже))) если б утром скайп не отвлекал, то первая, а так вторая написала)

Нам туда доступ закрыт - на дверях написано "Админ не влезай! Убьёт!"( Страху нагнали, сказали не соваться(( так что я не в теме))



#1368 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 24 December 2018 - 15:21

Нам туда доступ закрыт - на дверях написано "Админ не влезай! Убьёт!"( Страху нагнали, сказали не соваться(( так что я не в теме))

"Я не админ, я Муза"(с)
Не?)

#1369 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 December 2018 - 15:22

Иди проголосуй уже..


Ой, за нас все решат

#1370 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 24 December 2018 - 15:23

Ой, за нас все решат


Серж, тебе ж не шийсят, не ворчи..

#1371 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2018 - 15:28

Док, время семейных трусов и трико кануло в лету)

Время проходит Борхес, но воспитание остается, ты по всей видимости воспитан американской мечтой, 

я же Советским Союзом, о чем не капли не жалею. 



#1372 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 December 2018 - 15:31

Нам туда доступ закрыт - на дверях написано "Админ не влезай! Убьёт!"( Страху нагнали, сказали не соваться(( так что я не в теме))

))) дауж добрые тут люди))



#1373 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 24 December 2018 - 15:32

Время проходит Борхес, но воспитание остается, ты по всей видимости воспитан американской мечтой, 
я же Советским Союзом, о чем не капли не жалею. 

Я воспитан родителями Док.. Самыми лучшими и любимыми..
Продолжения не надо..

#1374 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2018 - 15:34

По твоим рассуждениям жена должна быть в бигудях, со сметанной маской на лице и дольками огурцов на глазах в застиранном халате)

По моим рассуждениям женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной.



#1375 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 24 December 2018 - 15:49

Док, время семейных трусов и трико кануло в лету)

не говори так. У меня ещё махровый халат есть

#1376 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 December 2018 - 17:08

Саша, не читай меня в следующий раз, когда я вдруг захочу с кем-то пообщаться, чтобы не утомляться, береги себя.
Я впервые за.. за.. за.. бог знает за какой промежуток времени с кем-то заговорила, и вроде тема была весьма отвлечённая, так ты все равно не смог пройти мимо, чтобы не упустить возможность в очередной раз подковырнуть меня, тыкнуть меня вновь админством и затянуть свою любимую песню "о наболевшем" маниакальном преследовании и гонении, которого отродясь не было (тебе об этом миллион раз говорили), но тебе почему-то очень хотелось и, вероятно, до сих пор хочется думать, что мы прям ночами не спим - тебя караулим. Ты серьёзно считаешь, что нам больше не о чем думать и нечем заняться и ты для кого-то из нас такой "особенный"? Сам то ещё не устал жить на этом репите? В режиме вечной обиды и враждебности? Прошли уже не недели, не месяцы.. счёт пошёл уже на годы.. ты только вдумайся, Саш, годы! 
Знаешь, на самом деле вот эта твоя фраза.. очень точная фраза "каждое твое движение будет под пристальным взором и каждое твое слово со "штампом"" относится не к тебе и вовсе не к пользователям со стороны администрации.. а, наоборот, к админам. И в одном ты прав - это действительно тяжело. 
Постараюсь тебя больше не утомлять. Перейду обратно в уже привычный режим существования. С Наступающим! 

Во, Ди, ну вот опять. Пойми и ты меня, вот сейчас ты опять восприняла мои слова, как призыв к скандалам.
Во фразе "много слов" я имел ввиду, что не нужно одно и то же повторять по десятку раз. Ты ему об одном, он тебе о другом. Так и общаетесь. Он ответил, ты снова за своё. Кому ты пытаешься доказать что? Зачем оно тебе? Высказала точку зрения, с тобой не согласились. Ну и Бог с ними)
Далее, по тексту... Про преследования меня я ни слово не сказал сейчас, но ты, почему то, об этом обмолвилась ;) И всмотрись, я сказал, что это личные НАБЛЮДЕНИЯ, которые не относятся к кому то конкретно, а в целом к админресурсу (ну только не говори, что к заядлым противосистемщикам отношение не "под пристальным вниманием", всё равно останусь при своем мнении). Хорошо это или плохо - каждый сам решит. Я по отношению к админресурсу как был в нейтралитете, так и остаюсь)))
Спасибо за поздравления с наступающим, но ещё рановато. Давай мы теплыми и добрыми словами поздравим друг друга в канун Нового года))))

Иди лучше тоже выпей) Сигарету одолжу) С щетиной сложнее)
Ты как всегда сплошной позитив))

Щетина разная бывает :D

По твоим рассуждениям жена должна быть в бигудях, со сметанной маской на лице и дольками огурцов на глазах в застиранном халате)


И "дулькой" на затылке))))

#1377 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 24 December 2018 - 17:33

Во фразе "много слов" я имел ввиду, что не нужно одно и то же повторять по десятку раз. Ты ему об одном, он тебе о другом. Так и общаетесь. Он ответил, ты снова за своё. Кому ты пытаешься доказать что? Зачем оно тебе? Высказала точку зрения, с тобой не согласились. Ну и Бог с ними)

 Саш, ничего не смущает тебя в тобой же написанном?

Тогда вот это посмотри. 

https://vk.com/video...60648_164978344

 

Про преследования меня я ни слово не сказал сейчас, но ты, почему то, об этом обмолвилась

Я обмолвилась, потому что этому был посвящен целый второй твой абзац - "пристальное внимание" и "сообщения со штампом". Я его так и назвала "о наболевшем". Идут годы, а он красной нитью сквозь все твои сообщения. Я понимаю, хочется тебе, наверное, чтоб было так, пусть будет, в конце концов, каждый вправе сам выбрать цвет очков, через которые ему комфортней смотреть на мир.

#1378 Факт

Факт

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2018 - 17:36

Вот вы устроили, сделайте меня модератором моей темы )



#1379 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 24 December 2018 - 17:41

Вот вы устроили, сделайте меня модератором моей темы )


Беги Байер в свободных

#1380 Факт

Факт

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2018 - 17:44

Беги Байер в свободных

Я по правилам не подхожу для этого клуба, к сожалению.

А так то да, вариант жирнейший. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика