Перейти к содержимому


Фотография

Azzurrini


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#3304463 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 November 2022 - 12:33

Молодежная сборная Италии


Немного о сборной:

Игроки 34-го сезона


Сообщение отредактировал Romain*: 02 July 2023 - 12:53


#421 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 January 2023 - 13:23

надеюсь оба в защите?)

 

и по нападающему тот же вопрос: со штрафными или без? Я в том году делился своими сравнениями как растут игроки со штрафными, никаких провисов для основных скиллов там не возникает. Да, ру раздувается, но паре игроков в команде все равно полезно уметь исполнять стандарты. Тренировка штрафных и пенальти идет в ущерб лишь контролю мяча, а это не такой уж и важный скилл



Вопросы к менеджерам которые выпускали в этом сезоне игроков для сборной, кто-то собирается качать атакующей линии стандарты? Стандарты на сегодняшний момент очень важная часть матча, с них залетает приличное кол-во момент, кто бы что не говорил по этому поводу. Я своим двум нападающим точно буду качать, но хотелось бы чтобы и еще кто-то этим занимался, для ротации. Игрок со штрафными является приоритетным вариантом для попадания в заявку на матч и я не хочу чтобы только по этому поводу мои играли чаще других. 

 

Могу поделиться своей системой, со штрафными:

 

Кристиан Далле Мура   nat2.png

Самуэле Вилиджарди   nat2.png

Франческо де Розе   nat2.png

Алессио Реголи   nat2.png

 

В случае с полузащитниками нет просадок по Пас-Скорость, но есть небольшие просадки по Навес-Видение поля, которые нивелируются по достижении игроком зрелого возраста. Считаю что это не критично, по крайней мере у меня на юношеском уровне игрок навешивал как боженька. Считаю что любой полузащитник должен качать стандарты, так как у него самые подходящие для этого группы

 

В случае с нападающими есть просадка по Контролю мяча, так как он в таком случае начинает трениться один раз в неделю вместо привычных двух для тех кто использует Малое поле через раз, но это абсолютно не критично - это не сильно важный скилл, по крайней мере на текущий момент. В дальнейшем он раскачивается до 41-42, когда игрок выходит в свой расцвет. Ну и по зп конечно же, такой игрок с РУ 23-25+ в дальнейшем будет много жрать. Но это того стоит

 

 

 

Есть вариант для прокачки без стандартов, но с упором на Работоспособность-Мощь: 

 

Мирко де Сантис   nat2.png

Вьери Реголи   nat2.png

 

По сути, растут одинаково, просто тренируют разные группы скиллов. Считаю что и работа и мощь являются важными скиллами для нападающего, куда важнее Контроля мяча. Когда объединяешь и мощь и стандарты, тренировки становятся не совсем удобны в использовании, но и этот вариант вполне возможен. Правда будут просадки и в том и в другом показателе которые отобьются не так уж и скоро, а уже ближе к расцвету игрока. 

 

 

Если будет игнор сообщения, качаю стандарты Габриэле ди Паола   nat-2.png и Карим аль-Диб   nat-2.png и получаю толику игрового времени больше, так как единственные кто будут преуспевать в этом компоненте) Если Кристиан ТоттиМаттиа ПальюкаЯкопо Баччи или Роберто Палаццо желают присоединиться, то делю это игровое время на всех остальных, своим же качаю вариант без стандартов. По хорошему, нужно как минимум четверых с умением хорошо исполнять штрафные



#422 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 26 January 2023 - 14:12

Оба в защите, конечно. Могу качать стандарты. Но у меня уже отработанная схема , которую придется ломать как и мою лень)

#423 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 January 2023 - 14:39

Оба в защите, конечно. Могу качать стандарты. Но у меня уже отработанная схема , которую придется ломать как и мою лень)

думаю лень лучше пересилить. Тем более там к привычным всем тренировкам добавляется всего одна группа которая тренится один раз в неделю, допустим, по понедельникам



#424 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 26 January 2023 - 19:59

В следующем сезоне будет 5-ка, Могу выпустить итальянца, но точно не полузащитника. Если надо конечно. Смотрю тут уже многие собрались для сборной молодежь подгонять. К концу сезона скажите какой нужен - сделаю.



#425 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 26 January 2023 - 21:46

Всем привет :) 

Я бы выпустил итальянского нападающего и качал бы его со стандартами как я сейчас делаю, но... я люблю (тут без обид), когда игрок в основе молодежки постоянно, что в случае с нашей сборной исключено по понятным причинам.

Плюс в ростере реального Удинезе, как правило, много интересных национальностей, да и недостатка в желающих помочь нашей молодежке я здесь не вижу (за что парням отдельный респект!), так что пожалуй пропущу пока желающих вперед :hi:



#426 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 26 January 2023 - 23:17

я готов выпустить защитника. вроде неплохо получается их качать



#427 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 January 2023 - 06:20

я готов выпустить защитника. вроде неплохо получается их качать

хорошо, тогда защитник самый лучший вариант

В следующем сезоне будет 5-ка, Могу выпустить итальянца, но точно не полузащитника. Если надо конечно. Смотрю тут уже многие собрались для сборной молодежь подгонять. К концу сезона скажите какой нужен - сделаю.

Павел, тогда тебе тоже защитник, ибо для нападающего нужна постоянная игровая практика, что Серии А вообще делать очень трудно(


Итого напов уже предварительно трое(Саня, Влад и Денис), защей 4-5 (Саня, Влад, Павел, Андрей и у Паши альтернативный вариант в котором возможен полузащитник) и полузащитников 0-1. Рома и Парма подумают. Возможно ответят Фиорентина, Падова и Альма, но шансов немного. В целом, выпуск уже получился лучше чем я рассчитывал, а если у всех будет высокое ру при выпуске, то сборная на ранних этапах не сильно-то и нужна будет)

#428 stalker72

stalker72

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падова(Италия)

Отправлено 27 January 2023 - 11:22

Точно не заща. Планирую либо кипера, либо напа.. пока не определился.



#429 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 27 January 2023 - 12:34

Хорошо, защитник меня устроит, как раз кого-то из стариков продам к концу сезона.



#430 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 January 2023 - 14:18

Точно не заща. Планирую либо кипера, либо напа.. пока не определился.

отличные варианты :good:

Хорошо, защитник меня устроит, как раз кого-то из стариков продам к концу сезона.

защитник, окей)

#431 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 10 April 2023 - 15:13

Кто то планирует выпускать заща с 5 талантом и РУ 4+ итальянца на продажу? Куплю себе на прокачку для клуба и сборной

#432 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 April 2023 - 16:46

К сожалению никто так и не откликнулся на мои многократные призывы принять у меня сборную пока еще были шансы на мчм. Последние игры откровенно не получились и сборная потеряла даже математические шансы на мчм, поэтому остаток сезона доигрывает дубль

#433 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 24 April 2023 - 23:19

Норм. Как по мне, отлично рулишь. Даже не обижаюсь, что мои не играли))

#434 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 April 2023 - 00:29

Норм. Как по мне, отлично рулишь. Даже не обижаюсь, что мои не играли))

каво?) я тебе устал твердить чтобы ты не выпускал их, потому-что они в основную заявку не попадают, но ты не стал ждать какой-то несчастный сезон и повыпускал вратаря и нападающих зимой. Дождался бы, даже четверки скорее всего играли бы, я бы скорректировал состав. А сейчас куда их? Только на ЧЕ и ЧМ, заявку до конца заполнить. Жаль что мимо этого, я еще с прошлого сезона не в ресурсе и даже опеку не могу на соперника сделать

#435 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 April 2023 - 09:45

Ну вот. Я его поддержал, а он наехал(

#436 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 April 2023 - 11:49

Ну вот. Я его поддержал, а он наехал(

:D :good:

#437 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 25 April 2023 - 12:00

Я резы сейчас особо не просматриваю. Но меня все устраивает

#438 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 May 2023 - 10:37

Будет защ 5-16-3.8 и нап 5-16-4.6(должен быть)

#439 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 May 2023 - 19:30

О чем договаривались по выпуску все в силе?

#440 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 12 May 2023 - 23:34

Будет защ 5-16-3.8 и нап 5-16-4.6(должен быть)


Заща будешь продавать или себе оставишь?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика