Перейти к содержимому


Фотография

Azzurrini


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#3304463 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 November 2022 - 12:33

Молодежная сборная Италии


Немного о сборной:

Игроки 34-го сезона


Сообщение отредактировал Romain*: 02 July 2023 - 12:53


#41 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 09 November 2018 - 19:14

Группа крайне тяжелая, но шансы есть!



#42 zemlyanin

zemlyanin

    НИКТО КРОМЕ НАС!!!

  • Пользователи
  • 1945 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2018 - 10:11

Будет 16-летка. Тл4 Ру в районе 7 (сейчас 5,5). Нашей молодежке нужен будет? если да, то позиции? Знаю что рановато спрашиваю, но есть вариант серба выпустить, вот чуток заранее беспокоюсь )))) Могу себе оставить (инфра позволяет, тренера тоже, практика будет, всегда в товах молодежь наигрываю, да в чемпе выходят ), могу как трансы откроют -  на продажу. 



#43 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 December 2018 - 10:20

Если будешь норм качать, то вполне может в сборную попасть. Я бы взял у тебя его. Если вылечу в серию B



#44 zemlyanin

zemlyanin

    НИКТО КРОМЕ НАС!!!

  • Пользователи
  • 1945 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2018 - 12:05

Если будешь норм качать, то вполне может в сборную попасть. Я бы взял у тебя его. Если вылечу в серию B

Ну у тебя все шансы переходных избежать )))). Ну пока не буду у сербов спрашивать)))) времени много)))



#45 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 04 December 2018 - 12:12

Будет 16-летка. Тл4 Ру в районе 7 (сейчас 5,5). Нашей молодежке нужен будет? если да, то позиции? Знаю что рановато спрашиваю, но есть вариант серба выпустить, вот чуток заранее беспокоюсь )))) Могу себе оставить (инфра позволяет, тренера тоже, практика будет, всегда в товах молодежь наигрываю, да в чемпе выходят ), могу как трансы откроют -  на продажу. 

какие там у тебе тренера?)))) без обид, конечно, но у тебя нет главного тренера, нет тренера по физ подготовке -не качается скорость, мощь. и тд, так ты никого не выкачаешь, без главного тренера так точно))))

лучше выпускать не 4 т с РУ 7, а 5 т с РУ 3.2, но это мое мнение. и скажу тебе честно, что итальянец, что серб в сборной не будут))) есть куча клубов в Италии, которые во-первых выпустят кучу пятерок с РУ 5.5 и во вторых будут их качать тренерами 19-20 уровня.

без обид, но твой игрок не будет в сборной



вот в прошлом сезоне ты албанца выпустил Бесмира Балу, этот да, хорош, албанец и Рома его выкачала уже до сборной, но итальянец и серб не будут в сборной.

ты посмотри сколько сейчас есть итальянцев 16 леток с 5 т и которые не заиграны в сборной))))))))



#46 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 December 2018 - 12:12

которые во-первых выпустят кучу пятерок с РУ 5.5 и во вторых будут их качать тренерами 19-20 уровня.

и не факт, что все они будут в оптимальных кондициях 



#47 zemlyanin

zemlyanin

    НИКТО КРОМЕ НАС!!!

  • Пользователи
  • 1945 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2018 - 12:15

это дело наживное)))) переговоры идут с тренерами))) если пишу, значит к прибытию молодежи будут))) Какие обиды, поэтому и спрашиваю, что есть серб или кто то купит))) извини, не первый сезон и год играю)))



1 ид в клубе у руля и сразу всего хотите))) ладно, лучше жевать, чем говорить)))))



#48 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 December 2018 - 12:34

1 ид в клубе у руля и сразу всего хотите))) ладно, лучше жевать, чем говорить)))))

чего хотим то?)

нормальный подход 



#49 zemlyanin

zemlyanin

    НИКТО КРОМЕ НАС!!!

  • Пользователи
  • 1945 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2018 - 12:47

да все оки))) знаю и какие кондиции надо для сборной, и какие скиллы лучше))) сам тренировал, и молодежь готовил, немного геморрно, спокойнее без них, чисто для себя, или старших держать). Просто четверками обычно не раскидываются сборники, а в нашей увидел и троечки есть. Вот и решил узнать. Нет, так нет))) Не факт что менегеры пятерки подводят как надо. Сам знаю, пишешь чтобы хотя бы форму и физу поднимали, моральку сам уже поднимал. Игрока даже в товах не наигрывают, вот пятерка и дохнет))) Да, ладно, не будем о грустном)))) 



#50 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 December 2018 - 13:24

Не факт что менегеры пятерки подводят как надо.

так я к тому и писал, что у менов топов с персоналом 19-20ур, молодежь не всегда в кондициях. Так что шанс заиграть есть. 



#51 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 04 December 2018 - 13:32

какие там у тебе тренера?)))) без обид, конечно, но у тебя нет главного тренера, нет тренера по физ подготовке -не качается скорость, мощь. и тд, так ты никого не выкачаешь, без главного тренера так точно))))
лучше выпускать не 4 т с РУ 7, а 5 т с РУ 3.2, но это мое мнение. и скажу тебе честно, что итальянец, что серб в сборной не будут))) есть куча клубов в Италии, которые во-первых выпустят кучу пятерок с РУ 5.5 и во вторых будут их качать тренерами 19-20 уровня.
без обид, но твой игрок не будет в сборнойвот в прошлом сезоне ты албанца выпустил Бесмира Балу, этот да, хорош, албанец и Рома его выкачала уже до сборной, но итальянец и серб не будут в сборной.
ты посмотри сколько сейчас есть итальянцев 16 леток с 5 т и которые не заиграны в сборной))))))))


Влад, покажи итальяшек 16/5-4 в хороших кондициях, в командах с хорошими тренерами, в командах с менеджерами и которые не в статусе сборной. Может я упустил кого.

#52 zemlyanin

zemlyanin

    НИКТО КРОМЕ НАС!!!

  • Пользователи
  • 1945 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2018 - 14:05

какие там у тебе тренера?)))) без обид, конечно, но у тебя нет главного тренера, нет тренера по физ подготовке -не качается скорость, мощь. и тд, так ты никого не выкачаешь, без главного тренера так точно))))

лучше выпускать не 4 т с РУ 7, а 5 т с РУ 3.2, но это мое мнение. и скажу тебе честно, что итальянец, что серб в сборной не будут))) есть куча клубов в Италии, которые во-первых выпустят кучу пятерок с РУ 5.5 и во вторых будут их качать тренерами 19-20 уровня.

без обид, но твой игрок не будет в сборной



вот в прошлом сезоне ты албанца выпустил Бесмира Балу, этот да, хорош, албанец и Рома его выкачала уже до сборной, но итальянец и серб не будут в сборной.

ты посмотри сколько сейчас есть итальянцев 16 леток с 5 т и которые не заиграны в сборной))))))))

И вообще не пойму что за агрессия ))))))). какой прошлый сезон, какой албанец)))). и Старика Хоттабыча нет, чтобы мне пятерку засунул в ДЮСШ. Эх, видать ничего не понимаю....)))))) Ладно, без обид))))



#53 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 04 December 2018 - 14:56

И вообще не пойму что за агрессия ))))))). какой прошлый сезон, какой албанец)))). и Старика Хоттабыча нет, чтобы мне пятерку засунул в ДЮСШ. Эх, видать ничего не понимаю....)))))) Ладно, без обид))))

ну посмотри какого албанца выпустил твой клуб в прошлом сезоне)))))

Бесмир Бала

я об этом игроке



если у тебя будет 4 т с РУ 7, то значит автоматически будет 5т с РУ 3.2)))))))   вот тебе и Хоттабыч))))))



#54 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 04 December 2018 - 16:26

Влад, покажи итальяшек 16/5-4 в хороших кондициях, в командах с хорошими тренерами, в командах с менеджерами и которые не в статусе сборной. Может я упустил кого.

Саня, я не в упрек тебе, и не о каких то конкретных игроках. я в том плане, что конкуренция очень большая в нашей сборной, и игрок при выпуске с РУ близко к 3, я про 16  5 т, практически не будет иметь шансов в сборной



и это логично



#55 zemlyanin

zemlyanin

    НИКТО КРОМЕ НАС!!!

  • Пользователи
  • 1945 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2018 - 16:44

ну посмотри какого албанца выпустил твой клуб в прошлом сезоне)))))

Бесмир Бала

я об этом игроке



если у тебя будет 4 т с РУ 7, то значит автоматически будет 5т с РУ 3.2)))))))   вот тебе и Хоттабыч))))))

согласен) но не дотянет до пятерки) ладно ребят, немного подискутировали)  У сербов спрошу. Нет, так выпущу для себя, какую мне надо позицию...а там как карта ляжет. Про албанца понял. Я его хотел сначала, в реальной команде посмотрел,но потом увидел, что он уже выпущен был. Благодарю за советы!!! Истина рождается в споре!!!! Ну или ...истина в вине )))))))



#56 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 04 December 2018 - 18:35

https://cloud.mail.r.../CfDp/Vw7AMhv3s



#57 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 04 December 2018 - 19:57

https://cloud.mail.r.../CfDp/Vw7AMhv3s

да, Серега, про такое мы помним, и у Павии пятерка все же должна появиться, раз у него сейчас четверка 5.5 и осталось еще 6 ИД, тренер 15

 

 

мне до 5 не хватает 1 ИД, обидненько)))))))))



#58 zemlyanin

zemlyanin

    НИКТО КРОМЕ НАС!!!

  • Пользователи
  • 1945 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 December 2018 - 00:27

да, Серега, про такое мы помним, и у Павии пятерка все же должна появиться, раз у него сейчас четверка 5.5 и осталось еще 6 ИД, тренер 15

 

 

мне до 5 не хватает 1 ИД, обидненько)))))))))

не плохо было бы))) значит я не правильно посчитал)))) думал тоже не дотяну 1-2 ид ))))



#59 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 06 December 2018 - 20:23

Не слушай, никого выпускай итальянца. Ну и да, делай все возможное для его оптимальной прокачки - тогде в любой сборной место будет гарантировано.

 

У меня вот вообще уникальная ситуация - когда я был тренером молодежки, не выпускал в товах 16-18летних, а нынешний тренер только их и выпускает. Получается так, что все мое золотое поколение не играло ни там, ни тут  :D

Но я не грущу - результаты молодежки важнее пары дополнительных тренировок, делал и дальше буду делать все для блага сборной)


Сообщение отредактировал Forza_Milan: 06 December 2018 - 20:24


#60 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 11 December 2018 - 09:57

закончился первый круг отборочного этапа МЧМ

пока резы такие

fcd94910f88f7aa2e9c32a39840e8f15.png

В целом все еще впереди, проходит жаль только две лучшие команды на МЧМ. Если Голландии проиграл 1-2, что в целом не трагично, то вот России уступил 6-1, косяк нашел в тактике, но поможет ли он в дальнейшем - время покажет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика