Перейти к содержимому


Мафия-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#2890337 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 23 October 2018 - 00:39

Начинаем третий сезон Мафии.

Мафия-3. "Место смерти изменить нельзя"

Список участников игры:
1. Amira
2. KUZBASekv
3. alexbv
4. Hangman
5. Hashek
6. leonchik4501
7. Eina Skuli
8. kashutin
9. Justdan
10 Император
11 Dimme van der Damme
12 BeSS0NNicA

Правила игры:

Роли игроков:

Ночные действия:

Ночные действия происходят до 5-00 следующего за игровым днем утра.

Только убедительная просьба после полуночи до объявления результатов голосования и ночных ходов воздержаться от общения в данной теме. Возможно, что результаты будут только к вечеру следующего дня (издержки приёма голосов до 23-59).

Ну всё. Жеребьевка проведена. Ожидайте рассылку сообщений. После того как разошлю всем роли, объявляю о начале игры. До этого момента прошу воздержаться от желания написать чтобы то ни было...

Все знают, помнят, может кому нравится этот старый, как по мне, замечательный фильм, по мотивам которого мы и начинаем нашу игру...
Голосование до 23-59 24 октября

 

 

Итоги первого игрового дня:

 

Итоги второго игрового дня:


Сообщение отредактировал BeSS0NNicA: 29 October 2018 - 15:24


#101 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 27 October 2018 - 22:23

 

Император  зря против меня ты голосовал 

Лучше смотрел бы за Хашеком и Дариной они опасны 


Сообщение отредактировал Hangman: 27 October 2018 - 22:23


#102 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 27 October 2018 - 22:30

не вижу логики в ваших доводах конечно, но я мирный житель - и какой смысл мне было предлагать этот план если я мафия. Если все мирные последуют по этому плану мы с мафией разберёмся за 2 дня. Я не утверждаю что джастан мафия, но скорее всего он не появится и сольётся сам, так к чему ещё одного сливать голосованием? Тем более по предыдущим играм мы все видели эффективность голосований без информации

#103 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 27 October 2018 - 23:25

Мой голос против Eina Skuli

#104 alexbv

alexbv

    Русская мафия

  • Пользователи
  • 2617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 28 October 2018 - 00:37

Выбирая междуleonchik4501 и Hashek, отдаю свой голос против Hashek, хочет все таки слить важную персону.

#105 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 October 2018 - 00:58

завтра узнаем чи мои догадки верны, но слился не просто мирный, а позитивный персонаж...это очень печально будет для нас



Сугроб, на ушко могу сказать кто я, но боюсь, что на 1 доброго человека ночью станет меньше.



#106 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 28 October 2018 - 01:13

это очень печально будет для нас

 Очень печально то, что из 8 мирных оставшихся в живых этим днём, четыре молчали и так и не проголосовали  :(  будто не меня одну запугали.. ппц

#107 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 28 October 2018 - 12:35

Армен, у нас каждый ход 2 дня будет длится? Если не успеваешь может сразу обозначим что после голосования и ночных действий - пауза на один день для рассмотрения. Просто захожу каждый раз проверяю чтобы ничего не пропустить, а получается в пустую

#108 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 28 October 2018 - 14:54

Армен, у нас каждый ход 2 дня будет длится? Если не успеваешь может сразу обозначим что после голосования и ночных действий - пауза на один день для рассмотрения. Просто захожу каждый раз проверяю чтобы ничего не пропустить, а получается в пустую


Я сразу говорил о том, что мне удобнее всего подводить итоги после 22-00. Когла и работа окончена, и звонки телефонные и дома все спят. Вот сейчас сидел набирал с телефона итоги дневного голосования - одно неверное движение и сделан "ход назад" без сохранения всей информации. А все спешка... И издержки телефонного пользования...

#109 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 28 October 2018 - 16:24

Я сразу говорил о том, что мне удобнее всего подводить итоги после 22-00. Когла и работа окончена, и звонки телефонные и дома все спят. Вот сейчас сидел набирал с телефона итоги дневного голосования - одно неверное движение и сделан "ход назад" без сохранения всей информации. А все спешка... И издержки телефонного пользования...

 

Ну все договорились. "После голосования и ночных действий - пауза на один день для рассмотрения"



#110 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 28 October 2018 - 23:12

Итоги второго игрового дня.
Итоги дневного голосования:

1. Amira голос против Император
3. alexbv голос против Hashek
4. Hangman голос против Eina Skuli
5. Hashek голос против Justdan
6. leonchik4501 голос против leonchik4501
7. Eina Skuli голос против Hashek
8. kashutin голос против kashutin
9. Justdan голос против Justdan
10 Император голос против Hangman
11 Dimme van der Damme голос против Dimme van der Damme
12 BeSS0NNicA пропускала голосование

По итогам дневного голосования получилась ничья. По два голоса против Justdan и Hashek, а значит казни нет и оба остаются в игре. Но так как Justdan пропустил два подряд голосования, то мирные жители теряют своего "активного" персонажа, а именно Шарапова.

Сообщение отредактировал ЗаконНик: 28 October 2018 - 23:08


#111 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 28 October 2018 - 23:17

Что и требовалось доказать  :( Как мы и предполагали из описания первой ночи, он оказался Шараповым.. с такой нужной нам ролью и пропасть из игры  :facepalm:



#112 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 28 October 2018 - 23:45

Пожалуйста, не пишите ничего. Неудобно мне с телефона набирать текст, а поверх него уведомление о новом сообщении в теме...

Этой ночью в МУРе справлялись помнинки о безвременно и, главное, безрезультатно, ушедшего из игры Шарапове. Больше всех переживал Жеглов. В результате чего, этой ночью он сделал ход, который от него не ожидал никто. Он просто напился и уснул.

Точно также об уходе Шарапова переживал и журналист. Но, в отличии от Жеглова, он был не пьющий и ярым трудоголиком. Пожтому продолжал собирать досье на подозреваемых и выискивать интересующие его подробности. Очень сильно его интересовали Hangman и Hashek, чьи фото он сейчас держал перед собой и пытался понять о том, есть ли связь между ними и если да, то какая...

Но и именно это трудолюбие и навлекло беду. Промакашка не зря любил бродить ночью по городу и доложил Горбатому о том, что в окнах одного из домов всю ночь горит свет и некто постоянно что-то читает, изучает и... Короче говоря, чтоьы не рисковать Горбатый поручил Промакашке убрать этого любопытного. Промакашка проник ночью в дом к нашему Журналисту и... убрал из игры его. Точнее её. Amira выходит из игры и город не узнает о результатах её работы, так как Промакашка убрал за собой не только свои следы, но и результаты всей работы журналиста.
А профессор Преображенский в эту ночь вновь решил посетить kashutin, которого он спас прошлой ночью.
Фокс же решил наведаться к одному из горожан, ведущего активную дневную пропаганду и несмотря на то, что Hashek не из робкого десятка, но после визита Фокса, решил на одни сутки уехать из города...

Шарапова нет, Жеглов после похмелья, журналиста нет, Hashek за городом. Таковы краткие хроники прошедшего дня. Кто же проведёт за собой мирных в отсутствии Жеглова? Решится ли он на продолжение борьбы после ухода Шарапова? Все решит новый день...
Голосование до 23-59 29-го октября

Сообщение отредактировал ЗаконНик: 29 October 2018 - 00:02


#113 alexbv

alexbv

    Русская мафия

  • Пользователи
  • 2617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 29 October 2018 - 11:12

После сегодня дня все запуталось, вместо того что бы стало все понятно, убийство журналиста в лице Amira спутало все карты. Информация по двум персонажам Hangman и Hasheк должна бы дать полную картину. А теперь кто Hangman и кто такой Hasheк, который голосовавший против мирного Шарапова.



#114 kashutin

kashutin

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бордо (Франция)

Отправлено 29 October 2018 - 11:58

Добрый день хотел бы обратит на этого персонажа Dimme van der Damme он практически ни чего писал. Может он и есть один из мафиозов втихаря всех убирает. 



#115 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 29 October 2018 - 13:23

Добрый день хотел бы обратит на этого персонажа Dimme van der Damme он практически ни чего писал. Может он и есть один из мафиозов втихаря всех убирает. 

Так он сам против себя и голосовал, наверное не зря я против Hangman  голосовал, хотя Hasheк подозрительный голосовал против Шарапова но был закнут.



Сатус Алекса нам не был расскрыт так же, Бессонница не голосовала была заткнута либо специально для отвода глаз либо нет. 

6. leonchik4501
7. Eina Skuli

вовсе молчуны.



По логике молчунов как раз их трое



#116 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 29 October 2018 - 15:17

Пожалуйста, не пишите ничего. Неудобно мне с телефона набирать текст, а поверх него уведомление о новом сообщении в теме...

Прости, пожалуйста. Я не сразу просто поняла, что не всё заключение написано.  :( Больше так не буду  :blush2:
 

 

Информация по двум персонажам Hangman и Hasheк должна бы дать полную картину.

Ничего бы это нам не дало. Журналист только сравнивает статусы. Ну и получила бы Амира ответ, что они, например, одинакового статуса. И что это даёт? Одинаково хорошие или одинаково плохие? А если их статусы разные, то кто из них плохой, а кто хороший? 

С одной стороны я понимаю, почему Hasheк вчера так голосовал. Он прав, Justdan всё равно бы сам слился. Плюс предлагал открыть карты, но в свете сегодняшнего дня их открывать то уже и некому  :facepalm: С другой стороны, может он так голосовал для отвода глаз, чтобы не подумали, что он мафия - мол, казнил и без того уже труп - значит хороший, а чтобы уж наверняка поверили, ещё и запугали его свои же. Не просто же так он вчера эту мысль нам подкидывал, только про меня. И как бы между прочим у ведущего поинтересовался можно ли своих запугивать, узнал, что можно.  :03: 



Добрый день хотел бы обратит на этого персонажа Dimme van der Damme он практически ни чего писал. Может он и есть один из мафиозов втихаря всех убирает. 

С "тихушниками" вообще ничего не понятно  :( Дима тему читает, но молчит. Для мирного жителя это оооочень странно, а потому он действительно вызывает этим подозрения.

Пока понятно только с тобой  :D Остальным веры нет!  :nea:



#117 kashutin

kashutin

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бордо (Франция)

Отправлено 29 October 2018 - 16:01

Добрый день хотел бы обратит на этого персонажа Dimme van der Damme он практически ни чего писал. Может он и есть один из мафиозов втихаря всех убирает. 

поэтому я сегодня проголосую против него Dimme van der Damme



Император не зря его защищаешь может вы с ним заодно  

BeSS0NNicA если ты не с ними подумай пережди чем проголосовать 

#118 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 29 October 2018 - 16:10

BeSS0NNicA если ты не с ними подумай пережди чем проголосовать 

 А я вот и думаю. Ты уже так лихо свой голос оставляешь, а я задумалась над кандидатами, которых наш Журналист Амира подозревала. Не просто же так её этой ночью убили(( Может всё же кого-то из них стоит выбрать. 

#119 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 29 October 2018 - 16:54

поэтому я сегодня проголосую против него Dimme van der Damme
Император не зря его защищаешь может вы с ним заодно  

BeSS0NNicA если ты не с ними подумай пережди чем проголосовать 

У меня подозрения сильные на хагмана , но давай попробуем молчунов вывести на чистую воду. Поэтому соглашусь сегодня , мой голос против Dimme van der Damme. Но за хагманом нужно наблюдать.

#120 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2018 - 19:07

Мда слили еще одного мирного, похоже кодла побеждает)

 

немного не рассчитал по времени, к сожалению нет времени писать на выходных и в рабочее время какие то осмысленные речи.

Думаю, что плохие сейчас себя и выдали, (для тех кто из мирных останется задумайтесь - защищают, гнобят, соглашаются - схема реально действует) поэтому голосую за кашутина




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика