Перейти к содержимому


Фотография

Rap Music


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 14 November 2018 - 20:50

Да, ядрёна мать, я даже слушать не буду. Знаю, что - гавно. Всё. Слушай свой рэп и балдей.



#22 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 November 2018 - 21:02

Да, ядрёна мать, я даже слушать не буду. Знаю, что - гавно. Всё. Слушай свой рэп и балдей.

как бы не для тебя это, да и тема тоже. сам сюда пришел, и что та пытаешься доказать :pardon: видать в душе, тебе очень хочется послушать. дьявол манит? ;)



#23 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 November 2018 - 21:18

:D да нужен ты мне тристалет, сам же пришел, оценил мой музыкальный вкус, хотя ни кто не просил тебя об этом, и сам же продолжаешь диалог. ну и как говорил Григорий Юрьевич Цезарь, Пришел - Увидел - Выход Выше :pardon:



#24 DemonDays

DemonDays

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 14 November 2018 - 22:48

улыбнуло, мухаха, зашёл, обосрался, вышел, красава)))



#25 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 15 November 2018 - 02:19

Под старой школой я имел ввиду исполнителей старой формации, - Карандаш, Витя, АК-47, Восточный, Каста,Наггано, Центр. Много хороших групп есть. Не очень люблю представителей новой школы, таких как Оксимирон, Фараон и им подобные гламурные парни. А те кому нравится рап, пожалуйста, выкладывайте музыку по настроению, понятно, что кроме попсы и металла. Там свои темы есть.

 

Ну и нашему гостю под ником Господь - Олег (Helg),в отличие от тебя никогда бы не позволил себе врываться в чужые темы с целью сделать там срач, никогда бы не позволил себе неуважительно отозваться о вкусах и предпочтениях других людей, и никогда бы не стал цитировать Гитлера. Единственная претензия к нему, это то, что после высказываний о чернозадых и пропаганде нацизма Ты все еще находишся на форуме и вообще на свободе. Не место тебе среди нормальных людей.



#26 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 November 2018 - 15:28

Держите и не ссорьтесь :D  :03:

 



#27 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 November 2018 - 09:52

Snak The Ripper - From The Dirt



#28 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 November 2018 - 09:59

Под старой школой я имел ввиду исполнителей старой формации, - Карандаш, Витя, АК-47, Восточный, Каста,Наггано, Центр. Много хороших групп есть. Не очень люблю представителей новой школы, таких как Оксимирон, Фараон и им подобные гламурные парни. А те кому нравится рап, пожалуйста, выкладывайте музыку по настроению, понятно, что кроме попсы и металла. Там свои темы есть.

 

Ну и нашему гостю под ником Господь - Олег (Helg),в отличие от тебя никогда бы не позволил себе врываться в чужые темы с целью сделать там срач, никогда бы не позволил себе неуважительно отозваться о вкусах и предпочтениях других людей, и никогда бы не стал цитировать Гитлера. Единственная претензия к нему, это то, что после высказываний о чернозадых и пропаганде нацизма Ты все еще находишся на форуме и вообще на свободе. Не место тебе среди нормальных людей.

на него чтоль кто-то еще обращает внимание ?) уже бы давно перезабанили его...да и все. Одна не адекватность сочится



#29 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 16 November 2018 - 12:50


Сообщение отредактировал Hammer77: 16 November 2018 - 12:55


#30 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 November 2018 - 15:41

L (IZREAL) - Шаг



#31 Факт

Факт

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2018 - 17:07

Эл раньше бальзам для души делал,)

#32 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 18 November 2018 - 20:23

Cypress Hill - Locos feat. Sick Jacken



#33 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 19 November 2018 - 14:33

Немного лирики


Сообщение отредактировал Hammer77: 19 November 2018 - 14:38


#34 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 19 November 2018 - 17:52

Что тут вообще происходит? чего кусаетесь и прыгаете друг на друга?

по моему кто что хочет то и слушает, и никто не в вправе заставить делать иначе.



Под старой школой я имел ввиду исполнителей старой формации, - Карандаш, Витя, АК-47, Восточный, Каста,Наггано, Центр. Много хороших групп есть. Не очень люблю представителей новой школы, таких как Оксимирон, Фараон и им подобные гламурные парни. А те кому нравится рап, пожалуйста, выкладывайте музыку по настроению, понятно, что кроме попсы и металла. Там свои темы есть.

 

Ну и нашему гостю под ником Господь - Олег (Helg),в отличие от тебя никогда бы не позволил себе врываться в чужые темы с целью сделать там срач, никогда бы не позволил себе неуважительно отозваться о вкусах и предпочтениях других людей, и никогда бы не стал цитировать Гитлера. Единственная претензия к нему, это то, что после высказываний о чернозадых и пропаганде нацизма Ты все еще находишся на форуме и вообще на свободе. Не место тебе среди нормальных людей.

Вон Миха правильно говорит!

Оксимироны Фараоны Элджеи  Фейсы это вообще рэп?  я его таковым не считаю, хоть и не слушал особо никого.

Рэп это Эминем, 50 цент, DMX Lil John- вот репчик.



#35 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 19 November 2018 - 19:44

Что тут вообще происходит? чего кусаетесь и прыгаете друг на друга? по моему кто что хочет то и слушает, и никто не в вправе заставить делать иначе.

 

Золотые слова :good:



#36 Факт

Факт

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2018 - 20:34

К сожалению это рэп не зависимо считаете вы его такоаым или нет.

#37 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 November 2018 - 21:05

ну по мне Фифти и Лил Джон, это теже Фараоны, только десятилетней давности) гремели из каждого утюга, и имели горы поклонников. попса одним словом, не в обиду ни кому) я просто больше андер люблю



#38 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 November 2018 - 21:47

моя классика

House of Pain - Jump Around

Beastie Boys - Intergalactic 



#39 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 19 November 2018 - 21:57

гремели из каждого утюга, и имели горы поклонников. попса одним словом, не в обиду ни кому) я просто больше андер люблю

 

Да нет, я к подобным вещам спокойно отношусь. О вкусах на спорят. Вообще считаю, что зацикливаться на одном музыкальном стиле - это по крайней мере глупо. Почему написал старой школы? С сыном постоянно дискутируем, у него Оксимирон кумир, а я хоть убей не понимаю его творчества. А он угарает от моего Карандаша или Центра) Конфликт поколений) Кстати как тебе это?

 

SCARLXRD - HEART ATTACK


House of Pain - Jump Around

 

Один из любимых треков


Сообщение отредактировал Hammer77: 19 November 2018 - 21:52


#40 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 November 2018 - 22:08

у него Оксимирон кумир,

не, ну я с сыном твоим вы чем то согласен, парень может, продался правда. но раньше у него довольно годные треки были, каюсь, первый альбом, мне его очень даже нравится  :D

Карандаш, вообще топчик, не особо в молодости любил реп,но вот его лирика, да и подача, очень нравилась

 

SCARLXRD - HEART ATTACK

не, вот эти клауды, я вообще не понимаю, они однообразные все какие то. даже внешне, без фантазии) музыка без сердца) хоть и тащусь по большей части от тяжелой музыки. но ни как не могу понять этот стиль


вот эта песня очень нравится :blush: но дальше, ну не больше пары песен, в основном попса :D

Oxxxymiron - Не от мира сего


Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 19 November 2018 - 22:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика