Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бета тестирование нового модуля отправки

модуль отправки тестирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 Leonid

Leonid

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хапоэль Петах-Тиква

Отправлено 08 February 2019 - 09:59

Отправил старую тактику с нового модуля отправки. После смены комбинации один игрок стал охранять угловой флаг. http://www.f-legion....15-0/report.htm



#122 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 February 2019 - 13:01

Ветер, учтем.
Leonid, а можешь в личку дать логин пароль, указать старую тактику с которой эта беда и мы исследуем проблему?

#123 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 February 2019 - 22:06

Загружаю заявку, в разделе "состав" хочу крайних защитников местами поменять (любых двух игроков), перехожу в раздел "тактика" и они наложились друг на друга. в моем случае под номером 5 есть еще один игрок) Установки индивидуальные тоже сбились.
т.е., загрузив заявку, невозможно безболезненно поменять 2-х игроков местами. приходится их заново двигать в разделе "тактика"

Исправлено! Просьба проверить.

#124 Mihail_D

Mihail_D

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 11 February 2019 - 18:21

Может сюда - это не совсем по теме, но может и связано. После перехода в новый сезон, при выборе товарищеского матча, больше не отображаются цветом (красным или зеленым) заявки, которые подходят или не подходят по выдвигаемым условиям. Это баг, или это специально так сделано?


Сообщение отредактировал Mihail_D: 11 February 2019 - 18:22


#125 stalker72

stalker72

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падова(Италия)

Отправлено 11 February 2019 - 21:14

В отправленном составе в последнее время "стиль игры вратаря" постоянно сбрасывается в комбинациях на "тянуть и выносить", а так всё вроде бы пока нормально)



#126 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 25 February 2019 - 22:51

Создал заявку на матч , а отправить не могу. Точнее я ее отправляю, а подтверждения отправки нет.  Сидишь, бывало и по часу заявку делаешь, а потом она не отправляется, и все почти заново(((( Это не есть ГУТ!  :dash2:



#127 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 26 February 2019 - 12:52

В Win7 в Хроме и Яндексе при составлении заявки из "тактики" никуда не выйти, ни в "состав", ни в "замены", только "отправка" действует!



#128 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 26 February 2019 - 14:21

Заметил такую штуку , когда загрузил какую нибудь заявку , подредактировал её немного и отправляешь на матч под своим названием . И всё бы хорошо , но если ты хочешь загрузить другую заявку с другого матча , то не получается . Во всех заявках на матч числиться только одна последняя отправленная заявка . Как будто я одну заявку отправил сразу на все матчи .



#129 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 February 2019 - 21:42

Йода, известная проблема, решается.

#130 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 February 2019 - 12:45

Йода, известная проблема, решается.

Вопрос на засыпку, а нельзя для пенсионеров сделать билд с компа онлайн?) чтобы полная копия)



#131 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 February 2019 - 13:00

Это как? Чтобы отправка он лайн была 1 в 1 с программой билд под виндовс? Она и так есть идеологически полная копия. Что конкретно не хватает? И зачем два одинаковых продукта, зачем дублировать? Пытаемся дать как можно больше разных вариантов, а не тупо копировать.



#132 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 February 2019 - 13:03

Это как? Чтобы отправка он лайн была 1 в 1 с программой билд под виндовс? Она и так есть идеологически полная копия. Что конкретно не хватает? И зачем два одинаковых продукта, зачем дублировать? Пытаемся дать как можно больше разных вариантов, а не тупо копировать.

Возможно это только мне остался удобен исключительно билд, поэтому и был задан этот вопрос. НУ или хотя бы скин поля поставьте с билда)



#133 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 February 2019 - 13:15

Я тоже люблю билд. Но для меня там самое ценное - звук. Я его сам делал.  :D  Увы, ни где более (андроид, он лайн), программисты по моему техзаданию не смогли сделать такой же звук. В билд он именно такой, какой должен быть. Но все равно, он лайн просмотр перевесил и я смотрю на сайте. Сейчас происходит тоже самое с модулем отправки - перебираюсь на сайт. ) Главный плюс - не нужно загружать файлы, информация всегда актуальна. В остальном все те же самые навыки на которых я основывался делая билд, на них же основывался и в он лайн отправке. Преемственность должны чувствоваться. Для всех остальных есть билд. Ни что не заменит трепет клика по любимой иконке. )



#134 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 27 February 2019 - 13:17

Возможно это только мне остался удобен исключительно билд

Я тоже в основном билдом пользуюсь , так как он удобнее. Но иногда приходиться пользоваться онлайн-отправкой , в исключительных случаях. 



#135 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 27 February 2019 - 13:50

Не хочу создавать новую тему . Спрошу тут . Реально ли сделать назначение тренировочных и товарищеских матчей не по среднему РУ команды , а по РУ 11 лучших . Это на много эффективней и практичней , я думаю 99% менеджеров согласны с этим . Так более удобнее искать равного по силе соперника на игру , чем по ру команды. Я думаю если добавить такую возможность , было бы просто замечательно . 



#136 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 15 April 2019 - 20:16

Саш, из-за загруженности в реале стал все больше отправлять состав через онлайн отправку через телефон. Можете добавить кнопку как в в вроде или в икселе «назад» иногда на коленке состав немного редактирую и бывает по случайности отрываешь игрока с позиции. А потом паришься ставя его назад , через телефонный браузер как-то не очень .

#137 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 April 2019 - 01:11

+1! Супер идея! Но уже в след. релизе - групповые операции над игроками и кнопка ундо (назовем это так).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика