Перейти к содержимому


Смотрите, кто пришёл!

Трансфер покупка продажа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#2923254 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 18 January 2019 - 18:17

J7n9H4x.jpg

 

В этой теме у вас есть возможность поделиться трансферными новостями своих клубов. 


Сообщение отредактировал Vater: 02 May 2019 - 00:59


#121 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 16 August 2019 - 10:27

Саня, посмотрел состав Волыни, лучше этих бойцов оставить, а продать несколько 19летних с 4м талантом. Ты их брал в 16 лет (и зря, поскольку с т4 с украинским паспортом сейчас никого толкового не выкачаешь), поэтому советую сплавить их, что место в составе не занимали:

Владимир Швед

Евгений Терзи

Александр Мельник

 

Сам что думаешь насчет их места в составе?



#122 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 16 August 2019 - 10:52

 т4 с украинским паспортом сейчас никого толкового не выкачаешь

 

:wacko:


Сообщение отредактировал Vater: 16 August 2019 - 10:52


#123 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 16 August 2019 - 10:56

:wacko:

У нас просто чуть разные понятия "толковый"  :)



#124 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 16 August 2019 - 11:00

Саня, посмотрел состав Волыни, лучше этих бойцов оставить, а продать несколько 19летних с 4м талантом. Ты их брал в 16 лет (и зря, поскольку с т4 с украинским паспортом сейчас никого толкового не выкачаешь), поэтому советую сплавить их, что место в составе не занимали:

Владимир Швед

Евгений Терзи

Александр Мельник

 

Сам что думаешь насчет их места в составе?

Ну с Т4 да там толковых не выкачаеш,но я все таки буду их дальше прокачевать,пусть они и не будут в сборке играть,будет им в этом сезоне больше игровой практики да и тренера мои 20 уровня тоже дают нормальную прокачку.Пусть я и задержусь в 1-лиге 2-3 сезона но скилы основные им подтяну до 40 и больше,если им будет 23 года и скилы хоть 40+- это будет нормально.Есть такое что топ игроки могут хуже играть чем средние игроки.



#125 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 17 August 2019 - 00:05

Ну с Т4 да там толковых не выкачаеш,но я все таки буду их дальше прокачевать,пусть они и не будут в сборке играть,будет им в этом сезоне больше игровой практики да и тренера мои 20 уровня тоже дают нормальную прокачку.Пусть я и задержусь в 1-лиге 2-3 сезона но скилы основные им подтяну до 40 и больше,если им будет 23 года и скилы хоть 40+- это будет нормально.Есть такое что топ игроки могут хуже играть чем средние игроки.

http://www.f-legion....880/profile.htm

http://www.f-legion....254/profile.htm
Вот талант 4 играли в сборной и по скилам норм

http://www.f-legion....535/profile.htm
Даже 3 талант завалялся

#126 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 17 August 2019 - 00:14

http://www.f-legion....880/profile.htm

http://www.f-legion....254/profile.htm
Вот талант 4 играли в сборной и по скилам норм

http://www.f-legion....535/profile.htm
Даже 3 талант завалялся

ну Максим Лунёв у тебя был при выпуске с РУ 8.0 это много чего значит там скилы при выпуске были 10 полюбому,Пауло Мело там в мол.Бразилии походу он постояно играл мало видно игроков в ФС Бразилии выпускают хороших,Алексей Купцов да в том сезоне много раз был заявлен в молодежке а это хорошая прокачка.



#127 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 17 August 2019 - 12:14

ну Максим Лунёв у тебя был при выпуске с РУ 8.0 это много чего значит там скилы при выпуске были 10 полюбому,Пауло Мело там в мол.Бразилии походу он постояно играл мало видно игроков в ФС Бразилии выпускают хороших,Алексей Купцов да в том сезоне много раз был заявлен в молодежке а это хорошая прокачка.


Это я к тому ,Ты сказал что твои в сборной не будут играть ... а скорее всего будут)

#128 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 17 August 2019 - 19:51

http://www.f-legion....992/profile.htm
Отдам даром + 1 млн фм в подарок

#129 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 17 August 2019 - 22:52

http://www.f-legion....992/profile.htm
Отдам даром + 1 млн фм в подарок

Тимур привіт. Не переходить по ссилці. Принаймні в мене

#130 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 17 August 2019 - 23:01

Ссылка не работает



#131 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 17 August 2019 - 23:41

http://www.f-legion....992/profile.htm

Тимур привіт. Не переходить по ссилці. Принаймні в мене

Ссылка не работает


Сорян...

Вроде рабочую кинул

#132 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 18 August 2019 - 00:02

http://www.f-legion....992/profile.htm
Сорян... Вроде рабочую кинул

Зараз все ок

#133 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 18 August 2019 - 00:04

Даром не выйдет. Ставки пойдут). Но замануха хорошая)



#134 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 24 August 2019 - 22:47

Винисиус Жуниор укатил в Вест Хэм Юнайтед за 2,431,000$
http://www.f-legion....992/profile.htm ссылка на игрока

#135 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 24 August 2019 - 23:22

Хорошая продажа

#136 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 31 August 2019 - 23:47

Прощай, Тим!

 

В эти дни команду покинули два игрока. Португалец Витор Фернандеш очень хотел попробовать свои силы в английском Уимблдоне. Несмотря на то, что тренерский штаб клуба "дорожил" Витором, он был продан в Англию за 2 млн. Ну и ладно.

Настоящие слезы у болельщиков и партнеров по команде вызвал отъезд в болгарский Ботев из города Враца немецкого весельчака и балагура Тима Велькера. Несмотря на всеобщую любовь к неувядающему немцу, три миллиона лег решили вопрос. 

Есть и приобретения. Из турецкого Алтая удалось вызволить нашего парня, украинского защитника Владимира Шваба . Выкуп обошелся не дешевым (4 млн).

Помимо этого, удалось приобрести еще одного земляка - форварда Александра Омельянова  (2 млн), который прибыл из норвежского Остенде.

В данный момент возможен трансфер еще одного футболиста, имя которого пока не называется. Но если покупка состоится, то это будет очень важная сделка.

 

ec939885f6c4.jpg


Сообщение отредактировал Vater: 31 August 2019 - 23:50


#137 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 10 September 2019 - 10:40

Последние обновления

 

В рамках подготовки к еврокубковой части сезона Металлург прикупил несколько добротных нападающих. Самым громким стал трансфер Эбримы Боянга за 60 млн из датского Амагера, он пришел на замену Микалису Коунторису.

Немного позже львовскую прописку за запорожскую поменял хорват Фране Войкович, за него было заплачено 17 млн. Ну и наконец встречайте нового лидера атак - представителя сборной Швеции Матиаса Ранеги, на трансфер которого клуб выделил 30 млн лег.

При этом руководство решило попрощаться с одним из самых талантливых защитников команды - Эктором Тортолеро, который продолжит свою карьеру в составе Кальяри в Серии А. Бюджет клуба от данной продажи пополнился на 40 млн лег. Так же в ближайшее будущее клуб покинут 2 молодых украинца - кипер Игорь Варцаба и защитник Денис Данюк. После попадания в групповой этап КЕ игровой практики и них в запорожском клубе почти не было бы, поэтому руководство решило не гробить их и выставить на трансфер.

 

rue7af8f37998.jpeg

 

Матиас Ранеги, новая гроза атак чемпионата Украины


Сообщение отредактировал KARAS: 10 September 2019 - 10:41


#138 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 10 September 2019 - 11:24

Последние обновления

 

В рамках подготовки к еврокубковой части сезона Металлург прикупил несколько добротных нападающих. Самым громким стал трансфер Эбримы Боянга за 60 млн из датского Амагера, он пришел на замену Микалису Коунторису.
Немного позже львовскую прописку за запорожскую поменял хорват Фране Войкович, за него было заплачено 17 млн. Ну и наконец встречайте нового лидера атак - представителя сборной Швеции Матиаса Ранеги, на трансфер которого клуб выделил 30 млн лег.
При этом руководство решило попрощаться с одним из самых талантливых защитников команды - Эктором Тортолеро, который продолжит свою карьеру в составе Кальяри в Серии А. Бюджет клуба от данной продажи пополнился на 40 млн лег. Так же в ближайшее будущее клуб покинут 2 молодых украинца - кипер Игорь Варцаба и защитник Денис Данюк. После попадания в групповой этап КЕ игровой практики и них в запорожском клубе почти не было бы, поэтому руководство решило не гробить их и выставить на трансфер.
 

 

Матиас Ранеги, новая гроза атак чемпионата Украины

Солідно!!!

#139 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 12 September 2019 - 19:23

Обстоятельства заставили меня задержать не только прессу, но и новости.

 А тем временем в Александрию прибыл уругвайский защитник Бруно Маркелли. Воспитанник Насьоналя Монтевидео, Бруно успел поиграть в Лехии и Брентфорде. Игрок обладает хорошим отбором мяча, неплохой скоростью, мощным габитусом. Обошелся Маркелли клубу в миллион.  

В ближайшее время команду покинет марокканец Тауфик Салхи . Хав не подходит под принципы игры тренерского штаба Великого клуба. Александрия пока находится в поисках опытного полузащитника ему на смену. Ситуация осложняется небольшой травмой итальянца да Луки, который будет вынужден пропустить игру пятого тура с Рухом. Заменить опытного макаронника на фланге в ближайших матчах будет призван один из молодых игроков команды....



#140 Росомаха

Росомаха

    Never Give Up

  • Вице-президенты ФС
  • 4114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 12 September 2019 - 19:25

Обстоятельства заставили меня задержать не только прессу, но и новости.
А тем временем в Александрию прибыл уругвайский защитник Бруно Маркелли. Воспитанник Насьоналя Монтевидео, Бруно успел поиграть в Лехии и Брентфорде. Игрок обладает хорошим отбором мяча, неплохой скоростью, мощным габитусом. Обошелся Маркелли клубу в миллион.
В ближайшее время команду покинет марокканец Тауфик Салхи . Хав не подходит под принципы игры тренерского штаба Великого клуба. Александрия пока находится в поисках опытного полузащитника ему на смену. Ситуация осложняется небольшой травмой итальянца да Луки, который будет вынужден пропустить игру пятого тура с Рухом. Заменить опытного макаронника на фланге в ближайших матчах будет призван один из молодых игроков команды....

Сергій з ймовірністю 99 процентів на наступний тиждень я буду заміщати менеджера команди Рух Львів. Я напишу в суботу коли буде точно відомо

Сообщение отредактировал Росомаха: 12 September 2019 - 19:26




Темы с аналогичным тегами Трансфер покупка, продажа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика