Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Свободные агенты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 06 August 2019 - 01:30

Заранее прошу простить, если тема уже поднималась (я ленивый - до конца форум не прошерстил) или же вопрос окажется глупым.

Перед тем, как его задать, небольшая предыстория. Уже третий сезон я возглавляю сборную Буркина-Фасо. Она весьма молодая и без ФС, поэтому игроков в Легионе с такой национальностью крайне мало. И я как тренер заинтересован, чтобы все сборники параллельно развивались в своих клубах. Но несколько игроков уже пару сезонов остаются без клуба. Чувствуя свою ответственность, решил попытаться их пристроить - даже дождался ставку на одного из них. Остальных решил приютить сам. Но произошло это под конец сезона, и наши ставки сгорели. С началом нового сезона я хотел вернуться к этому вопросу, но, к своему удивлению, обнаружил, что стоимость выросла в стопицот раз! Если в конце сезона они стоили в пределах 10 тысяч, то сейчас уже под два миллиона! Проблема в том, что они столько не стоят. И я, честно говоря, не вижу логику в таком резком повышении стоимости игроков, не первый сезон остающихся без клуба.

А теперь вопрос: возможно ли технически регулировать их стоимость? И почему скрипт в начале сезона присваивает игрокам цену, во много раз завышенную?



#2 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 06 August 2019 - 01:46

она со временем упадет



#3 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 06 August 2019 - 12:46

Это понятно. А игроки пока будут продолжать терять мастерство. А могли бы уже играть в клубе.

#4 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 August 2019 - 18:34

была тема, эта уже третья или четвертая

спецом купил вип, чтобы посмотреть - какие же игроки там пропадают без кача. сплошной мусор, которых даже стыдно добавлять в расширенный список. игроков в сборной на 2 состава есть тех, что в клубах.

Остальных решил приютить сам

посмотрел твой клуб - ни 1 игрока ты не купил

поэтому ответ - нельзя, и так все нормально



#5 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 07 August 2019 - 00:08

Смешно.

Я не спрашивал мнения об игроках.

Ну, и спасибо, Капитан Очевидность, за гениальный вывод. Конечно, я никого не купил - я об этом в посте и написал.



#6 DemonDays

DemonDays

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки
  • Интересы:Футбольчик

Отправлено 09 August 2019 - 16:34

А не проще на трансфермакт зайти, выбрать нацию Буркино-Фасо, прошерстить всех кто в европе играет и в странах Африки, что есть на проекте и попросить выпустить хотя бы вторыми и потом выкупить? Если так печешься об игроках, и сборная на сезоны вперед забита будет и игроки с практикой и качем

https://www.transfer.../suche/16284570 например


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика