Перейти к содержимому


Фотография

!Реестр должников!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#3002745 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 21 August 2019 - 12:51

7c56d295895e.jpg

Реєстр должников - это база данных о должниках, которая
ведется с целью обнародования информации о невиполнении финансових
обязательствах должников

 

Будьте внимательны та осторожны

 

 

 

РЕЄСТР:

1. Должник менеджер клуба Вест Хэм Юнайтед (Англия) - ТОР, Chempion777 :rofl:  - сума: 34 млн фм

(заемщик менеджер клуба Абердин (Шотландия) Sir Alex Ferguson);

 

2.  Должник бывший менеджер клуба Мантова (Италия) - juveTeamPro - сума: - 58 млн фм 

(заемщик менеджер клуба Фиорентина (Италия) Sneige);


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 20 October 2021 - 16:16


#401 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 12 June 2020 - 23:33

(Уважения даже, не?))

Бери и уважай! 

Далее, простой вопрос - президент Германии кого-то кинул или у кого-то взял в долг?)

Менеджер вернулся на проект, и оттренил дно клуб с не понятным названием 65 игр.

В каком именно аспекте пострадали участники того конкурса, какие убытки они понесли?)

Менеджер потерял свое время, из-за переиначивания пункта правил! 

И да, кто бы из вас, тех, кто накинулись на человека - из своего кармана за виртуальную игрушку платили бы кому-то?)

Наверное не кто. Люди совестные если говорят то делают, а не обманом вытягивают тренить дно клубы(потом на ходу меняют правила) После он захочет напишет надо что бы на счету было не 5+ лям а +20. А после и вовсе запросит стадик поднять с 20 до 50. И это в порядке, когда правило меняются? И надо идти на поводу в организатора который не держит слово?

Единственное, что здесь указано верно и по делу - правила игры/конкурса не меняют по ходу пьесы, что называется. За это да, можно ругать и да, можно не играть дальше в такую игру. 

Не чего было предлагать такую игру, что бы человек не тратил свое время на убитый клуб с не известным названием!

Поменьше нервов, ребята, поменьше срача, "все будет хорошо". 

Да уж вроде взрослый человек, но что то тебя потянуло не в ту степь. И да писал выше, уважай таких!!! Раз таких уважаешь, то по больше тебе встретить этих людей в жизни!


Сообщение отредактировал Andruha: 12 June 2020 - 23:36


#402 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 June 2020 - 23:36

Андрюха, спасибо! :respect:  Лень было вникать в суть претензий, но ты одним постом всё кратко объяснил :good:

P.S. Не знаю, почему Андрик повёлся на авантюру Дана. Дан у меня никогда доверия не вызывал.



#403 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 June 2020 - 23:39

Андрюха, спасибо! :respect:  Лень было вникать в суть претензий, но ты одним постом всё кратко объяснил :good:

P.S. Не знаю, почему Андрик повёлся на авантюру Дана. Дан у меня никогда доверия не вызывал.

у него еще приглашенных твинков куча, где легко видно - где твины. не знаю, может это реальные люди, но когда его РЕФЕРАЛ заходит в клуб, который играет в стыках против Джулии.... это очень странно. Но раз он донатит, и вредить людям у него не получается (при всех его попытках) - пусть пытается, за этим оч смешно наблюдать



#404 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 June 2020 - 23:41

пусть пытается, за этим оч смешно наблюдать

Меня он тоже часто веселит, тот ещё клоун :D  

#405 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 June 2020 - 23:46

Меня он тоже часто веселит, тот ещё клоун :D  

аккуратней, Антон, а то у него стукачей много, которые за ним бегают



#406 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 June 2020 - 23:49

аккуратней, Антон, а то у него стукачей много, которые за ним бегают

У меня второй балл будет тогда, неделя в бане не так страшна, как год :)



#407 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 June 2020 - 23:50

У меня второй балл будет тогда, неделя в бане не так страшна, как год :)

а мой следующий балл - четвертый...

блин, еслиб в легионе не было бы клубов, кроме ФСГ - я б не играл даже, чем с этим играть, который правила меняет... 



#408 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 12 June 2020 - 23:52

блин, Марко кидал оправдывает..тут фиг заснешь уже

3 месяц Карантина..... Вагнер Лав вернулся в ЦСКА!, Костя начал оправдывать кидал :D  

#409 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 June 2020 - 23:53

3 месяц Карантина..... Вагнер Лав вернулся в ЦСКА!, Костя начал оправдывать кидал :D  

он не вернулся в цска, не ври



#410 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 June 2020 - 23:53

я б не играл даже, чем с этим играть, который правила меняет... 

Не, ну играют же там, не обращая на него внимания :)  

#411 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 June 2020 - 23:54

Не, ну играют же там, не обращая на него внимания :)  

да блин как можно-то так??? зная, что он кидает на REAL MONEY настоящих BOY... мне очень обидно, а как тем кого он опрокинул...........



#412 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 12 June 2020 - 23:56

Костя начал оправдывать кидал   

:D  :D  :D  

#413 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 13 June 2020 - 00:00

да блин как можно-то так??? зная, что он кидает на REAL MONEY настоящих BOY... мне очень обидно, а как тем кого он опрокинул...........

По сравнению с ним Рейзер даже вызывает уважение :)



#414 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 13 June 2020 - 00:06

По сравнению с ним Рейзер даже вызывает уважение :)

Ну уважение нееее, а вот сравнение между ними "небо и земля" можно втулить :D



#415 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 June 2020 - 01:02

он не вернулся в цска, не ври

«Вероятность возвращения Вагнера в ЦСКА всё еще очень высока. По моей информации — остались только подписи в контракте. Вероятно, их отложили на уровне высшего руководства клуба. Что очевидно точно: трансфер не оформлен не потому, что Вагнера не заявить на оставшиеся восемь туров. В ЦСКА работают супер профессиональные люди, чтобы понимать: это было нереально. Трансфер на паузе на данный момент, это очевидно. Почему? Причины, видимо, крайне веские, но я их всё еще не вижу и не знаю»

— Нобель Арустамян



#416 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 June 2020 - 01:47

человек пол года реальной жизни в талом клубе не самой интересной фс провел ради 100 евро. это кидалово, ибо эти мучения того не стоят

Сильно мучился, не спал днями и ночами? Кошмар.



#417 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 13 June 2020 - 01:54

Бери и уважай! 

Менеджер вернулся на проект, и оттренил дно клуб с не понятным названием 65 игр.

Менеджер потерял свое время, из-за переиначивания пункта правил! 

Наверное не кто. Люди совестные если говорят то делают, а не обманом вытягивают тренить дно клубы(потом на ходу меняют правила) После он захочет напишет надо что бы на счету было не 5+ лям а +20. А после и вовсе запросит стадик поднять с 20 до 50. И это в порядке, когда правило меняются? И надо идти на поводу в организатора который не держит слово?

Не чего было предлагать такую игру, что бы человек не тратил свое время на убитый клуб с не известным названием!

Да уж вроде взрослый человек, но что то тебя потянуло не в ту степь. И да писал выше, уважай таких!!! Раз таких уважаешь, то по больше тебе встретить этих людей в жизни!

Многие менеджеры берут убитые клубы и развивают, при этом не получая никакой мотивирующей материальной составляющей) Есть и те, кто за 5-10 лямов фм это делают)

И да, я вот тоже взял се слабейший клуб чемпионата, не чувствую страданий или потерю времени))



#418 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 June 2020 - 11:35

Сильно мучился, не спал днями и ночами? Кошмар.

ну не мучался, просто представил каково человеку: мог играть в любом клубе, в сто крат лучше текущего немецкого. потратил пол года жизни на это, а ему ближе к концу - "ты задонать свои бабки не забудь, и я МОЖЕТ БЫТЬ не изменю правила и выплачу тебе немного денег". Круто, чё. Поэтому нужно срочно наказать за такое человека



не чувствую страданий или потерю времени))

ты взял в небезразличной для себя фс. а конкурс был в не самой интересной и сильной фс, с которой людей ничего не связывало 



это равносильно: участвуешь в лотерее, купил билет, а тебе организаторы прям на розыгрыше: доплати еще в 10 раз больше билета, и МОЖЕТ БЫТЬ мы выплатим тебе выигрыш, если захотим



#419 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 13 June 2020 - 20:34

Ничего и никому тут доказывать нечего. Все более, чем очевидно. Позиция Кости меня не удивила. Его поведение - это поведение фрика,белой вороны, которой важно выделиться. Без аргументов и даже элементарных логических умозаключений. Жаль, что так. Но факт есть факт.
Кстати, Дрон еще играет? Это же он автор телеграмма на тематику Легиона, после общения в которой с проекта ушло ряд менеджеров. Если играет еще, желательно отправить в один ряд.

#420 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 13 June 2020 - 21:07

Многие менеджеры берут убитые клубы и развивают, при этом не получая никакой мотивирующей материальной составляющей) Есть и те, кто за 5-10 лямов фм это делают)

И да, я вот тоже взял се слабейший клуб чемпионата, не чувствую страданий или потерю времени))

Костя, ты хайпика решил поймать? :rofl:

Или чего бред несешь? 

Почитай ответ Тимы выше. Он увидел заманчивое предложение, подумал человек серьезный а оказалось как я его и предупреждал, дело - кидком. 



Кстати, Дрон еще играет? Это же он автор телеграмма на тематику Легиона, после общения в которой с проекта ушло ряд менеджеров. Если играет еще, желательно отправить в один ряд.

Я там нахожусь и что?  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика