Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 2 Голосов

Сборники в пустующих клубах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 menelik

menelik

    Игрок основы

  • Президенты ФС
  • 1034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 13 December 2019 - 00:49

Да и при появление проблем я общаюсь с всеми на проекте кто может пояснить ситуацию, а не создаю тему вроде вашей. 

У каждого свой подход. И да, я не знаю ни вас, ни чем вы занимаетесь в легионе.

нужно, что бы в реализации данной идеи был заинтересован определённой процент пользователей.

В том числе и для этого я тему создал. Но, к своему сожалению, выяснил, что данный раздел форума читают только те, кого проблемы сборных без ФС совершенно не касаются. И тем более странно, что они позволяют себе отвечать за всех, что данная тема никому не интересна. Посему любопытно, могут ли высказавшиеся здесь считаться репрезентативной выборкой? 



#42 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 13 December 2019 - 08:55

В том числе и для этого я тему создал. Но, к своему сожалению, выяснил, что данный раздел форума читают только те, кого проблемы сборных без ФС совершенно не касаются. И тем более странно, что они позволяют себе отвечать за всех, что данная тема никому не интересна. Посему любопытно, могут ли высказавшиеся здесь считаться репрезентативной выборкой? 

Эта твоя цитата говорит о том, что ты даже не озаботился узнать, кто тебе здесь отвечал, делая голословные заявления типа

читают только те, кого проблемы сборных без ФС совершенно не касаются

На момент создания этой темы я руководил сборной без ФС. И проблемы СбФС мне далеко не безразличны.

В свою очередь, могу резюмировать - ты не желаешь признать свою идею недееспособной, несмотря на многочисленные отрицательные отзывы о ней.  Это равносильно :dash2:  

могут ли высказавшиеся здесь считаться репрезентативной выборкой? 

Могут. Большинство высказавшихся в этой теме имеют довольно высокий авторитет в Легионе, зная многие нюансы и предполагая все возможные плюсы и минусы того или иного предложения. Никак не хочу тебя обидеть, но в данном вопросе ты похож на капризного ребёнка, которому отказывают в любимой игрушке. Разумные доводы против твоей идеи тебя ничуть не убеждают, ты продолжаешь гнуть свою линию. При том, что ни одного дельного предложения по реализации своей идеи ты так и не предложил. "ХОЧУ" - вот твой единственный довод. "ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ" :shout:

#43 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 21052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 13 December 2019 - 09:00

Эта твоя цитата говорит о том, что ты даже не озаботился узнать, кто тебе здесь отвечал, делая голословные заявления типаНа момент создания этой темы я руководил сборной без ФС. И проблемы СбФС мне далеко не безразличны.

В свою очередь, могу резюмировать - ты не желаешь признать свою идею недееспособной, несмотря на многочисленные отрицательные отзывы о ней.  Это равносильно :dash2:  

Могут. Большинство высказавшихся в этой теме имеют довольно высокий авторитет в Легионе, зная многие нюансы и предполагая все возможные плюсы и минусы того или иного предложения. Никак не хочу тебя обидеть, но в данном вопросе ты похож на капризного ребёнка, которому отказывают в любимой игрушке. Разумные доводы против твоей идеи тебя ничуть не убеждают, ты продолжаешь гнуть свою линию. При том, что ни одного дельного предложения по реализации своей идеи ты так и не предложил. "ХОЧУ" - вот твой единственный довод. "ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ" :shout:

+



#44 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 February 2020 - 00:01

Здравствуйте, возможно это уже обсуждалось, я тут недавно и хотелось бы для начала узнать, почему нельзя брать игроков в аренду как в настоящем футболе. С возможностью брать их как у других менеджеров, которые есть на проекте, и так у Теж кто в клубах без менеджеров.
Мне это кажется более логичным выходом из данной ситуации,

#45 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 February 2020 - 00:35

Обсуждалось. Не раз. Отвергнуто по многим причинам.



#46 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 February 2020 - 01:16

Обсуждалось. Не раз. Отвергнуто по многим причинам.

где это можно посмотреть?

#47 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 February 2020 - 01:23

где это можно посмотреть?

Хотя бы вот здесь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика