Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите с трансферами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 IAA10051990

IAA10051990

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Долгопрудный

Отправлено 08 December 2019 - 00:45

У меня в планах как минимум одного игрока продать или выгнать его как истечёт контракт и на его место приобрести нового игрока.

Но я что-то не совсем понимаю что означают значения в трансферах.

Номинал 1 это цена рынка устанавливает за игрока, а номинал 2 это цена менеджера за которую он готов продать? 

Как я понял зелёный цвет показывает что игрока не против продать. Но он не на трансфере, не на рынке. А синий уже непосредственная продажа игрока?

Если синий цвет то игрока я могу сразу купить, когда пройдёт указанные дни?

Я смотрю есть игроки которые продают за $1.000 установил цену менеджер. А есть цены по миллиону от легиона, я смогу купить скажем за $1.000 если менеджер согласится продать за такую сумму?

 

И какие советы можете дать мне? Какого игрока брать, возрастного? Но боюсь взять, а он через сезон на пенсию уйдёт. 



#2 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 08 December 2019 - 14:08

Привет!

Смотри, есть ФАК, там в том числе есть ответы на твои вопросы по трансферу  На номиналы в профайле игроков можешь пока не обращать внимания. Смотри на стоимость игроков,которые уже есть на трансферном рынке. Я бы на твоем месте покупал скилластых игроков в возрасте. А вообще, у тебя клуб в России - поспрашивай там ребят. Если никто не отзовется, то можешь мне в личку  написать, помогу чем смогу! :hi:



#3 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 08 December 2019 - 23:28

Номинал 1 это цена рынка устанавливает за игрока, а номинал 2 это цена менеджера за которую он готов продать? 

не смотри на наминал. многие его годами не меняют. смотри на рынок. вот за сколько игрок стоит, за столько его и продают. ну и так же, не стесняйся вступать в диалоги с продавцем, если игрок тебе интересен. договорится можно с каждым) и главное, если менеджер не идет не уступки, отступай сам. так как, игроков на рынке полно, и каждый день появляются новые. Главное правило нашего рынка. на каждого по дороже, всегда есть по дешевле  :D 

Как я понял зелёный цвет показывает что игрока не против продать.

это означается что либо человек ленивый, либо у него в уме высокий запрос)))

А синий уже непосредственная продажа игрока?

да, и вот с кими я рекомендую торговаться. тут человек конкретно заинтересован от избавления

Если синий цвет то игрока я могу сразу купить, когда пройдёт указанные дни?

да

Я смотрю есть игроки которые продают за $1.000 установил цену менеджер. А есть цены по миллиону от легиона, я смогу купить скажем за $1.000 если менеджер согласится продать за такую сумму?

да, но только в том случае, если не поступит ставка выше, скажем в 2.000

И какие советы можете дать мне? Какого игрока брать, возрастного? Но боюсь взять, а он через сезон на пенсию уйдёт. 

  в первую очередь тебе нужно знать что внутри. тоесть открываешь профиль игрока, и смотришь на скиллы. так как очень часто бывает что обертка красивая, а в нутре бревно. и тут, для тебя, как для начинающего менеджера самый идеальный вариант, скидывать ссылки на понравившегося игрока более опытному менеджеру, который на этом же примере тебе сможет объяснить почему он хорош, или наоборот плох

#4 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 December 2019 - 23:33

Возьмите парня в тг, здесь неудобно ему все это объяснять)

#5 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 December 2019 - 00:55

Возьмите парня в тг, здесь неудобно ему все это объяснять)

кстати.... я уже стал забывать приглашать туда новичков, спасибо за напоминание))



#6 IAA10051990

IAA10051990

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Долгопрудный

Отправлено 10 December 2019 - 03:16

У меня два нападающий есть, одному 34, другому 35. Как с ними быть? Скилл не плохой. Но из-за возраста они вот вот закончат карьеру. Я выставил доступном или сразу на рынок? Чтобы хоть какие-то деньги заработать. Или не нужно так делать? Отправил скаута искать игрока нового на эту позицию.

Советуют покупать старичков но со скилом. Но по какой цене они выйдут, с какой з/п. Не хочу потратить деньги и уйти в минус, а на следующий сезон они завершают карьеру к примеру.

И хочется финансово грамотно построить команду, чтобы не уйти в минус.


Сообщение отредактировал IAA10051990: 10 December 2019 - 03:19


#7 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 December 2019 - 08:24

У меня два нападающий есть, одному 34, другому 35. Как с ними быть? Скилл не плохой. Но из-за возраста они вот вот закончат карьеру. Я выставил доступном или сразу на рынок? Чтобы хоть какие-то деньги заработать. Или не нужно так делать? Отправил скаута искать игрока нового на эту позицию.

Советуют покупать старичков но со скилом. Но по какой цене они выйдут, с какой з/п. Не хочу потратить деньги и уйти в минус, а на следующий сезон они завершают карьеру к примеру.

И хочется финансово грамотно построить команду, чтобы не уйти в минус.

забудь про скаута, у некоторых он и 200 ИД в поиске

запишись в КТ или в складчину или попробуй найти без взносов это прибавит тебе леги в команду

Т5 22 выгнать в шею

у возрастных зарплата ниже, если так хочешь купить и он после перехода на пенсиюв конце сезона ушел то покупай после перехода, когда они постареют и точно 2 сезона отбегают. начни строить команду по своему усмотрению. можно возрастных взять с скиллами и небольшой зарплатой а дубль молодым и качать и нанять трениров



#8 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 10 December 2019 - 10:23

Не хочу потратить деньги и уйти в минус, а на следующий сезон они завершают карьеру к примеру.

Не бойся. Покупай после перехода и 2 сезона они отбегают точно как уже сказали выше.

Кроме того, вероятность ухода на пенсию зависит от количества сыгранных офф игр. Поэтому игрок 34 лет отыгравший полностью сезон в офф матчах с большой долей вероятности не уйдет на пенсию.

По хорошему старички со скилами 30 тебе нужны буквально на 1 сезон. Такие стоят копейки (от 1 тысячи до 100), зарплату едят маленькую, в районе 3-6 тысяч в ИД (если они конечно с талантом 1-3....т4 тоже бывает с малой зп, но уже нужно быть внимательнее), поэтому в минус не уйдешь, если играешь товарищеские матчи. А уж если магазин работает....

За сезон...два.... ты уже освоишься, посмотришь на других, изучишь рынок, подкопишь денежку и уже сам поймешь куда тебе двигаться.

Да даже если уйдут на пенсию, сможешь купить безболезненно таких же, ибо стоят они копейки, и сэкономишь на зарплате еще на такого же или даже лучше.

У меня команда в середине сезона полностью состояла из старичков и в ид они кушали в районе 150-160 тысяч, что, с учетом магазина давало мне 200-250 тысяч в ид без учета призовых.



#9 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 December 2019 - 12:12

Надо ребят одному кому то брать шефство над новичком и все ему разьяснить поэтапно, а так когда все начнем советовать,

то менеджер может запутаться и еще больше наламать дров.

 

У меня два нападающий есть, одному 34, другому 35. Как с ними быть? Скилл не плохой. Но из-за возраста они вот вот закончат карьеру. Я выставил доступном или сразу на рынок? Чтобы хоть какие-то деньги заработать. Или не нужно так делать? Отправил скаута искать игрока нового на эту позицию.

Советуют покупать старичков но со скилом. Но по какой цене они выйдут, с какой з/п. Не хочу потратить деньги и уйти в минус, а на следующий сезон они завершают карьеру к примеру.

И хочется финансово грамотно построить команду, чтобы не уйти в минус.

Лучше всего, напиши в личку любому опытному менеджеру своего союза, у вас там много опытных менеджеров, думаю, любой не откажет в помощи

и даст правильный совет, к примеру Артему (Giallo Rossi) или любому менеджеру который тебе здесь в этой теме пытается помочь,так будет надежней,

успехов тебе в твоих начинаниях.

 

#10 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 July 2020 - 08:51

Всем Привет! у меня вопрос я на трансферном рынке много игроков купил а денег не хватит на всех кто первый поступит в "Катания"



#11 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 02 July 2020 - 09:32

Всем Привет! у меня вопрос я на трансферном рынке много игроков купил а денег не хватит на всех кто первый поступит в "Катания"

На кого больше всего поставил. Если твои ставки одинаковы по размеру, то  по времени. :hi:



#12 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 July 2020 - 16:08

Спасибо Вадим.

#13 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2020 - 18:55

Привет! у меня вопрос! сколько дней продолжается трансфер :hi:



#14 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2020 - 19:33

Привет! у меня вопрос! сколько дней продолжается трансфер :hi:

После поступления первой заявки игрок находится на открытом трансфере 3 ИД, при закрытом - 2 ИД. После этого торги по игроку прекращаются и он уходит на проверку

#15 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2020 - 20:12

А за сезон :hi:



#16 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2020 - 18:37

Всем Привет! у меня вопрос-если я удалю свой запрос а потом опять сделаю ставку на того же игрока, :hi:  можно или нельзя



#17 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2020 - 19:16

А зачем :hi:

#18 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2020 - 19:45

Потому что я продаю своего вратаря и покупаю с 5 талантом но денег не хватит ,я зарядил 6000000 а у меня 5000000 :hi:



#19 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2020 - 20:13

А удалять зачем :hi: не хватит и не хватит :hi:

#20 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2020 - 20:43

У меня вратарь 16-летка :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика