Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Календарь на июнь 2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Календарь на июнь 2020. (90 пользователей проголосовало)

Какой вариант календаря на июнь 2020 наиболее приемлемый для вас?

  1. Вариант 1 (36 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. Вариант 2 (25 голосов [27.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.78%

  3. Проголосовал Вариант 3 (18 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Проголосовал Мне без разницы. (11 голосов [12.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3097605 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 April 2020 - 18:42

Друзья, нам предлагается три варианта календаря на июнь месяц. Помогите мне выбрать наиболее приемлемый вариант. 
Вариант 1. Так как было в прошлом году и все предыдущие сезоны. Семь дней подряд матчи КТ, потом товы сборных. 


Вариант 2. Товарищеские матчи сборной чередуются с матчами КТ.

Вариант 3. Вначале матчи КТ с интервалом. Потом товарищеские матчи сборных.


P.S. Друзья, Вы можете бесконечно долго обсуждать этот вопрос и голосовать за наиболее приемлемый для вас вариант, но я рассчитываю в течении трёх-четырёх дней определить каким будет календарь на июнь. Заранее благодарю всех за участие. 



#2 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 22 April 2020 - 18:52

Вариант 3.

Также подумайте над возможностью проведения трансферов в матчи сборных (если это технически возможно). Эта возможность оживила бы игру, а то люди получив средства от КТ еще три недели не смогут их потратить.



#3 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 22 April 2020 - 19:06

Также подумайте над возможностью проведения трансферов в матчи сборных (если это технически возможно). Эта возможность оживила бы игру, а то люди получив средства от КТ еще три недели не смогут их потратить.

Поддерживаю!

Это возможно сделать?



#4 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 22 April 2020 - 19:15

Вариант 2,  разбавить КТ немного матчами сборных,   а то 7  матчей КТ  подряд слишком утомительно.



#5 alexbv

alexbv

    Русская мафия

  • Пользователи
  • 2617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 22 April 2020 - 19:51

Вариант 3

#6 blessed

blessed

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Portsmouth FC / Nagoya Grampus

Отправлено 22 April 2020 - 21:09

Вариант 3.

Также подумайте над возможностью проведения трансферов в матчи сборных (если это технически возможно). Эта возможность оживила бы игру, а то люди получив средства от КТ еще три недели не смогут их потратить.

  

 Зашёл в тред высказать свое мнение, но мне тут даже нечего добавить, надеюсь это осуществимо  :good:



#7 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 April 2020 - 21:16

Вариант 3.

Также подумайте над возможностью проведения трансферов в матчи сборных (если это технически возможно). Эта возможность оживила бы игру, а то люди получив средства от КТ еще три недели не смогут их потратить.

Не вынести ли это в отдельную идею, чтоб не мешать одно с другим? ;)

З.Ы. Идея классная :good:



#8 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 22 April 2020 - 21:29

Мне все три не нравятся! У меня молодежка Шотландии. Скилы во время КТ не качаются и молодежь будет просиживать на лавке. Также не все клубы играют КТ, а значит некоторые молодые игроки потеряют форму за 7 матчей и потом за 2-3 товы уже сильно не поднимешь! А хотелось бы в оптимальных кондициях!


Сообщение отредактировал maestro: 22 April 2020 - 21:31


#9 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 April 2020 - 07:21

Володь, вроде в прошлом году поднимался вопрос по поводу КТ до ЧМ и ты согласился что по окончании официальной части лучше сначала отыграть Мундиаль, а потом сыграть КТ. За семь игр КТ форма у игроков 16-18 лет сильно убивается и к играм сборных они подходят с формой 90, а то и еще меньше

Есть ли вариант пересмотреть этот момент или нету?

#10 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 April 2020 - 12:16

Проголосовал за первый вариант, но не могу не согласиться с двумя предыдущими авторами - поменять местами ЧМ/МЧМ и КТ было бы оптимальным решением.



#11 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 April 2020 - 13:01

Володь, вроде в прошлом году поднимался вопрос по поводу КТ до ЧМ и ты согласился что по окончании официальной части лучше сначала отыграть Мундиаль, а потом сыграть КТ. За семь игр КТ форма у игроков 16-18 лет сильно убивается и к играм сборных они подходят с формой 90, а то и еще меньше Есть ли вариант пересмотреть этот момент или нету?

Обсудили этот вариант, учли все факторы. Пришли к выводу, что для пользователей удобней и лучше, когда между волнами КТ есть определённый временной интервал. Это уменьшает единоразовую финансовую нагрузку на пользователей и даёт возможность принять участие в обоих волнах КТ. Всё таки с материальной точки зрения большинству проще часть задонатить в июне на первую волну, а вторую часть в июле на вторую волну.
По поводу формы сборников учитывались такие моменты:
- Если менеджер заинтересован в том, чтобы его игрок выступал за сборную и получил удвоенную прокачку на ЧМ/МЧМ он во время КТ воспользуется моментом и поднимет форму игроку до необходимых параметров. Более того, учитывая то, что сейчас параметры игроков ниже 70 не падают. Во время сезона в большинстве клубов, ведущих борьбу на несколько фронтов, не всегда есть возможность поддерживать параметры молодых игроков в приемлемых кондициях. А в большинстве КТ призовые практически не зависят от занятого места - 7 ИД КТ для многих станут оптимальным вариантом подтянуть просевшие за сезон параметры игроков перед играми сборных. 
Пока остановились на том, что будет всего два сброса параметров. Технический - во время перехода в новый сезон и традиционный - перед первым официальным ИД. Это так же приходится учитывать. 
Получается:
Официальный сезон - КТ - ЧМ/МЧМ - переход в новый сезон/технический сброс параметров - КТ - старт сезона/традиционный сброс параметров - официальный сезон - КТ и т.д.
Ближайшие пару сезонов попробуем в таком режиме.  :hi: 
 

Проголосовал за первый вариант

А почему именно за первый? Неужели реально в кайф семь дней подряд играть матчи КТ?)
Я не так просто уточняю. Реально хочу понять причины.
Когда сел составлять календарь на июнь - вначале склонялся ко второму варианту. Для проекта он более профитный, так как далеко не все пользователи управляют сборными, а проведение ЧМ/МЧМ и так занимает 2-3 недели, а если ещё и неделю выделить на товарищеские матчи сборных, то получается почти целый месяц  пользователи без сборных смогут только наблюдать за футбольтными баталиями. А новички пришедшие на проект и взявшие клуб - будут видеть на таймере, что до ближайшей игры, например, 1056 часов.  Что согласитесь не совсем комильфо) Поэтому и появилась мысль комбинировать товарищеские матчи сборных с играми КТ. Но тут столкнулся с проблемой формы сборников и решил, что пока возможно имеет смысл оставить как есть - так появился третий вариант. Первый вариант  даже не рассматривал и предложил его скорее для примера, чтобы наглядно продемонстрировать то как было раньше. Почему то был уверен, что стандартные блоки КТ из 7 игр подряд без перерывов - надоели пользователям. Особенно если учитывать, что лето/дачи/огород. Судя по предварительным результатам голосования -  я ошибался и наши пользователи готовы играть хоть каждый день)  С одной стороны это радует, а с другой стороны -  настораживает)  Ничего личного, но семь ночей подряд составлять вам компанию при ожидании генерации - сомнительное удовольствие))



#12 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8383 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 23 April 2020 - 13:21

2 или 3 варианты как по мне более правильные , а 1 не очень. 7 дней подряд КТ гонять не очень в кайф.  Проголосовал за 2 вариант)


Сообщение отредактировал man1kuan: 23 April 2020 - 13:21


#13 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 April 2020 - 14:15

А почему именно за первый? Неужели реально в кайф семь дней подряд играть матчи КТ?) Я не так просто уточняю. Реально хочу понять причины.

Попробую объяснить (даже самому себе). Во-первых, я привык к такому режиму КТ, но это не существенно. Во-вторых, трансферы проходят быстрее. В-третьих, это хороший шанс быстрее отсеивать однодневок. В-четвёртых (пересекается с во-первых), это и есть своего рода изюминка КТ - игры нон-стоп. Растягивать волну КТ на две недели - весьма сомнительное удовольствие, как по мне. В отличии от ЧМ/МЧМ, где лишний день на подготовку к сопернику совсем не помешает. 

Ничего личного, но семь ночей подряд составлять вам компанию при ожидании генерации - сомнительное удовольствие))

Как вариант, перерыв на выходные ;)  

#14 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 April 2020 - 14:50

Попробую объяснить (даже самому себе). Во-первых, я привык к такому режиму КТ, но это не существенно. Во-вторых, трансферы проходят быстрее. В-третьих, это хороший шанс быстрее отсеивать однодневок. В-четвёртых (пересекается с во-первых), это и есть своего рода изюминка КТ - игры нон-стоп.


Хоть и кратко, но вполне аргументировано.  :good:  Спасибо.
Думаю, у тех кто всё таки выбирет вариант с перерывом на выходные, тоже будут весомые аргументы. Поэтому, как обычно, из двух зол придётся выбирать... добро)



#15 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 April 2020 - 15:28

Думаю, у тех кто всё таки выбирет вариант с перерывом на выходные, тоже будут весомые аргументы. Поэтому, как обычно, из двух зол придётся выбирать... добро)

Володь, просто в первом варианте сделать перерыв после пяти туров на субботу/воскресенье.

#16 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 23 April 2020 - 15:39

голосую за вариант 2. так форма и физа у молодежи будет куда лучше. ну с моей колокольни)



#17 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 23 April 2020 - 17:00

2 вариант.



#18 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 23 April 2020 - 17:58

Владимир, просьба дать ответ на мой вопрос выше.

#19 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 April 2020 - 18:10

Владимир, просьба дать ответ на мой вопрос выше.

Андрей, создайте отдельную тему в Идеях. Не мешайте всё в одну кучу.

З.Ы. Идея классная :good: 



#20 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 April 2020 - 18:27

Андрей, создайте отдельную тему в Идеях. Не мешайте всё в одну кучу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика