Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 9 Голосов

Мошенничество или ?

Важно!!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#21 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 07 May 2020 - 19:10

По твоим рассуждениям,получается,нужно запретить снимать ставку .Как ты себе это представляешь? Ты находишь игрока,делаешь ставку, а через некоторое время на рынке появляется другой игрок,который ,скажем так,лучше и цена его меньше. Да, ты можешь сделать на него ставку, но снять ставку с первого уже не получится,двоих тебе не надо, а если денег хватит только на одного,то ты купишь того,кто дороже,т.к. ставки сначала обрабатываются с большей ценой. 



#22 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 May 2020 - 19:19

И идея что-бы убрать эту схему из проекта!

ну раз идею раскрыли, теперь только вердикт техадмина остался 



#23 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15050 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 May 2020 - 19:23

ну раз идею раскрыли, теперь только вердикт техадмина остался 

Серег, сделай ставочки, плиз

Юльку обидели и она больше не хочет((

#24 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 May 2020 - 19:26

Серег, сделай ставочки, плиз

ок, на кого?



#25 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15050 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 May 2020 - 19:31


ок, на кого?

на всех кто на рынке, мне чисто ид на выходные толкнуть. Завтра еше объяву подам и буду людей разводить по-новой

Стер)

Сообщение отредактировал Romain*: 07 May 2020 - 19:30


#26 mimis

mimis

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 07 May 2020 - 19:32

Я надеюсь ваша Ирония... придёт к логическому завершения .... ведь очевидно, что это обычное мошенничество!  И здравый смысл как и у разработчиков этого проекта так и у других игроков возьмёт вверх!  Эта история первая капля ... котороя смоет в места очень известные таких не чистых на руку манагеров .... 



#27 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 07 May 2020 - 19:37

ты пол Легиона туда хочешь смыть? именно такое количество менеджеров и делает такие фиктивные ставки. и скринить ничего не нужно, проверяющий и так видит все ставки



#28 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15050 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 May 2020 - 19:39

Тебе не снилось сколько здравых идей разбивалось об простой трезвый расчет администрации "а кто заплатит за хлопоты?"

#29 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 May 2020 - 19:44

Я надеюсь ваша Ирония... придёт к логическому завершения .... ведь очевидно, что это обычное мошенничество!

это реалии трансферного рынка Легиона ..за 30 сезонов не было здравых идей, чтобы его изменить, как и сейчас 



#30 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 May 2020 - 19:46

Автору темы советую лучше изучить правила. Легион очень продуманный проект, оттачивался в течение 15 лет несколькими поколениями менеджеров, людей весьма не глупых. Сейчас просто стебать начнут.

#31 mimis

mimis

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 07 May 2020 - 19:52

Ну по крайней мере если хоть 1 новичок прочитает этот форум и узнает ваши имена!  Его вы обмануть не сможете!  Ведь вы их не скрываете!  Для меня это уже важно!



Автору темы советую лучше изучить правила. Легион очень продуманный проект, оттачивался в течение 15 лет несколькими поколениями менеджеров, людей весьма не глупых. Сейчас просто стебать начнут.

А выгледеть это будет как?  Я делал и буду делать фиктивные ставки! как написанно выше))   И правила легиона их одобряют))   Саша ... я успешный человек)) У меня всё хорошо в жизни... и поверь это меня не очень расстроит ))   а вот такие мелочи как эти ... очень портят взгляд на игру .... 



#32 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 May 2020 - 20:15

.  Саша ... я успешный человек)) У меня всё хорошо в жизни...  

Ты бы не зарекался)



чуть позже расскажешь мне все что ты знаешь об этом

С мошенниками не разговариваю :popcorn:  



#33 mimis

mimis

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 07 May 2020 - 20:22

Ты бы не зарекался)



С мошенниками не разговариваю :popcorn:  

Ну бро .... в жизни конечно может произойти всякое)) Но надеюсь этого не случится )) Тут большой босс - поставил точку)) Но если хоть один человек меня тут услышал)) И я спас его леги от любителей  " Запуска таймера - путём фиктивной ставки " Значит тема была не зря )))



#34 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 May 2020 - 20:40

запускать таймер идет и на пользу игроку, ведь в основном большинство менеджеров смотрят на игроков на которые есть ставки и сами решают сколько ставить. а вот те, которые хорошие, но долго на рынке теряют мораль и которую нужно или долго поднимать или тратить фм, а это реальные деньги, потому позиция запуска игрока наоборот имеет свой плюс для менеджера 


Сообщение отредактировал Мурёна: 07 May 2020 - 20:43


#35 mimis

mimis

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 07 May 2020 - 20:53

запускать таймер идет и на пользу игроку, ведь в основном большинство менеджеров смотрят на игроков на которые есть ставки и сами решают сколько ставить. а вот те, которые хорошие, но долго на рынке теряют мораль и которую нужно или долго поднимать или тратить фм, а это реальные деньги, потому позиция запуска игрока наоборот имеет свой плюс для менеджера 

Блииин .... а я   то дурак думал .... что фиктивная ставка на игрока - это плохо!  И когда др. манагеры переплачивают из-за этого ... тоже не хорошо!!!  Вот балбес .... Тогда у меня есть - Идея!!! Убрать из игры раздел Fair play! Да и в FAQ - нужно прописать - что Фиктивная ставка - сохраняет ваши реальные деньги!



И я конечно не так много играю .... но дам совет ) Поставь - на игрока - Доступен! )) И мораль сохранишь .. да и фм тоже )



#36 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 May 2020 - 20:54

Подписаваюсь под всеми словами! Я сам лично видел эту ситуацию изнутри и могу сказать, что это мошенничество, к тому же менеджер Y сделал фиктивные ставки на всех игроков менеджера X. Хотел бы попросить у админов убрать такую возможность, при условии что запрещено брать более одного игрока у одной команды...

бывает такое, что ставишь на еное число игроков с 1 команды и ни одного не покупаеш поскольку ставку перебили и как тогда? Бывает 2 игрока ты победил в аукционе и тогда тот, что дороже или при равных ставках на которого первого поставил придет к тебе. Что значит ставить на одного только, мне нужен дубль например и на рынок по тыс. 1 команда выкинула 5 игроков и все мне подходят и на всех ставки поскольку не только мне подходят и как мне выбрать.. я вообще иногда находила хорошего игрока для себя, а мне.. упс уже был трансфер и сижу ищу другого недовольная. 



#37 mimis

mimis

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 07 May 2020 - 20:57

бывает такое, что ставишь на еное число игроков с 1 команды и ни одного не покупаеш поскольку ставку перебили и как тогда? Бывает 2 игрока ты победил в аукционе и тогда тот, что дороже или при равных ставках на которого первого поставил придет к тебе. Что значит ставить на одного только, мне нужен дубль например и на рынок по тыс. 1 команда выкинула 5 игроков и все мне подходят и на всех ставки поскольку не только мне подходят и как мне выбрать.. я вообще иногда находила хорошего игрока для себя, а мне.. упс уже был трансфер и сижу ищу другого недовольная. 

Знаешь у меня такое чувство! Что тут читают мимо строк!!! Пишу для тебя специально большими буквами!!! Речь идёт - о ФИКТИВНЫХ СТАВКАХ!!!  Которые искуственно накручивают в игроку интерс! И из за этого другие манагеры вынужденны - переплачивать!!! 



#38 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 May 2020 - 21:02

Блииин .... а я   то дурак думал .... что фиктивная ставка на игрока - это плохо!  И когда др. манагеры переплачивают из-за этого ... тоже не хорошо!!!  Вот балбес .... Тогда у меня есть - Идея!!! Убрать из игры раздел Fair play! Да и в FAQ - нужно прописать - что Фиктивная ставка - сохраняет ваши реальные деньги!



И я конечно не так много играю .... но дам совет ) Поставь - на игрока - Доступен! )) И мораль сохранишь .. да и фм тоже )

а сколько людей смотрят доступен? сколько времени нужно на трансфер, я выставила фильтр и смотрю, что сегодня продадут определенное число игроков, делаю ставки в свох рамках, если у меня есть план на команду, я знаю сколько игроков купить, сколько у меня денег и знаю, что например больше миллиона не потрачу, то больше и не буду ставить и не буду гнаться за игроком, рынок такой, что игроков хватает на любой кошелек и каждый день их все больше. Да и падения морали зачастую не волнует продавца, это проблема покупателя, нужно внимательно читать, что с того что он в доступен для продавца?



Знаешь у меня такое чувство! Что тут читают мимо строк!!! Пишу для тебя специально большими буквами!!! Речь идёт - о ФИКТИВНЫХ СТАВКАХ!!!  Которые искуственно накручивают в игроку интерс! И из за этого другие манагеры вынужденны - переплачивать!!! 

не нужно хамить я отвечала человеку на его слова.



все прописано в правилах, для изменений правил поговорите с вашим президентом и если он сочтет действительно нужным такое изменения то велком его в МФЛ , все нарушения трансферов есть четко прописанные как и штрафы за них, для определение таких нарушений есть проверяющий. 



#39 mimis

mimis

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 07 May 2020 - 21:06

а сколько людей смотрят доступен? сколько времени нужно на трансфер, я выставила фильтр и смотрю, что сегодня продадут определенное число игроков, делаю ставки в свох рамках, если у меня есть план на команду, я знаю сколько игроков купить, сколько у меня денег и знаю, что например больше миллиона не потрачу, то больше и не буду ставить и не буду гнаться за игроком, рынок такой, что игроков хватает на любой кошелек и каждый день их все больше. Да и падения морали зачастую не волнует продавца, это проблема покупателя, нужно внимательно читать, что с того что он в доступен для продавца?



не нужно хамить я отвечала человеку на его слова.



все прописано в правилах, для изменений правил поговорите с вашим президентом и если он сочтет действительно нужным такое изменения то велком его в МФЛ , все нарушения трансферов есть четко прописанные как и штрафы за них, для определение таких нарушений есть проверяющий. 

Боже )) Так и появляются сплетни))) Кто и где тебе хамил то )))    А то что сдесь даже и не стоит заходить в раздел Форум и чат! Я уже понял после сообщения Александра ))



#40 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 May 2020 - 21:14

.Знаешь у меня такое чувство! Что тут читают мимо 

К поднятой тобой ситуации все привыкли, это не идет в разрез с правилами и особо никого не напрягает. Да. Ситуация с исскуственным накручиванием спроса есть, и таймер, как и все остальное - лишь прикрытие. Основная цель в большинстве случаев (не всегда) - заставить реального покупателя заплатить больше, по максимуму, насколько он для него возможен. Ведь на рынке каждый пытается купить подешевле, даже исходя из глубины кошелька. Так вот, данная схема призвана заставить человека расстаться со своими кровными в максимально возможной для него в сумме, зачастую выудив последние деньги, которые менеджер хотел оставить на зарплату, ремонт инфры или еще один трансфер. 

Для продавца, который подтягивает "рыночные покупательные тушки" выгода тоже ясна - побольше получить денег от продажи. 



Добавлю лишь, что на мой взгляд, данная схема одна из самых непорядочных, которые есть на проекте. Помимо нее есть и другие - продажа игрока по тысяче со спамами на подфорумах ФС, покупки игроков через клубы посредники, распродажа клубов через сомнительных менеджеров, выкупы игроков с целью перелива финансов. Многое  тут - против правил. Но за всем не уследишь.


Сообщение отредактировал Отец: 07 May 2020 - 21:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика