Перейти к содержимому


Фотография

Устав ФСФ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#64276 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 21 May 2007 - 01:48

Устав Футбольного союза Франции.

Устав ФСФ


Сообщение отредактировал юран: 20 May 2022 - 11:08


#281 DEnS

DEnS

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Лоренсо (Аргентина)

Отправлено 07 December 2013 - 14:01

Согласен с Романом...

#282 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 08 December 2013 - 20:42

Мне интересно что бы у меня игрок в сборной качался, а не сидел в конце лавки. Так что невижу в этом смысла.



#283 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 08 December 2013 - 21:48

Мне интересно что бы у меня игрок в сборной качался, а не сидел в конце лавки. Так что невижу в этом смысла.

Т.е. иметь сильную сборную Франции тебе не интересно? Эгоизмом попахивает.

Если у тебя сильные игроки, то они пойдут в любую сборную. Так почему же не делать их французами?  Если же ты выпускаешь посредственность, которая не попадает в нашу сборную, то пожалуйста, паспорта Папуа-Новая Гвинея на легионе в большом количестве.

 

 

З.Ы. Без наездов. Чистой воды дискуссия.


Сообщение отредактировал Modificated: 08 December 2013 - 21:50


#284 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 08 December 2013 - 22:35

какой активный! :D тут дело такое, у нас в федерации достаточно много сильных клубов с сильными ДЮСШ и если ты выпускаешь Француза-конкуренция в сборной сумасшедшая и не факт что он там будет играть!!!  ладно,если выиграет конкуренцию, так еще и тренеру сборной надо понравиться (камень в огород тренера молодежки :)) так что если выпускать Француза то надо быть 200% уверен что он заиграет в молодежке........



#285 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 08 December 2013 - 23:54

Хочу предложить свое нововведение в Устав, которое будет касаться выпускников ДЮСШ. Предлагаю ввести требование получения французского паспорта хотя бы одним из двух молодых футболистов. Цель: постоянный приток "свежей" крови в сборные.

однажды я делал аналитическую статью по ситуации в эстонской молодежной сборной, где раскрывал дальнейшие возможные проблемы по позициям.. в итоге народ проникся и согласовывал со мной выпускников на некоторые амплуа..

Роме вполне достаточно будет сообщить к концу сезона, какие позиции на его взгляд будут востребованы молодежкой.. а нам прислушаться к этому или нет.. а так согласен: Франция - это кладезь африканских талантов и "вечных сборников". невозможно заставить народ действовать в ущерб своему клубу или своим планам


Сообщение отредактировал Martyn: 08 December 2013 - 23:56


#286 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 09 December 2013 - 09:26

Роме вполне достаточно будет сообщить к концу сезона, какие позиции на его взгляд будут востребованы молодежкой.. а нам прислушаться к этому или нет.. а так согласен: Франция - это кладезь африканских талантов и "вечных сборников". невозможно заставить народ действовать в ущерб своему клубу или своим планам

 

Это должно означать, что тренер еще как-минимум сезон должен быть у руля молодежки иначе поговорку про новую метлу все помнят. Если в конце каждого сезона (уже не за горами) менеджер молодежки будет определять и выставлять требования по новичкам в сборную (позиция, талант, уровень) , если это станет правилом, хорошим тоном, то согласен, что никаких изменений в Устав не требуется.

 

Хочу напомнить, молодежке всегда требуется свежая кровь, ибо Рубикон по возрасту не перейти никак. Так что шанс получить играющего француза молодежника достаточно велик. Но вот дальше, при переходе в национальную, шансы реально меньше: ибо там можно бегать до возраста Хавьера Дзанетти :) По мне, так все по-делу: у тебя лучший игрок, у тебя сборник Франции - гордись, ибо пройти решето конкурсного отбора 1 место из 20 (приблизительно) куда проще, чем 1 из 1.5 в Мали. Все как в реальной жизни: умен и талантлив - забирай достойную зарплату, покупай хорошую квартиру и живи красиво :)


Сообщение отредактировал Modificated: 09 December 2013 - 09:27


#287 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 09 December 2013 - 10:22

Это должно означать, что тренер еще как-минимум сезон должен быть у руля молодежки иначе поговорку про новую метлу все помнят. Если в конце каждого сезона (уже не за горами) менеджер молодежки будет определять и выставлять требования по новичкам в сборную (позиция, талант, уровень) , если это станет правилом, хорошим тоном, то согласен, что никаких изменений в Устав не требуется.

у нас тренеры сборных выбираются на отборочный цикл

Все как в реальной жизни: умен и талантлив - забирай достойную зарплату, покупай хорошую квартиру и живи красиво :)

в Легионе как раз как в жизни: зачем биться в стену головой (даже при учете твоей талантливости и ума), когда можно войти в открытую дверь? ;)

 

не, логика идеи безусловно прослеживается - для сильной молодежки, а затем и старшей сборной каждый сезон должно выпускаться по 5-8 16/5 и 16/4 молодых французов. однако, накой мне это делать, если, к примеру мне пишет тренер сборной Алжира с просьбой выпустить полевого для него с гаратниями игр за сборную? или когда я вижу дичайший провал в, к примеру, сборной Гондураса во вратарской линии, а мне в скором времени нужно будет вырастить смену стареющим основным киперам?



#288 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 09 December 2013 - 11:54

а мне в скором времени нужно будет вырастить смену стареющим основным

Золотые слова :cray:



#289 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 09 December 2013 - 22:28

Т.е. иметь сильную сборную Франции тебе не интересно? Эгоизмом попахивает.

Зато с другой стороны мне интересно иметь сильный клуб, который будет выступать в ИК именно за Францию и именно Франции приносить евро очки ;) 

Как тебе такой эгоизм? :) 



#290 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 10 December 2013 - 09:18

Как тебе такой эгоизм? :)

Завуалированный он у тебя какой-то :)

 

Сорь за оффтоп. Предлагаю модератору почистить тему от лишних букв :)



#291 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 10 December 2013 - 11:02

Пусть остаются для истории...



#292 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 10 December 2013 - 21:37

Завуалированный он у тебя какой-то :)

 

Сорь за оффтоп. Предлагаю модератору почистить тему от лишних букв :)

Кто на что учился :) 

Просто и в моем и в твоем вариате есть плюсы, и на практике это может быть затруднительно закрепить.

 

Ну а теперь ничего не надо, был предложен проект и его отклонили большинством активных голосов. Выражаясь языком выборов, предложение отклонено большинством членов с правом решающего голоса :) 



#293 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 09 January 2014 - 15:21

друзья, пока есть время, есть смысл обсудить таки п.2.1.1.3. Устава: "Президент не может избираться более двух полных сезонов подряд."

 

я к власти не рвусь, но! становится вопрос, кто будет управлять Федерацией в следующих сезонах?



#294 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 09 January 2014 - 16:00

управляй,я не против,тем более,если неплохо получается.



#295 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 09 January 2014 - 16:05

тут вопрос даже не в том, буду ли я управлять или нет (выборы еще выиграть надо). а в том, что смысл ограничивать Президента в количестве сроков, если ему доверяет народ? даже если и будут какие-то вопросы-проблемы, всегда есть возможность проголосовать за  другого кандидата или  "против всех"

 

на самом деле я бы и ограничения на управление сборными снял, то это уже отдельная песня, ее можем порешать после



#296 DEnS

DEnS

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сан-Лоренсо (Аргентина)

Отправлено 09 January 2014 - 16:29

Я не против, считаю что ограничение лишнее.... В случае чего импичмент ни кто не отменял....  :sm43:



#297 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 09 January 2014 - 18:38

управляй,я не против,тем более,если неплохо получается.

:good:

А пункт

2.1.1.3. Президент не может избираться более двух полных сезонов подряд.

вообще исключить из Устава.

Когда "караул устанет",

В случае чего импичмент ни кто не отменял.... :sm43:

или будет альтернатива :03: :pardon:



#298 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 09 January 2014 - 21:40

Предлагаю исключить данный пункт из Устава. Голосование и так проводится еже сезонно.



#299 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 10 January 2014 - 00:50

Тоже считаю что Алексей хорошо справляется,и этот пункт лишний.



#300 Valery

Valery

    Лучший день недели - ПЯТНИЦА. Лучшее время года - ОТПУСК.

  • Пользователи
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Осер

Отправлено 10 January 2014 - 07:30

Согласен. Данный пункт надо убрать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика