Перейти к содержимому


Фотография

Центр управления национальными кубковыми турнирами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2601

#3123937 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 10 July 2020 - 18:25

Центр управления национальными кубковыми турнирами (НКТ)

 

 

Национальные кубковые турниры (37 сезон) (текущая редакция - от 12.04.2024, 5-я полная версия)

 

 

Список подтверждений по ФС

 

Суперкубки стран

 

Кубки стран

1/64 финала (4 ФС)

1/32 финала (11 ФС)

1/16 финала (31 ФС)

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

 

Золотые и переходные (стыковые) матчи


Статусы жеребьёвок:

Статусы заявок на расписания:

 


Важно! Принудительные изменения в регламентах кубков стран для уточнения форматов проведения турниров (действуют с 31-го сезона):
Парагвай
Бразилия
Чехия
Уругвай
Узбекистан
Уэльс
Хорватия

(действуют с 33-го сезона)
Франция
Нидерланды

 


Ответственный: Antonildo


Сообщение отредактировал Antonildo: 12 April 2024 - 19:00


#121 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 13:13

Проведена жеребьёвка 1/8 финала кубка Молдовы 30 сезона. Просьба проверить состав корзины для окончательного утверждения результатов.

 

 

Привет, Антон.А почему в Марокко на первом этапе при жребии не было разделения по дивизионам?

Насколько я знаю Вова всегда разделял оба дивизиона при жребии 1/16

Привет. Разделения в Марокко не было, потому что оно не указано в регламенте ФС.

 

так в регламенте, где то наверное упустили сей момент при приведение его к стандартам Легиона

+1

 

будем редактировать на будущий сезон

Ок. :)



#122 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 18 July 2020 - 13:14

Просто получается бред с первого же этапа.Зачем тогда я спонсора так подписывал.

#123 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 13:33

Просто получается бред с первого же этапа.

По результату жребия - это не бред, а рандом во всей своей суровости. :rolleyes: По формату жребия выше отвечал не только я, но и Владимир, добавить более нечего. :pardon:

 

Зачем тогда я спонсора так подписывал.

Подписывать спонсора до жеребьёвки кубка даже с заведомо предполагаемым форматом - сомнительная затея. :rolleyes: Тем более когда столько времени ещё в запасе. :rolleyes: Так что на этот вопрос сможешь ответить только ты сам. :pardon:



Проведена жеребьёвка 1/8 финала кубка Финляндии 30 сезонаПоследующие стадии турнира согласно регламенту ФС будут представлены только заявками на расписание, описывающими текущую сетку турнира. :rolleyes:

 

Просьба проверить состав корзины для окончательного утверждения результатов.


Сообщение отредактировал Antonildo: 18 July 2020 - 13:33


#124 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 14:02

Проведена жеребьёвка 1/8 финала кубка Хорватии 30 сезонаПоследующие стадии турнира согласно регламенту ФС будут представлены только заявками на расписание, описывающими текущую сетку турнира. :rolleyes:

 

Просьба проверить состав корзины для окончательного утверждения результатов.


Сообщение отредактировал Antonildo: 18 July 2020 - 14:03


#125 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 14:32

Проведена жеребьёвка 1/8 финала кубка Китая 30 сезонаПоследующие стадии турнира согласно регламенту ФС будут представлены только заявками на расписание, описывающими текущую сетку турнира. :rolleyes:

 

Просьба проверить составы корзин для окончательного утверждения результатов.



#126 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 15:02

Проведена жеребьёвка 1/8 финала кубка Исландии 30 сезонаПоследующие стадии турнира согласно регламенту ФС будут представлены только заявками на расписание, описывающими текущую сетку турнира. :rolleyes:

 

Просьба проверить состав корзины для окончательного утверждения результатов.



#127 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 July 2020 - 15:21

Проведена жеребьёвка 1/8 финала кубка Исландии 30 сезонаПоследующие стадии турнира согласно регламенту ФС будут представлены только заявками на расписание, описывающими текущую сетку турнира. :rolleyes:

 

Просьба проверить состав корзины для окончательного утверждения результатов.

спасибо, все правильно 



#128 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 15:32

Проведена жеребьёвка 1/8 финала кубка Швеции 30 сезонаПоследующие стадии турнира согласно регламенту ФС будут представлены только заявками на расписание, описывающими текущую сетку турнира. :rolleyes:

 

Просьба проверить состав корзины для окончательного утверждения результатов.

 

 

спасибо, все правильно 

Принято, Дарина. :)



#129 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 18 July 2020 - 15:46

Для кого-то может и суровость,а для меня точно бред потому как первой и второй команде Марокко начинать борьбу за Кубок в игре между собой на первом этапе звучит именно так..А спонсора подписываю тога,когда считаю нужным,тем более,что раньше обходилось без подобных накладок.
Мне тоже больше добавить нечего.

По результату жребия - это не бред, а рандом во всей своей суровости. :rolleyes: По формату жребия выше отвечал не только я, но и Владимир, добавить более нечего. :pardon:
 

Подписывать спонсора до жеребьёвки кубка даже с заведомо предполагаемым форматом - сомнительная затея. :rolleyes: Тем более когда столько времени ещё в запасе. :rolleyes: Так что на этот вопрос сможешь ответить только ты сам. :pardon:
Проведена жеребьёвка 1/8 финала кубка Финляндии 30 сезонаПоследующие стадии турнира согласно регламенту ФС будут представлены только заявками на расписание, описывающими текущую сетку турнира. :rolleyes:
 
Просьба проверить состав корзины для окончательного утверждения результатов.



#130 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 16:03

Проведена жеребьёвка 1/8 финала кубка Египта 30 сезона. Просьба проверить состав корзины для окончательного утверждения результатов.



#131 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 16:14

Для кого-то может и суровость,а для меня точно бред потому как первой и второй команде Марокко начинать борьбу за Кубок в игре между собой на первом этапе звучит именно так.

С Бельгией прошли в прошлом сезоне то же самое в результате слепого жребия. А всё по той же причине: формат жеребьёвки не был указан в регламенте, а по умолчанию выбирается слепой жребий.

Но всё обошлось спокойно, а я как президент ФС сделал для себя нужные выводы. Уверен, и у вас через сезон всё вернётся на круги своя. :rolleyes:

 

А спонсора подписываю тогда, когда считаю нужным

Тут не поспоришь.

 

тем более,что раньше обходилось без подобных накладок.

В ФС Марокко поменялся регламент по сравнению с прошлым сезоном, в том числе, в отношении кубка страны. Так что причина "накладки" уж точно не во мне. :rolleyes:

 

Мне тоже больше добавить нечего.

:pardon:



#132 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 16:31

Проведена жеребьёвка 1/8 финала кубка Грузии 30 сезона. Просьба проверить состав корзины для окончательного утверждения результатов.



#133 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 July 2020 - 17:02

Ребята внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!! у всех президентов был 29 сезон и помощник тех админ, тема в през топе и возможность в межсезонья самим поменять все, продумать все мелочи, уладить внутри ФС!!!!!!!!!

Антон не может нарушать то, что написано, хоть кричите,хоть жалуйтесь, устав видит каждый менеджер на проекте и внутри ФС каждый имеет права внести поправки устава на голосование!



#134 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 17:10

Проведена жеребьёвка 1/8 финала кубка Венгрии 30 сезонаПоследующие стадии турнира согласно регламенту ФС будут представлены только заявками на расписание, описывающими текущую сетку турнира. :rolleyes:

 

Просьба проверить состав корзины для окончательного утверждения результатов.



Ребята, внимание!!!!

:good: (Цитировать полностью не стал, жутковато выглядит. :))

Добавлю только, что я и использовать то, что не написано, тоже не могу. :pardon:


Сообщение отредактировал Antonildo: 18 July 2020 - 17:13


#135 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 17:35

Проведена жеребьёвка 1/8 финала кубка Австрии 30 сезона. Просьба проверить состав корзины для окончательного утверждения результатов.



#136 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 18:02

Проведена жеребьёвка 1/16 финала кубка Бельгии 30 сезонаПоследующие стадии турнира согласно регламенту ФС будут представлены только заявками на расписание, описывающими текущую сетку турнира. :rolleyes:

 

Просьба проверить составы корзин для окончательного утверждения результатов.



#137 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 July 2020 - 23:32

Обновление в файле: создал отдельный лист для суперкубков стран и добавил полные расклады за прошлый сезон. :rolleyes: Теперь можно проверить не только формат суперкубка этого сезона в каждой ФС, но и непосредственно состав участников. :)


Сообщение отредактировал Antonildo: 18 July 2020 - 23:40


#138 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 19 July 2020 - 18:05

Проведена жеребьёвка сетки 1/4 финала кубка Молдовы 30 сезонаНа основании этой жеребьёвки по результатам 1/8 финала кубка Молдовы будет составлена заявка на расписание 1/4 финала кубка, содержащая окончательный состав пар. :rolleyes: Последующие стадии турнира согласно регламенту ФС будут представлены только заявками на расписание, описывающими текущую сетку турнира. :rolleyes:

 

Просьба проверить состав корзины для окончательного утверждения результатов.



#139 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2020 - 19:06

Спасибо!)
Принято. :)


Во всём этом сообщении только одна проблема - я не Олег. :D Меня зовут так же, как сегодняшнего датского именинника (поздравляю его, пользуясь случаем). :rolleyes:
Как только загляните в файл (тёмно-синие ячейки) и в спойлеры с планами в первом посте (собраны с них), увидите, что всё в точности так по Нидерландам и задумано. :) Разве что по корзинам полезное уточнение, хотя по умолчанию получилось бы точно так же.

Сори, значит неправильно посмотрел. ...увидел чьё то обращение, наверное было не вам.
По жеребьёвке все правильно. Составил сетку.https://forum.footba...ezon/?p=2996134

Сообщение отредактировал TRIUMF: 19 July 2020 - 19:08


#140 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 19 July 2020 - 22:11

Сори, значит неправильно посмотрел. ...увидел чьё то обращение, наверное было не вам.

Ничего страшного, бывает. :)

 

По жеребьёвке все правильно. Составил сетку.https://forum.footba...ezon/?p=2996134

Принято. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика