Перейти к содержимому


Фотография

Творчество наших пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 16 February 2021 - 05:03

А чо, есть те кто про дворец смотрел от и до? И еще умудрился там тот злодейский канал запомнить? Там ни много ни мало, целый Питер негодяев, стоит ли про канал какой-то думать

я смотрел ) Такого бреда в кинотеатрах не покажут. Сам придумал - сам притянул своё видение. И ведь малолетки повелись )

 

Самое смешное сразу бросилось в глаза, что на объект даже кнопочные телефоны не разрешают брать. А потом - целые снимки рабочих в комнатах )) как они их пронесли? В булках? Сартфоны? ахах ) А самое главное - хоть бы сфотал, как хазяин туда приезжает. Но нет.

С такой же уверенностью можно и мне кучу дач приписать, оформленных на коллег, родственников, друзей. Я ждал железных фактов, но увы. У него, впринципе, все такие расследования

 

Да цель этого видео то понятна. Сидеть не хочет товарищ, якобы сажают оппозицию по политическим мотивам, ага. Но при этом у человека имелось два условных срока. Это вообще где видано такое?



#62 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 February 2021 - 09:50

я смотрел ) Такого бреда в кинотеатрах не покажут. Сам придумал - сам притянул своё видение. И ведь малолетки повелись )

Согласен.Бред сумасшедшего... А малолетки...Молодости свойственна горячность и отсутствие критического мышления. :)

Как любил говорить Черчилль:"– Кто в молодости не был революционером, у того нет сердца, но тот, кто остался им и в старости, у того нет разума".И ведь действительно это так :)  :pardon:



#63 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2021 - 11:16

Шарлатаны одним словом плюнь на них Коля

:03:



#64 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 February 2021 - 19:41

А всем так помогают? Можно подписчиков на канал притянуть?)))

#65 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 February 2021 - 20:00

я смотрел ) Такого бреда в кинотеатрах не покажут. Сам придумал - сам притянул своё видение. И ведь малолетки повелись )

Миша, малолетки говоришь? А ведь ты сам ничего не понял. Бог с ним дворцом. Чтоб мы лидеру нации дворец не построили? Легко! Дело в другом - зачем все эти воровские схемы, о которых там рассказывается? В т ч и канал, на котором, сам видишь, так же все сделано обманом. А фильм просто послужил триггером, который синхронизировал людей, которые видят обман во круг. В частности, рапортуют о 75% на референдуме об обнулении, а опрос на сайте показывает, что 65% вообще не верят в его честность (хотя в 2018 он показал, что большинство за Путина). Вот и выстраивается цепочка - 12й год увеличение през срока, дальше непонятные, шитые нитками дела (в частности историку Дмитриеву), куча бредовых законов, референдум об обнулении (ага, русский язык нужно защищать и что то пенсию мешало без него увеличивать, ищите идиотов) и заканчивается поддержкой жестокого самозванца в соседней стране. Наши враги - Франция, Италия, Дания, Германия. Зато друзья Иран, где могут повесить за то, что ты блогер. Рисуется очень мрачная картина.

Да цель этого видео то понятна. Сидеть не хочет товарищ, якобы сажают оппозицию по политическим мотивам, ага. Но при этом у человека имелось два условных срока. Это вообще где видано такое?

Если бы он не хотел сидеть, остался бы в Германии. Условные сроки по сфабрикованным делам, за которые Россия выплатила десятки тысяч евро компенсации по решению ЕСПЧ. А теперь хотят сфабриковать дело за оскорбление ветерана. Внук которого паразитирует на деде, регистрируя на него, чтобы уйти он налогов. Позорище какое! Играть на самом святом ради мести. И кому? Блин, блогеру! Вы меня, парни, знаете, я всегда топил за закон и Россию (в т ч и Путина). У меня самого два деда геройски войну прошли, имеют ранения и высокие награды, а прадед погиб в 43м. Но то что сейчас делается, заставляет меня задуматься.

А всем так помогают? Можно подписчиков на канал притянуть?)))

Мое мнение, Легион для пользователей, если это поможет, то конечно. Мне будет очень приятно и вообще интересно узнать. 



#66 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 16 February 2021 - 20:40

Тут про Путина можно?

#67 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 February 2021 - 21:05

Ну если не боишься что тебя посадят.  :D Вообще тема о конкурсе. Но те кто фильм не смотрел и вообще он всем пофиг, почему то ее раздули. 



#68 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 16 February 2021 - 23:21

Та кто ж меня посадит?
Могу гадости смело про него говорить.
И фанам Металлиста подпевали, и не раз сами запевали)

#69 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 17 February 2021 - 12:52

Та кто ж меня посадит?
Могу гадости смело про него говорить.
И фанам Металлиста подпевали, и не раз сами запевали)

Про Зеленского пожалуйста, если так хочется про кого-то гадости говорить. 



#70 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 February 2021 - 13:15

Ну давайте, поведитесь на провокацию. Баллы то вам выпишут



#71 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 17 February 2021 - 22:22

Про Зеленского пожалуйста, если так хочется про кого-то гадости говорить. 


Можем в личке про любого пообщаться...

#72 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 17 February 2021 - 23:28

И кому? Блин, блогеру! Вы меня, парни, знаете, я всегда топил за закон и Россию (в т ч и Путина). У меня самого два деда геройски войну прошли, имеют ранения и высокие награды, а прадед погиб в 43м. Но то что сейчас делается, заставляет меня задуматься

Об этом спорить можно бесконечно. Но на любой его шаг, тут же выливается буря возмущений от ЕС и США. Скоро вот, санкции ещё будут. Так что его поддержка из-за рубежа не видна только слепым.

А вернулся он как раз из-за этого. Шума поделать. Просто так в Германии отсиживаться не получится. Цель иная. И её он пытается добиться  Да и митинги из Германии не собрать. Надо людей вывести в живые щиты. Чтобы они шли за тебя, а их сажали. Да и митинги были очень низкого качества организованы. И сделано это было специально. Мол, смотрите, омон с людьми дерётся. Людей бьют, задерживают, слёзы... А ведь власть чётко обозначила своё позицию. И что действия эти незаконны. Скоро будет ещё одно пришествие, ждём

 

Товарищ Навальный не хочет организовать нормальную оппозицию. Почему? Ему предлагают помощь и объединения такие же единомышленники. Почему он отвергает её? Ведь можно создать действительно сильное движение. Но нет. Видимо, ему это не надо

Его сторонники, да и вообще многие оппозиционеры, твердят одно и то же. Свергнуть власть. А дальше что? Есть предложения сильного кандидата в замен? Может, есть программа? Кроме махания шашкой есть конструктивный план, что будет дальше? Есть люди, кто будет во главе? Напомню, самому Алексею, по конституции нельзя быть президентом

Хочу сказать, что я не за кого. И я никого не поддерживаю. Они там все, не без греха. Но цирк, исполненный в последнее время очень сильно отталкивает. Да, фильм Алексея про расследования и разговора со своим убийцей это нечто. Чтобы по мобильнику позвонить, представиться начальником и расспрашивать об операции :facepalm: По простой связи и ему всё рассказали. И даже не заметили, что на громкой связи :facepalm: Им бы сценарии к фильмам писать голливудским. Там такое любят



#73 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 February 2021 - 01:37

Но на любой его шаг, тут же выливается буря возмущений от ЕС и США.

Не на его шаг, а на реакцию государства. Естественно, правовые страны возмущенны. Как и люди, которые видят это все, тоже. Сначала ему шьют липовое дело (за которое Россия потом по решению ЕСПЧ выплатила ему десятки тыс евро), затем не пускают на выборы, травят и еще в добавок арестовывают. И это кого? Блогера, блин! Судьи ему - его подписчики. Будет туфту делать, его ни кто смотреть не станет. Государство должно расследовать его ролики, взять их в помощь. Да вот облом, фигуранты роликов, само государство. Теперь все сопоставь и подумай, какая должна быть реакция нормального государства, на то, что садят блогера, который расследует коррупцию.

 

Товарищ Навальный не хочет организовать нормальную оппозицию. Почему? Ему предлагают помощь и объединения такие же единомышленники. Почему он отвергает её? Ведь можно создать действительно сильное движение. Но нет. Видимо, ему это не надо

Что за чушь ты пишешь? Навальный пытался зарегистрировать свою партию, ему не дали.

 

Его сторонники, да и вообще многие оппозиционеры, твердят одно и то же. Свергнуть власть. А дальше что?

Снова, что за бред? Какой свергнуть? Навальный - блогер, еще раз. Он проводит антикоррупционные расследования. Выступает против воров и за честные выборы. Всё!

 

Есть предложения сильного кандидата в замен? Может, есть программа?

Я внимательно следил за выборами в Беларуси (с населением в 15 раз меньше). Так вот там было три отличнейших кандидата! Я просто позавидовал им, что там такие люди есть (а не зюгановы, жириновские и прочие). Умные, интересные, харизматичные. Думать, что у нас не найдется человека на роль Президента, это очень сильно не уважать наш народ.

 

Чтобы по мобильнику позвонить, представиться начальником и расспрашивать об операции :facepalm: По простой связи и ему всё рассказали. И даже не заметили, что на громкой связи

Ну звучит очень убедительно. С фактами, фамилиями, датами и источниками. В ответ я услышал - "хотели бы убить, убили бы". А потом взяли и арестовали по надуманной причине - весь мир знал где Навальный и почему не приходил отмечаться и в последний день условный срок заменили реальным (это по делу, по которому сами выплатили компенсацию). А теперь еще и очернить хотят ветероном. Хотя Навальный слал письмо Путину, чтобы пенсии сделать не меньше чем на западе им. И как грязно это делают - внуком, который регистрирует активы на деда, чтобы уйти от налогов. Да сам факт использования заслуженного, пожилого человека в своих грязных технологиях. Позор!

 

А ведь власть чётко обозначила своё позицию. И что действия эти незаконны.

Я что то не понял, а кто такая власть? Что они нам позицию свою обозначают. :)  Власть - это народ, мы. А они всего лишь наемные управленцы. А ОМОН должен не разгонять, а следить, чтобы на митинге не было пострадавших. Обозначить что угодно можно. Гитлер в 33м такого наобозначал.. По конвенции прав человека - каждый человек имеет право на выражение своего мнения. И как его выразить, если все запрещено?



#74 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 February 2021 - 02:11

:facepalm:



#75 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 February 2021 - 05:53

:D

#76 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 18 February 2021 - 07:16

верните пожалуйсто мораторий на политику



#77 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 February 2021 - 07:37

верните пожалуйсто мораторий на политику

В отличии от тебя я не нарушаю мараторий, не пишу по федерациям и не призываю к насилию. Вообще писал о конкурсе и телеканале.



#78 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 February 2021 - 09:15

:D

#79 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 18 February 2021 - 09:18

Жуть :rofl:  :rofl:  :rofl:



#80 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 18 February 2021 - 10:20

В отличии от тебя я не нарушаю мараторий, не пишу по федерациям и не призываю к насилию. Вообще писал о конкурсе и телеканале.

вот это поворот) а ппо каким это я федирациям пишу? Тем более с призывом к насилию? Ты меня ни с кем не перепутал?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика