Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Техническое поражение автосоставам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2021 - 09:27

Не знаю была ли такая идея ранее, и возможно ли это на нашей гене, но всё же предлагаю давать техническое поражение автосоставу, когда тот играет против живого менеджера.
Не думаю, что кому-то интересно играть против автобусов, а гарантированный 3:0 сохранит много нервов и игроков на проекте.

Либо, как альтернативу уменьшить шанс на победу автосостава.

Сообщение отредактировал BarNI: 02 February 2021 - 11:28


#2 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2021 - 09:29

Если ты не можешь обыграть авто...то какой ты ..менеджер?

И если два авто...то 4ому победу.. то? Как это технически провести..?

#3 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 February 2021 - 09:38

Категорически против. Новички на автосоставах учатся выигрывать. А тут 3-0 в кармане :)

#4 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 February 2021 - 09:53

а всё потому что кто-то автососу слил)



#5 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 February 2021 - 09:58

а всё потому что кто-то автососу слил)

Точно :) 



#6 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2021 - 10:17

Если ты не можешь обыграть авто...то какой ты ..менеджер?

И если два авто...то 4ому победу.. то? Как это технически провести..?

Да, конечно я не менеджер, а вот если бы вылетел в первом отборочном раунде кубка европы, то был бы самым лучшим и самым сильным меном, который так ловко обыгрывает автосоставы  :good:

А по второму, я написал, что только при игре автосостава против менеджера тех. поражение.



#7 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 February 2021 - 10:20

Да, конечно я не менеджер, а вот если бы вылетел в первом отборочном раунде кубка европы, то был бы самым лучшим и самым сильным меном, который так ловко обыгрывает автосоставы  :good:

А по второму, я написал, что только при игре автосостава против менеджера тех. поражение.

тебя просто бомбит потому что ты слил автососу - я сам через это проходил. да и многие тоже через это проходили.

 

и если объективно, то

Новички на автосоставах учатся выигрывать.

 

#8 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 February 2021 - 10:21

А по второму, я написал, что только при игре автосостава против менеджера тех. поражение.

Ну да, против тебя :)

#9 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2021 - 10:26

Категорически против. Новички на автосоставах учатся выигрывать. А тут 3-0 в кармане :)

Для учёбы, есть тренировочные матчи, они даже так называются "ТРЕНИРОВОЧНЫЕ", да и радости у новичка от победы над автобусом не много. 

В шотландии помню один новичок в кубке атобусу проиграл и ушёл, может не из-за поражения ушёл, но рад он точно не был. 



тебя просто бомбит потому что ты слил автососу - я сам через это проходил. да и многие тоже через это проходили.

 

и если объективно, то

 

 

Да меня уже 5 лет бомбит, просто я не вижу плюсов в автосоставах. 



#10 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 February 2021 - 10:26

Для учёбы, есть тренировочные матчи, они даже так называются "ТРЕНИРОВОЧНЫЕ", да и радости у новичка от победы над автобусом не много. 

В шотландии помню один новичок в кубке атобусу проиграл и ушёл, может не из-за поражения ушёл, но рад он точно не был. 

Много твои новички играют тренировочные? Посмотри на результаты тренировочных в любой час - подавляющее большинство ветеранов в них играет. И мой друг ушёл после поражения от автосостава, хотя я до этого ему месяц твердил, что тактика у него ни к чёрту. 

я сам через это проходил. да и многие тоже через это проходили.  

Это азы Легиона. Научись обыгрывать автосостав, начнёшь разбираться в тактике. Никто не говорит, что ты плохой тактик. Но автосоставы последних сезонов весьма боеспособны. К ним нужно заново приноровиться. А не приписывать им автоматически 0-3.

#11 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2021 - 10:28

Я например хочу поддержать форму молодым игрокам, отдать в аренду проект не хочет, делать "клуб 2" не хочет, в автосоставах играть молодыми, это слив матча 50на50



#12 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2021 - 10:34

Много твои новички играют тренировочные? Посмотри на результаты тренировочных в любой час - подавляющее большинство ветеранов в них играет. И мой друг ушёл после поражения от автосостава, хотя я до этого ему месяц твердил, что тактика у него ни к чёрту. 

Вы видели хоть одного менеджера, который играет тактиков автосостава?? Хоть одного?

Тактика игроков и компьютера отличается кардинально, для примера представляю вам тренировочный матч 

http://www.f-legion....99-0/report.htm

тут я играю тем же составом, что и в слитом матче автосоставу ещё до самого матча, т.к. думал, что скорее всего проиграю(как и получилось) 



#13 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 February 2021 - 10:36

Да меня уже 5 лет бомбит, просто я не вижу плюсов в автосоставах. 

грустно 

 

 

Это азы Легиона. Научись обыгрывать автосостав, начнёшь разбираться в тактике. Никто не говорит, что ты плохой тактик. Но автосоставы последних сезонов весьма боеспособны. К ним нужно заново приноровиться. А не приписывать им автоматически 0-3.

именно так)

 

 

Я например хочу поддержать форму молодым игрокам

или шашечки, или ехать. выбирай одно)

 

 

в автосоставах играть молодыми, это слив матча 50на50

нет. При достаточном скилле даже одним составом школьников 16леток можно автососы обыгрывать.  А у тебя их в разы меньше.



Вы видели хоть одного менеджера, который играет тактиков автосостава?? Хоть одного?

да, видел) сам так играл n сезонов назад в треньках)


Сообщение отредактировал ЕНОТ: 02 February 2021 - 10:37


#14 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 February 2021 - 10:40

Это не значит, что у команды без менеджера не должно быть шанса на победу. Это и не спортивно, и не справедливо.



#15 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2021 - 10:43

Это азы Легиона. Научись обыгрывать автосостав, начнёшь разбираться в тактике. Никто не говорит, что ты плохой тактик. Но автосоставы последних сезонов весьма боеспособны. К ним нужно заново приноровиться. А не приписывать им автоматически 0-3.

Азы легиона для новичков, это скомуниздить чужую тактику, а не играть против автосоставах, если бы против автосоставов было бы интересно играть новичкам, то не популярные федерации были бы забиты этими новичками, но это не так. Новичкам нужны советы, нужны наработки других, а не игра с компьютером. 



#16 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14500 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 February 2021 - 10:45

Как же мне нравится спекуляция на новичках, когда надо что-то продвинуть.

Тут просто подгорело знатно, не стоит осуждать



#17 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 February 2021 - 10:52

лол



#18 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 February 2021 - 10:52

Азы легиона для новичков, это скомуниздить чужую тактику, а не играть против автосоставах, если бы против автосоставов было бы интересно играть новичкам, то не популярные федерации были бы забиты этими новичками, но это не так. Новичкам нужны советы, нужны наработки других, а не игра с компьютером. 

:blink: Ты из таких же?



#19 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2021 - 10:58

Это не значит, что у команды без менеджера не должно быть шанса на победу. Это и не спортивно, и не справедливо.

А что даёт командам без менеджеров победа над командой с менеджером? И что даёт эта победа проекту? Я думаю ничего хорошего. А играть на победу с автосоставом в ущерб игры с менеджером как-то не хочется. 



Как же мне нравится спекуляция на новичках, когда надо что-то продвинуть.

Тут просто подгорело знатно, не стоит осуждать

Мне больше нравиться то, что дискутируют те, кто вообще с автосоставами практически не встречается, и страх что-то поменять. Ещё и пытаются затроллить некоторые товарищи, хотя вроде тема не для этого. 



#20 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 02 February 2021 - 11:00

Автосостав поднял мораль команде, она стала привлекательнее) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика