Перейти к содержимому

Фотография

FC Legion

fc legion fm20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#3209058 Zelepukin

Zelepukin

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено 29 May 2021 - 16:21

Всем привет! Добрейшего всем утречка, дня вечера или ночи!!!( В зависимости от того, кто и когда читает эту новость)
Сразу скажу, что такая идея уже у меня возникала и есть даже манагеры, которые её поддержали, но я был в бане на форуме и всё "!протухло". От вас не требуется ничего, кроме заполнения анкеты. А я буду выкладывать еженедельные отчёты о том, что происходит в клубе.
Кто-то сдулся и ушёл работать продавцом "Магнита"...Кого-то заметили и пригласили в сборную, а кто-то из вас может стать Чемпионом РПЛ и участвуя в еврокубках привезти домой кубок ЛЧ.

Все технические параметры игроков будут генерироваться автоматически.

Если команда не будет сформирована к условленному сроку, незаявленные позиции займут боты и карьера всё равно состоится.

Вообщем, к главному!

В FM20 создана команда FC Legion.
Начинаем в ЛФЛ
Клуб FC Legion из посёлка, городского типа Легионово начинает свою карьеру!

FC Legion (пос. Легионово, Московская область). Главный тренер: Стамен Белчев (Болгария). Стадион - "Центральный", вместимость 870 чел.
3b77b3a922ed.png

ЛФЛ, Московская область, Лига С.

1. ФК Одинцово
2. ДЮСШ Заря Краснознаменск
3. ФСШ Звезда Люберцы
4. ФК Горки-2 Одинцово
5. Аргент Альянс-Звезда Звенигород
6. ФК Волоколамск
7. ФК Котельники
8. ФК Легион
9. СШ Луткарино
10. ФК Нара
11. СШ Выбор Одинцово

От Вас только заполненная анкета игрока.

Имя Фамилия (латиница)
Никнейм (необязательно) (латиница)
Игровая позиция (выбор из свободных позиций, которые представлены ниже)
Рост/вес
Любимый клуб (один) - будет прописан в Favorites игрока, а игрок будет прописан как воспитанник этого клуба.
Гражданство (У всех заявленных, по умолчанию - Россия, но Вы можете указать второе)
Возраст при желании можете указать свой, по умолчанию это 17 лет.

ПОЗИЦИИ ИГРОКОВ

СКИЛЛЫ ИГРОКОВ НА НАЧАЛО СЕЗОНА

НАБОР ОКОНЧЕН!

Сообщение отредактировал Zelepukin: 06 June 2021 - 09:39

#441 defleech

defleech

Подающий надежды

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • Клуб:BOLTON WANDERERS FC

Отправлено Вчера, 15:06

Ребят! Смысл еще в том, чтобы клуб вырос в топы и выкупил обратно наших ребят - будь они даже нулями)))) и дальше прикалываться. Чтоб игрок не мог уйти просто так подписывают контракты. У нас же пока все на халяве, потому что клуб дворовый. Пока мы платим чтоб поиграть. А одному из наших уже дали ЗП. Надо радоваться))))) и копить бабки на обратный выкуп с контрактом.

Думаю если бы была ротация состава было бы по другому, но про этот менеджер не знаю ничего :( думаю было бы интерсней собрать команду только из "наших" и развивать их (тренировать, продавать и тд) как захочет сам человек, а не как рандом и ИИ.

Это ты Тема Бар рекламируешь или что?!) в каком городе? НА фото я имею ввиду под записью.

Сообщение отредактировал defleech: Вчера, 15:07

#442 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15437 сообщений
  • Клуб:Тампико Мадеро
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено Вчера, 19:59

Спокойствие, главное спокойствие! Давайте без ругани и нервов)

#443 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 12475 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено Вчера, 20:10

Думаю если бы была ротация состава было бы по другому, но про этот менеджер не знаю ничего :( думаю было бы интерсней собрать команду только из "наших" и развивать их (тренировать, продавать и тд) как захочет сам человек, а не как рандом и ИИ.

да не факт) там еще те нытики попадаются,  не играешь - недоволен, отказал в трансфере другому клубу - игрок может возмутиться и подбить партнеров по команде, захотел продления контракта, но просит больше, чем правление допускает - еще одно недовольство. 

Короче, если на виртуальную истеричку попал - есть вероятность, что полкоманды будет недовольна. В легионе проще, тут только менеджеры такие)

#444 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

فْلاَدِيمِرْ

• Президенты ФС
  • 64242 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic& Stjarnan F.C.
  • Интересы:Легион

Отправлено Вчера, 20:30

тема вообще дно к тому же провоцирует менеджеров на очередной срач. я бы её прикрыл) 

ну и к тому же некотрые менеджеры не понимают суть того менеджера где их зарегили скиллы начальные понятно что со временем их попрут с клуба

Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 20:31

#445 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15437 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено Вчера, 20:50

тема вообще дно к тому же провоцирует менеджеров на очередной срач. я бы её прикрыл) 

ну и к тому же некотрые менеджеры не понимают суть того менеджера где их зарегили скиллы начальные понятно что со временем их попрут с клуба

Именно твой пост провокация.

#446 Zelepukin

Zelepukin

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено Вчера, 20:51

+++

#447 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14606 сообщений
  • Клуб:Кальяри
  • Интересы:Ричмонд Киккерс

Отправлено Вчера, 20:54

+++

я жду следующих матчей с нетерпением)

#448 Zelepukin

Zelepukin

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено Вчера, 21:04

Спокойствие, главное спокойствие! Давайте без ругани и нервов)

+++

#449 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

فْلاَدِيمِرْ

• Президенты ФС
  • 64242 сообщений

Отправлено Вчера, 21:05

:rofl:

#450 Zelepukin

Zelepukin

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено Вчера, 21:06

Ребят! Смысл еще в том, чтобы клуб вырос в топы и выкупил обратно наших ребят - будь они даже нулями)))) и дальше прикалываться. Чтоб игрок не мог уйти просто так подписывают контракты. У нас же пока все на халяве, потому что клуб дворовый. Пока мы платим чтоб поиграть. А одному из наших уже дали ЗП. Надо радоваться))))) и копить бабки на обратный выкуп с контрактом.

Это ты Тема Бар рекламируешь или что?!) в каком городе? НА фото я имею ввиду под записью.

всё правильно, у нас контрактов как таковых нет, мы любительский клуб

#451 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15437 сообщений

Отправлено Вчера, 23:17

Я даже на автобус до стадиона из денег, которые мне на обеды дают трачу. Сижу потом, лавку полирую. И никакой Армавир мне 15 тыс не предлагает..эх=)

А некоторых заметили, контракты хорошие предложили, надо радоваться! И, как верно выше писали - когда выйдем в лиги повыше, тогда и сами сможем выкупать игроков, быть может и своих вернем обратно)

Сообщение отредактировал Marko: Вчера, 23:19

#452 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 27658 сообщений
  • Клуб:Argentinos Juniors / Benfica

Отправлено Вчера, 23:27

Я даже на автобус до стадиона из денег, которые мне на обеды дают трачу. Сижу потом, лавку полирую. И никакой Армавир мне 15 тыс не предлагает..эх=)
А некоторых заметили, контракты хорошие предложили, надо радоваться! И, как верно выше писали - когда выйдем в лиги повыше, тогда и сами сможем выкупать игроков, быть может и своих вернем обратно)

Прекрасное объяснение!

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: Вчера, 23:27

#453 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 17831 сообщений
  • Клуб:Unione Calcio Sampdoria

Отправлено Сегодня, 00:08

Сахид ты сюда вообще зачем зарулил?)

#454 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

فْلاَدِيمِرْ

• Президенты ФС
  • 64242 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:09

Сахид ты сюда вообще зачем зарулил?)

больше не буду)

#455 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 17831 сообщений
  • Клуб:Unione Calcio Sampdoria

Отправлено Сегодня, 00:12

больше не буду)

Ответ засчитан :good: Работы вон сколько, Миша с трансферами и тэдэ, здесь сами как-то)

#456 Zelepukin

Zelepukin

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:13

ещё бы кто нибудь из модеров почистил тему от этого ненужного срача и можно продолжать играть

#457 Zelepukin

Zelepukin

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:20

ещё один прискорбный момент. я не засёйфил игру и поэтому никакого поражения 1-3 и трансферов нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика