Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Сборные без менеджеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 December 2021 - 13:02

Значит все же проблема в формулировках? Мне закрыть эту и открыть новую и тогда все у всех сойдется? Я же признал выше что название сбфс у темы было выбрано неправильно, так как на тот момент я думал больше про них? Но речь, безусловно, идет про все сборные где нет менеджеров, и с фс и без. Сборные с менеджерами не играющими товы в этот пункт не попадали и до сих пор не попадают, я просто не знаю как это реализовать, может това не назначается умышленно, с целью поберечь состав?.. Да и потом, это не наше дело как играть менеджеру в его сборной. Но такую сборную вполне может освободить президент или ответственное лицо и будет право. И уже освобожденная она сможет играть товы.

Посмотри лучше сколько сборных было занято по окончании сезона. Во время сезона их было с десяток, в начале сезона еще больше. Тип в Лихтенштейне не сыграл ни одной игры, хотя был в сборной с самого начала сезона и уже по его окончании я попросил о его снятии. А сколько таких еще было? Плюс еще и сборные с фс, такие как Уэльс, Египет, Молдова кажется. Где менеджеры не отправляли составы, а просто числились менеджерами. Не освобождались, потому как смысла в этом большого не было - никто не следил, да и стояли бы пустыми.

#22 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 December 2021 - 13:04

Понял, значит речь идет о ЛЮБОЙ сборной, которая не играет товы



#23 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 December 2021 - 13:34

Да не пойдет проект на траты! Даже если по твоему ему это обойдется в ноль рублей. На проекте почти двести сборных, менеджеров, реальных менеджеров, не имеющих дополнительных клубов, человек на пять больше. Забить ими все сборные просто нереально, поэтому и нужно чтобы сборные не простаивали пустыми и бездействующими, а играли. Тогда президенты смогут в любой момент освободить сборную от не играющего матчи менеджера и хотя бы таким образом поддерживать сборную. Не вижу чем идея хуже зала славы клуба или типа автоматизации выдачи доп.клубовКакие плюшки из последнего можешь припомнить ты, чтобы проект за просто так давал фмки? Прессухи, ссылки на сомнительных сайтах и ОТ? Все это давнишняя тема, сейчас такого не сделают


Кстати о зале славы клуба и чтобы такую ссылку добавили в панель, я ещё предлагал в 2015 году, но тогда меня забрасали какашками, типа больше делать нечего и зачем это вообще нужно(((( Но я рад, что все таки через 6 лет пришли к этому... Хотя реализация, так себе))

#24 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 23 December 2021 - 13:36

Идея Сереги очень здравая, тут и обсуждать особо нечего. В сборных сделать по аналогии как с назначением тов в клубах,если менеджера нет - автоматически.



#25 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 December 2021 - 13:40

Идея Сереги очень здравая, тут и обсуждать особо нечего. В сборных сделать по аналогии как с назначением тов в клубах,если менеджера нет - автоматически.

во заживем! из 5ти сборных, что сейчас без менеджеров, точно сыграются 2 товы :)



#26 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 December 2021 - 13:46

во заживем! из 5ти сборных, что сейчас без менеджеров, точно сыграются 2 товы :)

а как тебе платить по 300к 180-ти менеджерам за каждый отправленный состав?

#27 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 December 2021 - 13:49

а как тебе платить по 300к 180-ти менеджерам за каждый отправленный состав?

лучше по 500, число красивее



#28 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 December 2021 - 13:50

Только с трехсот тыщ получается 54 мульта за игровой день, с пятьсот еще лучше, конечно :D

#29 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 December 2021 - 13:55

Только с трехсот тыщ получается 54 мульта за игровой день, с пятьсот еще лучше, конечно :D

в том то и дело, Серег, что ты считаешь невыплаченные деньги

а я ищу во всем выгоду для проекта - будет спрос на сборные, будет ажиотаж. Менеджеры, которые хорошо играют за клуб и не играют за сборную - могут прийти в сборные. Уровень самих турниров сборных станет выше, к самим сборным будет приковано внимание. Может лишних 10-20 игроков найдут теоретически новые менеджеры, которые придут в сборные. (я про выпуск дюсш и "подпитку" сборных игроками)

и только потом уже идет выгода материальная. тем более я предлагаю платить за отправленный состав, а не за сам факт нахождения.

и чтобы ты понимал, что не ради выгоды в ФМ я вписался сюда, скажу сразу - я был одним из тех, кто всегда продвигал идеи по внедрению отправки составов на сборные с сайта. так что в моих интересах, чтобы были ЛЮДИ, а не отчеты


Сообщение отредактировал timka35: 23 December 2021 - 13:57


#30 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 December 2021 - 14:11

А как тебе такое для статистики: в последний ид было сыграно 74 матча сборных. И это в ид когда проходят так же и официальные, обязательные матчи. На проекте 177 сборных. Вопрос, сколько сборных в данное время не играют товарищеские матчи? Если бы мое предложение не пытались непонятным образом захейтить в зародыше и президенты имели бы смысл освобождать клубы от неиграющих менеджеров, была бы хоть какая-то польза от таких тов?

54 мульта в ид это слишком люто)

#31 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 December 2021 - 14:16

А как тебе такое для статистики: в последний ид было сыграно 74 матча сборных. И это в ид когда проходят так же и официальные, обязательные матчи. На проекте 177 сборных. Вопрос, сколько сборных в данное время не играют товарищеские матчи? Если бы мое предложение не пытались непонятным образом захейтить в зародыше и президенты имели бы смысл освобождать клубы от неиграющих менеджеров, была бы хоть какая-то польза от таких тов?

54 мульта в ид это слишком люто)

29))

я, кстати, не хейтил. я просто на 99% уверен, что подобное твоей идее не введут. Имею небольшой опыт в этом плане и всегда представляю: что реализуемо, а что нет.

54 мульта на уровне даже 500 живых менеджеров - сколько это?) у нас за рекламу нашего проекта на откровенно мертвых ресурсах платят за год (если правильно помню) по 6-7 млн фм. и это за ссылку. там при желании можно находить мертвые сайты и постить там темы, зарабатывая легко на складчину. Тому ,кто хочет навариться - туда прямая дорога, но только там отписываются несколько людей

про пользу вообще не понял. кому тут польза, кроме призрачного шанса заиграть какому-нибудь из 25 сборников в ростере (или сколько их там в сборной можно добавить, вечно забываю число) заиграть в тове? то есть 11 из 25 игроков выйдут на кач. Даже меньше половины)) но все равно лучше, чем ничего - спору нет



#32 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 December 2021 - 14:57

Так против чего ты тут выступал-то в итоге? Против темы или против бездействия администрации?)

#33 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 23 December 2021 - 14:59

Тимка просто..против)



#34 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 December 2021 - 15:12

Так против чего ты тут выступал-то в итоге? Против темы или против бездействия администрации?)


Все, уговорил - я за))

Тимка просто..против)


Я против бездействия.а подобные темы обычно загибаются. Хочется, чтобы чтото ввели, чтобы не пришлось долго программировать и делать

#35 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 23 December 2021 - 19:32

Давайте придем к какому то решению и будем продвигать совместными усилиями. По ФМ, не думаю, что это кардинально сменит картинку. Насильно отбирать сборные с ФС, ну это дело федераций, кто может дать заявку на это? През? Ну так он и сам снимает, если что. При отсутствии преза, да, иногда ответственный вмешивается, но в целом он не должен совать нос в дела ФС. Какие рычаги мы сможет задействовать? Премирование - да, но я лично не верю, что это сильно поможет. Генерировать пары для свободных сборных, ну это несколько не ко мне, да и на данный момент их не так много. Отслеживать и оперативно освобождать сборки - да, вариант, если было бы на программном уровне, чтобы играли товы автоматом. Давайте выработаем, что нам хотелось бы воплотить и тогда можно задать предметный вопрос Администрации по воплощению.



#36 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 December 2021 - 19:44

Хотелось бы чтобы товы у свободных сборных назначались автоматически, по аналогии с клубными товарками. Тимке хочется по 300 штук за каждый отправленный состав на моральки, но это пускай он себе отдельную тему открывает



#37 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 December 2021 - 22:04

А чем плоха моя идея с рандомными товами для всех свободных сборных?

#38 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 December 2021 - 22:17

А чем плоха моя идея с рандомными товами для всех свободных сборных?

если тебя смущает название этой темы, ты можешь открыть рядом новую и назвать ее как тебе удобно. Но она вроде и так об этом. Сменить название сам, увы, не могу, придет админ и сменит

#39 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 December 2021 - 22:28

Ты предлагаешь для СбФС, я для всех свободных. Хотя, мне как раз по фигу, я не играю :)

#40 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 December 2021 - 05:35

Ты предлагаешь для СбФС, я для всех свободных. Хотя, мне как раз по фигу, я не играю :)

предложение разумное. А в нем не было про то что и сбфс и с фс и с менеджерами и без?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика