Перейти к содержимому


Фотография

трансфер Мартинелли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#461 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 20 January 2022 - 16:35

Администрация, прошу внятно и оперативно ответить когда решится вопрос с трансфером! Начинается сезон, игрок будет терять мораль, вися на рынке. Кто будет мне компенсировать фм для ее поднятия? 

на вашем месте з Даном нужно просить прощения за махинации, а не фм!!!  А Мартинелли в Арсе я мораль подниму!!!



#462 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 January 2022 - 19:00

Тебе нагрубить что ли умник  ??



#463 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 20 January 2022 - 20:12

мне верните моего игрока



#464 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 January 2022 - 20:36

мне верните моего игрока

Все, нет больше твоего игрока) Уехал он, в Бразилию, пока у нас гостит :rofl:  



#465 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 20 January 2022 - 23:03

в гостях хорошо, а дома лучше

:03:



#466 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 03 February 2022 - 15:17


И какой смысл было вообще тянуть с данным трансфером? Абсолютно все члены МФЛ за пропуск игрока в Кори.

Эх... Куцев-Куцев

#467 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 February 2022 - 15:36

И какой смысл было вообще тянуть с данным трансфером? Абсолютно все члены МФЛ за пропуск игрока в Кори.

Эх... Куцев-Куцев

Очень показательно было. Человеку абсолютно насрать на свою репутацию, главное, заполучить в клуб виртуального игрока. Остальное пофик



#468 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 03 February 2022 - 15:48

И какой смысл было вообще тянуть с данным трансфером? Абсолютно все члены МФЛ за пропуск игрока в Кори.

Эх... Куцев-Куцев

:facepalm: ты это не все, не путай!!!

 


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 03 February 2022 - 15:48


#469 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 February 2022 - 15:59

Очень показательно было. Человеку абсолютно насрать на свою репутацию, главное, заполучить в клуб виртуального игрока. Остальное пофик

причем не ясна тонкая грань: сливать матчи нельзя (это нигде не прописано), но обманывать людей можно (и это нигде не прописано)

я искренне удивлен результатам голосования. орган, который должен защищать честных игроков - с этим не справляется. шок



#470 Nikolay_Donets

Nikolay_Donets

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Веен Висбаден и Андижан

Отправлено 03 February 2022 - 16:36

причем не ясна тонкая грань: сливать матчи нельзя (это нигде не прописано), но обманывать людей можно (и это нигде не прописано)

я искренне удивлен результатам голосования. орган, который должен защищать честных игроков - с этим не справляется. шок

Обмана не было, Гриня сам выставил за 1000 и просчитался с ИД. Плюс Гриня сам пытается всем впарить своих игроков в 3 дорого, так что тут все по правилам и хорошо, что в МФЛ все адекватные



:facepalm: ты это не все, не путай!!!

Ты прав, помимо меня еще 95% ))



#471 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 03 February 2022 - 16:41

закройте уже эту тему, кроме срача, она не несет в себе ничего полезного



#472 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 03 February 2022 - 16:45

Обмана не было, Гриня сам выставил за 1000 и просчитался с ИД. Плюс Гриня сам пытается всем впарить своих игроков в 3 дорого, так что тут все по правилам и хорошо, что в МФЛ все адекватные



Ты прав, помимо меня еще 95% ))

милионный раз говорю что мне он сам сказал когда выставлять игрока, скрин кидал!!! И я всеравно просчитался ?! бред :facepalm:  и мне всеравно где он деньги будет брать на игрока, причом здесь идет привязка к КТ-не понимаю!!!бред, и на остаток человек не держыт слово, если ты уже сказал что купиш, то деньги найдеш, а не говорить тебе нужно ты и пиши админам и решай даный вопрос!!! поступок не человека! и ето лицо федерации Германии :facepalm:



#473 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 February 2022 - 16:46

Обмана не было, Гриня сам выставил за 1000 и просчитался с ИД. Плюс Гриня сам пытается всем впарить своих игроков в 3 дорого, так что тут все по правилам и хорошо, что в МФЛ все адекватные

 обман был, Грине обещали одну цену, а в итоге он получил другую за своего игрока. Другое дело что он сам написал с вопросом выставлять или нет, что, по сути и сбило не умеещего считать дни Дана. Я тоже не считаю что тут есть намеренный обман и махинации, в чем изначально был обвинен топикстартер, но по-человечески, обман есть

#474 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 03 February 2022 - 16:49

 обман был, Грине обещали одну цену, а в итоге он получил другую за своего игрока. Другое дело что он сам написал с вопросом выставлять или нет, что, по сути и сбило не умеещего считать дни Дана. Я тоже не считаю что тут есть намеренный обман и махинации, в чем изначально был обвинен топикстартер, но по-человечески, обман есть

аа, уже не так вопрос я поставил-моя ошибка уже в етом, понял :) то капец :)



#475 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 February 2022 - 16:49

милионный раз говорю что мне он сам сказал когда выставлять игрока, скрин кидал!!! И я всеравно просчитался ?! бред :facepalm:  и мне всеравно где он деньги будет брать на игрока, причом здесь идет привязка к КТ-не понимаю!!!бред, и на остаток человек не держыт слово, если ты уже сказал что купиш, то деньги найдеш, а не говорить тебе нужно ты и пиши админам и решай даный вопрос!!! поступок не человека! и ето лицо федерации Германии :facepalm:

а есть переписка где видно дату когда вы договаривались по игроку? где было бы видно что конца кт вы там ждали не просто так? на скрине просто видно как ты сам написал за день до того как это было нужно. Скажи лучше когда вы договаривались по игроку и почему не провернули дело сразу, а зачем-то ждали



#476 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 03 February 2022 - 16:50

а есть переписка где видно дату когда вы договаривались по игроку? где было бы видно что конца кт вы там ждали не просто так? на скрине просто видно как ты сам написал за день до того как это было нужно. Скажи лучше когда вы договаривались по игроку и почему не провернули дело сразу, а зачем-то ждали

причем здесь кт????



#477 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 February 2022 - 16:51

причем здесь кт????

ты дальше почитай, после кт. Там мысль есть



#478 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 03 February 2022 - 16:56

ты дальше почитай, после кт. Там мысль есть

конкретно немогу сказать, так когда я впервое заговорил про сделаю скрины, то Дан сразу удалил нашу переписку, я что успел, то и сделал. из личных сообщений легиона переписку удалить не льзя, а в телеграме-можно. а некто не спрашывает почему переписка была в телеграме, а не в "легионе", кароче.



#479 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 February 2022 - 17:07

конкретно немогу сказать, так когда я впервое заговорил про сделаю скрины, то Дан сразу удалил нашу переписку, я что успел, то и сделал. из личных сообщений легиона переписку удалить не льзя, а в телеграме-можно. а некто не спрашывает почему переписка была в телеграме, а не в "легионе", кароче.

ну то есть ты не можешь сказать что вы договорились и в этот же выставили игрока? просто характер переписки и вообще сам скрин указывает на то что вы ждали конца кт

 

ты вообще понимал что кроме как с кт ему денег больше взять не откуда? на трансфере у него там никто не стоял судя по истории трансферов, донатить 200 миллионов фм на покупку твоего игрока он тоже ьбы не стал. Откуда ты думаешь он взял бы эти деньги? Это не твои проблемы скажешь ты, так как он тебе пообещал? Обещал он тебе с расчетом на то что эти деньги придут ему с кт, и твой вопрос со скрина за день до того как это было нужно, стал фатальным. Скорее всего он посчитал что ты считаешь лучше чем он и попросил выставить. То что у него сложности с подсчетами, это давно известный факт, конторолировать ситуацию должен был ты, раз уж выставляешь игрока по 1000 и один всем рискуешь



#480 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 03 February 2022 - 17:10

ну то есть ты не можешь сказать что вы договорились и в этот же выставили игрока? просто характер переписки и вообще сам скрин указывает на то что вы ждали конца кт

 

ты вообще понимал что кроме как с кт ему денег больше взять не откуда? на трансфере у него там никто не стоял судя по истории трансферов, донатить 200 миллионов фм на покупку твоего игрока он тоже ьбы не стал. Откуда ты думаешь он взял бы эти деньги? Это не твои проблемы скажешь ты, так как он тебе пообещал? Обещал он тебе с расчетом на то что эти деньги придут ему с кт, и твой вопрос со скрина за день до того как это было нужно, стал фатальным. Скорее всего он посчитал что ты считаешь лучше чем он и попросил выставить. То что у него сложности с подсчетами, это давно известный факт, конторолировать ситуацию должен был ты, раз уж выставляешь игрока по 1000 и один всем рискуешь

про скрины я написал сверху. что то новое добавить нету уже сил




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика