Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Завершил ли работу антикризисный менеджер?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 12 February 2022 - 04:56

Собственно сам вопрос в шапке, с 02.02.2022 по 09.02.2022 в Мидлсбро https://www.f-legion...d-98/roster.htm работал антикризисный менеджер
за 10.02.2022 у Мидлсбро уже нет трансферов, но у клуба по-прежнему минус на балансе, всё,он стал самоокупаем или почему трансферы прекратились? Почему на сайте и в статистике "история трансферов" разные ид, тоже вопрос?

#2 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 February 2022 - 09:46

Могу сказать насчет ид. Скрипт антикризисника запускается отдельным скриптом, уже после генерации. Логично, что уже наступил следующий ИД. Думаю в этом дело.

#3 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 February 2022 - 09:51

Кстати, не очень понял, а где ид различаются? Смотрю в истории трансферов и обычные и работа антикришисника за 26 ид. Т е началась генерация, ид прибавился. После сыгранных матчей пошли тренировки, трансферы и т д. Ид уже следующий (сейчас 26) он и попадает в истории. После завершения генерации ночью по таймеру работает антикризисник. Но ид у него тоже следующий.
Или я что то не понимаю? Поясните.

#4 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 12 February 2022 - 10:38

Могу сказать насчет ид. Скрипт антикризисника запускается отдельным скриптом, уже после генерации. Логично, что уже наступил следующий ИД. Думаю в этом дело.


В этом уже разобрались, что скрипт запускается часа через 4-6 после генерации, по-моему Дарина первой подсказала про это. Но, то что логично, совсем нет, наоборот это вносит не разбериху. По сути если смотреть на данный момент ид 26 только будет, а в статистике трансферов ид 26 уже прошёл, в этом путаница создаётся.

#5 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 12 February 2022 - 10:51

Что бы мы друг друга поняли напишу хронологию не с ид, а по датам:
09.02.2022 товарка с Дебрецен, антикризисный после генерации через 6ч покупает Щеглятяева и продаёт Скотти, на балансе у клуба -0,1млн
10.02.2022 гостевая игра с Редингом, трансферов нет, на балансе у клуба -0.5 млн
Вопрос: почему антикризисный прекратил работу после игры с Редингом?

Мои расчёты из финансового отчёта клуба: 18ид-783тыс 19ид-564тыс 20ид 815тыс 21ид-366тыс 22ид-435тыс 23ид-154тыс 24ид-369тыс
(-783-564+815-366-435-154-369):7=265 ОР-265 верно? Эта формула из работы антикризисного менеджера

Сообщение отредактировал Andersaid: 12 February 2022 - 10:59


#6 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 February 2022 - 13:36

Мои расчёты из финансового отчёта клуба: 18ид-783тыс 19ид-564тыс 20ид 815тыс 21ид-366тыс 22ид-435тыс 23ид-154тыс 24ид-369тыс (-783-564+815-366-435-154-369):7=265 ОР-265 верно? Эта формула из работы антикризисного менеджера

Сразу скажу, что не разбирался в расчетах и не смотрел код (из за дефицита времени - мне в выходной день нужно назначить расписание интеркубков, жеребьевки на именные клубы и т д). Просто предположение - по фин отчета клуба видно, что доход даже в тов игре (25ИД) больше, чем ЗП игроков (392 тыс против 370). Что уж говорить об играх чемпионата. Клуб явно не уйдет в минус.

Вот из описания работы скрипта:

3. Исходя из полученного ОР и текущих финансов просчитываем, сможет ли клуб самостоятельно выйти из минуса в течение 20 ИД или не войдет ли в минус в течение  15 ИД.



#7 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 12 February 2022 - 14:39

Саш, ладно, я понял тебя, спасибо за уделенное время.
Смотри: только по факту, без обид, вопрос мой так и остался без точного ответа, в итоге и ты, и я по сути зря потеряли время, из этого я делаю выводы: на кой я создавал эту тему? Если на это ни у кого нет времени, и это важно только для меня. Общие формулировки я почитал и так, тему можно закрывать.

#8 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 February 2022 - 14:55

Саш, ладно, я понял тебя, спасибо за уделенное время.
Смотри: только по факту, без обид, вопрос мой так и остался без точного ответа, в итоге и ты, и я по сути зря потеряли время, из этого я делаю выводы: на кой я создавал эту тему? Если на это ни у кого нет времени, и это важно только для меня. Общие формулировки я почитал и так, тему можно закрывать.

А какой еще ответ то нужен? Скрипт писал грамотный специалист, успешно работает уже несколько лет, вывел клуб из минуса, все как и задумывалось. В чем проблема то? Тратить время еще раз все проверить? Так у меня еще таблицы не раскрашены, в ОТ медали слетают, а в матчах бегают игроки под одинаковым номером (см багрепорты) и это еще только малый список. Ну давай наймем тебе индивидуального консультанта? Почему то после этого предложения все отказываются.

#9 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 12 February 2022 - 16:07

А какой еще ответ то нужен? Скрипт писал грамотный специалист, успешно работает уже несколько лет, вывел клуб из минуса, все как и задумывалось. В чем проблема то? Тратить время еще раз все проверить? Так у меня еще таблицы не раскрашены, в ОТ медали слетают, а в матчах бегают игроки под одинаковым номером (см багрепорты) и это еще только малый список. Ну давай наймем тебе индивидуального консультанта? Почему то после этого предложения все отказываются.


Не надо так кипеть. Я написал чёткий вопрос в шапке темы:за 10.02.2022 у Мидлсбро уже нет трансферов, но у клуба по-прежнему минус на балансе, всё,он стал самоокупаем или почему трансферы прекратились? На, что получил в ответ простое предположение. Я хотел получить ответ, а не догадку. Это не я виноват, что у тебя не хватает времени, просто не нужны эти темы-раз ответить никто не может, вот простой вывод. Не много перебарщиваешь со своим индивидуальным консультантом, чуть какой вопрос неудобный или требует вникнуть, всё информация платная.

#10 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 February 2022 - 16:26

Не надо так кипеть. Я написал чёткий вопрос в шапке темы:за 10.02.2022 у Мидлсбро уже нет трансферов, но у клуба по-прежнему минус на балансе, всё,он стал самоокупаем или почему трансферы прекратились? На, что получил в ответ простое предположение. Я хотел получить ответ, а не догадку. Это не я виноват, что у тебя не хватает времени, просто не нужны эти темы-раз ответить никто не может, вот простой вывод. Не много перебарщиваешь со своим индивидуальным консультантом, чуть какой вопрос неудобный или требует вникнуть, всё информация платная.

Ответ о моем времени возник из за претензий и обид, типа в теме техадмина вежливо послали. Я и прощупываю тему, если людям нужны конкретные и оперативные ответы и поддержка. Возможно нужна какая то вип подписка. Из ничего ведь что то полезное возникнуть не может. Пока же я считаю, что достаточно быть открытым, максимально стараться документировать (например сейчас одна из задачь красиво оформить инструкцию по генератору, надеюсь получится). Лично мне нравится самому читать, разбираться и Легион такой же. И все ответы есть вот здесь: https://forum.footba...ubov-iz-minusa/
Вообще не киплю. И этот мой пост вовсе не претензия, а пояснения позиции. Участие в теме - желание помочь, в силу возможностей. Более того, я еще и благодарен за интерес. Каждый себе (я в том числе) фантазирует ерунду о собеседнике.) А на самом деле движимы одним интересом.

#11 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 12 February 2022 - 16:46

Поэтому, выше, я поблагодарил тебя за уделенное время, тему можно закрывать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика