Перейти к содержимому


Фотография

Оберлига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#3276744 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 03 June 2022 - 12:54

ЗАЛ СЛАВЫ

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:23


#181 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 17 July 2022 - 14:07

Удалить все клубы ещё не поздно, я уверен.
И сделать так, чтобы люди регистрировали определенные, а после выходили из клуба. А клуб брать из УС
Слишком доверились людям, а они взяли и массово сделали неправильно))
А на второй странице тут Серёга для кого скидывал как надо делать?(

Не все видели, но некоторые сделали как на том скриншоте

#182 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 17 July 2022 - 14:08

Не все видели, но некоторые сделали как на том скриншоте


К сожалению не все новички идут на контакт и вообще следят за происходящим . Им долбишься в личку пишешь как надо, но им хоть бы что - иногда думаешь зачем они заявки подавали((

#183 Dacade

Dacade

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vfl Bochum 1848

Отправлено 17 July 2022 - 14:16

да ладно вам, не переживайте. Мы в свое время убитую Регионалку полностью заполнили, и Оберлигу заполним, тем более там сейчас пару клубов всего без менеджеров

#184 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 22 July 2022 - 10:36

Все клубы зареганы! Теперь ждём сезон!

#185 zvanags

zvanags

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WUHAN THREE TOWNS
  • Интересы:футбол(Nottingham Forest),история(Китай),покер(MTT),музыка(chinese traditional, psybient/psychill,progressive metal)

Отправлено 10 August 2022 - 21:19

Всем доброго вечера - с вчерашнего я присоединился к вашему полку и взял под управлением Айнтрахт Райне.

 

#186 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 10 August 2022 - 21:27

Всем доброго вечера - с вчерашнего я присоединился к вашему полку и взял под управлением Айнтрахт Райне.

 

Рад привествовать)

#187 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 10 August 2022 - 21:44

Всем доброго вечера - с вчерашнего я присоединился к вашему полку и взял под управлением Айнтрахт Райне.

 



Добро пожаловать;)

#188 zvanags

zvanags

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WUHAN THREE TOWNS
  • Интересы:футбол(Nottingham Forest),история(Китай),покер(MTT),музыка(chinese traditional, psybient/psychill,progressive metal)

Отправлено 10 August 2022 - 22:07

Спасибо. Неручаюсь што уж очень много буду в форуме, но с клубом работать будем. После того как в реале обанкротился клуб Италии Трапани с которым я много сезонов провел здесь я никак немог найти нового пристанище - метался по разным клубам, но нигде непочувствовал так как было с Трапани, но вот оказалось што в немецком футболе решили добавить Оберлигу и появилась возможность создавать судьбу, историю нового клуба с нуля и я долго неколебался и вот я здесь с Айнтрахт Райне... У меня опять есть свое детище о котором заботится и надеюсь со временем сможем оказать отпор клубам из высших лиг. Но работы много и буду набиратся терпения - все впереди :)


Сообщение отредактировал zvanags: 10 August 2022 - 22:27


#189 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 11 August 2022 - 08:11

Спасибо. Неручаюсь што уж очень много буду в форуме, но с клубом работать будем. После того как в реале обанкротился клуб Италии Трапани с которым я много сезонов провел здесь я никак немог найти нового пристанище - метался по разным клубам, но нигде непочувствовал так как было с Трапани, но вот оказалось што в немецком футболе решили добавить Оберлигу и появилась возможность создавать судьбу, историю нового клуба с нуля и я долго неколебался и вот я здесь с Айнтрахт Райне... У меня опять есть свое детище о котором заботится и надеюсь со временем сможем оказать отпор клубам из высших лиг. Но работы много и буду набиратся терпения - все впереди :)

Большой тебе удачи, дружище! Добро пожаловать к нам. Если что, у нас в телеграмме большое комьюнити, присоединяйся. 



#190 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 11 August 2022 - 08:19

Спасибо. Неручаюсь што уж очень много буду в форуме, но с клубом работать будем. После того как в реале обанкротился клуб Италии Трапани с которым я много сезонов провел здесь я никак немог найти нового пристанище - метался по разным клубам, но нигде непочувствовал так как было с Трапани, но вот оказалось што в немецком футболе решили добавить Оберлигу и появилась возможность создавать судьбу, историю нового клуба с нуля и я долго неколебался и вот я здесь с Айнтрахт Райне... У меня опять есть свое детище о котором заботится и надеюсь со временем сможем оказать отпор клубам из высших лиг. Но работы много и буду набиратся терпения - все впереди :)


Хочу от себя лично пожелать огромной удачи и успехов в новом клубе ;) чтобы игровой процесс приносил только удовольствие

#191 zvanags

zvanags

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WUHAN THREE TOWNS
  • Интересы:футбол(Nottingham Forest),история(Китай),покер(MTT),музыка(chinese traditional, psybient/psychill,progressive metal)

Отправлено 11 August 2022 - 10:52

Хочу от себя лично пожелать огромной удачи и успехов в новом клубе ;) чтобы игровой процесс приносил только удовольствие


Ну я вообще Легион считаю лучшим онлайн футбольно - менеджер игрой - и я с большим удовольствием играю здесь - главное штоб клуб был частицой сердце и што то в подсосзнание мне подсказывает што путешествие после Трапани (тепершный Гладиатор в Легионе) закончилось :)

А в реале немецкий футбол тоже нравится и слежу за ним и мой любимый клуб уже более 30 лет там Werder Bremen и я рад их возвращению в Бундеслигу. Хотя по секрету скажу што болею я за английский Nottingham Forest (начал за них болеть одновременно с Werder, а то еще раньше), который как и Werder оформил промоушен в Премьерлигу :13:



#192 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 11 August 2022 - 10:57


Ну я вообще Легион считаю лучшим онлайн футбольно - менеджер игрой - и я с большим удовольствием играю здесь - главное штоб клуб был частицой сердце и што то в подсосзнание мне подсказывает што путешествие после Трапани (тепершный Гладиатор в Легионе) закончилось :)

А в реале немецкий футбол тоже нравится и слежу за ним и мой любимый клуб уже более 30 лет там Werder Bremen и я рад их возвращению в Бундеслигу. Хотя по секрету скажу што болею я за английский Nottingham Forest (начал за них болеть одновременно с Werder, а то еще раньше), который как и Werder оформил промоушен в Премьерлигу :13:

Да сам немецкий чемп симпатизирует очень. А вот английский вообще не люблю) А фанат я Юве еще с 90х, по 7тв смотрел итал. чемп как помню  :D



#193 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 11 August 2022 - 11:02

Да сам немецкий чемп симпатизирует очень. А вот английский вообще не люблю) А фанат я Юве еще с 90х, по 7тв смотрел итал. чемп как помню  :D

помнишь в субботу в обед по ТНТ передачу про итальянский чемпионат?) Уткин ведущий был)



#194 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 11 August 2022 - 11:05

помнишь в субботу в обед по ТНТ передачу про итальянский чемпионат?) Уткин ведущий был)

А разве не по НТВ  :)



#195 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 11 August 2022 - 12:21

Ну я вообще Легион считаю лучшим онлайн футбольно - менеджер игрой - и я с большим удовольствием играю здесь - главное штоб клуб был частицой сердце и што то в подсосзнание мне подсказывает што путешествие после Трапани (тепершный Гладиатор в Легионе) закончилось :)
А в реале немецкий футбол тоже нравится и слежу за ним и мой любимый клуб уже более 30 лет там Werder Bremen и я рад их возвращению в Бундеслигу. Хотя по секрету скажу што болею я за английский Nottingham Forest (начал за них болеть одновременно с Werder, а то еще раньше), который как и Werder оформил промоушен в Премьерлигу :13:



Круто;) очень рад за тебя :) искренне

#196 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 12 August 2022 - 11:24

Интересно понаблюдать за построением команд  :)



#197 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 14 September 2022 - 16:38

Тут у нас борьба прямо, Теннис конечно тоже на ноль поражений идёт, за второе место будет борьба хорошая  :)



#198 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 15 September 2022 - 21:58

Парни отлично идут ;)

#199 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 October 2022 - 10:17

Теннис топчик  :dance3:



#200 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 18 January 2023 - 10:43

Ну, что тут есть кто живой  :D

А то уже скоро стартуем  :dance3:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика