Перейти к содержимому


Фотография

Pescara, una nuova storia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Massimiliano Donato

Massimiliano Donato

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кёльн (Германия) Индепендьенте Асунсьон (Парагвай)

Отправлено 28 March 2023 - 11:17

Приветствую тебя, читатель. С вами Массимилиано Донато - менеджер футбольного клуба Пескара. Здесь я буду выкладывать свой анализ и обзор матчей Чемпионата и Кубка Италии. Надеюсь, в дальнейшем и своими играми в Еврокубках. 

Так же, я буду делиться своими впечатлениями от игры и проекта в целом. В общем, постараюсь доносить до вашего сведения все самые свежие события, которые будут происходить с футбольным клубом Пескара

 

Auguro a tutti buona fortuna e buon gioco, amici!

150px-Delfino_Pescara_logo.svg.png



#2 Massimiliano Donato

Massimiliano Donato

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кёльн (Германия) Индепендьенте Асунсьон (Парагвай)

Отправлено 28 March 2023 - 12:10

Глава 1. Пескара - будущее Италии?

 

Я вступил в должность менеджера команды 15 марта 2023 года. К тому времени команда не проигрывала 11 матчей подряд и находилась на серии из 2 побед. Команда занимала 1 место в турнирной таблице Итальянской Серии С1. 

 

1.1 Вступление в должность и первые матчи в лиге.

 

Первый матч, 1/32 Кубка Италии. Читтаделла. 

 

Времени на подготовку к матчу было не так много, как хотелось бы, но мы сделали всё, что от нас зависело. Благодаря слаженной работе тренерского состава, команда вышла на матч с хорошим настроем. Это был ответ матч в Кубке Италии с футбольным клубом Читтаделла.

Матч предстоял быть напряженным, так как первая встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу нашей команды.

 

Прикрепленный файл  Читтаделла.png   77К   10 Количество загрузок:

 

Как показывает статистика, наша команда владела преимуществом со всех аспектах игры. Это касалось как ударов по воротам, так и пасов, навесов и владения мячом. Однако, несмотря на такое количество ударов (9, из них 6 в створ), нам удалось забить лишь 1 гол. Однако, этого хватило для того, чтобы сравнять счёт в матче и выйти в 1/16 Кубка Италии с общим счетом 2:1.

 

Второй матч, 14 тур Серии С1. Про Верчелли.

 

Второй матч в качестве менеджера. Команда соперника находилась на последней строчке и явно была не в лучшей форме. Несмотря на это, мы отнеслись к ней с полной серьёзностью и вышли на поле только за победой.

 

Прикрепленный файл  Про Верчелли.png   70.56К   11 Количество загрузок:

 

Как и ожидалось, удача была на нашей стороне. Захватив инициативу в самом начале, наша команда доминировала весь матч. 12 ударов по воротам, 9 в створ. Арнор Рагнарссон зибил шесть голов (опередив Холланда, забившего РБ Лейпцигу 5 голов  :D) и вступил в гонку бомбардиров лиги. Уверенная победа со счетом 6:0, идём дальше.

 

Третий матч, 15 тур Серии С1. Авеллино.

 

Крайний матч первого тура, соперник - Авеллино. Авеллино переживает не лучшие времена. Находится в шаге от попадания в зону вылета. Всё это способствовало тому, что мы настроились только на победу.

 

Прикрепленный файл  Авеллино.png   79.17К   9 Количество загрузок:

 

Дубль Николаса Беллони позвонил нашей команде выиграть матч. 6 ударов по воротам, 5 в створ. Владение мячом - 60%. Уверенная победа Пескары.

 

Продолжение следует...



#3 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 485 сообщений

Отправлено 28 March 2023 - 13:30

Обзор будет только игр Пескары?) Если да, то такие заключения о матче можно писать в комментариях к игре.....я не думаю, что всем менеджерам будет интересно тут читать о Пескаре, без обид...сейчас живых менеджеров в клубах вообще мало, а те, что есть- половина из них через раз играет автосоставами, интерес к Легиону упал, только старожилы еще держатся)))))
Если бы ты писал обзор какой то серии, то интерес был бы больше, и фм- ки бы заработал......

#4 Massimiliano Donato

Massimiliano Donato

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кёльн (Германия) Индепендьенте Асунсьон (Парагвай)

Отправлено 28 March 2023 - 14:09

Обзор будет только игр Пескары?) Если да, то такие заключения о матче можно писать в комментариях к игре.....я не думаю, что всем менеджерам будет интересно тут читать о Пескаре, без обид...сейчас живых менеджеров в клубах вообще мало, а те, что есть- половина из них через раз играет автосоставами, интерес к Легиону упал, только старожилы еще держатся)))))
Если бы ты писал обзор какой то серии, то интерес был бы больше, и фм- ки бы заработал......

Понимаю, что это почти никому неинтересно, но это скорее обучение для меня. Я планировал в будущем попробовать себя в журналистике и это своеобразный шаг на пути к этому. Спасибо за совет, благодаря ей я решился откликнуться в теме поиска журналистов. Если всё пройдёт так, как я планирую, постараюсь совмещать сразу два проекта :D



#5 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 31 March 2023 - 01:40

уже в свободных ?) :wacko:



#6 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 March 2023 - 07:17

Продолжение следует...

Глава 2. Конец истории 



#7 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 31 March 2023 - 07:59

kek



#8 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 485 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 09:07

Удалите эту тему за ненадобностью
И вообще, зачем ее создавать было? Если каждый менеджер создаст свою тему про свой клуб, то будет хаос на форуме

#9 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 01 April 2023 - 03:39

Удалите эту тему за ненадобностью
И вообще, зачем ее создавать было? Если каждый менеджер создаст свою тему про свой клуб, то будет хаос на форуме

хаоса не может быть..там где нет людей  :wacko:



#10 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 01 April 2023 - 10:06

Здесь я буду выкладывать свой анализ и обзор матчей Чемпионата и Кубка Италии. Надеюсь, в дальнейшем и своими играми в Еврокубках.

Вероятно, будущий журналист Донато решил, что играющий в 4-ой лиге Германии Кикерс Оффенбах более перспективен в плане борьбы за еврокубки   :popcorn:



#11 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 April 2023 - 10:10

Хорошая тема, не будем удалять. Давно тут столько людей не писали.



#12 Massimiliano Donato

Massimiliano Donato

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кёльн (Германия) Индепендьенте Асунсьон (Парагвай)

Отправлено 01 April 2023 - 15:39

Конец истории Пескары оказался ближе, чем я думал...
Можете закрывать тему.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика