Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Сделать выпуск дюсш текущего сезона 15-летними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Antverpen

Antverpen

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 29 April 2023 - 11:14

Сделать выпуск игроков с дюсш в конце каждого сезона 15-летними игроками, при условии, что они выпуск этого же сезона
При этом , при условии игр за сборную они прокачиваются так же как и 16 летние, а при переходе в новый сезон им становится 16 лет.....такое нововведение позволит избежать ситуаций, когда сразу после выпуска из дюсш покупаешь 16 летнего игрока, а при переходе ему станет 17, ибо он выпускник был из прошлых сезонов, а об этом , кроме выпускающего менеджера, никто не может знать
Мне кажется это позволило бы избежать неприятных моментов

#2 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12614 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2023 - 11:17

позволит избежать ситуаций, когда сразу после выпуска из дюсш покупаешь 16 летнего игрока, а при переходе ему станет 17, ибо он выпускник был из прошлых сезонов, а об этом , кроме выпускающего менеджера, никто не может знать

1. Берешь VIP.

2. Заходишь в профиль игрока.

3. Нажимаешь на название команды рядом с надписью "Воспитанник школы".



#3 Antverpen

Antverpen

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 29 April 2023 - 11:32

И что? Оно показывает в каком сезоне его выпустили из дюсш, это и так понятно в каком.....например в этом 35 сезоне.......но в конце сезона я буду видеть только, что он выпущен Легионом в 35 сезоне, то есть он условно получил паспорт, но из какого сезона он висит в дюсш самого клуба, из этого или еще из десятого, этого никто не видит, ну кроме администрации, может

Я могу увидеть, что игрок, который выпущен в 35 сезоне из дюсш, он выпущен в 35 сезоне клубом, например, Арсенал......но это и так понятно, что он в этом сезоне выпущен, раз ему при выпуске 16 лет ......но сколько ему будет в 36 сезоне?)))) Ему будет так же само 16 лет, если он Арсеналом выпущен как игрок дюсш 35 сезона, а если 34-го и ранее, то в 36 сезоне, ему будет 17 сразу

Сколько случаев было, когда какой то клуб в конце сезона выпускает сразу 4 игрока с 5 талантом по 16 лет ......и какой из этих 4 останется 16 летним стоит только догадываться.....а может и вме станут 17 летними в след сезоне

#4 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12614 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2023 - 11:33

И что? Оно показывает в каком сезоне его выпустили из дюсш, это и так понятно в каком.....например в этом 35 сезоне.......но в конце сезона я буду видеть только, что он выпущен Легионом в 35 сезоне, то есть он условно получил паспорт, но из какого сезона он висит в дюсш самого клуба, из этого или еще из десятого, этого никто не видит, ну кроме администрации, может

Я могу увидеть, что игрок, который выпущен в 35 сезоне из дюсш, он выпущен в 35 сезоне клубом, например, Арсенал......но это и так понятно, что он в этом сезоне выпущен, раз ему при выпуске 16 лет ......но сколько ему будет в 36 сезоне?)))) Ему будет так же само 16 лет, если он Арсеналом выпущен как игрок дюсш 35 сезона, а если 34-го и ранее, то в 36 сезоне, ему будет 17 сразу

Там отображается именно тот сезон, в котором он рос, а не в котором выпускался. 



#5 Antverpen

Antverpen

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 29 April 2023 - 11:41

Нет, именно в каком он выпущен

Оно так и называется- история выпуска дюсш, выпуска....а не история роста

#6 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12614 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2023 - 11:47

Нет, именно в каком он выпущен

Оно так и называется- история выпуска дюсш, выпуска....а не история роста

Хорошо. Вот вратарь. Какого он сезона?



#7 Antverpen

Antverpen

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 29 April 2023 - 11:49

Согласен, извиняюсь, я не прав


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика