Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Доп.мотивация для тренеров сборной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 983 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 16 June 2023 - 20:08

Некоторые сборные пустуют, некоторые пропускают тов.матчи и даже официальные.
Как с этим бороться? Предлагаю повысить заинтересованность тренеров сборных, добавив в мотивацию финансовую составляющую.
Например, за достижение обозначенных при найме целей, за отсутствие автососов, за определённое количество матчей во главе сборной и т.д., и т.п., и др.
Соответственно, если сборная с ФС, то этот вопрос - прерогатива президента ФС. Если без ФС - прерогатива администрации.
Идея в общих чертах, но смысл, думаю, понятен.

#2 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 June 2023 - 20:15

За чей счет банкет?



#3 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 983 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 16 June 2023 - 20:38

За чей счет банкет?


Вроде, написал же

#4 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 June 2023 - 20:41

Вроде, написал же

Зачем это администрации? Вам дали игрушку - сборные, играйте с ней как хотите, или не играйте, если не хотите.

А за свой счет можете устанавливать любые призовые


Сообщение отредактировал Helg: 16 June 2023 - 20:46


#5 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 983 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 16 June 2023 - 21:00

Зачем это администрации? Вам дали игрушку - сборные, играйте с ней как хотите, или не играйте, если не хотите.
А за свой счет можете устанавливать любые призовые

А что, бейджик какого-то там члена даёт право хамить?
Если в МФЛ хотя бы половина таких членов, то становится понятно, почему Легион хиреет.

#6 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 June 2023 - 21:08

А что, бейджик какого-то там члена даёт право хамить?

В чем именно хамство?



#7 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 983 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 16 June 2023 - 21:19

В чем именно хамство?

В манере общения.

#8 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 June 2023 - 21:26

По сути сказать нечего, на конкретный вопрос ответа нет, в такой ситуации остается только переходить на личности и обвинять оппонента в хамстве. Если что, хамство - это вот такие слова: "бейджик какого-то там члена"

Выводы делать не буду, а то опять в хамстве обвинят


Сообщение отредактировал Helg: 16 June 2023 - 21:26


#9 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 983 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 16 June 2023 - 21:31

По сути сказать нечего, на конкретный вопрос ответа нет, в такой ситуации остается только переходить на личности и обвинять оппонента в хамстве. Если что, хамство - это вот такие слова: "бейджик какого-то там члена"
Выводы делать не буду, а то опять в хамстве обвинят

А я не из тех, кто, получив по одной щеке, подставит и вторую. Так что на хамство всегда будет соответствующий ответ. Ну, и от своих слов не отказываюсь: фраза про игрушку сформулирована по-хамски.

#10 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 June 2023 - 21:54

А что, бейджик какого-то там члена даёт право хамить?
Если в МФЛ хотя бы половина таких членов, то становится понятно, почему Легион хиреет.

Легион уже давно ахерел. Спасибо за Ваши идеи, но проекту уже 17 лет, не дураки тут, наверное, имейте уважение к старичку.
Нажмите Жалоба, если считаете, что есть нарушение, щеку не нужно. Администрирование форума независимое. А МФЛ это выборный орган из пользователей. Естественно, все там разные (что очень здорово). И да, Helg много сделал для Легиона, потратил полтора десятка лет, точно имеет право на свое мнение.

#11 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 983 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 16 June 2023 - 23:53

Легион уже давно ахерел. Спасибо за Ваши идеи, но проекту уже 17 лет, не дураки тут, наверное, имейте уважение к старичку.
Нажмите Жалоба, если считаете, что есть нарушение, щеку не нужно. Администрирование форума независимое. А МФЛ это выборный орган из пользователей. Естественно, все там разные (что очень здорово). И да, Helg много сделал для Легиона, потратил полтора десятка лет, точно имеет право на свое мнение.

То, что он много сделал, не даёт права хамить.
Объясните, Александр, зачем тогда на форуме раздел "Идеи", если "старичку 17 лет" и "тут не дураки"? Вообще, за столько лет у администрации вполне мог замылиться взгляд. И почему-то она в упор не замечает, что её детище загибается потихоньку - сокращаются дивизионы, целая федерация опустела целиком. Но ничего нового, что может вызвать интерес, не предлагается. Ааа, я понял: "имейте уважение к старичку" - это значит, "дайте ему уже спокойно дожить свой век и отправиться на тот свет". Так?
Да, кстати, пользуясь вашей логикой, зачем люди пересели на авто, ведь 200 лет до этого спокойно пользовались каретами? И то же ведь не дураки были.

Да, и жаловаться на админа или человека, близкого к администрации, это всё равно что в реальной жизни посылать жалобу на орган власти в этот же самый орган власти.

#12 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 June 2023 - 00:55

То, что он много сделал, не даёт права хамить.

Так Вы с себя начните, не хамите. У каждого есть свое имхо, свои нормы. Чтобы не было споров есть правила и Админ, который следует правилам.

То, что он много сделал, не даёт права хамить.
Объясните, Александр, зачем тогда на форуме раздел "Идеи", если "старичку 17 лет" и "тут не дураки"?

Хороший раздел. Что сделано, очень многое оттуда. Но это вовсе не значит, что нужно все делать, что там.

И почему-то она в упор не замечает, что её детище загибается потихоньку - сокращаются дивизионы, целая федерация опустела целиком.

Ничего нового, 17 лет кто то всегда считает что загибается. Да ни как не загнется. Я не люблю паникеров. Легион это большой труд, с наскока не решается.
Имхо, дело администрации следить за загибанием, дело пользователя играть, если ему интересно. Очень прошу, не делайте за меня мое дело, я взрослый человек, честно, честно. :)

Ааа, я понял: "имейте уважение к старичку" - это значит, "дайте ему уже спокойно дожить свой век и отправиться на тот свет". Так?

Не надо додумывать чего то к моим словам. Я научился писать предельно кратко и буквально, что имею ввиду. Людей очень много, мнений тоже, поэтому никакая двусмысленность недопустима, это давно пройденный этап. Буквально - уважение и ничего более.

Да, и жаловаться на админа или человека, близкого к администрации, это всё равно что в реальной жизни посылать жалобу на орган власти в этот же самый орган власти.

Реальная жизнь очень далека от Легиона. Я считаю, что люди здесь как раз и зависают, чтобы быть от нее подальше. Поэтому глупо им было бы предлагать то же самое (и это не делаем, потому что Легион наш хлеб). Отбросьте ярлыки и стереотипы. Вся администрация Легиона это пользователи. Поэтому это работает так - если кто то Вас обидел, давите Жалоба. Админ, человек с юр образованием рассмотрит обращение. Если, по Вашему мнению, Вам выдали балл не справедливо, то можно подать апелляцию и ее рассмотрит ТехАдмин. Причем второй не может давить на первого, т к он ему не подчиненный, денег не платит. И если будет давить, то человек просто уйдет, кто хочет, чтобы им командовали? Но если и этого мало, то есть МФЛ. Орган не всегда предсказуемый, иногда горячный, но тем не менее выборный и абсолютно независимый.

#13 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 983 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 17 June 2023 - 01:59

Так Вы с себя начните, не хамите..

Так и не я хамить начал. И я уж точно не как те бабки, которые приходят в поликлинику/магазин исключительно ради ругани. Так что если бы Хельг общался нормально, то это было бы взаимно.

По поводу идей. Я не считаю себя каким-то гением, каждая идея которого должна быть реализована. Но тема с идеей открывается, чтобы каждый желающий смог поддержать плюсы идеи или указать на её минусы.
В любом случае, каждая идея продиктована желанием развития и чего-то нового. Я убежден, что стояние на месте неизменно приведёт к регрессу, и, по-моему, первую стадию этого процесса Легион уже преодолел.

С наскока не решается... А сколько наскоков тогда нужно, чтобы решилось?
Кстати, делать за вас ваше дело я не могу хотя бы чисто технически. Но обратить внимание админов на то, что меня волнует как пользователя, уверен, я вправе.

И да, если я с ходу нашёл двусмысленность в ваших, Александр, словах, значит, полностью вы писать чётко ещё не научились.

#14 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 June 2023 - 02:18

Так и не я хамить начал. И я уж точно не как те бабки, которые приходят в поликлинику/магазин исключительно ради ругани. Так что если бы Хельг общался нормально, то это было бы взаимно.

Может хватит меня склонять без повода? Я написал именно то, что написано, буквально. А то, что вы там себе надумали говорит только о вашем образе мышления

И да, если я с ходу нашёл двусмысленность в ваших, Александр, словах, значит, полностью вы писать чётко ещё не научились.

не бабка, ага. просто похамить зашел, потому что на вопрос "зачем администрации оплачивать игру за сборную" ответить нечего


Сообщение отредактировал Helg: 17 June 2023 - 06:12


#15 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 983 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 17 June 2023 - 10:36

Уважаемый (уже нет) Хельг, вы мне на фиг не сдались, чтобы вас склонять. Но хамства в свой адрес не терпел и терпеть не собираюсь.
Вот за вашим хамством вопроса как раз я и не увидел.
Отвечаю: для повышения интереса к играм сборной и к легиону в целом, в то же время для повышения уровня ответственности тех, кто сборную возглавил. В общих чертах как-то так.
Не думаю, что это как-то отразится на администрации. Или что, фмки списываются с банковского счета ИП Куцев?

#16 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 June 2023 - 11:08

По сути, ФМки, которые администрация "напечатает" и выдаст как призы в народ, потом же к администрации и вернутся.
Я не экономист, если не прав, поправьте.

#17 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 June 2023 - 17:51

По сути, ФМки, которые администрация "напечатает" и выдаст как призы в народ, потом же к администрации и вернутся.
Я не экономист, если не прав, поправьте.

Вместо того, чтобы получить от менеджеров деньги за фм, эти фм будут туда-сюда гоняться, пока АК не надоест бесплатно поддерживать проект

для повышения интереса к играм сборной и к легиону в целом, в то же время для повышения уровня ответственности тех, кто сборную возглавил

А если платить менеджерам по тысяче рублей за каждый отправленный состав, то это еще сильнее повысит интерес к легиону. Нормальное обоснование будет? Как раздача фм менеджерам повысит интерес к легиону?

Только красивые и непродуманные слова, переход на личности и хамство. Но за самораскрытие спасибо



#18 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 17 June 2023 - 18:59

А если платить менеджерам по тысяче рублей за каждый отправленный состав

классная идея)



#19 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 June 2023 - 19:22

Вместо того, чтобы получить от менеджеров деньги за фм, эти фм будут туда-сюда гоняться, пока АК не надоест бесплатно поддерживать проект А если платить менеджерам по тысяче рублей за каждый отправленный состав, то это еще сильнее повысит интерес к легиону. Нормальное обоснование будет? Как раздача фм менеджерам повысит интерес к легиону?
Только красивые и непродуманные слова, переход на личности и хамство. Но за самораскрытие спасибо


Сомневаюсь, что все резко перестанут донатить. Откуда такие крайности?

#20 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 June 2023 - 20:32

Сомневаюсь, что все резко перестанут донатить. Откуда такие крайности?

Все, конечно, не перестанут, но все равно выплаченные за что-то фм это частично недополученные проектом рубли. Значит проект должен с этих выплат что-то получать. А сборные это всего лишь дополнительная активность для людей, которым 3-4 игры в неделю мало и не нравятся перерывы между сезонами, как-то повлиять на интерес к проекту заполненность сборных вряд ли сможет, потому что проект в первую очередь про клубы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика