Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 2 Голосов

Как спасти сборные без ФС?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 21 January 2024 - 00:10

Я раньше был категорически против удаления клубов и дивизионов. Сейчас отношусь к этому как к необходимости, как к очищению (зачем хлам хранить?). Так же и со сборными. При дефиците менеджеров, которым интересно управление сборными, мало кто будет таким же энтузиастом, как ты. Поэтому из всех твоих пунктов интересен только пункт 2, про скаута.

А зачем продвинутый скаут, если ничего не спасать? Пусть остаётся нынешней бесполезной (в основном) фишкой.
А так дефицитом бы я назвал ситуацию, когда половина сборных пустует. Но такого нет.

#22 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 21 January 2024 - 00:26

А зачем продвинутый скаут, если ничего не спасать? Пусть остаётся нынешней бесполезной (в основном) фишкой.
А так дефицитом бы я назвал ситуацию, когда половина сборных пустует. Но такого нет.

Хотя бы затем, чтобы искать игроков в сборную с ФС. Я, например, столкнулся с дефицитом датчан. 

А в сборных без ФС дефицит менеджеров, посмотри на список вакансий.



#23 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 21 January 2024 - 15:28

Вопрос: "Как спасти сборные без ФС?"
Ответ: "Взять сборную без ФС и работать над ней!“

#24 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 21 January 2024 - 15:39

Вопрос: "Как спасти сборные без ФС?"
Ответ: "Взять сборную без ФС и работать над ней!“

Да, это было так просто, если б были ресурсы. Но в некоторые сборные сейчас даже выпустить некого - Малайзия тому пример.

Хотя бы затем, чтобы искать игроков в сборную с ФС. Я, например, столкнулся с дефицитом датчан. 
А в сборных без ФС дефицит менеджеров, посмотри на список вакансий.

И сборные с ФС периодически пустовали. По моему мнению, это не падение общего интереса, а падения интереса к конкретным сборным. Плюс есть ряд менов, которым в принципе не интересны сборные.

Ну, в принципе, да, есть ФС с небольшим количеством занятых клубов с хорошей школой.
Пожалуй, и здесь скаут бы помог.

#25 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 01 February 2024 - 01:35

6) Ещё вариант: создание условной ДЮСШ при сборной без ФС. И каждый сезон, допустим, была бы возможность выпуска в свободный трансфер 1 игрока 5 таланта / 2 игроков 4 таланта / 3 игроков 3 таланта и т.д. Неиспользованный выпуск добавлялся бы к выпуску следующего сезона. Ну, и для всего этого добра установить некую планку, условия, при которых можно было бы воспользоваться этой опцией.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика