Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Права и.о. президентов фс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 March 2024 - 13:47

Возможно уже была такая тема, не нашла. Так вот. Почему бы не дать доступ и.о. призидентов федераций к постированию в през топе, и соответственно выражать свои мысли и голосовать на мфл? Да, и.о. не выбранный президент, но что делать если в таких фс меньше менеджеров чем нужно для голосования? И.о. тоже хотят право голоса и мнения в важных решениях проекта, а нам и.о. такое право не дают. И как тогда участвовать в жизни проекта если не имеем права голоса и мнения?!



#2 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 March 2024 - 15:42

Возможно, если бы и.о. объединились и пошли бы с плакатами к админу - возможно какой-то эффект и был бы... Поддержки нет..



#3 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5575 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2024 - 15:55

О какой поддержки речь? В 12:47 топик был открыт, в 14:42 (через два часа) ты говоришь об отсутствии поддержки. Два часа в рабочее время, не у всех сегодня Пасха и выходной)

Более того мало кто посещает форум, а из тех кто посещает его найдутся единицы, которым интересно смотреть/писать в през топе.

Вот я не против твоего предложения, совсем нет. Но как по мне от того, что там будут писать ИО ничего не изменится. Как была должность президента довольно-таки фиктивная, так она и осталась. Сиди, новичков развлекай и привлекай в клубы - на этом функционал заканчивается)



#4 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 March 2024 - 16:20

О какой поддержке? Это я в целом!



#5 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 29 March 2024 - 19:22

Возможно уже была такая тема, не нашла. Так вот. Почему бы не дать доступ и.о. призидентов федераций к постированию в през топе, и соответственно выражать свои мысли и голосовать на мфл? Да, и.о. не выбранный президент, но что делать если в таких фс меньше менеджеров чем нужно для голосования? И.о. тоже хотят право голоса и мнения в важных решениях проекта, а нам и.о. такое право не дают. И как тогда участвовать в жизни проекта если не имеем права голоса и мнения?!

Изначально И.О. имел те же права ,что и избранный президент, т.е. имел право голоса в презтопе. Потом АК это отменил,посчитав,что  назначенный им человек , а не избранный членами ФС , не так сильно заинтересован в отстаивании интересов ФС и ,тем более, может быть предвзятым при обсуждении и голосовании . Что-то в этом роде. Так что можно закрывать тему.



#6 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 March 2024 - 20:48

Изначально И.О. имел те же права ,что и избранный президент, т.е. имел право голоса в презтопе. Потом АК это отменил,посчитав,что  назначенный им человек , а не избранный членами ФС , не так сильно заинтересован в отстаивании интересов ФС и ,тем более, может быть предвзятым при обсуждении и голосовании . Что-то в этом роде. Так что можно закрывать тему.

Не очень убедительно Александр! По крайней мере для меня...



Надо чтобы и.о. собрались и пошли к АК и начали отстаивать свои права! А так конечно, когда об этом сетует только 1 человек понятно что смысла нет...



#7 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 29 March 2024 - 21:05

Я понимаю, если менеджеру кто подавался в Президенты не хватило голоса и его назначили ИО. Он играет в этой ФС и старается её развивать. Ему ещё можно подумать дать голос. Так как и в выборах участвовал, и старается развивать свою ФС. А тем, кто не имеет клуба в ФС, где они ИО, то нет смысла выдавать право голосовать или писать в През топе. Хочешь писать в ПрезТопе и голосовать - избирайся президентом в одной из ФС:)



#8 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24465 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 March 2024 - 21:07

Я понимаю, если менеджеру кто подавался в Президенты не хватило голоса и его назначили ИО. Он играет в этой ФС и старается её развивать. Ему ещё можно подумать дать голос. Так как и в выборах участвовал, и старается развивать свою ФС. А тем, кто не имеет клуба в ФС, где они ИО, то нет смысла выдавать право голосовать или писать в През топе. Хочешь писать в ПрезТопе и голосовать - избирайся президентом в одной из ФС :)

Вот за что я тебя уважаю Гек, так за резонные и уместные факты! :good:



#9 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 29 March 2024 - 21:14

Вот за что я тебя уважаю Гек, так за резонные и уместные факты! :good:

:hi:  :friends:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика