Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по коммерческому турниру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#86156 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 31 August 2007 - 02:15

Если у вас будут вопросы - то пишите в этой теме.

 

Если вы ещё не читали инструкцию по созданию КТ, то сделайте это. Возможно вы получите ответ на свой вопрос.

 

[color=#0000cd;]Уважаемые организаторы КТ, если вы заменяете участника своего турнира, то уведомление ему о подтверждении участия НЕ приходит. Для того, чтобы он смог подтвердить участие, ему надо прислать ссылку страницы "Подтверждение участия": [/color]

http://www.f-legion.com/commercial/ID_менеджера-организатора/confirm.htm 

 

[color=#0000cd;]Если я[/color], например, организатор КТ,то моя ссылка выглядит так: [color=#0000cd;]http://www.f-legion.com/commercial/10717/confirm.htm[/color]

[color=#0000cd;]Потому что мой профиль выглядит так: [/color][color=#0000cd;]http://www.f-legion.com/user/id-10717/profile.htm[/color][color=#0000cd;] - именно здесь можно узнать свой ID.[/color]


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 09 August 2015 - 10:51


#2 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 01 September 2007 - 02:07

Psix, твой турнир отклонен.

#3 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 01 September 2007 - 20:26

» Santa Fe Cup
» Brugge Open
» Большая Восьмерка
» Кубок Старостина
» Copa de la romareda
» «Copa Vizcaya»
» Футбольная лихорадка
» ABRAMOVICH CUP
» Black Sea Cup
» SibskanaS International Cup
» КТ
» Кубок новых чемпионов 2
» Кубок Майа
» Ja Cup
» КТ
» Olimpic Cup

#4 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 01 September 2007 - 20:32

fightmaster
Хотелось бы узнать когда будет исправлено название пока 6 с низу КТ на КТ Кубок Диониса и когда будет исправлены призовые?
И что это ваще случилось, что уку всех всё нормально, а У Кравы и Деппа протсо КТ?

#5 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 01 September 2007 - 21:24

кто-топросил исправить КТ на КТ Кубок Диониса? Мне предстали эти турниры с таким названием.

А что с призовыми? Кто-то просил округлить их или что-то исчо?

#6 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 01 September 2007 - 21:32

кто-топросил исправить КТ на КТ Кубок Диониса? Мне предстали эти турниры с таким названием.

А что с призовыми? Кто-то просил округлить их или что-то исчо?

KAVA75 насколько я знаю, говорил , что просил исправить КТ на КТ Кубок Диониса, а так же он ставил призовые 2 000 000 ляма, а в том что зарегин ...
ой пока писал название исправлено , спасибо
ЗЫ. тока чёт денег не добавили(( пойду говорить с Кравой
извините за беспокойство

#7 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 01 September 2007 - 22:49

Авер говорил, что кто-то хочет постучаться ко мне в асю..Но он так и не постучался. Все эт его проблемы. Пускай стучится. в асю, мыло, личку и говорит. Я не умею читать мысли.

#8 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 01 September 2007 - 23:29

fightmaster
Хотелось бы узнать когда будет исправлено название пока 6 с низу КТ на КТ Кубок Диониса и когда будет исправлены призовые?
И что это ваще случилось, что уку всех всё нормально, а У Кравы и Деппа протсо КТ?


... лёха у DEPPa всё было в полном порядке, ты ошибся, наверное ты имел в виду Wolfа и его КТ который переназвали КТ "Cheese Cup" -2...

#9 Landser

Landser

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Погонь

Отправлено 02 September 2007 - 00:04

Скажите, пожалуйста, во время КТ скилы игроков будут меняться? И ежели да, то как в ЧМ или как в сезоне?

#10 Гость_moria_*

Гость_moria_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2007 - 00:09

Psix, твой турнир отклонен.


почему турнир отклонён? - я там, кстати, хотел выступить :o

#11 omicron

omicron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 01:40

извините за оффтоп,но почему забанили Бронзика?у нас турнир Б8 под срывом!из-за отсутсвия тренеров Вальядолид и Вильяреаль мы теперь не можем найти новых участников-Бронзик теперь не может на это повлиять...разбирайтесь быстрее,деньги потрачены

#12 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 03 September 2007 - 04:24

вопрос:
- какой порядок замены потенциального учаасника который не подтвердил участие в турнире?
... ели можно - ответте на вопрос быстее - найти желающего который подошол бы под регламент нашего турнира не так просто как кому-то кажется...
спасибо.

#13 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 03 September 2007 - 04:54

извините за оффтоп,но почему забанили Бронзика?у нас турнир Б8 под срывом!из-за отсутсвия тренеров Вальядолид и Вильяреаль мы теперь не можем найти новых участников-Бронзик теперь не может на это повлиять...разбирайтесь быстрее,деньги потрачены

причина бана написана бронзику в ПМ ... видимо оно ему так надо, потому как кроме ворчания ничего от него не услышал ... разбаниваю до 4го сентября , далее отбываем остаток срока ...

#14 toni

toni

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 538 сообщений
  • Клуб:Dunfermline (Scotland)

Отправлено 03 September 2007 - 06:55

можно ли заменить участника КТ?ато турнир зареген,все подтвердили,а от него ни слуху ни духу,контактов нет,кроме мыла,а с него он не отвечает,видемо не проверяется,клуб Монс(Бельгия)

#15 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 03 September 2007 - 12:15

причина бана написана бронзику в ПМ ... видимо оно ему так надо, потому как кроме ворчания ничего от него не услышал ... разбаниваю до 4го сентября , далее отбываем остаток срока ...

Спасибо, если опять не в тему, то извеняйте.

#16 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 03 September 2007 - 12:52

вопрос:
- какой порядок замены потенциального учаасника который не подтвердил участие в турнире?
... ели можно - ответте на вопрос быстее - найти желающего который подошол бы под регламент нашего турнира не так просто как кому-то кажется...
спасибо.

... пока дождёшся ответа на вопрос, то всё может закончиться неначавшись... :angry:

#17 omicron

omicron

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 12:57

причина бана написана бронзику в ПМ ... видимо оно ему так надо, потому как кроме ворчания ничего от него не услышал ... разбаниваю до 4го сентября , далее отбываем остаток срока ...

пойдёт...
скока я зарезал,скока перерезал.... B)

#18 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 03 September 2007 - 14:24

вопрос:- какой порядок замены потенциального учаасника который не подтвердил участие в турнире? ... ели можно - ответте на вопрос быстее - найти желающего который подошол бы под регламент нашего турнира не так просто как кому-то кажется...спасибо.

в личку к fightmasterу

#19 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 03 September 2007 - 17:05

Ну найди замену и скажи клуб. я его заменю вручную.

ПС. сеня вапщето будней день, учеба- работа. Если будете оплачивать мое пробывание на сайте легиона :), буит вам всегда ежесекундная помощь :).

#20 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 03 September 2007 - 19:52

fightmaster вопрос каким образом команда Утрехт оказалась в 2-х КТ : КТ "Cheese Cup" -2 и На Призы пивоварни"Дуйсбург"

при регисрации турнира не какого предупреждения о том что команда нхаодится в другом турнире не было,как такое произошло?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика