Перейти к содержимому


Фотография

Английские клубы в КТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2206

#421 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11283 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 13 July 2009 - 10:52

если автосоставить никто не будет то все наши будут там, где каждое очко как праздник.


А вот я своим перед матчем даже бухнуть разрешаю, традиция у нас такая.
и ничего Рединг подтвердит нормально играют и главное только жестко что за балет вы тут пропагандируете

#422 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 July 2009 - 12:39

Котя, вообще-то в ПЛ нет сторонников жесткой игры, так как я думаю все следят за матчами наших команд в Лиге чемпионов и Кубка Легиона! Эти команды иногда не ставят против слабых клубов основу, оставляя ее на матчи Интеркубков, когда же играя против вас, мы получаем травмы, мы знаем что это потеря, так как ты не играл никогда на 3 фронта и ты не поймешь! я буду первым, кто спросит с тебя о жесткой игре, если ты играешь в такой футбол, то будешь играть против такого же футбола, я поговорю со всеми тренерами команд в ПЛ, что бы они против тебя играли на жесткаче! Нам не страшно, с тобою у нас матчей будет только 2 в сезоне, плюс если кубок Англии, то 4, и если среди них у меня будет шанс травмы, я переживу, но переживешь ли ты играя весь сезон на жесткаче и когда против тебя так же будут играть таким же стилем?
Задумайся!

#423 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 13 July 2009 - 13:15

А вот я своим перед матчем даже бухнуть разрешаю, традиция у нас такая.

Клиновый наверное самый алкаш в команде =))

Нам не страшно, с тобою у нас матчей будет только 2 в сезоне

Откуда два матча??? Дерби играет в Чемпионшипе!!!

Сегодня Болтон играет с Вилледж Юнайтед организатором турнира, играть будет у Болтона второй состав, так как первый просто не в форме и физическое состояние не лучшее, посмотрим на молодых особенно в защите и ветеранов. Думал над тактикой, что-то придумал, посмотрим что получится.

#424 Ir-Faiz

Ir-Faiz

    The Bit O'Red

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слайго Роверс

Отправлено 13 July 2009 - 13:25

В связи с большой разницей в силе команд учасниц КТ изменил распределение призовых по местам. См. пост с картинкой. Вопросы, пожелания принимаю в личку. Состав укомплектован. До встречи в августе. Спасибо за внимание. ))

#425 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 13 July 2009 - 13:40

В связи с большой разницей в силе команд учасниц КТ изменил распределение призовых по местам. См. пост с картинкой. Вопросы, пожелания принимаю в личку. Состав укомплектован. До встречи в августе. Спасибо за внимание. ))


я так понял главное нечетное место занять)

Котя, вообще-то в ПЛ нет сторонников жесткой игры, так как я думаю все следят за матчами наших команд в Лиге чемпионов и Кубка Легиона! Эти команды иногда не ставят против слабых клубов основу, оставляя ее на матчи Интеркубков, когда же играя против вас, мы получаем травмы, мы знаем что это потеря, так как ты не играл никогда на 3 фронта и ты не поймешь! я буду первым, кто спросит с тебя о жесткой игре, если ты играешь в такой футбол, то будешь играть против такого же футбола, я поговорю со всеми тренерами команд в ПЛ, что бы они против тебя играли на жесткаче! Нам не страшно, с тобою у нас матчей будет только 2 в сезоне, плюс если кубок Англии, то 4, и если среди них у меня будет шанс травмы, я переживу, но переживешь ли ты играя весь сезон на жесткаче и когда против тебя так же будут играть таким же стилем?
Задумайся!



ну я играю иногда жесткой, ток никому не говорю, что так играю))

#426 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11283 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 13 July 2009 - 14:24

а у нас не балет.
и моего клинового ломали не однократно, но это не повод играть в балет.
а у вас у монстров есть возможности играть дублем а у меня нет и если я не буду использовать по максимум все свои ресурсы то мне со своими 8,5 РУ 11 вообще ничего не светит(мое мнение).

вот как найду тактическую схему где можно играть на расслабоне обязательно этим и займусь

#427 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 13 July 2009 - 15:23

Котя, поверь, мы играем дублем побольше чем основой, вот я например дублем переиграл шахтер 2-0!=))

#428 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 14 July 2009 - 03:31

Борян, ну ладно тебе. как играть, это сугубо личное каждого манагера. ну хочет он играть жестко, ну пущай играет. мож ему принципиально победит тебя, меня, Дэна. так почему нет. сам знаешь, мы осознано идем на три фронта, а кто то нет. это ж выбор каждого, как и стиль игры. не ругайся Борян, в единстве наша сила

#429 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11283 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 14 July 2009 - 09:15

команда в своем фирменном стиле провера третий матч виски КАП обыграв Лонгфорд Таун, очередную ирландскую команду со счетом 1-0 и делим с Астон Виллой первое место, третим идет еще один выходец ЧШ Вест Бромвич.

В следующем туре будет супер дерби из ЧШ Астон Вилла-Дерби Каунти, где многое определиться, одна из команд а может и обе потеряют первые очки на турнире.


Ну и прошло три тура а три англиских клуба еще не разу не проиграли нашим ирландским братьям АНГЛИЯ ВПЕРЕД !!!!!


мне кажется тяжко было бы обыграть таких бизонов как Лонгфорд Таун - РУ 11 почти 13 без накачки как вискарем так и морально и мы смогли победить так как мы больше хотели этого и рыли землю не берегя ни себя ни соперника

#430 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 14 July 2009 - 09:46

Против Рекреативо матч посмотрите несправедливость(((

#431 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 14 July 2009 - 12:01

я первую победу одержал..Была бита Оболонь 1:0..я уж думал в графе очки будет 0, по окончании турнира

#432 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 14 July 2009 - 13:31

Болтон - Вилледж Юнайтед 0-0, жаль так и не смог распечатать их ворота.. провалил я первый КТ в общем, надеюсь дальше лучше будет.

#433 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2009 - 15:10

Когда играешь жестко особенно против команд сильно превосходящих твою по РУ, то получаешь кучу стандартов в свои ворота, то есть минусы очевидны, а вот есть ли плюсы это вопрос.

#434 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 14 July 2009 - 20:48

После победы над Вероной вышел на третье место, впереди только Боро и Милан

#435 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11283 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 15 July 2009 - 05:51

Когда играешь жестко особенно против команд сильно превосходящих твою по РУ, то получаешь кучу стандартов в свои ворота, то есть минусы очевидны, а вот есть ли плюсы это вопрос.



ну вроде в КТ пока ничего и в чемпе более менее.
а дальше поглядим

#436 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 17 July 2009 - 00:21

Шеффилд Ю 1-0 Фенербахче :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

#437 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11283 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 17 July 2009 - 06:52

этим монстрам из астон Виллы слил, сказалась длина скамейки, ну ничего я им еще покажу в ЧШ

#438 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 July 2009 - 09:25

Шеффилд Ю 1-0 Фенербахче clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Молодец!!!

Болтон - Ден Бос 1-0

#439 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11283 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 17 July 2009 - 10:40

и тебя с почином

#440 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 July 2009 - 13:50

и тебя с почином

Спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика