Перейти к содержимому


Фотография

Английские клубы в КТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2206

#1421 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 20 May 2011 - 00:15

Цитата(In-shadow @ 19.5.2011, 23:06) Просмотр сообщения

Вов, ты уж прости, но ты не прав, эти ребята заслужили! Один хорошо поднял Эвертон и показал себя с лучшей стороны, если и давать команду из ИК и из его зоны, то ему или Витале (Узор). По поводу Юры, то я и здесь согласен, так как Юра надежный человек и он не допустит что бы команда пошла на убыль! Этот шаг верный, или ты считаешь, что мы должны были эти команды давать заграничным менеджерам? А кого бы ты поставил в Арсенал и Челси?


Борь,ты опять меня не понял unsure.gif Я о другом,хотел сказать.Ладно,Борь сколько ты с МЮ?Сколько ты поменял команд?Что ты выиграл?Я думаю у тебя будут ответы на мои вопросы,притом четкие и понятные. А такие ответы-"Эххх Всех я побросал, Кардифф с Эвертоном вон в минусах все по уши, инфра наполовину разрушена за выживание кое-как борются без меня
Уж извини, не выиграл, как можно было с Кардиффом и с прошлогодним Эвертоном АПЛ не выиграть ума не приложу!
Ладно, умолкаю, сказать-то мне ведь нечего " -НАБОР СЛОВ И НАЗВАНИЙ. Вот если б он с Кардиффом попал в ПЛ,а потом сказал что его мечта Арсенал,тогда бы и вопросов не было.А так...сезон тут,сезон там...кузнечик какой-то,извини,Юра,но это мое мнение

#1422 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 May 2011 - 00:24

Вов я тебя понимаю, я сам с МЮ уже 11 сезон заканчиваю, 5 с половиной лет! Но и ты этих ребят пожалуйста пойми, с Англии ушли Ден и Сергей, кого нам надо было сажать вместо них? Я не хочу сказать, что мы туда посадили кого попало, мы сделали правильное решение и дали команды действительно хорошим людям!
Кстати всем на засыпку, задумайтесь, почему Сергей и Денис не выдержали играть за такие клубы и теперь подумайте, когда вы будете готовы обменять простой интерес к легиону, на профессиональную нервотрепку топ командой?

#1423 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 20 May 2011 - 00:54

Цитата(In-shadow @ 19.5.2011, 23:26) Просмотр сообщения

Вов я тебя понимаю, я сам с МЮ уже 11 сезон заканчиваю, 5 с половиной лет! Но и ты этих ребят пожалуйста пойми, с Англии ушли Ден и Сергей, кого нам надо было сажать вместо них? Я не хочу сказать, что мы туда посадили кого попало, мы сделали правильное решение и дали команды действительно хорошим людям!
Кстати всем на засыпку, задумайтесь, почему Сергей и Денис не выдержали играть за такие клубы и теперь подумайте, когда вы будете готовы обменять простой интерес к легиону, на профессиональную нервотрепку топ командой?


Например,я лично,хочу играть головой а не скиллами,для меня главное чтобы была игра команды,а не одного напада с РУ25,который при любом раскладе,даже если 11 человек в защите,все равно забьет гол.Мне нравится футбол,а не бодибилдинг.Ладно,Борь,тему закрыли,пусть каждый здесь останется при своем мнении и будет добиватся своих целей.

#1424 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 May 2011 - 01:06

Цитата(VOVAt75 @ 19.5.2011, 22:56) Просмотр сообщения

Например,я лично,хочу играть головой а не скиллами,для меня главное чтобы была игра команды,а не одного напада с РУ25,который при любом раскладе,даже если 11 человек в защите,все равно забьет гол.Мне нравится футбол,а не бодибилдинг.Ладно,Борь,тему закрыли,пусть каждый здесь останется при своем мнении и будет добиватся своих целей.

Эвертон, он же Юра, сделал меня, с моими нападами и скилами и РУ, 4-0!

#1425 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 20 May 2011 - 01:23

Цитата(In-shadow @ 20.5.2011, 0:08) Просмотр сообщения

Эвертон, он же Юра, сделал меня, с моими нападами и скилами и РУ, 4-0!


Если б он сделал это 10 раз подряд,тогда согласен,а так в футболе всякое бывает,даже Барса в реале иногда проигрывает.Вообще,есть неписаный закон,команда играет так,как ей позволяет соперник,значит ты где-то расслабился,где-то поймал гаву,бывает biggrin.gif

#1426 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 20 May 2011 - 07:02

Тема затронутая чуть выше(по поводу смены команд), заставляет высказать свою точку зрения. Ну во первых - не меняю точку зрения по поводу смены команды. Для меня это означает "покинуть Легион вообще"... а тут подумал на досуге, и вполне соглашусь с предложением VOVAt75 - "если не веришь в команду - нужно её менять". Конечно не так категорично и не в рамках Англии. Почему так? Ну давайте разберём ситуацию.
Вариант вложения "реала" для меня так же не приемлем. Не по тому что нет свободного "реала", а по тому что ради чего? Повторять путь Сканторпа и Бачка Топола (Сербия), когда вваливается не померно большая сумма...а результата "нуль"...
Выйти на уровень, тех же наших лидеров(не по занятому месту, а по составу и подбору игроков) Чемпионшипа, нам под силу через 2-3 сезона. Болтаться в середняках Чемпионшипа столько времени - вариант, только для терпеливых(себя отношу к этой катигории)... Да же не то что бы "болтаться", пусть повторяеться судьба Шеффилд Уэнсдей и выход в ПЛ... и что? Навязать борьбу без вложения реала, Вове там не под силу..это он и сам понимает - с такими составами в ПЛ делать не чего... Вот и возникают ситуации с покиданием своих команд менеджерами... Сколько за два сезона ушло менеджеров из ПЛ? Просто уровень "старожилов" ПЛ "высок и не поколебим"... Вот и уходят туда, где ты уже изначально лидер - Аарау, Металург(З) и т.д.
Признаюсь - постоянно слежу за страницей - "Свободные клубы"... При хорошем варианте, не исключается заявка...
ЗЫ. до сей поры жалею что отказался от предложения возглавить Сентраль Эспаньол (Уругвай) в начале сезона....

Сообщение отредактировал REDAN: 20 May 2011 - 07:07


#1427 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 20 May 2011 - 07:57

вы здесь точно КТ обсуждаете?

объявлен набор в КТ..

http://www.f-legion....showtopic=17766

Сообщение отредактировал buxxx: 20 May 2011 - 07:59


#1428 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 20 May 2011 - 10:03

Цитата
Борь,ты опять меня не понял Я о другом,хотел сказать.Ладно,Борь сколько ты с МЮ?Сколько ты поменял команд?Что ты выиграл?Я думаю у тебя будут ответы на мои вопросы,притом четкие и понятные. А такие ответы-"Эххх Всех я побросал, Кардифф с Эвертоном вон в минусах все по уши, инфра наполовину разрушена за выживание кое-как борются без меня
Уж извини, не выиграл, как можно было с Кардиффом и с прошлогодним Эвертоном АПЛ не выиграть ума не приложу!
Ладно, умолкаю, сказать-то мне ведь нечего " -НАБОР СЛОВ И НАЗВАНИЙ. Вот если б он с Кардиффом попал в ПЛ,а потом сказал что его мечта Арсенал,тогда бы и вопросов не было.А так...сезон тут,сезон там...кузнечик какой-то,извини,Юра,но это мое мнение

У каждого человека есть своё мнение и надо его ( мнение) уважать. Я не согласен с твоим и имею своё . Юра (Арсенал) не успел показать себя с Кардиффом, но вполне симпотично смотрелся с Эвертоном, из-за активности и своих человеческих качеств стал Вице-президентом. Я считаю что заслужил и достоин управлять Арсеналом, если ты считаеш себя достойным и у тебя есть желание ( желание- это главное) управлять топ клубом - подавай заявку. Юра и тебе в трудную для тебя минуту помогал ФМ. Что касательно меня, даже если бы уговаривали взять Челси или Арсенал не взял бы. Мне интересно развивать СОЗДАННУЮ МНОЮ команду и добиться успехов именно с ней, пусть это и будет не так быстро, такой я человек, но люди все разные и многие хотят все быстрее...
И вообще это не та ветка форума чтобы обсуждать такое.
Кто нибудь планирует проводить турнир в складчину ???

#1429 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 20 May 2011 - 20:51

тоже склоняюсь к складчине или к турниру английских команд с хорошими призовыми)

#1430 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 20 May 2011 - 23:02

надо найти у кого стадион 16-20 т., а желающие найдуться

#1431 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 May 2011 - 23:10

Цитата(In-shadow @ 19.5.2011, 23:26) Просмотр сообщения

Кстати всем на засыпку, задумайтесь, почему Сергей и Денис не выдержали играть за такие клубы и теперь подумайте, когда вы будете готовы обменять простой интерес к легиону, на профессиональную нервотрепку топ командой?

Борис, а разве Сергей и Денис перешли не в топ-команды? acute.gif

#1432 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 20 May 2011 - 23:11

у меня был стадик на 26 тыс.,специально строил для КТ cray.gif

#1433 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 20 May 2011 - 23:14

Цитата(REDAN @ 20.5.2011, 6:04) Просмотр сообщения

Просто уровень "старожилов" ПЛ "высок и не поколебим"... Вот и уходят туда, где ты уже изначально лидер - Аарау, Металург(З) и т.д.

Про Металлург Запорожье очень интересно... кто туда уходит? Я разве не с Металлург Запорожье в команду Лиги 2 попал?
Как бэ обратная ситуация получается... acute.gif

#1434 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 May 2011 - 23:36

Цитата(GRAFF @ 20.5.2011, 21:12) Просмотр сообщения

Борис, а разве Сергей и Денис перешли не в топ-команды? acute.gif

там конкуренции меньше!

#1435 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 21 May 2011 - 00:38

Цитата(In-shadow @ 20.5.2011, 23:38) Просмотр сообщения

там конкуренции меньше!

В первой восьмерке все же не меньше на мой взгляд...поверхностный взгляд пока что.
А вот по дистанции вполне возможно,но не факт.
Там давления меньше - это наверное чуть ближе к истине и поражения не так болезненны как здесь...
Тут же два сезона отдавался наверное не меньше,чем на работе.Очень пристальное внимание,много и болельщиков и критиков,соответственно много нервов,отсюда к сожалению и поспешные решения,может быть и на эмоциях...В общем в плане борьбы,накала и других аспектов свойственных наверное все же реалу - АПЛ не имеет равных на данный момент в Легионе.
Надеюсь все устаканится и когда нибудь вернусь сюда,а пока,правильно поступил или нет,но буду стараться громко греметь с Бенфикой...

#1436 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 May 2011 - 01:29

Ден, в любом случае ждем тебя назад, а лично я всегда в твоей асе или скайпе! Стучи, звони, всегда буду рад поболтать! Тем более сейчас, все равно сижу дома, порвал крестообразную связку, поэтому "инвалидю" дома!

#1437 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 21 May 2011 - 04:30

Цитата(GRAFF @ 20.5.2011, 22:16) Просмотр сообщения

Про Металлург Запорожье очень интересно... кто туда уходит? Я разве не с Металлург Запорожье в команду Лиги 2 попал?
Как бэ обратная ситуация получается... acute.gif

А я не тебя имел ввиду..а Ольгу... Это же она из Бирмингема ушлаbiggrin.gif

Сообщение отредактировал REDAN: 21 May 2011 - 04:32


#1438 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 21 May 2011 - 09:09

аууу... кто нить из англичан будет участвовать???

осталось два места..
ссылка в подписи..

а то одни болгары..

Сообщение отредактировал buxxx: 21 May 2011 - 09:09


#1439 VOVAt75

VOVAt75

    Старпер

  • Пользователи
  • 2393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ШУ->Уолсолл=>>Бэри

Отправлено 21 May 2011 - 09:35

Цитата(buxxx @ 21.5.2011, 8:11) Просмотр сообщения

аууу... кто нить из англичан будет участвовать???

осталось два места..
ссылка в подписи..

а то одни болгары..



призовые маленькие,жадный хозяин КТ,пусть болгары и играют,а мы подождем достойного предложения acute.gif (шутка) wink.gif

#1440 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 21 May 2011 - 09:40

для 12-ти тысячника.. на призовые уходят 3,6 ляма.. это 33% от выручки... найди у кого нить чтоб было так..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика