Перейти к содержимому


Фотография

Итальянцы в КТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2380

#1041 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2010 - 01:05

В первом туре "Нивы Кубани" обыграли хорватский "Хайдук" 4-1.
Буквально за час до гены начал делать состав, и тут местный провайдер отключил интернет.
Пришлось быстро делать состав в билде, а затем пробовать телефон в качестве "отправителя" заявки на сайте. Получилось довольно неплохо, но уж очень нервно smile.gif
Слава SE W880i rofl.gif good.gif

#1042 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 10 August 2010 - 01:38

Цитата(stbrh @ 10.8.2010, 1:05) Просмотр сообщения

В первом туре "Нивы Кубани" обыграли хорватский "Хайдук" 4-1.
Буквально за час до гены начал делать состав, и тут местный провайдер отключил интернет.
Пришлось быстро делать состав в билде, а затем пробовать телефон в качестве "отправителя" заявки на сайте. Получилось довольно неплохо, но уж очень нервно smile.gif
Слава SE W880i rofl.gif good.gif


Ну и сколько тебе за рекламу этого гаджета подкинут производители, на хорошего игрока то хватит? biggrin.gif

#1043 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 10 August 2010 - 01:46

rofl.gif rofl.gif продул Реймсу 4-0 rofl.gif

#1044 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2010 - 14:55

Цитата
Ну и сколько тебе за рекламу этого гаджета подкинут производители, на хорошего игрока то хватит?

Да на хорошего игрока деньги и так есть, да вот только который раз меня "опрокидывают" с трансфером за несколько секунд до гены...

#1045 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 10 August 2010 - 16:40

Цитата
Да на хорошего игрока деньги и так есть, да вот только который раз меня "опрокидывают" с трансфером за несколько секунд до гены...



Серег, давай агитировать за открытый транс?


#1046 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 10 August 2010 - 17:33

опять? )

#1047 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 10 August 2010 - 18:24

Каждый год буду голосовать за открытый транс руками, ногами и всем , чем возможно)


#1048 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2010 - 19:47

Серёж, а открытый транс - это как? biggrin.gif Насколько я помню, всегда агитировали за закрытый (где никто ставок не знает,включая продавца). Мне такой вариант тоже не нравится.
Я вообще за то, чтобы продавец сам выбирал куда ему продавать игрока.
Вот договорился я с Андреем (Bianconeri) по Гузману, сделал ставку, а он взял и нажал кнопку "отпустить в "Рому", отправить на проверку" И игрок уже через ИД у меня в команде, а у "Ювентуса" десяток лямов. И ему хорошо, и мне не надо ждать 3 ИД, а потом обламываться, потому что "Труа" поставило за 35 секунд до гены на несколько тысяч больше.



#1049 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 10 August 2010 - 22:30

Цитата(stbrh @ 10.8.2010, 21:47) Просмотр сообщения
Серёж, а открытый транс - это как? biggrin.gif Насколько я помню, всегда агитировали за закрытый (где никто ставок не знает,включая продавца). Мне такой вариант тоже не нравится.
Я вообще за то, чтобы продавец сам выбирал куда ему продавать игрока.
Вот договорился я с Андреем (Bianconeri) по Гузману, сделал ставку, а он взял и нажал кнопку "отпустить в "Рому", отправить на проверку" И игрок уже через ИД у меня в команде, а у "Ювентуса" десяток лямов. И ему хорошо, и мне не надо ждать 3 ИД, а потом обламываться, потому что "Труа" поставило за 35 секунд до гены на несколько тысяч больше.



Серег, открытый транс - это когда ты видишь чужие ставки (цифры), но не видишь ,кто эти ставки сделал. Если у тебя есть бабки ,чтоб продолжать борьбу - ты повышаешь, если нет - идешь искать нового игрока. А договор между менеджерами ущемляет права участника проекта. ИМХО со своей точки зрения - есть группы людей ,которые знакомы между собой, живут в одном городе. И это даст им преимущество. Поспорил на форуме с меном А, обругал его - вот уже антипод. И никогда ты не отдашь его в клуб менеджера Б (особенно, если он болеет за Спам, а ты за коней)

Сообщение отредактировал Uzhas: 10 August 2010 - 22:32


#1050 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 10 August 2010 - 22:43

Цитата
а потом обламываться, потому что "Труа" поставило за 35 секунд до гены на несколько тысяч больше.


и это тоже. будет честный транс. кто проводит Кт ,кто жировой - дал ставку и забрал игруна. Я понимаю ,это, конечно привлекает пользователей на сайт за несколько минут до гены, чтоб сделать "чайковскую" ставку.например ,в другом проеке ,когда делаешь ставку - срок транса отодвигается на 2 часа. за это время ты можешь обдумать - делать ставку либо нет.

#1051 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2010 - 22:48

Цитата
А договор между менеджерами ущемляет права участника проекта. ИМХО со своей точки зрения - есть группы людей ,которые знакомы между собой, живут в одном городе. И это даст им преимущество. Поспорил на форуме с меном А, обругал его - вот уже антипод. И никогда ты не отдашь его в клуб менеджера Б (особенно, если он болеет за Спам, а ты за коней)

Вариант "договор между менеджерами" предлагаю добавить к нынешней системе. Хочет деньжат продавец срубить - пожалуйста, жди пока идёт аукцион, а если предложение тебя устраивает - нажми кнопочку и игрок уже на проверке, и проверяется ставка от определённой команды.
В открытом трансе, я так понимаю, побеждать всегда будут более богатый, а следовательно тот, кто вкладывает реал. Мне такой вариант не очень нравится, хотя он определённо имеет право на жизнь biggrin.gif
А если совместить открытый транс и договор между менеджерами - о получается вообще шикарно. Пошли митинговать wink.gif

Сообщение отредактировал stbrh: 10 August 2010 - 22:48


#1052 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 10 August 2010 - 23:38

Цитата
Пошли митинговать wink.gif

Готов. открываем тему 1-го сентября


#1053 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 11 August 2010 - 02:57

из вышенаписанного понял только что надо идти митинговать 1 -го сентября! ну что ж пойдем...

#1054 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 11 August 2010 - 05:43

Цитата
из вышенаписанного понял только что надо идти митинговать 1 -го сентября! ну что ж пойдем...


ну вот - нас уже трое

#1055 Alex8225

Alex8225

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена (Италия)

Отправлено 11 August 2010 - 09:33

Цитата
отправить на проверку" И игрок уже через ИД у меня в команде, а у "Ювентуса" десяток лямов. И ему хорошо, и мне не надо ждать 3 ИД

Э-э-э-й..! За 1 ИД трансфер?! По моему круто.
Вот если в последний ИД менеджер может выбирать куда продать игрока, тогда я –ЗА! biggrin.gif

#1056 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2010 - 10:04

это уже будет похоже на закрытый тендер.



#1057 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 11 August 2010 - 10:46

похоже 1 сентября, форум закроется на профилактику smile.gif

#1058 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2010 - 11:54

Цитата(Fracture_Evil @ 11.8.2010, 11:46) Просмотр сообщения

похоже 1 сентября, форум закроется на профилактику smile.gif

все пахнет именно этим biggrin.gif

#1059 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2010 - 13:09

А чего ждать первого сентября? Пошли митинговать прямо сейчас wink.gif


#1060 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2010 - 13:24

..... пока форум не закрыли ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика