Перейти к содержимому


Фотография

Дюсш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2853

#90844 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 12 September 2007 - 14:30

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! Если игрок в школе прошлых сезонов, их выпускают только в начале сезона(а не в конце), иначе игрок постареет при переходе!!! Будьте внимательны. Если не уверены всегда можно поинтересоваться в данной теме.

 

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл игрока на сайте  : www.transfermarkt.co.uk
Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные  и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило  - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.
6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
Если в списке гражданств игрока нету гражданства, совпадающего со страной прописки клуба - он получает гражданство с официального сайта клуба, а при отсутствии его – на усмотрение менеджера, выпускающего игрока.
7. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
8 ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.

 

ВНИМАНИЕ!

Ребята, внимательнее смотрите своих игроков:

Например, если видите отмеченную опцию, и в ней НЕ указан ваш основной или фарм клуб, то игрок НЕ ВАШ!

В данном случае игрок Фиорентине НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, это игрок Монако!!!

0.jpg

 

Так же сообщаю, что если игрок в реале голкипер, то он не может быть полевым и наоборот, полевой в реале, не может быть кипером здесь!

 

Английская транскрипция

Транскрипция Лебедева

Транскриптор


Сообщение отредактировал Sneige: 10 November 2020 - 01:16


#2261 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 June 2016 - 15:09

Уж полночь близится, а Германа всё нет :(

в этом сезоне Германы у некоторых и к 15 туру так и не пришли. Куцев говорит, у нас проверяющие волоё...нтеры, повлиять не может никак.



#2262 Consul

Consul

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paganese

Отправлено 06 June 2016 - 19:03

в этом сезоне Германы у некоторых и к 15 туру так и не пришли. Куцев говорит, у нас проверяющие волоё...нтеры, повлиять не может никак.

Можно. Надо просто добавить под аватарой "он выпускает молодёжь" и всё :D



#2263 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 June 2016 - 20:20

Можно. Надо просто добавить под аватарой "он выпускает молодёжь" и всё :D

не поможет) тут в тему пословица про рыбу и голову



#2264 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 07 June 2016 - 21:48

Пришли кому нибудь малыши со второй волны?



#2265 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 07 June 2016 - 22:11

У меня пусто и справа и слева,4 дня в ожидании чуда.



#2266 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 07 June 2016 - 22:18

У меня пусто и справа и слева,4 дня в ожидании чуда.

Аналогично у меня, также  в статусе проверки выпускников видно, что у многих так, к сожалению



#2267 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 08 June 2016 - 00:52

Там все печально... Написал ответственному за проверку (в Румынии это тот же человек, что и в Италии), он даже письмо не прочитал (хотя на сайт заходил). 



#2268 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 08 June 2016 - 01:08

я заметил, то что в момент когда ко мне пришли молодые, проверяющего Италии на сайте не было, отсюда вывод, проверяет не только он.



#2269 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 08 June 2016 - 01:23

Аналогично у меня, также  в статусе проверки выпускников видно, что у многих так, к сожалению

а толку от нововведения статуса проверки,ту же самую инфу пишут и в самой ДЮСШ.

#2270 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 08 June 2016 - 01:30

Я Сане отправил днём  сразу после 89 ИД,он отправил дальше и тишина,видимо у всех так.халяву словили те кто сразу после гены  школьниками занялся


Сообщение отредактировал Nogotj: 08 June 2016 - 01:36


#2271 Consul

Consul

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paganese

Отправлено 08 June 2016 - 06:30

Я вот чего не понимаю. Если выпуск молодёжи - волонтёрство, значит заниматься должны им те, кто может/хочет/умеет это делать. Если же волонтёр не может/хочет/умеет, то он спокойно предупреждает руководство и на его место приходит другой человек. Все счастливы! Если волонтёр кладёт болт на свои обязанности, то с ним прощаются и просят о помощи других людей. Счастливы не все, но вариант приемлем.

Тут же ситуация странная. Волонтёры явно забили на свои обязанности, руководству тоже всё равно. Страдают все. Волонтёры от того, что им надо заниматься опостылевшим делом, руководство от того, что им капают на мозги недовольные менеджеры, ну и менеджеры, недовольные отсутствием молодняка.

Эпический мазохизм получается! :D



#2272 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 June 2016 - 06:42

Волонтёры явно забили на свои обязанности, руководству тоже всё равно

ты уловил самую суть 



#2273 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 08 June 2016 - 11:10

 я сразу после гены выпустил, паспорт получил в тот же день, но так он и висит на проверке, такая же хрень



#2274 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 08 June 2016 - 11:34

 я сразу после гены выпустил, паспорт получил в тот же день, но так он и висит на проверке, такая же хрень

та же тема



#2275 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 08 June 2016 - 12:13

 я сразу после гены выпустил, паспорт получил в тот же день, но так он и висит на проверке, такая же хрень

 

 врать то нехорошо))) я уже писал, сразу после гены отправил только своих, подождал до часу, больше никого не увидел, утром часов в 7 увидел только двоих юношей из Вероны и все. Остальные были уже после 9-10.



#2276 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 08 June 2016 - 17:13

Верона прошла проверку только что, Павия - повернули, следующая Анкона!

 

П.С, Парни берите ссылки с трансфермаркета, не знаю почему, но итальянский проверяющий не хочет брать другие ссылки(уже не первый раз заворачивает), хотя в правилах первоисточник главный сайт команды, в первую очередь оттуда надо брать, поэтому, чтобы не тратить время и быстрее выпустить  свою молодежь берите со своих первых или вторых команд трансфермаркета, проблем вроде в Италии быть не должно! :hi:


Сообщение отредактировал Sneige: 08 June 2016 - 17:13


#2277 Consul

Consul

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paganese

Отправлено 08 June 2016 - 18:23

Верона прошла проверку только что, Павия - повернули, следующая Анкона!

 

П.С, Парни берите ссылки с трансфермаркета, не знаю почему, но итальянский проверяющий не хочет брать другие ссылки(уже не первый раз заворачивает), хотя в правилах первоисточник главный сайт команды, в первую очередь оттуда надо брать, поэтому, чтобы не тратить время и быстрее выпустить  свою молодежь берите со своих первых или вторых команд трансфермаркета, проблем вроде в Италии быть не должно! :hi:

Шёл бы он в сад, такой проверяющий! Не знает правил проекта, красафчег!
Не хочет, как хочет. Мне тоже нахрен не надо под каждого мини-босса подстраиваться. Ждать до 15 тура свой молодняк не буду. 

Одним свободным клубом больше, одним меньше... Какая разница?



#2278 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 June 2016 - 18:33

Вот мои: Джилли и Филя. Придется учить бегать - еле двигаются, как улитки прям )))



#2279 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 08 June 2016 - 18:52

Это которые молодежь сегодняшняя?

Мне очень нужны сегодня,что бы в сборную успели забрать. Уже на такое счастье мало надеюсь.

#2280 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 09 June 2016 - 00:12

Мне очень нужны сегодня,что бы в сборную успели забрать. Уже на такое счастье мало надеюсь.

 

до меня тоже не добрались=)) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика